Учусь помаленьку...

Сообщение Автор
 
17 Апр 2011 14:59

Распечатать сообщение
Яхонтовая

Наталья

48 лет
Долина Луара, France

ЯхонтоваяМои рецепты
Сибирочка
Идея с божьей коровкой очень интересная, торик симпотный, внутри нямка nyam2 Молодец! friends
Девушка мечтает об Италии, уже не о Милане ли, мечте всех модниц и кокеток girl_haha girl_haha girl_haha дааа миланский шопинг это что то!!! wacko1
 
17 Апр 2011 16:29

Распечатать сообщение
Нюша Кленг

Аня

43 года
Пермь

Нюша КленгМои рецепты
Сибирочка
Какие у Вас торты замечательные, с божьей коровкой-супер идея good2 good2 good2 good2 , беру на заметку.
 
17 Апр 2011 16:32

Распечатать сообщение
Татьяна.И.

Татьяна.И.

45 лет
Кипр

Татьяна.И.Мои рецепты
Сибирочка Юлия, вот это тортики good2 !!!! зашла на вашу страничку и остолбенела wacko1 ....... просто нет слов..... Мастер с большой буквы girl_claping !!!!
Юлия,разрешите спросить, как вы вымешивали мастику на покрытие на торте "сердце"? очень эффектно смотрится!!!
 
17 Апр 2011 17:12

Распечатать сообщение
Юля-мама Влады

Юлия

47 лет
Томск

Юля-мама ВладыМои рецепты
veseluxa писал(а):
пора переименовывать тему ....научилась....иду дальше


Во-во, тут уже давно все профессионально.Божья коровка понравилась,идея хорошая с киндером,запомню.Ну а Италия срывает аплодисменты girl_claping girl_claping girl_claping

Сибирочка писал(а):
Интересно, кто-нибудь делал "Панчо" не горкой ?..


Делала конусом,прекрасно держался.
 
17 Апр 2011 22:59

Распечатать сообщение
Сибирочка

Юлия

56 лет
Новосибирск

СибирочкаМои рецепты
Яхонтовая
Спасибо !
Про Миланский шопинг ничего не знаю, а заказчица мама двух деток и больше мечтает об отдыхе на море как я поняла, но именно в Италии.
Нюша Кленг
Спасибо за визит, Аня !
Татьяна.И.
Добро пожаловать, Танюша, заходи ещё !
"Мраморность" делается очень просто : добавляешь как обычно краситель в мастику, но не вымешиваешь до однородности цвета, а как бы не домешиваешь, останавливайся когда цвета ещё не совсем перемешались и раскатывай. Сама увидишь в процессе перемешивания, как красиво и хаотично может распределиться краситель, можешь как угодно помять, поскручивать или порастягивать мастику в руках, как понравится вид, так клади и раскатывай.
Юля-мама Влады
Ну спасибо, Юля, за профессионала ! Embarassed

Прям не знаю теперь, что с этой профессией делать - зовут на работу по основной специальности с осени, а совмещать две работы не знаю как получится. unknown Вроде и туда надо, и торты бросать не хочется. Уже постоянная клиентура складывается...
Ох, то ни одной работы не было, а теперь сразу 2. wacko1
 
17 Апр 2011 23:48

Распечатать сообщение
Люльвила

Оксана

48 лет
Таганрог

ЛюльвилаМои рецепты
Юлечка какие тортики красивые! Остров замечательный,как объемная карта.С девочкой отлично сделано,особенно прическа.И божья коровка хороша,глазки классные.Молодец!
 
17 Апр 2011 23:49

Распечатать сообщение
Сода

Мария

39 лет
Москва

СодаМои рецепты
Юль)))) ну отпад)))) прямо моделирование ландшафта))))) Италия - просто супер!!! И остальные тоже класс!! Как ты их делаешь такими круглыми как в божьей коровкой напрмер? Идея про киндер-сюрприз очень здоровская, беру на вооружение!!! good2 good2 good2 girl_claping girl_claping
 
17 Апр 2011 23:56

Распечатать сообщение
veseluxa

Иришка

42 года
Латвия

veseluxaМои рецепты
Сибирочка
идея класс good ,как и исполнение good good good
 
18 Апр 2011 0:05

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Сибирочка
Юля, издалека подумала, что это мужчина какой-то лежит girl_haha Необычный торт good2 надписи не было? Можно было рядом положить что-то типа ВENVENUTI IN ITALIA!
 
18 Апр 2011 0:29

Распечатать сообщение
Arseniya

Александра

42 года
Санкт-Петербург

ArseniyaМои рецепты
Юля, просто обалдеть,как здорово! Интересная идея с киндер сюрпризом внутри божьей коровки. girl_claping girl_claping
 
18 Апр 2011 1:28

Распечатать сообщение
Гюльчитай

Надежда

66 лет
Москва

ГюльчитайМои рецепты
Юлия
классные тортики girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
испания покорила своей оригинальностью good2 good2 good2 good2 Rose Rose Rose
 
18 Апр 2011 3:47

Распечатать сообщение
Shumishka





ShumishkaМои рецепты
Юля, я у тебя столько красоты пропустила wacko1 Мужчинка у грудей хорош! Аппликация Маши и медведя, как всегда, на высоте! good Детские тортики чудесные, "купола" идеально круглые, Италия сделано здорово, но мне кажется, еще какой-то яркой детали не хватает... С фантазией у меня туго, не подскажу с ходу, что именно, но в целом сделано очень хорошо! Romashki И еще спасибо за ссылку на Панчо, все никак не попробую, но раз у тебя так его часто заказывают, значит есть за что Wink
 
18 Апр 2011 9:06

Распечатать сообщение
Татьяна.И.

Татьяна.И.

45 лет
Кипр

Татьяна.И.Мои рецепты
Юлия, спасибо за ответ,обязательно так попробую на чем- нибудь. Буду обязательно заходить в гости и учиться у вас мастерству.
give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
18 Апр 2011 14:28

Распечатать сообщение
mufta

Наталья


Кемерово

muftaМои рецепты
Сибирочка

.ЮЛЯ, "божья коровка"- обалдеть. praising
"Италия"- нет слов (Какая она по весу вышла?).
Фантазия у тебя- дай Бог! good2 good2 good2
 
18 Апр 2011 15:54

Распечатать сообщение
Сибирочка

Юлия

56 лет
Новосибирск

СибирочкаМои рецепты
Люльвила Romashki
Сода Romashki
Сода писал(а):
Как ты их делаешь такими круглыми
Собираю в круглой миске. Если "Панчо", то вот я уже писала :
"Валю всё в большую кастрюлю, заливаю кремом и осторожненько перемешиваю, легонько. Главное не превратить всё в кашу. И тут же быстренько, пока всё не раскисло, перекладываю в подготовленную (выложенную пищ. плёнкой) миску, слегка утрамбовываю и в холодильник. На следующий день переворачиваю на подложку, миску снимаю, плёнку убираю.
А миска у меня круглая стеклянная из Икеи, я их для футб. мяча брала и для таких вот тортиков горкой. Они где-то по 100р всего."
А если из коржей, то как в МК по мячу, пол-мяча это и есть полянка :
http://www.kuharka.ru/talk/eat/step-by-step/5611.html
Только я в морозилку не ставлю, а просто в холодильник на неск. часов. А потом как обычно - выравнивание кремом под мастику и т.д.
veseluxa Romashki
Наталiya Romashki Надпись не заказывали. Smile
Arseniya Romashki
Гюльчитай Romashki
Shumishka Romashki
Shumishka писал(а):
еще какой-то яркой детали не хватает...
Пожалуй да, можно было бы ещё как-нибудь украсить, но не знаю как... И к тому же заказчица просила уложиться в 2 кг, а у меня получилось 2,7. Так что я уже не стала ничего добавлять, и была права - за перевес мне не заплатили... girl_haha
Татьяна.И. Romashki
mufta Romashki
mufta писал(а):
Фантазия у тебя- дай Бог!
Спасибо Наташа, но большая часть моих тортов сделаны по образцам из Инета, ну Италию да, сама придумала. Embarassed
mufta писал(а):
Какая она по весу вышла
2,7 кг.
 
18 Апр 2011 17:40

Распечатать сообщение
хомушка

Рита

45 лет
Израиль Ашдод

хомушкаМои рецепты
Сибирочка
Юля, полянки твои все очаровательны. Очень мне нравится твой зеленый цвет good2 Италия покорила girl_claping girl_claping girl_claping good2 good2 good2
 
19 Апр 2011 0:37

Распечатать сообщение
Arseniya

Александра

42 года
Санкт-Петербург

ArseniyaМои рецепты
Юля,хорошо когда есть выбор работSmile Но торты у тебя так шикарно получаются, что бросать это дело никак нельзя. Как основная работа торты не тянут "финансово"?
 
19 Апр 2011 1:07

Распечатать сообщение
kovex

Елена

46 лет
Самара

kovexМои рецепты
Юля! Италия сразила наповал Отличная работа!
Я вот что подумала, а если серединки к цветочкам подкрашенным айсингом делать? Это ведь точку поставил и готово. И лепить ничего не надо. sharik
 
19 Апр 2011 18:00

Распечатать сообщение
Сибирочка

Юлия

56 лет
Новосибирск

СибирочкаМои рецепты
хомушка Спасибочки ! air_kiss
Arseniya Саша, это ты на аватаре ? Какая ты красивая ! Rose
А финансово как сейчас врачам платят, так торты делать выгоднее получается.
kovex Точно Лена, как это я не догадалась ! Хотя айсинг ещё сделать надо, мне пудру для этого нужно молоть в кофемолке, так что даже не знаю, что быстрее - то ли айсинг сделать, то ли шариков накатать для серединок. wacko1

Сегодня мучалась с МакКвином - моя первая машинка. Я так боялась машинки делать, и вот заказали. Результатом не очень довольна, не успела довести до ума все детали. Форму машины ещё старалась, а весь декор уже как попало делала галопом. Ловлю ваши помидоры ! girl_haha

Фото


Папе мальчика очень понравилось вообще-то, он спросил :"А это действительно торт ?!" girl_haha
 
19 Апр 2011 18:11

Распечатать сообщение
veseluxa

Иришка

42 года
Латвия

veseluxaМои рецепты
Сибирочка
ну очень хороший тортик ,главное аккуратный и ровный good на вид пузатый такой Маквин girl_haha Embarassed с такими тортами всегда сложнее ,ничего не сделать заранее ,занимает очень много времени
а для первой good
 
19 Апр 2011 19:07

Распечатать сообщение
Arseniya

Александра

42 года
Санкт-Петербург

ArseniyaМои рецепты
Сибирочка писал(а):
Arseniya Саша, это ты на аватаре ? Какая ты красивая ! Rose
А финансово как сейчас врачам платят, так торты делать выгоднее получается.

Юля, спасибоSmile на старой аватарке тоже была я, только давно это было...
Если выгоднее и приятнее, так может и оставить торты как основную? Я вот на свою работу не рвусь выходить, но торты у меня больше как баловство, на основную работу совсем не тянут.
А машинка классная получилась girl_claping girl_claping girl_claping , я представляю как это сложно. До сих пор не решаюсь делать торты, которые в последний день нужно оформлять и если что, то уже и переделать не успеешь. Даже паравоз дочке на торт не рискнула из коржей сделать, слепила в итоге из скульптурной рисовой массы (и правильно сделала, т.к. провозилась с его дальнейшим оформлением 3 дня) В выходные отпразднуем ДР и выложу фоки в своей темке.
 
19 Апр 2011 19:32

Распечатать сообщение
Larissa_

Larissa

44 года
Россия, Рязань

Larissa_Мои рецепты
Сибирочка писал(а):
Форму машины ещё старалась, а весь декор уже как попало делала галопом. Ловлю ваши помидоры !

Юленька, машина замечательная! good Мне за мою стыдно вон. Совпало -я сегодня делала.
 
19 Апр 2011 19:38

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Сибирочка
Юлия, и зря боялась! girl_claping girl_claping girl_claping Очень даже миленький! good2 good2 good2 girl_claping girl_claping
 
19 Апр 2011 20:23

Распечатать сообщение
Natali-92

Natali




Natali-92Мои рецепты
Юлечка, какая ты молодец! Твои тортики один лучше другого! Очень аккуратно и красиво! Rose Rose Rose
 
19 Апр 2011 20:46

Распечатать сообщение
mufta

Наталья


Кемерово

muftaМои рецепты
Сибирочка

Юля, машинка -замечательная! good2 good2 good2
Мечтаю тоже сделать, но случай не подворачивается! Представляю сколько с ней мороки Embarassed Embarassed
Страница 25 из 51

Наверх