Минск-Красноярск и далее везде... радостные встречи сердец!

Сообщение Автор
 
28 Авг 2010 0:11

Распечатать сообщение
полесье

елена


Ростов-на-Дону

полесьеМои рецепты
Я тоже подключусь,ну очень хочется с вами встретиться,и подгадаем кому когда удобнее будет girl_claping girl_claping girl_claping air_kiss girl_in_love give_heart
 
28 Авг 2010 3:10

Распечатать сообщение
swet-lanka

светлана


минск-москва

swet-lankaМои рецепты
Девочки, включайтесь активнее, это просто взрыв эмоций! Yahoo! Yahoo! Yahoo! dance2 dance2 dance2 Вот только вернулась со встречи с Томочкйо Томитой и Викторией Праздник жизни. Drinks or Beer friends Минск становится цетром встреч! Congratulate Впечатлений - вагон и тележка, только сил нет рассказать, ночь уже. Завтра ждите наш новый отчет. good good good
 
28 Авг 2010 5:32

Распечатать сообщение
Праздник жизни

Виктория

54 года
Минск

Праздник жизниМои рецепты
Дорогие мои! girl_in_love
Вы знаете, чтобы ощутить настоящий праздник - надо непременно встречаться! Встречаться, отбросив всяческие условности, хвори и все-все-все "не могу"! Потому что удовольствие и полученные эмоции взаимной симпатии, преумноженного удовольствия и какой-то невероятной близости и дружественности, полностью пронизывающие наши рандеву избавляют от проблем и добавляют здоровья! girl_in_love
Сегодня с легкой руки Томочки-Томита
Фото
girl_in_love
мы встретились втроем со Светочкой-swet-lanka
Фото
girl_in_love
Вот и мы! (Нас любезно сфотографировали прелестные финские девушки, ни слова не говорящие ни по-русски, ни по-английски (нет, слово smile -"смайл" они все же знают! dance2 )
Фото

Удивительно, но мы встретились как после долгой разлуки, хотя видели друг друга впервые! Yahoo!
Томочка поселилась в гостинице "Беларусь", откуда мы и стартовали, слегка передохнув после насыщенного событиями дня
Фото

У выхода нас ждал лимузин
Фото
,
но мы им не воспользовались, решив прогуляться, невзирая на дождь girl_haha
Фото

И мы нисколечко не пожалели! Тут же нас приветствовали китайские таэ-квон-дисты, смело шагавшие под дождем
Фото

и позвякивающие белорусскими медалями
Фото

Это было шикарно!!! Yahoo! Минск! Томочка!Светочка! Дождь! И китайцы! girl_haha
Мы спустились немного к реке Свислочь и запечатлели панораму старого Минска с неотъемлемыми по нынешним временам подъемными кранами. Девочки - просто фотомодели! good good good
Фото

На набережной элегантный Александр Сергеевич и не уступающие ему девочки, отважно мокнущие под дождем с закрытыми зонтами girl_in_love
Фото

На заднем плане Томочкина гостиница (для меня теперь она будет местом нашего знакомства - и я ей благодарна! Romashki )
Потом мы направились в какое-нибудь злачное место, потому что на часах было пол-девятого, а мы, как говорил Аркадий Райкин, "еще ни в одном глазу!" girl_haha
По дороге нам попался огромный универмаг "На Немиге" и мы устроили легкий шопинг... Вот, пожалуйста, изящная модель Томочка
Фото

А вот заботливая помощница Светочка, освободившая Томочке руки, взявши ее поклажу на себя
Фото

Здесь, надо сказать, глаза у нас разбежались и мы вышли без покупок, зато ... оп-ля
Фото

выбрали Томочке сумку!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! И сумка красивая, и Томочке нравится, и подходит ей по силуэту и стилю..... Я в восторге!!!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
А Томочка какая светлая красавица!!!!!! good good good
Потом мы наконец оказались в кафе "На Немиге", которое рекомендовала умница и талантище!!!!!!! красотуля Светочка (все, кроме меня ( wacko1 wacko1 wacko1 ) давно знают, а я все еще под впечатлением от мастерски изготовленных Светочкой игрушек - Талант и Мастерица!!! good2 good2 good2 )
Фото

Здесь мы убедились, что выбрали сумку верно - Томочка искренне и непосредственно радовалась приобретению и не скрывала удовольствия!
Фото

Я благодарна Томочке за то, что она этой радостью наполнила и меня! Какое удовольствие - поспособствовать прекрасному человеку и получить столько замечательных эмоций! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Томочка! Спасибо тебе!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
После мы, конечно, слегка потрапезничали и выпили за НАШ САЙТ (не только, разумеется, но здесь - именно за СэйСевен!)
Фото

Мы столько говорили! Мы столькое вспоминали! Нам было ТАК ХОРОШО!!!!!
Фото

Томочка - наша гостья-москвичка - очень душевный, заботливый, добрый и искренний человек! Редкость и бесценная находка!
Светочка - минчанка и москвичка - великолепная изящная женщина , невероятный Талант и Мастер-рукодельница, легкая на подъем, дружелюбная и надежная, удивительная Друг и Человек!!!!
Я пребываю в странном состоянии - остро помню и чувствую нашу встречу с Ирочкой и Ларочкой, еще не рассталась с Томочкой и Светочкой... И бесконечно хочу продолжения!!!!!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
28 Авг 2010 10:58

Распечатать сообщение
светча

светлана

55 лет
красноярск

светчаМои рецепты
Девчонки, нет слов... одни эмоции. Мысли летят кувырком, путаясь и сбивая друг друга wacko1 МОЛОДЦЫ! Сумка тоже оч красивая! Отдышусь и скажу побольше...
 
28 Авг 2010 11:58

Распечатать сообщение
Утро

Наталья

52 года
Новосибирск

УтроМои рецепты
Вика, замечательный репортаж! И ещё одна прекрасная встреча! Настроение с утра взлетело просто до небес! Будем ждать ещё впечатлений от Светы и Томочки!
Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
28 Авг 2010 12:47

Распечатать сообщение
Tartilla

Lilia


Israel Ashqelon

TartillaМои рецепты
Оперативно!!! За вами не угонишься. Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
Элегантные, довольные, веселые! Браво! Romashki
Остановка нашего экспресса в Минске становится все более продолжительной и зажигательной!
Девочки, душечки, продолжайте в режиме нон-стоп..., глядишь и из дальнего зарубежья кто-то подтянуться успеет... Yahoo! Wink
 
28 Авг 2010 13:04

Распечатать сообщение
Праздник жизни

Виктория

54 года
Минск

Праздник жизниМои рецепты
светча
светча писал(а):
Девчонки, нет слов... одни эмоции

Светочка! air_kiss И у меня! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
светча писал(а):
Отдышусь и скажу побольше..

Оченнннно даже жду! Drinks or Beer

Утро
Утро писал(а):
замечательный репортаж! И ещё одна прекрасная встреча!

Наташенька! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Слов не хватает описывать чувства и эмоции! dance2 dance2 dance2
Утро писал(а):
Настроение с утра взлетело просто до небес!

Пусть там и остается! Yahoo! И мы подтянемся! girl_haha

Tartilla
Tartilla писал(а):
Остановка нашего экспресса в Минске становится все более продолжительной и зажигательной!

У нас здесь, пожалуй, депо СейСевен! friends Drinks or Beer Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Tartilla писал(а):
Девочки, душечки, продолжайте в режиме нон-стоп..

Девочки! Добро пожаловать! Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer friends
Tartilla писал(а):
глядишь и из дальнего зарубежья кто-то подтянуться успеет...

Некоторые осенние морские купальщицы (не будем указывать пальцем) еще раздумывают???!!! Wink
 
28 Авг 2010 13:12

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Встречи ваши просто великолепные, фотографии замечательные, сам "репортаж с места событий" такой эмоциональный girl_claping girl_claping girl_claping Вы такие МОЛОДЧИНКИ girl_in_love . С большим удовольствием посмотрела новые фотографии, заодно и предыдущие пересмотрела girl_in_love . Спасибо give_heart give_heart give_heart
 
28 Авг 2010 13:35

Распечатать сообщение
Мышка Иринка

Ирина

47 лет
Омск

Мышка ИринкаМои рецепты
Девочки friends молодцы! good2 Yahoo!
с огромным восторгом наблюдаю за вами girl_in_love girl_in_love girl_in_love
так держать! good2 Yahoo! air_kiss air_kiss air_kiss
 
28 Авг 2010 15:02

Распечатать сообщение
swet-lanka

светлана


минск-москва

swet-lankaМои рецепты
Девочки, как здорово, что все мы здесь собрались! good friends Drinks or Beer А еще прекраснее то, что мы смогли встретиться в жизни! Настолько это здорово, интересно, эмоционально, просто слов нет все высказать give_heart give_heart give_heart . Огромная молодчина наша Томочка, которая приехав с экскурсией, нашла время для встречи с форумчанами. А наша невероятная Виктория - это же просто фонтан жизнелюбия и оптимизма! Впечатлений - море, мы встретились, как старые знакомые, не могли наговориться, темы все не кончались. Мы узнали друг друга ближе, похвастались своими детьми, порадовались своим золотым мужьям, поделились знаниями о рецептах, повспоминали форумчан, и, конечно же Настеньку, без которой это было бы невозможно, успели пройтись по Минску, немножко заняться шоппингом, и еще много-много чего...

Вот она наша гостья, путешественница. Ночь в поезде, день-по экскурсиям, но усталости ни в одном глазу, только радость от положительных эмоций!

Фото


А вот и эффектная Виктория, заражающая всех своим позитивом

Фото


Привели фототехнику в боевую готовность - и вперед!

Фото

Наше общение по дороге происходило -бурно, искрометно, эмоционально, с юмором
А это ""фотографировние фотографов"

Фото


Фото


Мы в кафе - дайте мне все и побольше, побольше girl_haha

Фото


и конечно же, мы обменялись подарочками

Фото


Фото


Девочки, так здорово общаться вживую , мы просто не заметили как пролетело время нашего общения. Давайте встречаться как можно чаще, это просто прекрасно!!!!
 
28 Авг 2010 16:04

Распечатать сообщение
Праздник жизни

Виктория

54 года
Минск

Праздник жизниМои рецепты
светча писал(а):
Сумка тоже оч красивая

Фото

Мне оччччччень понравились и сумка, и счастливая обладательница!


Valentina47
Valentina47 писал(а):
Встречи ваши просто великолепные, фотографии замечательные, сам "репортаж с места событий" такой эмоциональный girl_claping girl_claping girl_claping Вы такие МОЛОДЧИНКИ

Спасибо, Валечка! girl_in_love Все так! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Valentina47 писал(а):
С большим удовольствием посмотрела новые фотографии, заодно и предыдущие пересмотрела girl_in_love . Спасибо

Приходи к нам еще!!! air_kiss


Мышка Иринка
Мышка Иринка писал(а):
Девочки молодцы! с огромным восторгом наблюдаю за вами так держать!

Ирочка! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Спасиб тебе! Rose Присоединяйся! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
28 Авг 2010 16:35

Распечатать сообщение
alekseewna

Наталья




alekseewnaМои рецепты
alena-solena писал(а):
Ой, девчат, а до меня, как до жирафа, новости о вашей встрече, чуть ли не неделю шли...
Алён, тут ещё один жираф есть.... praising
Девчёнки- вы просто прелесть! girl_in_love Эмоций куча...но всё уже сказано до нас....Просто всех- цёмки! : air_kiss air_kiss air_kiss Romashki Romashki
 
28 Авг 2010 17:32

Распечатать сообщение
Праздник жизни

Виктория

54 года
Минск

Праздник жизниМои рецепты
alekseewna
alekseewna писал(а):
Алён, тут ещё один жираф есть

Натальюшка! girl_in_love "Жираф" ты мой золотой!!!!!! girl_haha
Я так рада тебя видеть!!!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
28 Авг 2010 17:46

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
Девочки!!!!! Молодцы!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! похоже поезд say.7 действительно набирает обороты! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
28 Авг 2010 19:16

Распечатать сообщение
Tartilla

Lilia


Israel Ashqelon

TartillaМои рецепты
Праздник жизни писал(а):

Некоторые осенние морские купальщицы (не будем указывать пальцем) еще раздумывают???!!! Wink


Не, они уже все придумали! girl_haha Следующая остановка "сей севен" в ноябре в Эйлате. Drinks or Beer Чем мокнуть под дождиками, лучше мокнуть в Красном море. good2 good2 good2
 
28 Авг 2010 19:52

Распечатать сообщение
swet-lanka

светлана


минск-москва

swet-lankaМои рецепты
Девочки, очень рада видеть всех, кто зашел к нам в тему, мы тут дарим всем свое хорошее настроение и приятные эмоции.
Наша Виктория - супер энерджайзер, молодчинка, успевает всем ответить, а мы к ней присоединяемся.
 
28 Авг 2010 22:41

Распечатать сообщение
Праздник жизни

Виктория

54 года
Минск

Праздник жизниМои рецепты
Julia & Ko
Julia & Ko писал(а):
Девочки!!!!! Молодцы!!!!

Среди нас есть молодцы, которые все еще не молодцы! girl_haha
Юлечка! Быстрей в строй!!!!! очень ждем!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love


Tartilla
Tartilla писал(а):
Следующая остановка "сей севен" в ноябре в Эйлате.Чем мокнуть под дождиками, лучше мокнуть в Красном море

Ну, и Хто будет с этим спорить???? (тоном тети Сони из Одессы) girl_haha


swet-lanka
swet-lanka писал(а):
мы тут дарим всем свое хорошее настроение и приятные эмоции.
Ага! Drinks or Beer
А Светочка дарит еще и шедевральных кукол ручной работы!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Обалдеть, как профессионально выполненных!!!! good good good
 
29 Авг 2010 1:36

Распечатать сообщение
Заюха

Ольга

51 год
Санкт-Петербург

ЗаюхаМои рецепты
Викуля, ты опять впереди планеты всей!!!! Как же я за вас рада!!!! Надо, надо встречаться!!!!! Это дает такой душевный настрой!!! ТАКОЙ ПОДЪЕМ И МОРЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ЭМОЦИЙ!!!! На фотографиях все такие счастливые!!!!
 
29 Авг 2010 1:58

Распечатать сообщение
swet-lanka

светлана


минск-москва

swet-lankaМои рецепты
Праздник жизни писал(а):
А Светочка дарит еще и шедевральных кукол ручной работы!!!

Ой, я смущаюсь Embarassed Embarassed Embarassed Я ж это, не волшебник, я еще только учусь... Но стараюсь! girl_haha

Заюха писал(а):
Викуля, ты опять впереди планеты всей

Она не может по-другому! Удивительный человек, ее ник на 200 процентов соответствует ей! Общение с ней - невероятный заряд оптимизма, жизнелюбия, радости!

Заюха писал(а):
МОРЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ЭМОЦИЙ!!!!

Даже ОКЕАН! Ощущения - как будто давно мы знакомы, просто не виделись. и даже сложно передать словами, как нам было здорово, интересно и хорошо!!!! Yahoo! dance2 Drinks or Beer friends good girl_in_love sharik Congratulate
 
29 Авг 2010 1:59

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Милые, дорогие девочки, Викочка, Светочка, Томочка!!! Как я за вас рада и как я вам завидую!!! Мне очень жаль, что я не смогла присоединиться к вашей теплой компании. Мысленно была вместе с вами. Все время, пока вы общались и развлекались, думала о вас!
Читала репортажи-отчеты, рассматривала фото и любовалась вами, радовалась за вас. girl_in_love Все такие замечательные, улыбающиеся, счастливые! Просто светитесь радостью! verygood И я от вас зарядилась позитивом! Wink
УРА!!! УРА!!! УРА!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
29 Авг 2010 2:10

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Ой девчата!Прямо к вам захотелось! Yahoo! Так зажигательно у вас! good2 good2 В Вику прямо влюбилась на расстоянии Embarassed Жаль у меня в Минске родственников нет,чтоб совмещать все удовольствия unknown Спасибо вам за заряд! Rose Rose Rose Умницы,красавицы и просто классные девчёнки! good2 good2 good2
 
29 Авг 2010 3:44

Распечатать сообщение
Праздник жизни

Виктория

54 года
Минск

Праздник жизниМои рецепты
Заюха
Заюха писал(а):
ТАКОЙ ПОДЪЕМ И МОРЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ЭМОЦИЙ!!!! На фотографиях все такие счастливые!!!!

Олечка! girl_in_love Это надо испытать на себе! Сколько мы ни будем говорить - взлететь, оторваться от земли удастся только встретившись!!!!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! girl_in_love girl_in_love girl_in_love

swet-lanka
swet-lanka писал(а):
невероятный заряд оптимизма, жизнелюбия, радости!

Светочка! Значит захотим "зарядиться" друг другом и встретимся еще не раз! air_kiss air_kiss air_kiss

Багира-Манго
Багира-Манго писал(а):
Все время, пока вы общались и развлекались, думала о вас!

Ларочка, я абсолютно верю! Единожды прочувствовав радость такой встречи, есть о чем сожалеть, миновав ее. Embarassed Но ты же была неотложно занята - значит, так и должно быть! Все, что ни делается, все - к лучшему! Еще встретимся! dance2 Drinks or Beer friends Я думаю, что и Томочка-Томита, проторив путь в Минск, еще вернется к нам! (Подождем ее визит в нашу дружескую тему и спросим - Томочка возвращается в Москву в понедельник.)

Добавлено 29.08.2010 в 23-00
Томочка благополучно отбыла в Москву в очень теплой и очень дружеской компании! Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
Фото

Я с превеликой радостью еще раз встретилась с Томочкой
Фото

и смогла убедиться, что увозит наш друг только приятные эмоции от пребывания в Беларуси. Я оооочень рада!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! До встречи, Томочка!!!!! friends


Lakshmi
Lakshmi писал(а):
Ой девчата!Прямо к вам захотелось! Yahoo! Так зажигательно у вас!

И впрямь зажигательно! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Так в чем же дело?
Lakshmi писал(а):
Жаль у меня в Минске родственников нет,чтоб совмещать все удовольствия

Ликушка! Наличие родственников - не обязательное условие! girl_haha Как сказала Томочка:"При ваших ценах ненакладно и в гостинице разместиться", а удовольствие обеспечивается энергетикой компании! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Добро пожаловать!!!! Drinks or Beer friends и СПАСИБО за добрые слова!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
30 Авг 2010 15:30

Распечатать сообщение
-Tock@

Виктория

55 лет
Красноярск

-Tock@Мои рецепты
Начиталась, насмотрелась, узавидовалась вусмерть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Romashki Romashki Romashki
Какие вы все молодцы!!! Ей богу и Красноярочкам раскачаться пора.
 
30 Авг 2010 17:04

Распечатать сообщение
Праздник жизни

Виктория

54 года
Минск

Праздник жизниМои рецепты
Tosk@
Tosk@ писал(а):
Начиталась, насмотрелась, узавидовалась вусмерть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Викуль! Ты нам живая нужна! Wink Организовывай свой любимый Красноярск! Drinks or Beer
 
30 Авг 2010 17:13

Распечатать сообщение
Наташа-Ключик





Наташа-КлючикМои рецепты
Дорогие девочки,огромное спасибо за тот позитив,который непременно получаешь после вашего репортажа!!!! good good
Вы умницы и красавицы!!!
good2 good2
Спасибо Настеньке и Сереже за этот чудо-сайт,благодаря которому можно найти столько друзей!!! good good Rose Rose Rose girl_in_love girl_in_love
Страница 5 из 57

Наверх