Торт «Дамский каприз» (шоколадный)

Сообщение Автор
 
26 Июл 2010 16:56

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
Алиюшенька, ты как всегда на высоте со своими рецептами и их замечательным оформлением!!! good2 good2 good2
Молодец!!! good2 friends girl_in_love
А я вот такой торт никогда не пекла, даже в школьные годы. Не хочу обещать, но есть желание его испечь!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
26 Июл 2010 16:57

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
СЬюзан писал(а):
Алия good2 good2 good2 Потрясная работа good2 good2 good2 И сам торт и супер фото girl_in_love girl_in_love girl_in_love Правда,когда?Приготовить -мало Embarassed надо ведь и съесть preved cook Dream come true

Сюзанна, спасибо что оценила тортик и мою работу!
А готовлю я следующие тортики по мере поедания! Этот, думаю, быстро кончится. Я еще соседей угостила, они тоже от него в восторге!
 
26 Июл 2010 17:03

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Багира-Манго писал(а):
Алия, я тоже пекла раньше этот тортик. Рецепт этот у меня не со школьных времен, girl_haha но ему уже лет 27! Жаль, что сейчас надо себя ограничивать и выпечкой, и в тортах! girl_haha А тортик это очень вкусный!!! good nyam2 nyam2 nyam2

Ого, 27 лет рецепту! wacko1 Ну, действительно, тортик очень вкусненький получается, и шоколадный вариант его не испортил, а просто внес свою шоколадную нотку; какао, на мой взгляд, отлично вписалось!
Да я тоже себя стараюсь ограничивать, это больше для детей, ну и для мужа (хотя он Дамский каприз не очень, он любит только Наполеон слоеный).
 
26 Июл 2010 17:06

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Ивановна писал(а):
Алиюшка ! Как всегда НЕТ СЛОВ ! good2 good2 good2
Повторить не обещаюсь , т.к. не очень люблю шоколадное тесто . unknown
А твоим трудолюбием и фоточками восхищаюсь ! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Умничка ! friends Romashki Romashki Romashki

Татьяна Ивановна, спасибо! Очень приятно от вас это слышать! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
26 Июл 2010 17:11

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Фиалочка писал(а):
Аличка, просто слов нет Unknown Одни эмоции! good2 girl_claping girl_in_love Yahoo! Как всегда и рецепт замечательный и фотографии отличные!!
СПАСИБО!!! friends
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-887576775.html][/URL]

Александра, спасибочки за отзыв! Я старалась... Romashki
 
26 Июл 2010 17:15

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
л"асточка писал(а):
Вот бывают же торты от которых даже по внешнему виду дух захватывает! girl_in_love Твой именно такой. Yahoo! dance2
Алия,твой торт именно такой! good2 good2 good2 good2 good2 good2 Очень аппетитно!

Анна, очень рада что тортик произвел на вас такое впечатление! Может когда-нибудь его попробуете и от его вкуса тоже будете в восторге! Спасибо.
 
26 Июл 2010 17:19

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Ljubovj Pasecnaja писал(а):
Алиюшенька, ты как всегда на высоте со своими рецептами и их замечательным оформлением!!! good2 good2 good2
Молодец!!! good2 friends girl_in_love
А я вот такой торт никогда не пекла, даже в школьные годы. Не хочу обещать, но есть желание его испечь!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Спасибо Embarassed
Любовь, а попробуйте сначала не шоколадный вариант (все тоже самое, только без какао, орехов и глазури), думаю, вам должно понравиться! nyam2
 
26 Июл 2010 17:38

Распечатать сообщение
Monica





MonicaМои рецепты
Алия, оооочень соблазнительный торт! girl_in_love
Спасибо за рецепт! thank_you Rose
 
26 Июл 2010 17:54

Распечатать сообщение
Virgo999

Дарья

43 года
Казахстан, Уральск

Virgo999Мои рецепты
Спасибо за рецепт. Торт шикарный. Я не поняла только, муку добавлять прям на водяной бане в тесто? И еще, Вы делали не шоколадным этот торт по этой же технологии, но только без добавления какао?
 
26 Июл 2010 17:59

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Monica писал(а):
Алия, оооочень соблазнительный торт! girl_in_love
Спасибо за рецепт! thank_you Rose

Элиночка, рада что понравился. Спасибо.


Virgo999 писал(а):
Спасибо за рецепт. Торт шикарный. Я не поняла только, муку добавлять прям на водяной бане в тесто? И еще, Вы делали не шоколадным этот торт по этой же технологии, но только без добавления какао?

Спасибо!
Муку добавлять когда с водяной бани убрали и тут же, в горячую массу сыпать какао и муку и размешивать.
Не шоколадный вариант - все точно также, только без какао, без орехов и без глазури!
 
26 Июл 2010 18:36

Распечатать сообщение
lusi07

Люси

47 лет
Мали

lusi07Мои рецепты
Алия, суперский тортик!!! Забрала в закладочки! girl_in_love dance2 Romashki
 
26 Июл 2010 19:44

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
lusi07 писал(а):
Алия, суперский тортик!!! Забрала в закладочки! girl_in_love dance2 Romashki

Спасибо! Надеюсь не разочарует!
 
26 Июл 2010 20:26

Распечатать сообщение
КатюшаМама

Екатерина

37 лет


КатюшаМамаМои рецепты
Алия, я ВАША!!!!
Хочу такой торт...прям представляю как его бы, с чайком)))
 
26 Июл 2010 20:36

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Ekaterina_Zzz писал(а):
Алия, я ВАША!!!!
Хочу такой торт...прям представляю как его бы, с чайком)))

Катюша, ну попробуй сама сделать! А с чайком так вообще песня! Rose girl_bye
 
26 Июл 2010 20:40

Распечатать сообщение
Альпийская фиалка

Нина


Московская область

Альпийская фиалкаМои рецепты
Алия, какой замечательный торт! Вы мастерица! Romashki
Я пекла похожий, правда без какао и орехов и крем простой там был. Меня на такие подвиги долго нужно раскачивать Smile
Взяла в закладочки Smile Кто знает, вдруг попробую Smile
 
26 Июл 2010 20:41

Распечатать сообщение
Наталия О.

Наталия


Рязань

Наталия О.Мои рецепты
Алия!!!! Какой же ты тортик нам предоставила! Обалдеть! И "перышко зебры" мне очень понравился! Тоже на него запала! И рассказ о "перышке" - очень понравился!!! Спасибо!!! good good2 nyam2 give_heart
 
26 Июл 2010 21:27

Распечатать сообщение
Red

Angela




RedМои рецепты
Aliy Это не торт.. это наркотик wacko1 wacko1 wacko1 А как ты здорово сделала слои, они такие тонкие.. и их так много )))
Респект ручкам! sharik Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki sharik
Я как раз собиралась сделать инетовский торт Спартак, он похож на твой рецепт (в коржи идет молоко, а в крем не идет какао).. так думаю уже делать твой. Как только, так сразу приду с отчетом!
 
26 Июл 2010 21:41

Распечатать сообщение
Strutbery

Наталья

44 года
Казахстан

StrutberyМои рецепты
У меня нет слов!!!!!!!!! Но сначала все таки Баунти!
 
26 Июл 2010 21:58

Распечатать сообщение
katinka

Екатерина

61 год
Германия

katinkaМои рецепты
Алия,такая красота, вкус представляю nyam2 good2
Ты молодец Rose Rose Rose
у меня тут Дамский каприз,но не шоколадный, и крем сметанный ,самый ходовой тортик nyam2 good2
http://forum.say7.info/topic7479.html
 
26 Июл 2010 22:37

Распечатать сообщение
полесье

елена


Ростов-на-Дону

полесьеМои рецепты
Алиюшка,я тоже восхишаюсь твоими чудными рецептами nyam2 nyam2 nyam2 girl_claping girl_claping girl_claping good2 good2 good2 good2 ,жаль времени на все не хватает,тортик выше всяких похвал nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2 good2 ,причем практически каждому он понравится,хотелось бы набраться сил и рискнуть на сею вкусноту!!!!!Спасибо!!! Rose Rose Rose good2 girl_claping
 
26 Июл 2010 22:42

Распечатать сообщение
Vintage

Инна

50 лет
ХМАО-Югра

VintageМои рецепты
Алиюша, опять очередной восторг!!!! Yahoo! Yahoo! good2 good2 good2
Классный, классный торт!!!! good good good good nyam2 nyam2
Забираю в закладки friends
Спасибо большое за рецепт! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
 
26 Июл 2010 22:44

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Альпийская фиалка писал(а):
Алия, какой замечательный торт! Вы мастерица! Romashki
Я пекла похожий, правда без какао и орехов и крем простой там был. Меня на такие подвиги долго нужно раскачивать Smile
Взяла в закладочки Smile Кто знает, вдруг попробую Smile

Нинуль, был бы повод, тогда и желание появится! Wink
 
26 Июл 2010 22:50

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Наталия О. писал(а):
Алия!!!! Какой же ты тортик нам предоставила! Обалдеть! И "перышко зебры" мне очень понравился! Тоже на него запала! И рассказ о "перышке" - очень понравился!!! Спасибо!!! good good2 nyam2 give_heart

Наталия, спасибо большое, мне очень приятно! Rose Пеките что нравится - всё для вас!!!
 
26 Июл 2010 22:56

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Red писал(а):
Aliy Это не торт.. это наркотик wacko1 wacko1 wacko1 А как ты здорово сделала слои, они такие тонкие.. и их так много )))
Респект ручкам! sharik Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki sharik
Я как раз собиралась сделать инетовский торт Спартак, он похож на твой рецепт (в коржи идет молоко, а в крем не идет какао).. так думаю уже делать твой. Как только, так сразу приду с отчетом!

Анжелочка, тортик и правда получился очень вкусным, коржи сами по себе получаются тонкие, а много их потому, что сделала двойную норму, а то как спеку маленький, так не хватает unknown
Уверена что много есть похожих рецептов, и все они по своему хороши. Пеки любой на свой вкус, но этот, думаю, должен понравиться! Как только, так жду тебя с отчетиком... Wink girl_bye
 
26 Июл 2010 22:57

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Strutbery писал(а):
У меня нет слов!!!!!!!!! Но сначала все таки Баунти!

Наталья, у меня нет слов - где же Баунти?! unknown Embarassed
Спасибо, рада что тортик понравился!
Страница 2 из 27

Наверх