Привлечение денежек

Сообщение Автор
Привлечение денежек
09 Авг 2010 2:43

Распечатать сообщение
tancik

татьяна

51 год
украина

tancikМои рецепты
Привет всем. Даже незнаю куда внести свой небольшой совет и рецепт одновременно. Все мы в какой-то степени имеем какие-нибудь секреты и действия , что бы улучшить свою жизнь. Может здесь начнём ими делиться. Месяц назад я опробывала этот метод и мне помогло , поэтому я хочу поделиться с вами.
good2
ДЕНЕЖНЫЕ ПИРОЖКИ:
Когда нуждаетесь в финансах испеките их и помощь пойдет из разных источников.
Берем качан капусты и режем его ножницами в миску, приговаривая:
- много денег, много денег и т.д
режем туда же петрушку, укроп. зеленый лук ( все ножницами)
солим.перчим по вкусу.
Делаем дрожжевое тесто и лепим пирожочки с этой начинкой и печем в духовке.
Кушаем сами и раздаём друзьям и близким.
Обязательно пойдет денежный поток.
good
Проверено не только мной , но и многими людьми.

У кого есть еще какие-нибудь секреты?
 
09 Авг 2010 18:42

Распечатать сообщение
Joy:)

Таня

44 года
Киев

Joy:)Мои рецепты
Танюш, я слышала о таком способе, но сама не делала. Обязательно попробую, спасибо!!!! Rose
 
09 Авг 2010 21:06

Распечатать сообщение
tancik

татьяна

51 год
украина

tancikМои рецепты
Может кто еще поделиться своими секретами....
 
10 Авг 2010 10:08

Распечатать сообщение
светча

светлана

55 лет
красноярск

светчаМои рецепты
tancik писал(а):

его ножнями

Танечка, это - ножницы?
 
10 Авг 2010 19:55

Распечатать сообщение
ванчес

ирина

57 лет
г.ярославль

ванчесМои рецепты
меня тоже интересует,что такое ножни.Я думаю ,что это не ножницы вы представте,как капусту можно по шинковать ножницами .Татьяна объясните нам ,что такое ножни.
 
11 Авг 2010 1:15

Распечатать сообщение
tancik

татьяна

51 год
украина

tancikМои рецепты
Девченки, извеняюсь за неправильно написаное слово- уже исправила unknown
Именно ножницами нужно резать, немного тяжеловато, но режется и зелень тоже ножницами
 
11 Авг 2010 10:11

Распечатать сообщение
светча

светлана

55 лет
красноярск

светчаМои рецепты
Танечка, вчера сделала, но ножом, даже не ножом, а топором таким кухонным. Сижу, жду результата. Smile
 
11 Авг 2010 10:26

Распечатать сообщение
tancik

татьяна

51 год
украина

tancikМои рецепты
Нужно обязательно ножницами. Я когда напекла такие пирожочки. мне сестра мужа оплатила путевку в Артек моему сыну. прибавка к зарплате была и все финансовые вопросы быстро решались
светча писал(а):
Танечка, вчера сделала, но ножом, даже не ножом, а топором таким кухонным. Сижу, жду результата. Smile
Удачи вам и будем надеяться на чудо- пирожками угостите всех друзей.
Печь обязательно в духовке и на дрожжах тесто.
 
18 Авг 2010 16:57

Распечатать сообщение
Sharlotta

Ирина

57 лет
Украина, Мариуполь

SharlottaМои рецепты
Танюш! А можно эту капустку чуток поджарить или протушить? А то с сырой как-то не представляю себе...
И ещё. Обязательно целый кочан капусты или можно половинку, а то так много пирожков нам не сьесть)
 
19 Авг 2010 10:31

Распечатать сообщение
Rozalinda

Rosali




RozalindaМои рецепты
Татьяна !!! спасибо огромное за такую тему !!! сегодня искала рецепт АНкл Бенса и совсем случайно это нашла...
Сегодня обязательно надо попробовать !!! и действительно --- можно ее потушить хотя бы немного и еще морковочки добавить ???!!!!
Я тоже уже давно ищу всякие помощи в этом деле ... вроде соблюдаю все ...
что з/п должна переночевать дома и только на след.день ее можно трогать ...
и что деньги нельзя передавать из рук в руки ....надо обязательно на пол ложить ....
что надо общаться с успешными людьми .... богатыми ... только где их взять то ....они уж больно то не горят желанием ....
весной записалась в какую то " Сибирское здоровье " что ли ... там купила у них свечи на привлечение денег гелевую ...вот делала ... посмотрим - жду результата ....
 
24 Авг 2010 12:43

Распечатать сообщение
tancik

татьяна

51 год
украина

tancikМои рецепты
Sharlotta писал(а):
Танюш! А можно эту капустку чуток поджарить или протушить? А то с сырой как-то не представляю себе...
И ещё. Обязательно целый кочан капусты или можно половинку, а то так много пирожков нам не сьесть)

тушить капусту не надо и можно взять небольшой качан- у меня вышло 25 пирожков. girl_claping
и добавлять необходимо только зелень: петрушку, укропчик, зеленый лук и т.д.
Я думаю в рецепте ничего не нужно менять. Я делала все так как мне рассказали и пирожки ушли вразлет( вкусные) .
Тесто брала как у Терезы- пирожки как пух-очень вкусно!!!
 
25 Авг 2010 15:23

Распечатать сообщение
Sharlotta

Ирина

57 лет
Украина, Мариуполь

SharlottaМои рецепты
Спасибо Таня! Действительно, ради такой благой цели можно и пренебречь своими вкусовыми пристрастиями и делать всё строго по рецепту. А тесто я всегда дрожжевое только это и использую, спасибо Терезе - всегда им довольна)
Спасибо за ответ Romashki
 
25 Авг 2010 15:38

Распечатать сообщение
Passim

Елена

42 года
Омск

PassimМои рецепты
Интересно.... Интересно... Smile
Кто-нить еще денежные пироги пёк?
 
25 Авг 2010 16:03

Распечатать сообщение
Rozalinda

Rosali




RozalindaМои рецепты
Поискала в рецептах теста - рецепт Терезы - но ничего не нашла ... может подскажите где искать ?!
 
25 Авг 2010 17:48

Распечатать сообщение
Sharlotta

Ирина

57 лет
Украина, Мариуполь

SharlottaМои рецепты
http://forum.say7.info/topic9991.html

автор - Тереза
в разделе "Выпечка несладкая" - Пирожки "Как пух"
 
26 Авг 2010 11:40

Распечатать сообщение
tancik

татьяна

51 год
украина

tancikМои рецепты
Может еще кто!нибудь поделится чудодейственными секретами good2
 
27 Авг 2010 11:22

Распечатать сообщение
Sharlotta

Ирина

57 лет
Украина, Мариуполь

SharlottaМои рецепты
Знаю только то же что писала Розалия, о том что только что полученные деньги нельзя сразу тратить , они должны "переночевать" дома) передавать деньги не из рук в руки, а ложить их на пол - это очень проблематично)))), например в магазине, аптеке и т.д. По этому поводу знаю, что отдавать деньги нужно правой рукой, а брать - левой.
 
29 Авг 2010 18:14

Распечатать сообщение
Ghost Night

Ирина

52 года
Кольский Север

Ghost NightМои рецепты
Девочки, добрый день! Танечка, спасибо за совет и рецепт! "про чудодейственный секрет" могу немного добавить: однажды пришлось обратиться за советом к женщине, гадалкой ее не назовешь, очень уж интеллигентная дама, скажем так- обладающей даром прорицательства. На мой вопрос про привлечение денег ответила: заведи дома красивую шкатулку и пусть деньги там полежат. И чтобы в ней обязательно хранилась заначка!! даже не большая. И показала мне свою, сделанную под красивую старинную книгу.
Сейчас вспомнила, что мои друзья складывали всю жизнь свои семейные накопления в медведя панду girl_haha , такая детская игрушка, внизу отверстие на липучке, там был маленький медвежонок. так они медведика маленького изъяли и в этом кармашке деньги хранили. Зажиточно живут.
 
29 Авг 2010 21:55

Распечатать сообщение
dianochka_2004

Мама Софочки

40 лет
Москва

dianochka_2004Мои рецепты
Здравствуйте, девчонки!!!
А я много о фэн-шуе читала и пробовала на себе и вот что расскажу...
В офисе очень помогал парусник ( то была картинка на мониторе), после того как поставила ее - сразу пошли звонки от клиентов.Это было очень ощутимо, что даже несколько странно...Только я там терь не работаю(((
А вот дома...развесила панно и с золотыми рыбами и с павлином и лягушка с монеткой стоит....А работу все никак найти не могу not_i ,причем уже так давно, что прям аж как то пугает - не пойму что происходит unknown
 
29 Авг 2010 22:40

Распечатать сообщение
Аленка31

Елена

45 лет
ЯНАО

Аленка31Мои рецепты
Девочки привет! Пирожки получились на удивление вкусными( капуста сырая, морковочки и лаврушечки нет)! Жду денежку dance2
 
30 Авг 2010 13:28

Распечатать сообщение
Rozalinda

Rosali




RozalindaМои рецепты
Sharlotta писал(а):
http://forum.say7.info/topic9991.html

автор - Тереза
в разделе "Выпечка несладкая" - Пирожки "Как пух"
Спасибо Ирина !сейчас посмотрю !!!
 
30 Авг 2010 13:39

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
ванчес писал(а):
меня тоже интересует,что такое ножни.Я думаю ,что это не ножницы вы представте,как капусту можно по шинковать ножницами .Татьяна объясните нам ,что такое ножни.

Если отрывать листочки от капусты, то резать ножницами легко.
 
31 Авг 2010 11:23

Распечатать сообщение
Rozalinda

Rosali




RozalindaМои рецепты
Все я нашла рецептик ..спасибо всем ! надо будет обязательно сделать !!! по поводу денег ( ну вот что можно сделать ?! ) свечки свои ( которые для привлечения денег ) я уже использовала , в кошельке корица лежит , доллар тоже ! ну вот что то так и нет пополнения ....ну вот что делать ?! вся завязла в долгах ..уже сил нет .. зарплаты одной не хватает ...
Девочки ! может подскажите что делать !!!
 
03 Сен 2010 12:55

Распечатать сообщение
tancik

татьяна

51 год
украина

tancikМои рецепты
Еще раз повторюсь , что резать нужно обязательно ножницами. Разрезаете кочан на половинки и ножницами начинаете резать на маленькую стружку, немного трудновато, но осилить можно. nyam2
Сегодня сделаю такие пирожки, а то тоже небольшие проблемки возникли Wink
Re: Привлечение денежек
07 Сен 2010 21:51

Распечатать сообщение
КапризМА7

Дарья

40 лет
Новокузнецк

КапризМА7Мои рецепты
tancik писал(а):
Привет всем. Даже незнаю куда внести свой небольшой совет и рецепт одновременно. Все мы в какой-то степени имеем какие-нибудь секреты и действия , что бы улучшить свою жизнь. Может здесь начнём ими делиться. Месяц назад я опробывала этот метод и мне помогло , поэтому я хочу поделиться с вами.
good2
ДЕНЕЖНЫЕ ПИРОЖКИ:
Когда нуждаетесь в финансах испеките их и помощь пойдет из разных источников.
Берем качан капусты и режем его ножницами в миску, приговаривая:
- много денег, много денег и т.д
режем туда же петрушку, укроп. зеленый лук ( все ножницами)
солим.перчим по вкусу.
Делаем дрожжевое тесто и лепим пирожочки с этой начинкой и печем в духовке.
Кушаем сами и раздаём друзьям и близким.
Обязательно пойдет денежный поток.
good
Проверено не только мной , но и многими людьми.

У кого есть еще какие-нибудь секреты?



добрый день!!!!!!!!!! это сообщение очень хорошее!
есть еще один рецепт....специфического характера!
прочитала в одной газете, честно не помню где. Н
НУЖНО НА ЛЮСТРУ ПОВЕСИТЬ КРАСНЫЕ ТРУСЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Честно еще делала так, но тех кому говорила вроде все получилось. У одной знакомой муж устроился на хорошую работу, а другой долг отдали который она ни как забрать не могла 5 (!!!!!!!!!!!!) лет. поэтому попробуйте и вы )))
Страница 1 из 379

Наверх