Учусь помаленьку...

Сообщение Автор
 
19 Апр 2011 21:54

Распечатать сообщение
Татьянка75

Татьяна

48 лет
Адамовка Оренбургкая обл.

Татьянка75Мои рецепты
Сибирочка писал(а):
Ловлю ваши помидоры !


НЕ ДОЖДЁТЕСЬ!!! Просто балдею от ваших тортиков good good good Думала на днях тоже темку открыть, теперь стыдно - после ваших-то... Embarassed

Сибирочка - большая-пребольшая умница!!! girl_claping girl_claping girl_claping
 
19 Апр 2011 22:34

Распечатать сообщение
kovex

Елена

46 лет
Самара

kovexМои рецепты
Юля! Маквинчик - лапулька, очень симпатичный , girl_in_love girl_in_love girl_in_love
а айсинг Ирина Веселуха писала что морозить можно, думаю если в прок заготовить тогда быстрее гораздо получиться. Wink
 
20 Апр 2011 3:02

Распечатать сообщение
Shumishka





ShumishkaМои рецепты
Сибирочка
Юля, отличная машинка!!! А что внутри?
 
21 Апр 2011 1:04

Распечатать сообщение
Nasya

Надежда

42 года
Германия

NasyaМои рецепты
Сибирочка
Юля,сколько красивых новых тортиков!!!!! girl_in_love
С виноградом good ,мяч очень красивый,аккуратный,со шляпкой-супер...немного нехватает законченности по низу в каждом ярусе,а так все великолепно! girl_claping
 
21 Апр 2011 13:53

Распечатать сообщение
Natala30

Наташа

44 года
Украина, Бровары

Natala30Мои рецепты
Италия оч понравилась, good2 good2 good2 Макквин упитанный такой girl_haha , но все равно оч хорошо good good good
 
21 Апр 2011 17:58

Распечатать сообщение
хомушка

Рита

45 лет
Израиль Ашдод

хомушкаМои рецепты
Сибирочка
Юля, Маквин классный good2 Для первого - даже шикарный good2
С работой - всегда тяжело, когда есть выбор. Мне кажется, выбирать надо ту работу, где больше порспектив на будущее. Хотя тортики, мне кажется, ты уже и не сможешь бросить, даже если захочешь. Слишком много удовольствия приносит это занятие dance2 Удачи тебе с выбором Rose
 
21 Апр 2011 22:50

Распечатать сообщение
Сода

Мария

39 лет
Москва

СодаМои рецепты
Юля good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
 
22 Апр 2011 21:21

Распечатать сообщение
Сибирочка

Юлия

56 лет
Новосибирск

СибирочкаМои рецепты
veseluxa Спасибо на добром слове ! air_kiss
Arseniya Ждём-ждём твой паровозик ! Мне кстати тоже какой-то паровозик заказали...
А насчёт работы - ну... пенсию же тоже надо заработать. Да и работа планируется на пол-дня, так что постараюсь и торты не забросить. Да ещё младшая доченька впервые в садик пойдёт, а старшая - в 1 класс. Чувствую непростой год будет. wacko1
Larissa_ Ларис, твоя машинка тоже неплохая. praising Мне может за мою тоже стыдно по сравнению с некоторыми...
Наталiya
Natali-92
mufta
Спасибо всем Наташам ! girl_haha Прям три подряд Наташи !
Татьянка75 Открывай давай не бойся ! friends Первые тортики у всех не очень. Такого не бывает, чтоб сразу шедевры получались. Зато советы получишь и поддержку.
За умницу спасибо ! air_kiss
kovex
kovex писал(а):
айсинг Ирина Веселуха писала что морозить можно,

Надо попробовать.
Shumishka Внутри шоколадный торт со взбитыми сливками и творожком, и с бананами политыми шоколадом.
Nasya Спасибо, Наденька ! С замечанием согласна. А я уже и забыла про эти тортики, кажется что они были уже так давно...
Natala30
Сода
хомушка
Спасибо девочки всем, что не забываете ! sharik
хомушка писал(а):
выбирать надо ту работу, где больше порспектив на будущее.
Да ну, Рит, какие там перспективы, это же не бизнес и не производство. Обычная стабильная работа, расти некуда, главным врачом всей клиники я становиться не собираюсь. girl_haha Надеюсь, что тортики не брошу, т.к. работа узкого специалиста в поликлинике предполагается на пол-дня.
Эх, девчёнки, так ни одного помидорчика и не кинули ! girl_haha Я б хоть салатик сварганила... Wink
А пока ждала помидоров - ещё тортик состряпался, "Трюфель" :

Фото


Правда, на фото как-то тортика и не видно, одна аппликация, а бока бликуют.
И не спрашивайте, почему дерево парит в воздухе, да и дом немного тоже подлетает ! Если б вы видели. какими темпами я доделывала эту картинку wacko1 А наклеивание травки было заключительным штрихом, а посему было приляпано буквально на лету ! Это я вам рассказала, как не надо делать тортики. girl_haha
Так что пару помидорчиков всё-таки надеюсь заполучить.
 
22 Апр 2011 22:54

Распечатать сообщение
хомушка

Рита

45 лет
Израиль Ашдод

хомушкаМои рецепты
Сибирочка писал(а):
Обычная стабильная работа, расти некуда, главным врачом всей клиники я становиться не собираюсь.

Юля, так стабильность это же очень важно Wink (для меня по крайней мере). Я тоже работаю 3 смены в неделю. Времени хватает и на работу, и на детей, и на тортики иногда. Зато зарплата постоянная, что очень радует Wink
Последний тортик очень нравится. Идея замечательная, а то что домик и дерево летают немножко придает даже определенный шарм. Похоже, как будто дети папе картинку в подарок сделали friends
 
23 Апр 2011 0:02

Распечатать сообщение
Arseniya

Александра

42 года
Санкт-Петербург

ArseniyaМои рецепты
Юля, не знаю как насчет помидорчиков, а мне картинка очень нравится. Особенно человечки классно получились. Ты чем узор на доме и дереве делала?
 
23 Апр 2011 0:03

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Сибирочка
Эх, Юля...не дала мне про парящее дерево и тд покритиковать Wink girl_haha Кота ты моего изобразила girl_in_love А с боками не понятно- как-будто лента Smile Душевный такой тортик! good2 good2 good girl_claping А работа на полдня- это ж мечта! good2 good2
 
23 Апр 2011 15:01

Распечатать сообщение
mufta

Наталья


Кемерово

muftaМои рецепты
Сибирочка

Юля. тортик точно как детский рисунок!!! girl_claping girl_claping girl_claping
Аккуратно и мило!!!!
 
23 Апр 2011 16:01

Распечатать сообщение
Сибирочка

Юлия

56 лет
Новосибирск

СибирочкаМои рецепты
хомушка
Arseniya
Наталiya
mufta
Риточка, Сашенька и Наташи ! Wink Спасибо за оценки моему тортику, он и вправду как детский рисунок получился. Не знаю, хорошо это или плохо, понравилось ли тоже не знаю, т.к. передавали торт через третьи руки.
Отвечу на вопросы - оттиски на мастике для дома и дерева делала структурными панельками специальными, а бока просто ровненько намазаны кремом масло+шоколад. На боках просто от вспышки сильно отразилась фольга от подложки.
 
24 Апр 2011 1:27

Распечатать сообщение
Arseniya

Александра

42 года
Санкт-Петербург

ArseniyaМои рецепты
Юля, я выложила паровозик в свою темку (правда это электричка из м/ф Крокодил Гена). Заходи в гости
 
26 Апр 2011 9:46

Распечатать сообщение
Матвейчик

Татьяна

40 лет
Нижневартовск

МатвейчикМои рецепты
Сибирочка
какие замечательные тортики good2 good2 good2 good2 good2, в аппликации ты профи girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
 
27 Апр 2011 13:44

Распечатать сообщение
Сибирочка

Юлия

56 лет
Новосибирск

СибирочкаМои рецепты
Arseniya Саша, я сходила к тебе с гости и здесь повторюсь - электричка, Гена, Шапокляк и Чебурашка великолепные ! girl_claping
Матвейчик Таня, спасибо за отзыв и за "профи". girl_haha

Мой последний тортик :

Фото


Внутри медовик с грецкими орешками.
 
27 Апр 2011 13:54

Распечатать сообщение
Arseniya

Александра

42 года
Санкт-Петербург

ArseniyaМои рецепты
какой классныйц мишка Тедди, тортик очаровательный. Надпись так здорово сделана. Смотрю на нее и понимаю, что мне до такой еще расти и расти. А такие маленькие сердечки-аппликации чем вырезала?

Сибирочка писал(а):
Arseniya Саша, я сходила к тебе с гости и здесь повторюсь - электричка, Гена, Шапокляк и Чебурашка великолепные !


спасибо Romashki
А по поводу героев из русских сказок- и правда, предлагай, если тебе их хочется сделать. Хотя это только для маленьких подойдет, как мне кажется, все мои знакомые дети, начиная с 3 лет уже только иностранными мультфильмами интересуются.
 
27 Апр 2011 14:10

Распечатать сообщение
Natali-92

Natali




Natali-92Мои рецепты
Юленька, тортик с апликацией нравится, аккуратный, ну а с мишкой вообще очень нежно-очень красиво, замечательно!
А надпись какая ровненькая, красивый подчерк у тебя!
good2 good2 good2 Rose Rose Rose
А как ты в серый цвет мишку покрасила или ето готовая мастика?
 
27 Апр 2011 14:15

Распечатать сообщение
Сибирочка

Юлия

56 лет
Новосибирск

СибирочкаМои рецепты
Arseniya
Arseniya писал(а):
с 3 лет уже только иностранными мультфильмами интересуются.
Ну да, я про это и говорю, что жаль. Ведь кроме "Колобка", "Репки", "Трёх поросят" можно придумать чудесные сюжеты по сказкам "Красная шапочка", "Чипполино", "Буратино" для деток постарше ! А много ли ты видела таких тортов ? Всем подавай Винкс, а особенно для мальчиков - сплошные Человеки-Пауки и Черепашки-нинзя Mad Ну и Тачки. Никакого пространства для творчества. girl_haha Да мои девчёнки тоже помешаны на Винкс. В этом конечно наша, родителей, заслуга. sorry

Natali-92
Спасибо, Наташа, за комплимент моей работе !
А для серого цвета смешала белую мастику и немного чёрной. Чёрный петтинес готовый был.
 
27 Апр 2011 15:04

Распечатать сообщение
mufta

Наталья


Кемерово

muftaМои рецепты
Сибирочка

Юля, какое чудо для Настеньки!!!!!! good2 good2 good2 good2 good2
 
27 Апр 2011 18:48

Распечатать сообщение
selux

Оксана

41 год
Санкт-Петербург

seluxМои рецепты
С колько красоты!!! Слов не хватает!!!!!
 
27 Апр 2011 23:06

Распечатать сообщение
Arseniya

Александра

42 года
Санкт-Петербург

ArseniyaМои рецепты
Сибирочка писал(а):
Никакого пространства для творчества.

поэтому у меня лучше торты получаются, когда для близких леплю, т.к. сама задаю тему, которая мне интересна, а следовательно и энтузиазма большеSmile
 
28 Апр 2011 0:22

Распечатать сообщение
kovex

Елена

46 лет
Самара

kovexМои рецепты
Сибирочка
Юля! тортики у тебя как всегда good2 good2 good2 , на помидоры мы жадные они нам самим пригодятся girl_haha Медвежонок великолепный, торт аппликация good2 good2 good2 , Идею стащу? sharik
Винксы и Бакуганы это отдельная тема, я своего хоть и растила на советских мультиках, а как в школу пошел, так тоже поддался "стадному" чувству, а что делать, хотя от этого грустно становиться.
 
28 Апр 2011 10:11

Распечатать сообщение
Word

Евгения

43 года
Воронеж

WordМои рецепты
Сибирочка
Юля, какие прекрасные работы я пропустила Embarassed Всё прекрасно! good2 good2 good2 Аккуратность - это твой конёк! good С мишкой Тедди - нежнейший! Всё у тебя всегда отлично, ты умница!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
 
28 Апр 2011 17:46

Распечатать сообщение
хомушка

Рита

45 лет
Израиль Ашдод

хомушкаМои рецепты
Сибирочка
Юля, Теддик сладкий какой girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Я в твои торты влюблена навеки give_heart
Страница 26 из 51

Наверх