Привлечение денежек

Сообщение Автор
 
04 Май 2019 13:42

Распечатать сообщение
Елена60

Елена

54 года


Елена60Мои рецепты
Здравствуйте девочки! В очень трудное для меня время я попала в эту темку. Как же она мне помогла!!!!!! Сколько трудностей помогла преодолеть! Спасибо Вам большое!
Очень хочется, чтобы она процветала и помогала людям!
 
04 Май 2019 13:45

Распечатать сообщение
Елена60

Елена

54 года


Елена60Мои рецепты
121 писал(а):
Все действительно зависит от веры и немного от волшебства. Много было всяких ритуалов, я для себя выбрала несколько, которые помогают мне до сих пор girl_bye . Сейчас у меня новая цель - хочу помочь детям приобрести свое жилье. Не то, чтобы купить им квартиру, а подсобить. Сами чтобы тоже сложа руки не сидели, а я то уж знаю как пофеячить, чтобы дело сдвинулось с мертвой точки Yahoo! girl_in_love Так что чудеса продолжаются Congratulate

Ира, Я помню то время, когда ты учила дочь. Как трудно тебе было! Но все получилось! Верьте, девочки! И все получится!
 
14 Май 2019 20:18

Распечатать сообщение
Rozalinda

Rosali




RozalindaМои рецепты





Обряд на исполнение желания

Напишите записку, в которой желание будет представлено как уже свершившееся. К примеру, "Большое спасибо Луне, что мне подарили новую машину". Затем эту записку, не сворачивая, написанным вверх, надо положите на подоконник накануне полнолуния и придавите любым изображением лошади, хоть шахматной фигуркой. Лошадь призвана ускорить исполнение вашей мечты. Записка должна лежать несколько дней.
 
25 Июл 2019 10:05

Распечатать сообщение
Rozalinda

Rosali




RozalindaМои рецепты
Хитрости бытовой магии - не жалейте добрых слов от Елены Ясевич

Чтобы дом был уютным и богатым, а вещи служили дольше:
1. В любой понедельник убывающей Луны поменяйте расположение деревянной мебели - хотя бы немного передвиньте стулья или разверните тумбочки. При этом обязательно поговорите с деревом. Двигаете днем - мечтайте вслух, поглаживая деревянную поверхность: днем дерево усиливает позитивные вибрации. Двигаете после заката - пожалуйтесь на свои проблемы: вечером дерево вбирает негатив и нейтрализует его.
2. При готовке, уборке и стирке обязательно напевайте: вибрации голоса при пении отлично очищают жилище, освежая и улучшая энергетику.
3. Если занимаетесь каким-то мелким ремонтом - говорите с ремонтируемым предметом. Этот в старину повсеместно используемый прием, к сожалению, сейчас почти забыт. Но маги о нем помнят и практикуют - починенный замок, кран или пришитая «молния» будут радовать вас еще годы.
4. Суббота и воскресенье часто требуют от нас нарядной одежды - вечеринки, походы в театр и т.д. Похвалите свои наряды, скажите, как вы нравитесь себе в этом платье, как красиво выглядят сапожки. Эта простая хитрость помогает притянуть постороннее внимание и интерес и эффективнее всего это работает именно в субботу и воскресенье.
5. Снимая паутину веником, скажите: «Что пришло - на веник перешло». Издревле известно, что на паутину собирается дурная энергия. Веник промойте его под проточной водой.
6. Задумали что-то продать и хотите сделать это поскорее и повыгоднее? Нашепчите на вещь: «Поди, товар отсюда вон - вернись за него монеток звон. Аминь!»
7. Принимая лекарство (как аптечное, так и народное), говорите: «Крепну, здоровею, сил набираюсь». Можно начитать что-то придуманное самостоятельно, но без слов «болезнь», «хворь».
8. «Колдуя» на кухне, шепчите или напевайте любые заговоры и шепотки. Открывая холодильник, поблагодарите его за обилие продуктов. Помешивая пищу - скажите: «На доброе здоровье и мир в семье». Заваривая чай - попросите: «Пусть наша любовь будет такой же горячей и крепкой». Нарезая хлеб - говорите: «Все сыты и здоровы, спасибо!». Перебирая крупу, нашепчите: «Сколько пшена (гороха, гречки) - столько денег». Шинкуя капусту, напевайте: «Рублю, рублю капусту - чтоб денег было густо».
9. Выбрасывая или сжигая старье, приговаривайте: «Старое уходит - новое приходит». Удачи вам!.
 
07 Авг 2019 1:28

Распечатать сообщение
Котька -мотька

Ирина

45 лет
Новосибирск

Котька -мотькаМои рецепты
Здравствуйте ,девочки!Очень рада,что попала на сайтПрочитала еще не все странички ,но очень все впечатлило.Некоторые действия по привлечению денег реально помогают.Как у вас все позитивно и классно!!!
 
20 Авг 2019 11:02

Распечатать сообщение
Rozalinda

Rosali




RozalindaМои рецепты
 
20 Авг 2019 12:54

Распечатать сообщение
Rozalinda

Rosali




RozalindaМои рецепты
дни для Удачи в августе 2019:

- менять работу – любой день до 18 августа ;

- оформлять кредиты - 03; 07; 17 ; 22 ; 31 августа;

- НЕ брать кредиты – 05; 15; 20 ; 27 августа ;

- делать вклады – 04 ; 08 ; 13 ; 18 ; 23 ; 31 августа;

- продавать и покупать недвижимость – 03 ; 05 ; 15 ; 18 ; 22 ; 29 августа;

- подписывать договора – с 04 по 09 августа + с 14 по 31 августа;

- делать крупные покупки – 02 ; 06 ; 07 ; 13 ; 15 ; 18 августа ;

-покупать кошелёк – 15 ; 18 августа;

- заряжать кошелёк на благополучие – 15 августа ;

- делать «КАРТУ ЖЕЛАНИЙ» - 15 августа;
 
06 Сен 2019 16:23

Распечатать сообщение
Rozalinda

Rosali




RozalindaМои рецепты
А теперь, как всегда, «Небесная Канцелярия», проявляя заботу о нас, дарит нам следующие

дни для Удачи в СЕНТЯБРЕ 2019:

- менять работу – 04; 10; 16; 19; 20 сентября ;

- оформлять кредиты – 04; 08; 13; 18; 27 сентября;

- НЕ брать кредиты – 02; 16; 23; 29 сентября;

- делать вклады – 04; 09; 14; 19; 28 сентября;

- продавать и покупать недвижимость – 03; 10; 12; 13; 19; 20 сентября ;

- подписывать договора – 04; 05; 10; 13; 16; 21 сентября;

- делать крупные покупки – 04; 05; 13; 16; 18; 27 сентябрь ;

-покупать кошелёк – 04; 09 сентября;

- делать «КАРТУ ЖЕЛАНИЙ» - 04 ; 09 сентября
 
10 Ноя 2019 19:15

Распечатать сообщение
Любарай

Любава

61 год
Тюменская область

ЛюбарайМои рецепты
ну, а ноябрь, декабрь. Октябрь к сожалению прошел..... ждем прогнозов Розали!
 
27 Янв 2020 11:16

Распечатать сообщение
121

Иришка

56 лет
Шахтинск

121Мои рецепты
Елена60 писал(а):
Здравствуйте девочки! В очень трудное для меня время я попала в эту темку. Как же она мне помогла!!!!!! Сколько трудностей помогла преодолеть! Спасибо Вам большое!
Очень хочется, чтобы она процветала и помогала людям!

Это точно. Многим помогла темка и общение с позитивными людьми. Я нет-нет и сейчас пользуюсь ритуалами, которые не подводили меня, это внушает уверенность, что все получится. А есть уверенность - значит все получится на 100% , неуверенность - главный враг.
Страница 379 из 379

Наверх