Минск-Красноярск и далее везде... радостные встречи сердец!

Сообщение Автор
 
22 Авг 2010 0:28

Распечатать сообщение
Праздник жизни

Виктория

54 года
Минск

Праздник жизниМои рецепты
Ольга из Воронежа писал(а):
И пожалуйста одну из остановок запланируйте в Воронеже!!!! Встречать мы уже умеем!

Видели! Знаем! Не сомневаемся! good good good
Латвия-Минск-Питер-Воронеж-Тюмень-Новосибирск-Омск-Красноярск ...... Плюс авиа-маршрут с парашютистами... До чего же здоровья добавляется от таких наших даже просто желанных встреч!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
22 Авг 2010 0:37

Распечатать сообщение
Вита

ВИТАЛИЯ


Воронеж

ВитаМои рецепты
Ой, девченки, это что-то невероятное!!! Clapping Clapping Clapping
Какие же умнички, что нашли время, возможность и встреча, такая душевная состоялась!!! greeting Очень-очень радуюсь за вас, милые, и за всех нас-что объеденил нас этот родной сайт!!! friends friends friends
Викуля, и фоточки, и рассказ-классные! girl_in_love
Праздник жизни писал(а):
Иришенька - обаяние и спокойствие

-дорогая наша девочка!!! Wink
Праздник жизни писал(а):
Лариса - искристость и сияние улыбки
- girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Праздник жизни писал(а):
что успела испечь угощение
-Лариса, обалдеть!!! Просто вкуснятина! good2

Праздник жизни писал(а):
! И поезд "СэйСевен", курсирующий повсюду...
-а это Мысль!!! good И Всемирная встреча-обязательно состоится!!!
dance2 friends friends
 
22 Авг 2010 0:40

Распечатать сообщение
Праздник жизни

Виктория

54 года
Минск

Праздник жизниМои рецепты
Вита писал(а):
Викуля, и фоточки, и рассказ-классные!

Спасибо, Витушка! Rose Это малая часть того, что можно было бы сказать!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Вита писал(а):
Очень-очень радуюсь за вас, милые, и за всех нас-что объеденил нас этот родной сайт!!!

Это действительно огромная радость - встреча близких друзей!!! good good good Спасибо тебе, что заглянула к нам на белорусский огонек!!! Rose Rose Rose
 
22 Авг 2010 0:42

Распечатать сообщение
Вита

ВИТАЛИЯ


Воронеж

ВитаМои рецепты
friends
 
22 Авг 2010 0:45

Распечатать сообщение
Ольга из Воронежа

Ольга

70 лет


Ольга из ВоронежаМои рецепты
Отличная сердечная встреча! good2 good2 good2 good2 good2
 
22 Авг 2010 0:48

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
УРААААААААА!!!!!! Еще одна встреча!!!!!!!!!!!!! МОЛОДЦЫ!!!!!!! Фотографии замечательные, девочки - красавицы girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Очень-очень рада за вас give_heart give_heart give_heart

Эх, а мы так и не проиллюстрировали нашу встречу Embarassed Embarassed Embarassed . Поясняю: в этом году Люси опять была в Питере и у нас были встречи с Олей (Ольга К.) и Аллочкой. Мы с Люси ездили в Петродворец, Великий Новгород, а втроем с Аллочкой были в Пушкине. В компании с Олей гуляли по Елагину острову. Так вот в прошлом году мы сподобились написать отчет о встрече, а в этом году .... unknown unknown unknown
 
22 Авг 2010 2:33

Распечатать сообщение
Настя
Администратор

44 года
Новосибирск

НастяМои рецепты
Девочки!!! friends friends friends
Как приятно вас видеть! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Какие вы красавицы! give_heart give_heart give_heart
Спасибо огромное за такой позитив!!! Romashki Romashki Romashki

 
22 Авг 2010 18:00

Распечатать сообщение
Праздник жизни

Виктория

54 года
Минск

Праздник жизниМои рецепты
Ольга из Воронежа
Ольга из Воронежа писал(а):
пришлось однажды искупаться в фонтане

Почитала! Улыбнулась! И еще очень рада, Оленька, что вернулся твой обаятельный аватарчик!!!! girl_claping girl_claping girl_claping

Valentina47
Валечка! Очень приятно, что заглянула и разделила нашу тащиловку!!
Valentina47 писал(а):
а мы так и не проиллюстрировали нашу встречу

Да, странно...Я видела у Олечки анонс вашей встречи и не дождалась отчета... Наверное, после всех предыдущих прогулок вы решили сэкономить эмоции? unknown Я же и сегодня в совершенно приподнятом настроении от встречи, пересматриваю фото с удовольствием! dance2 dance2 dance2

Настя
Настенька! Мы с благодарностью говорили о вашей замечательной семье и "легкой" руке и таланте душевном, с которыми собран наш любимый сайт! girl_in_love girl_in_love girl_in_love СПАСИБО вам! Rose
 
23 Авг 2010 0:58

Распечатать сообщение
Заюха

Ольга

51 год
Санкт-Петербург

ЗаюхаМои рецепты
Викуля, и ты молчала!!!!!!!!!!!!! ПАРТИЗАНКА!!!!
Планировала - и молчала!!!
Праздник жизни писал(а):
Латвия-Минск-Питер-Воронеж-Тюмень-Новосибирск-Омск-Красноярск

В Питере тоже придется остановочку сделать!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Как я за вас рада, девочки, ведь живое общение - это что-то!!! В сообщениях всего не напишешь и эмоций всех не передашь!!!

Праздник жизни писал(а):
Мы с благодарностью говорили о вашей замечательной семье и "легкой" руке и таланте душевном, с которыми собран наш любимый сайт

Полностью согласна!!!! Спасибо Насте за душевный труд и тепло, с которыми они с мужем создали сайт!!!
 
23 Авг 2010 1:06

Распечатать сообщение
Утро

Наталья

52 года
Новосибирск

УтроМои рецепты
Valentina47 писал(а):
Эх, а мы так и не проиллюстрировали нашу встречу Embarassed Embarassed Embarassed . Поясняю: в этом году Люси опять была в Питере и у нас были встречи с Олей (Ольга К.) и Аллочкой. Мы с Люси ездили в Петродворец, Великий Новгород, а втроем с Аллочкой были в Пушкине. В компании с Олей гуляли по Елагину острову. Так вот в прошлом году мы сподобились написать отчет о встрече, а в этом году .... unknown unknown unknown


Мы с Алёнкой-Солёнкой тоже не проиллюстрировали Embarassed Но было хорошо... girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Валенька, какие вы молодцы, что каждый год встречаетесь. На следующий год с вас отчёт friends friends friends Их читаешь как роман.

Заюха писал(а):
Праздник жизни писал(а):
Латвия-Минск-Питер-Воронеж-Тюмень-Новосибирск-Омск-Красноярск

В Питере тоже придется остановочку сделать!!!


Обязательно, и в Москве.
 
23 Авг 2010 1:09

Распечатать сообщение
Праздник жизни

Виктория

54 года
Минск

Праздник жизниМои рецепты
Заюха
Заюха писал(а):
Планировала - и молчала!!!

У меня, сама знаешь, Оленька, такой форс-мажор, что я и думать о встрече боялась, не то, что говорить! wacko1
Заюха писал(а):
В Питере тоже придется остановочку сделать!!!

ПрепрепреОбязательно!!!!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Заюха писал(а):
Как я за вас рада, девочки, ведь живое общение - это что-то!!!

Это действительно невероятно - комфортное заинтересованное общение в удовольствие без напряженности какой бы то ни было!!!!!!! dance2 dance2 dance2 Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer friends friends friends friends friends friends friends friends friends friends friends friends friends
Я поняла одно - надо непременно назначать встречи и встречаться! Без большой подготовки, практически экспромтом! Здесь на сайте мы обрели настоящих близких людей - и в этом только убедилась лишний раз, хоть и раньше не сомневалась! Надо стать легче на подъем и тащиться от встреч! friends friends friends dance2 dance2 dance2 dance2
Должна приехать Томочка-Томита в 27-28 -ых числах. Надеюсь, удастся встретиться.
Обнимаю, Олечка! girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Утро писал(а):
Обязательно, и в Москве.

Натусенька, конечно и в Москве! В пупе-то Земли!!!!! girl_haha girl_haha girl_haha dance2 dance2 dance2 dance2
Наташик!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Romashki Romashki Romashki Romashki
 
23 Авг 2010 1:12

Распечатать сообщение
Утро

Наталья

52 года
Новосибирск

УтроМои рецепты
Праздник жизни писал(а):
конечно и в Москве! В пупе-то Земли!!!!!

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
 
23 Авг 2010 1:26

Распечатать сообщение
profEGO33

Асель

41 год
France

profEGO33Мои рецепты
Какие вы молодцы, что встретились girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Знаю по собственному опыту, какоеэто счастье наконец-то увидеть подруг по форуму girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
23 Авг 2010 1:57

Распечатать сообщение
Праздник жизни

Виктория

54 года
Минск

Праздник жизниМои рецепты
profEGO33
profEGO33 писал(а):
Знаю по собственному опыту, какоеэто счастье наконец-то увидеть подруг по форуму

Значит ты, Аселечка, тоже счастливица! Rose Rose Rose И умничка, что заглянула к нам! Тоже ведь улыбнулась, правда? air_kiss
 
23 Авг 2010 2:46

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Все выходные провела в разъездах, наконец, я добралась до компа и хочу поделиться с вами радостью и впечатлением от нашей встречи.
Это нереально! Yahoo! Я даже представить не могла себе, что это возможно! unknown Где Минск, а где Красноярск!!! wacko1 Но мы сделали это!!! girl_claping Yahoo! good2 Встреча состоялась!!! girl_claping girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Ветреный, далеко не жаркий день..., но как тепло и уютно стало сразу, с первых минут встречи! Девочки - такие красавицы и умницы, так легко и непринужденно было общение, что мне показалось, будто мы знакомы уже много лет. С первых минут встречи – ни неловкости, ни скованности, ни фальши и наигранности. Доброжелательность, искренность, симпатия и радость от встречи и общения. Вот несколько штрихов к портрету девочек. Иришеньку мы знаем и любим, как хорошую хозяюшку и замечательного кулинара, а еще – это море очарования и красоты внешней и внутренней. Удивительный человек, с которым тепло, легко и уютно рядом. Викуся – это действительно «праздник жизни»! Энергичная, общительная, веселая, прирожденный организатор и экскурсовод. Одним словом, «комсомолка, спортсменка и просто красавица». Это благодаря Ирочке мы, наконец, встретились с Викусей, хотя, по меркам большого города, живем рядом, но встреча все откладывалась. Так приятно осознавать, что симпатии, возникшие при общении на сайте, оказались совершенно оправданы. Время пролетело стремительно и незаметно. Мы говорили обо всем: о себе, о семье, о детях, о нашем городе и, конечно же, о нашем сайте. И все вы были рядом с нами, пусть и незримо. Периодически разговор прерывался, чтобы сделать очередной снимок. Я сделала только пару кадров в начале встречи.
Вот наши Викуля и Ириша. Это мы только встретились.
Фото

Фото

Потом Вика и Ирина фотографировали попеременно. Фотосессию Вики мы уже увидели, теперь будем ждать фотоотчета от Ирины. И лишь одно обстоятельство огорчало, что время пролетело так быстро. Грустно было расставаться с Иришей.
Прошло уже два дня с нашей встречи, а я все еще под впечатлением. В мыслях возвращаюсь к этим радостным часам, к нашим разговорам. Ощущение счастья, полета, радости и хорошего настроения не покидает.

Девочки и мальчик, прочитала ваши отзывы о встрече. Огромное спасибо за теплые слова, за комплименты, за позитив, который вы дарите своими комментариями. Так приятно, что вы разделяете радость нашей встречи. Дорогие мои, встречайтесь!!! Это такой заряд положительных эмоций, хорошего настроения и счастья!!!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
23 Авг 2010 3:58

Распечатать сообщение
artery

Наталья

38 лет


arteryМои рецепты
Присоединяюсь ко всеобщей радости за встретившихся Smile Энтузиазм восхищает! Так держать! Romashki
 
23 Авг 2010 4:22

Распечатать сообщение
Праздник жизни

Виктория

54 года
Минск

Праздник жизниМои рецепты
Багира-Манго
Ларочка! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Будем ждать Иришин визит в нашу "копилочку" кадров!

artery
Натали! Как я рада тебя видеть!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Такую загорелую и отдохнувшую!!!!! girl_haha
 
23 Авг 2010 6:09

Распечатать сообщение
artery

Наталья

38 лет


arteryМои рецепты
Праздник жизни писал(а):
Натали! Как я рада тебя видеть!!!!! Такую загорелую и отдохнувшую!!!!!

Загар под коричневым мехом не спрячешь? girl_haha Я тоже рада тебя видеть, пусть и на мониторе только Smile
 
23 Авг 2010 10:21

Распечатать сообщение
Натуська)

Наталья

28 лет
Санкт-Петербург

Натуська)Мои рецепты
Праздник жизни
Багира-Манго
Ириshа

Какие молодцы, что встретились!! good2 good2 good2 Все таки позитивные!! Rose Побольше бы таких встреч!! Smile Очень рада за вас Romashki
 
23 Авг 2010 15:24

Распечатать сообщение
светча

светлана

55 лет
красноярск

светчаМои рецепты
Утро писал(а):

Мы с Алёнкой-Солёнкой тоже не проиллюстрировали

Как так? Ой-ой-ой! Ай-ай-ай! Чо ж расстраиваете-то (сижу, горько вздыхаю)... Я бы хоть помечтала
 
23 Авг 2010 15:31

Распечатать сообщение
-Tock@

Виктория

55 лет
Красноярск

-Tock@Мои рецепты
светча писал(а):
А мы будем ждать и готовиться

И усиленно готовить! girl_haha
Вот уж точно - всем встречам, встреча!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! friends
 
23 Авг 2010 16:09

Распечатать сообщение
Елена1974

Елена

50 лет
СПб

Елена1974Мои рецепты
Какие-же у всех вас красивые и добрые глаза! Romashki Romashki Romashki
 
23 Авг 2010 16:46

Распечатать сообщение
Праздник жизни

Виктория

54 года
Минск

Праздник жизниМои рецепты
artery
artery писал(а):
Загар под коричневым мехом не спрячешь?

Я-то разглядела! girl_haha

Натуська)
Дитя! Наташенька! air_kiss Как ты метко:
Натуська) писал(а):
Все таки позитивные!!

Точно! Позитив должен прям-таки отделяться от экрана монитора и проникать улыбкой в душу!!!!! Yahoo! Wink

светча
Tosk@
Светочка и Викочка! Вы-то в своем Красноярске раскрутите наконец НАСТОЯЩУЮ массовку - вас стооооолько в вашем огромном городе!!!!! Вик, ты как разгребешь свои рабочие дела, возьмись за организацию! И все получится! good Ну, а отпускать ли Иришеньку из белорусских краев..... мы тут все раздумываем-подумываем..... girl_haha girl_haha girl_haha

Елена1974
Ленушка! Спасибо тебе за такие слова! Rose Rose Rose Мы точно подобрели и покрасивели в обществе друг друга! Wink
 
23 Авг 2010 16:50

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
artery Наташенька!
Натуська) Натусенька!
светча Светочка!
Tosk@ Викочка!
Елена1974 Леночка!
Девочки, спасибо за теплые слова, за то, что разделяете нашу радость!!! Rose Rose Rose Rose Rose Это совершенно удивительное чувство, когда встречаешь тех, с кем подружился заочно!!! girl_in_love С Викулей мы теперь будем видеться , friends и очень жаль, что Ириша так далеко! girl_in_dreams Утешает, что эта встреча все же была у нас! Wink praising
 
23 Авг 2010 17:03

Распечатать сообщение
Vintage

Инна

50 лет
ХМАО-Югра

VintageМои рецепты
Девочки!!!!! Какая встреча неожиданная и замечательная!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Так вот куда подевалась наша Иришка! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Очень приятно и здорово увидеть вас вместе!!!! Море позитива!!!! Yahoo! good2 good2 good2 good2 good2
Красавицы!!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Страница 2 из 57

Наверх