Торт «Дамский каприз» (шоколадный)

Сообщение Автор
 
11 Авг 2013 12:08

Распечатать сообщение
bonny88

Мария

35 лет
москва

bonny88Мои рецепты
Пару дней назад опять делала этот тортик на Деревянную Свадьбу сестре,только на этот раз не шоколадный..Всем очень понравился!А я даже не смогла решить для себя какой вариант мне больше нравится good good good
 
06 Окт 2013 3:49

Распечатать сообщение
Anyusha778

Анюта

45 лет
Украина

Anyusha778Мои рецепты
Алия,спасибо за вкусный рецептик!!! Romashki Торт очень понравился!!!Очень много лет не ела медовых тортов(в своё время наелись их(так как других практически никто не делал)).А тут увидела и-ХОЧУ!!!! wacko1 И вот сестре на День рожденья испекла-Вкус не обманул!!! nyam2 nyam2 nyam2
Фото
Фото
СПАСИБО!!! Rose Rose Rose Rose Rose
 
24 Окт 2013 0:07

Распечатать сообщение
fatimadg

Айнур

47 лет


fatimadgМои рецепты
Алия,спасибо большое, give_heart нам было вкусно! nyam2 good girl_in_love


Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
14 Дек 2013 17:42

Распечатать сообщение
Татиана

Татьяна

48 лет
Украина

ТатианаМои рецепты
Алия , шикарный торт, вопрос все таки сколько муки, хоть приблизительно у меня коржи немного прилипали к противню Embarassed сразу суховатые были. а полежали и такие мягенькие стали, так и должно быть, вот мой отчет
Фото
 
29 Дек 2013 19:20

Распечатать сообщение
letta

Анечка


Московская обл.

lettaМои рецепты
Здравствуйте, Алия и все, кто готовил этот торт! Подскажите какой примерно по размеру (высоте, количеству коржей) получается торт из стандартного количества продуктов ! Собираюсь делать коржи диаметром 20 см - будет ли он достаточно высокий ?
 
02 Янв 2014 22:55

Распечатать сообщение
letta

Анечка


Московская обл.

lettaМои рецепты
Фото

Тортик получился очень плотный, на брауни похож.
 
14 Янв 2014 0:04

Распечатать сообщение
Марина0909

Марина

41 год
Курган

Марина0909Мои рецепты
Алия, в этот раз не шоколадный вариант - даже не знаю какой вкусней, каждый торт бесподобный!!!!!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Спасибо, дорогая!!!!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki

 
30 Янв 2014 22:16

Распечатать сообщение
МАСЯ

Мария




МАСЯМои рецепты
b]Aliy[/b]
Алия! Привет! Торт пекла давно, захотела опять, гляжу рецепт, а там половина фоток нет. Для меня особенно важно фото, где можно посмотреть консистенцию крема. Что посоветуешь?
Марина0909
Марина! Какой красивый у Вас торт получился good У меня вопрос сколько коржей получилось и какого диаметра?
 
10 Фев 2014 14:51

Распечатать сообщение
Водолей7





Водолей7Мои рецепты
Алия,спасибо за рецепт очень вкусного тортика!!!!!




 
10 Фев 2014 15:34

Распечатать сообщение
Ubera

Галина

61 год
Москва

UberaМои рецепты
на 1 стр. вместо фото...одни крестики стоят.
пошагово не получилось посмотреть........ unknown
 
12 Фев 2014 13:20

Распечатать сообщение
softball

Ирина

44 года
Мексика

softballМои рецепты
У меня тоже совсем немного фотографий видно пошаговых.
 
12 Фев 2014 21:20

Распечатать сообщение
Водолей7





Водолей7Мои рецепты
И у меня не видно почти фото, но я по описанию пекла, все отлично написано! good
 
16 Фев 2014 23:29

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Жирафа 01 писал(а):
С тестом немного, помучилась, не хватает фото с раскатанными коржами. А в крем добавила плитку темного шоколада. Получилось здорово!!! Пропитался торт быстро на удивление!!!

Фото добавила

bonny88 писал(а):
Очень вкусный тортик вышел!Спасибо!

На здоровье, Мария!
Какой он у вас влажный получился! good2 good2
[url=http://[censored smajliki]/smilie-605971143.html][/url]

Ox@na писал(а):
Алия, классный тортик Красотищаааааа
Я как раз ищу, что испечь на ДР своему сыночку. Попробую если получиться, хотя с меня такой пекарь.....

Все получится! Пеки, Оксаночка!
Татьяна Данилкина писал(а):
Тортик выше всяческих похвал! Спасибо за рецепт. Выпекала коржи в мультиварке, а в крем не стала добавлять сливочное масло. За сутки торт пропитался и стал безумно вкусным

Рада слышать, Татьяна! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
 
16 Фев 2014 23:30

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
bonny88 писал(а):
Пару дней назад опять делала этот тортик на Деревянную Свадьбу сестре,только на этот раз не шоколадный..Всем очень понравился!А я даже не смогла решить для себя какой вариант мне больше нравится

Спасибо за отзыв, Мария! Romashki Romashki Romashki Romashki

Anyusha778 писал(а):
Алия,спасибо за вкусный рецептик!!! Торт очень понравился!!!Очень много лет не ела медовых тортов(в своё время наелись их(так как других практически никто не делал)).А тут увидела и-ХОЧУ!!!! И вот сестре на День рожденья испекла-Вкус не обманул!!!

Анюта, торт просто шикарный! Браво! Clapping Clapping Clapping Clapping

[url=http://[censored smajliki]/smilie-605971143.html][/url]
 
16 Фев 2014 23:32

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
fatimadg писал(а):
Алия,спасибо большое, нам было вкусно!

Айнур. я очень рада, что вам понравился тортик!
Получился обалденно! good2 good2 good2 good2 good2 good2

Татиана писал(а):
Алия , шикарный торт, вопрос все таки сколько муки, хоть приблизительно у меня коржи немного прилипали к противню сразу суховатые были. а полежали и такие мягенькие стали, так и должно быть, вот мой отчет

Татьяна, у вас все отлично получилось! good good good good
Коржи и должны прилипать, тесто такое... И сухие получаются - это нормально!
 
16 Фев 2014 23:35

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
letta писал(а):
Тортик получился очень плотный, на брауни похож.

Что-то, видно, у вас тортиком не сложилось.... Он оооочень мягкий получается... unknown unknown unknown unknown



Марина0909 писал(а):
Алия, в этот раз не шоколадный вариант - даже не знаю какой вкусней, каждый торт бесподобный!!!!!!!!
Спасибо, дорогая!!!!!!!

Обалдеть, Мариночка! Вот это разрез! wacko1 wacko1 wacko1 wacko1
Умопомрочительно! good2 good2 good2 good2

МАСЯ писал(а):
Алия! Привет! Торт пекла давно, захотела опять, гляжу рецепт, а там половина фоток нет. Для меня особенно важно фото, где можно посмотреть консистенцию крема. Что посоветуешь?

ФОто добавила
 
16 Фев 2014 23:36

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Водолей7 писал(а):
Алия,спасибо за рецепт очень вкусного тортика!!!!!

У вас очень вкусный мешочек получился! good good good good

А разрез! Просто слов нет... nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2 good2 good2


Ubera писал(а):
на 1 стр. вместо фото...одни крестики стоят.
пошагово не получилось посмотреть........

Фото добавила...
 
24 Фев 2014 13:53

Распечатать сообщение
Prin21

Аленочка


Йошкар-ола

Prin21Мои рецепты
вот мой))) правда, название в связи с 23 февраля пришлось изменить.
СпасибО, вкусно! Шоколад белый

 
02 Мар 2014 11:37

Распечатать сообщение
Maринчик

Марина

47 лет
Украина г.Краматорск

MaринчикМои рецепты
Алиюша!
Спасибо за мастер-класс по приготовлению торта-шедевра!
give_heart give_heart give_heart
Вот только не поняла сколько всего по времени он должен пропитываться и что делать если морозилка маленькая и засунуть его туда не получиться? Может своей проверенной глазурью полить?
 
05 Мар 2014 3:26

Распечатать сообщение
nata222005

natasha

41 год
София, Болгария

nata222005Мои рецепты
Алия тортик просто блеск , такой нежный , такой шоколадны й, и так жаль что уже весь съели Embarassed когда испекла коржи give_heart думала бум пропитъваться суток двое, но когда через два часа он стан супер мягким wacko1 wacko1 wacko1 , спасибо большое , твои рецептъ просто безпогрешны!!!



 
05 Мар 2014 12:38

Распечатать сообщение
Larissa82

Лариса

42 года
Астана

Larissa82Мои рецепты
Алия, добрый день!
Подскажи что если я заранее за 2дня приготовлю коржи, а пропитаю их за день до события нормально будет? успеют пропитаться?
 
06 Мар 2014 18:12

Распечатать сообщение
kofka05

Юлия

39 лет
Южный Казахстан - Западная Сибирь

kofka05Мои рецепты
подскажите белый шоколад для помадки подойдет? и сколько порций теста. крема делать для 17 деток?)
 
08 Мар 2014 4:17

Распечатать сообщение
Majena

Катя

37 лет


MajenaМои рецепты
Aliy
Тортик просто обалденный!!!!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Спасибо огромное за такой праздничный и вкусный рецепт!!!!!!! girl_in_love nyam2 good2
Орешки использовала жареный миндаль, попробовала обрезки от торта wacko1 good2 , а сам красавец стоит пропитывается, ждет своего часа! nyam2 nyam2 nyam2 Smile
Будет подарком для мамы и бабули! Yahoo! give_heart girl_claping

Фото


Алия, еще раз большущее спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Rose Rose Rose Rose Rose С праздником Вас!!!!
}
 
29 Мар 2014 0:23

Распечатать сообщение
Grimmy

Анна

32 года
Донецк

GrimmyМои рецепты
Давно хотела этот тортик,и вот,делала по Вашему же рецепту сразу два "Торта на сковороде",осталось много крема,недолго думая,решила сделать "Дамский Каприз"!
Спасибо Вам за рецепт Rose ,супер получилось,быстро,нехлопотно,а вкуснятина!! good

Фото



И разрезик!

Фото
 
29 Мар 2014 20:24

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Prin21 писал(а):
вот мой))) правда, название в связи с 23 февраля пришлось изменить.
СпасибО, вкусно! Шоколад белый

О! С белым шоколадом еще не видела! good good good good

Maринчик писал(а):
Алиюша!
Спасибо за мастер-класс по приготовлению торта-шедевра!

Вот только не поняла сколько всего по времени он должен пропитываться и что делать если морозилка маленькая и засунуть его туда не получиться? Может своей проверенной глазурью полить?

Не надо его в морозилку, пусть на кухне, на столе, пропитывается и заодно глазурь подсохнет.Глазурь можно и свою, проверенную, проблем нет

nata222005 писал(а):
Алия тортик просто блеск , такой нежный , такой шоколадны й, и так жаль что уже весь съели когда испекла коржи думала бум пропитъваться суток двое, но когда через два часа он стан супер мягким , спасибо большое , твои рецептъ просто безпогрешны!!!

Просто чудо! До чего ж красивый разрез! swoon swoon swoon swoon

Larissa82 писал(а):
Алия, добрый день!
Подскажи что если я заранее за 2дня приготовлю коржи, а пропитаю их за день до события нормально будет? успеют пропитаться?

Успеют

kofka05 писал(а):
подскажите белый шоколад для помадки подойдет? и сколько порций теста. крема делать для 17 деток?)

Вот, сверху с белым шоколадом делали, значит пойдет. Для 17 детей хватит 2 таких торта
Страница 25 из 27

Наверх