Торт «Дамский каприз» (шоколадный)

Сообщение Автор
 
26 Авг 2010 20:10

Распечатать сообщение
Tartinka

Юлия

31 год
Пенза

TartinkaМои рецепты
Готовила сегодня этот торт. Вкусно. Но с тестом помучилась. С вашей стороны было бы правильно предупредить, что тесто капризное, и для работы с ним нужна определенная сноровка
 
26 Авг 2010 22:50

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Tartinka писал(а):
Готовила сегодня этот торт. Вкусно. Но с тестом помучилась. С вашей стороны было бы правильно предупредить, что тесто капризное, и для работы с ним нужна определенная сноровка

Юленька, очень рада что тортик понравился! girl_claping girl_claping girl_claping
Да, да, да... с тестом (а именно с его раскаткой) не так все просто, тут нужна сноровка и тренировка, ты права!
 
27 Авг 2010 18:26

Распечатать сообщение
Tartinka

Юлия

31 год
Пенза

TartinkaМои рецепты
Но мучения, надо признаться, стоят того. Торт самый вкусный из всех, что я готовила по рецептам этого сайта. Спасибо за рецепт Romashki
 
28 Авг 2010 1:07

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Tartinka писал(а):
Но мучения, надо признаться, стоят того. Торт самый вкусный из всех, что я готовила по рецептам этого сайта. Спасибо за рецепт Romashki


Я очень рада что тортик понравился!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Согласна, ради него стоит повозиться...
 
29 Авг 2010 15:31

Распечатать сообщение
Taisa-kisa

Таисия

41 год
Украина,г.Луганск

Taisa-kisaМои рецепты
Аличка!Тортик сразил наповал wacko1 !Обожаю всё шоколадное nyam2 !Тебе Rose
 
29 Авг 2010 16:55

Распечатать сообщение
OLYA-V

Ольга

44 года
Севастополь

OLYA-VМои рецепты
Aliy
Спасибо за тортик! Удивительно нежный, легкий и вкусный, у меня правда без орехов, представляю как было бы вкусно с ними, но у меня их не оказалось к сожалению. girl_blush2
Правда из этого количества продуктов у меня получилось всего 6 небольших коржей, я быстренько домесила тесто еще из одного яйца, поэтому 2 коржа в торте отличаются по цвету girl_haha

В общем спасибки! girl_in_love

 
29 Авг 2010 17:19

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Tais писал(а):
Аличка!Тортик сразил наповал wacko1 !Обожаю всё шоколадное nyam2 !Тебе Rose

Таисия, спасибочки! Rose Если любишь все шоколадное, то тебе обязательно он должен понравиться!

 
29 Авг 2010 17:27

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
OLYA-V писал(а):
Aliy
Спасибо за тортик! Удивительно нежный, легкий и вкусный, у меня правда без орехов, представляю как было бы вкусно с ними, но у меня их не оказалось к сожалению. girl_blush2
Правда из этого количества продуктов у меня получилось всего 6 небольших коржей, я быстренько домесила тесто еще из одного яйца, поэтому 2 коржа в торте отличаются по цвету girl_haha

В общем спасибки! girl_in_love
]

Оленька, какой тортик красивый!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Рада, что понравился! girl_claping girl_claping girl_claping
А всего 6 коржей получилось потому, что ты сделала одну норму (сейчас в рецепт добавлю, что это одна норма), а я делала двойную...
П.С. Оль, я балдю от твоих фото! girl_in_love

Это тебе!
 
29 Авг 2010 19:22

Распечатать сообщение
OLYA-V

Ольга

44 года
Севастополь

OLYA-VМои рецепты
Aliy
Aliy писал(а):
А всего 6 коржей получилось потому, что ты сделала одну норму
Ага, я думаю что для меня 1.5 нормы будет в самый раз, на 8 коржей.
вот еще фото как я оформила, края смазывала кремом, они у меня никогда ровные не получаются, а на верх сварила густую глазурь и залила. Мы уже почти половину стрескали, тортик быстро пропитывается.



Aliy писал(а):
Оль, я балдю от твоих фото
give_heart Спасибки! А я от твоих! Видишь, даже не удержалась и тортик приготовила, не смогла себя пересилить. nyam2 nyam2
 
29 Авг 2010 19:28

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
OLYA-V писал(а):
вот еще фото как я оформила,

Это был контрольный выстрел... swoon2 swoon2 swoon2 swoon2 swoon2 swoon2
Красотааааааааааа!!!!!!!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Очень аппетитно... nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
 
29 Авг 2010 19:43

Распечатать сообщение
OLYA-V

Ольга

44 года
Севастополь

OLYA-VМои рецепты
Aliy Мурси! пойду еще кусочек снямкаю! good2 girl_in_love dance2
 
30 Авг 2010 1:05

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
OLYA-V писал(а):
Aliy Мурси! пойду еще кусочек снямкаю! good2 girl_in_love dance2

Завидуююю, сама бы тоже сейчас не отказалась бы.... nyam2 nyam2 nyam2 Ну ничего, на днях приготовлю большой, большой....
 
31 Авг 2010 23:14

Распечатать сообщение
Dgyna70

таня

53 года
украина черкассы

Dgyna70Мои рецепты
Завтра мой деть идет в первый класс. По этому поводу был испечен этот тортик.Без какао я пеку его уже давно.Проблем абсолютно никаких не возникало.А с добавкой какао пришлось помучиться.Коржи не хотели раскатываться, нещадно липли на противне, ломались.НО, терпенье и упорство сделали свое дело.Вот итог(крем был сметанный).
Фото
Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!Спасибо!!!
 
01 Сен 2010 17:48

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Dgyna70 писал(а):
Завтра мой деть идет в первый класс. По этому поводу был испечен этот тортик.Без какао я пеку его уже давно.Проблем абсолютно никаких не возникало.А с добавкой какао пришлось помучиться.Коржи не хотели раскатываться, нещадно липли на противне, ломались.НО, терпенье и упорство сделали свое дело.Вот итог(крем был сметанный).Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!Спасибо!!!

Танюша, тортик получился отличный! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Такой шоколадненький... nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Со сметанным кремом никогда не пробовала (я его еще и не очень люблю)...
Да, с раскаткой могут быть проблемы. Но я тогда в тесто побольше муки, на стол побольше муки, и нормально... ok
Надеюсь первоклассник (ца) твой оценил тортик!
 
01 Сен 2010 22:54

Распечатать сообщение
Dgyna70

таня

53 года
украина черкассы

Dgyna70Мои рецепты
Кушали сегодня тортик.Это что то обалденное!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Какао придает особенный вкус(на обычный медовик не похоже).Спасибо за новинку. good2 good2 good2
 
02 Сен 2010 6:01

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Dgyna70 писал(а):
Кушали сегодня тортик.Это что то обалденное!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Какао придает особенный вкус(на обычный медовик не похоже).Спасибо за новинку. good2 good2 good2

Танюшка, как я рада что тортик пришелся по вкусу! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Спасибо, что заглянула... Romashki
 
03 Сен 2010 13:54

Распечатать сообщение
Chokoqueen

Лана

39 лет
МО

ChokoqueenМои рецепты
Фото
Делала твой тортик и пироженки на свой День рождения. Гостям очень понравилось, и с собой забирали.
 
03 Сен 2010 20:51

Распечатать сообщение
Natashen'ka

Natalia

44 года
Greece, Rhodes

Natashen'kaМои рецепты
shedevr,bravo good good good
 
04 Сен 2010 1:02

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Chokoqueen писал(а):
Делала твой тортик и пироженки на свой День рождения. Гостям очень понравилось, и с собой забирали.

Ланочка, очень очень все красиво и аппетитно получилось! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! А с трубочек вообще тащусь, как буд-то в кондитерской купила! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Очень рада что гости оценили твои кулинарные шедевры! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Спасибочки за фото!

Natashen'ka писал(а):
shedevr,bravo good good good

Спасибо! Embarassed Embarassed
 
05 Сен 2010 14:34

Распечатать сообщение
olirno

Наталья

41 год


olirnoМои рецепты
Готовила вчера торт по Вашему рецепту Romashki Очень понравилось с ним возиться..крем, тесто, сборка..получаешь удовольствие от самого процесса!! От глазури просто в восторге(теперь буду использовать этот вариант приготовления и в других рецептах)))я наносила ее на торт силиконовой кисточкой..ровно, красиво ложится)))айс!
фото прилагаю..
Фото

Спасибо!
 
05 Сен 2010 16:28

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
olirno писал(а):
Готовила вчера торт по Вашему рецепту Romashki Очень понравилось с ним возиться..крем, тесто, сборка..получаешь удовольствие от самого процесса!! От глазури просто в восторге(теперь буду использовать этот вариант приготовления и в других рецептах)))я наносила ее на торт силиконовой кисточкой..ровно, красиво ложится)))айс!
фото прилагаю..
Спасибо!

Наталья, вот это тортик!!!! swoon swoon swoon swoon swoon swoon swoon swoon
Какой он шоколадный прешоколадный получился! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Наверное, очень вкусный, выглядит, по крайней мере, ооооооочень аппетитно... nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 И такой высокий и красивый, я в восторге! good good good good
 
05 Сен 2010 17:46

Распечатать сообщение
olirno

Наталья

41 год


olirnoМои рецепты
Aliy писал(а):
Какой он шоколадный прешоколадный получился!

аха))мне с какао повезло))))
Aliy писал(а):
Наверное, очень вкусный, выглядит, по крайней мере, ооооооочень аппетитно...

так и есть! вкуснооооооооооооооо good2 good2
 
05 Сен 2010 23:03

Распечатать сообщение
SK.84

Светлана

40 лет
Киев

SK.84Мои рецепты
Огромное спасибо за рецепт. Торт просто балдёжный!! За последний кусочек дома произошла драка!
 
06 Сен 2010 16:15

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
SK.84 писал(а):
Огромное спасибо за рецепт. Торт просто балдёжный!! За последний кусочек дома произошла драка! [URL=http://www.radikal.ru][/URL]

Светочка, действительно, тортик получился просто обалдеть какой шоколадный! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! За такой можно и подраться! Mad Wink
Очень рада что вам понравился! Спасибо за супер шоколадный отчетик!
 
11 Сен 2010 19:55

Распечатать сообщение
ArLean

Лика

49 лет


ArLeanМои рецепты
Aliy
Хочу испечь такой тортик! Только мучает вопрос: как Вы готовые пышки пополам делили??? Они же тонкие и не слишком мягкие (до пропитки)!!!!
Может кто-то уже спрашивал это... только я прочитала 6 страниц и не нашла...
Страница 6 из 27

Наверх