Минск-Красноярск и далее везде... радостные встречи сердец!

Сообщение Автор
 
30 Авг 2010 17:18

Распечатать сообщение
Праздник жизни

Виктория

54 года
Минск

Праздник жизниМои рецепты
Наташа,Горячий Ключ
Наташа,Горячий Ключ писал(а):
огромное спасибо за тот позитив,который непременно получаешь после вашего репортажа!!!!

Наташенька! очень рада тебя видеть у нас! Заходи еще, отчетики будут от Томочки-Томиты и Ирочки-Ириshа! Встречи - настоящие роскошно добрые!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Я в восторге и поныне! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
30 Авг 2010 17:20

Распечатать сообщение
Наташа-Ключик





Наташа-КлючикМои рецепты
Праздник жизни писал(а):
Наташенька! очень рада тебя видеть у нас! Заходи еще,

Викуля,спасибо большое!!!Я сейчас очень редко бываю на форуме,встречи всегда просматриваю,но не всегда оставляю комментарии,но ваши новые отчеты с удовольствием буду ждать!!! Wink
 
30 Авг 2010 17:24

Распечатать сообщение
Праздник жизни

Виктория

54 года
Минск

Праздник жизниМои рецепты
Наташа,Горячий Ключ
Наташа,Горячий Ключ писал(а):
но не всегда оставляю комментарии,но ваши новые отчеты с удовольствием буду ждать!!!

Значит, встретимся непременно, Наташенька!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Спасибо! Romashki Romashki Romashki
 
30 Авг 2010 18:59

Распечатать сообщение
swet-lanka

светлана


минск-москва

swet-lankaМои рецепты
Багира-Манго писал(а):
Мне очень жаль, что я не смогла присоединиться к вашей теплой компании

Праздник жизни писал(а):
встретимся еще не раз!

Девочки, мы обязательно встретимся friends , вот например холодной слякотной промозглой осенью мы организуем себе островок тепла, добра и радости Wink

Праздник жизни писал(а):
еще раз встретилась с Томочкой

Виктория, ты не просто энерджайзер, ты суперэнеджайзер!!!! sharik

Праздник жизни писал(а):
увозит наш друг только приятные эмоции от пребывания в Беларуси

Это очень и очень здорово!!!!

Всем форумчанам, зашедшим в тему и получившим радостные эмоции - огромный теплый минский привет!!! party
 
30 Авг 2010 22:51

Распечатать сообщение
Томита



Россия

ТомитаМои рецепты
Привет,мои дорогие подружки! Romashki Romashki Romashki Romashki

Вот и я добралась до компьютера...
Поездка удалась на славу!
Белорусская земля покорила меня своей красотой,а милые и очаровательные Светочка и Викулечка своим гостеприимством!!!
Со Светочкой мы встретились на пороге гостиницы "Беларусь".
Фото

Здание на заднем плане.
На улице стал накрапывать дождик,и мы со Светочкой поднялись в номер.Светочка-потрясающая рукодельница- привезла мне в подарок вот такую красивую сумочку с белорусским орнаментом с парочкой симпатичных зверюшек внутри.Ручная работа высшего качества!!!
Фото

Потом мы спустились в холл и уже там встретились с Викулей.
Фото

Куколка для Виктории.
Викулечка-это не только Праздник жизни-это Взрыв эмоций ,Фонтан счастья и Мечты сбываются!Можно добавить еще множество словосочетаний,но для Викули этого всё равно будет мало.Скажу кратко: была очарована.
Светочка и Викулечка,я очень рада личному знакомству с вами.Вы прелесть!И действительно,такое ощущение,что сто лет были знакомы...
И еще несколько фото,как говорится,без комментариев.
Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Спасибо всем,кто заглянул на огонек нашей встречи.Уверена,положительных эмоций хватит на всех!
Р.S. Но что самое обалденное : Викулечка не только встретилась со мной в Минске,она еще и успела меня проводить!Хотя уезжала я уже из Бреста,и наш поезд в Минске был проездом , стоял всего лишь 13 минут.Викулечка встречала меня на перроне вся такая красивая и стильная(как из журнала мод),а в руке пакет со множеством вкусностей.Викуля,булочки-плюшечки - "няма-няма"(как говорит мой внучок).Спасибо тебе огромное !!!
 
30 Авг 2010 22:58

Распечатать сообщение
Star*ka

Tatjana


Lietuva

Star*kaМои рецепты
swet-lanka писал(а):
Всем форумчанам, зашедшим в тему и получившим радостные эмоции - огромный теплый минский привет!!!

Девочки,спасибо вам огромное! Мы в полной мере ощутили тепло и радушие ваших встреч на гостеприимной белорусской земле и и безмерно счастливы смотреть на ваши улыбчивые лица и лучезарные глаза. give_heart give_heart give_heart
Первым делом, зайдя на форум, иду к вам в гости! friends friends friends friends friends friends friends
 
30 Авг 2010 23:22

Распечатать сообщение
Томита



Россия

ТомитаМои рецепты
STAR*KA
STAR*KA писал(а):
Первым делом, зайдя на форум, иду к вам гости!

Танечка,спасибо за добрые слова! Romashki
 
30 Авг 2010 23:43

Распечатать сообщение
Наталия О.

Наталия


Рязань

Наталия О.Мои рецепты
Ого! Вот это да! Девочки, только сейчас увидела отчеты ваших встреч!
Какие вы умнички, красавицы, просто молодцы! Как приятно на вас посмотреть и порадоваться за вас! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
Фотографии замечательные! air_kiss air_kiss air_kiss
 
30 Авг 2010 23:50

Распечатать сообщение
Томита



Россия

ТомитаМои рецепты
Наталия О.
Наталия О. писал(а):
Какие вы умнички, красавицы, просто молодцы! Как приятно на вас посмотреть и порадоваться за вас!

Спасибо,Наташенька!А нам как приятно!
 
31 Авг 2010 0:05

Распечатать сообщение
Ируся75

Ирина

49 лет
Москва

Ируся75Мои рецепты
Вот это встречи Shocked Shocked Девочки вы умнички Yahoo! Yahoo! friends
Томочка, какая ты молодец Rose Rose Rose
 
31 Авг 2010 0:06

Распечатать сообщение
Томита



Россия

ТомитаМои рецепты
светча
светча писал(а):
Сумка тоже оч красивая!

Светланочка,это благодаря Викулечке я стала обладательницей симпатичной сумочки.Она умудрилась из огромного количества сумок выбрать ту единственную,которая мне сразу понравилась."Моя",-сказала я в восторге.Если честно,я бы сама ее просто не заметила.Викулечка,еще раз спасибо за твой потрясающий вкус.


Ируся75
Ируся75 писал(а):
Вот это встречи Девочки вы умнички

Томочка, какая ты молодец

Привет, Ирусенька!Я в восторге от всего!
 
31 Авг 2010 1:32

Распечатать сообщение
Праздник жизни

Виктория

54 года
Минск

Праздник жизниМои рецепты
swet-lanka
swet-lanka писал(а):
вот например холодной слякотной промозглой осенью мы организуем себе островок тепла, добра и радости

Восхитительно сказано и вполне осуществимо, Светочка! Romashki Romashki Romashki
swet-lanka писал(а):
Виктория, ты не просто энерджайзер, ты суперэнеджайзер!!!!
girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha


Томита
Томита писал(а):
Привет,мои дорогие подружки!

Здравствуй, дорогая Томочка! Рада, что ты уже благополучно добралась домой и хотя бы отчасти пришла в себя! girl_haha Wink
Томита писал(а):
Белорусская земля покорила меня своей красотой

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! dance2 dance2 dance2 dance2
Томита писал(а):
Светочка-потрясающая рукодельница

Подтверждаю! Потрясающая! good Куколка в клетчатом платьице впечатляет и моих мальчишек, и наших гостей! Ее разве что не полизали - уж настолько она привлекательна ! Невозможно поверить, что Светочка всего пол-года ,как занялась таким рукоделием - высокопрофессионально изготовлено! good2 good2 good2
Томита писал(а):
Скажу кратко: была очарована.

Томочка! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Томита писал(а):
булочки-плюшечки - "няма-няма"(как говорит мой внучок).Спасибо тебе огромное !!!

Томочка! Это "Пирожки "любимые" от Наташеньки-Liya1381 http://forum.say7.info/topic12794.html - это и наши любимейшие пирожки! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Очень рада, если понравились! Yahoo!
Томита писал(а):
я стала обладательницей симпатичной сумочки... из огромного количества сумок выбрать ту единственную,которая мне сразу понравилась."Моя",-сказала я в восторге.Если честно,я бы сама ее просто не заметила.Викулечка,еще раз спасибо

Томочка! Вспомни! Ты же сказала:"Моя сумка на меня сама посмотрит!" - я просто перехватила этот взгляд! girl_haha И очень рада!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Томита писал(а):
еще раз спасибо
Всегда пожалуйста, Томочка! Я просто счастлива доставлять удовольствие! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Томочка! До встречи, друг мой!!!! girl_in_love

STAR*KA
STAR*KA писал(а):
Первым делом, зайдя на форум, иду к вам в гости!

Добро пожаловать, Танюшка! Помнишь, я уж давнееееенько тебя приглашала! Мы ж тут рядышком! А какие теплые встречи!!!!!!!!! Drinks or Beer friends dance2 dance2 dance2 girl_in_love girl_in_love girl_in_love Будешь на форуме у нас - оставь строчечку - так радостно тебя видеть (я помню твою прежнюю аватарочку)! А захочешь приехать - всегда пожалуйста! Минск красив и интересен в любой сезон! И я туточки! Romashki Romashki Romashki


Наталия О.
Наталия О. писал(а):
акие вы умнички, красавицы, просто молодцы! Как приятно на вас посмотреть и порадоваться за вас!

Это мы ВСЕ тут такие!!!!!! Наташенька, ты не поверишь! - мы все такие добрые старые друзья!!!!!!! Мы в них не превращаемся с момента встречи, мы ими фактически являемся! Чтобы убедиться - достаточно встретиться! Самое важное, конечно, не разочароваться! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Сейчас кажется, что разочарования быть не может, надо просто прислушиваться к своему сердцу! Живая встреча искренних и доброжелательных людей - это верх наслаждения для меня! Тот самый праздник жизни! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Прошу в компанию! Romashki

Ируся75
Ируся75 писал(а):
Девочки вы умнички Yahoo! Yahoo! friends
Томочка, какая ты молодец

Ирочка! Все - правда!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Добро пожаловать! Romashki
 
31 Авг 2010 1:37

Распечатать сообщение
katinka

Екатерина

61 год
Германия

katinkaМои рецепты
good good good
Ах,новые фотки и новые встречи
Супер,девочки girl_in_love girl_in_love girl_in_love Rose Rose Rose
 
31 Авг 2010 1:59

Распечатать сообщение
Праздник жизни

Виктория

54 года
Минск

Праздник жизниМои рецепты
katinka
katinka писал(а):
Ах,новые фотки и новые встречи

Катюшик! А ты на пятой страничке была? Drinks or Beer friends
katinka писал(а):
Супер,девочки
Всецело согласна! Вы с Аделечкой, да с Наташей-Утро точно знаете, насколько "супер"!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! friends
А как я вам супер-завидовала..... ммммм.... Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer А теперь сама супер-тащусь! dance2 dance2 dance2
 
31 Авг 2010 2:21

Распечатать сообщение
swet-lanka

светлана


минск-москва

swet-lankaМои рецепты
Томита
Томочка, прочитала твой отчет и опять подзарядилась радостными эмоциями! dance2 Мы очень рады, что ты увезла с собой частичку нашего душевного тепла! Rose Rose Rose И надеюсь, что невзирая на нашу сырую и дождливую погоду, тебе было у нас очень хорошо! sharik sharik sharik
Томита писал(а):
Хотя уезжала я уже из Бреста,и наш поезд в Минске был проездом , стоял всего лишь 13 минут.Викулечка встречала меня на перроне вся такая красивая и стильная(как из журнала мод),а в руке пакет со множеством вкусностей

Вот это да! Виктория - неутомимая выдумщица, отличный кулинар и душевный человек! Благодаря ей Минск соро станет международным центром встреч say7!!!!

"Томита",Праздник жизни писал(а):
Светочка-потрясающая рукодельница. Подтверждаю!

Девочки, я даже смущаюсь от таких высоких оценок Embarassed но при этом буду стараться сделать еше лучше Smile .
Праздник жизни писал(а):
Куколка в клетчатом платьице впечатляет и моих мальчишек, и наших гостей

А это ведь зддорово, когда люди могут оценить ручную работу, спасибо!!! Удивительно, что и мальчишкам нравится...

Праздник жизни писал(а):
мы все такие добрые старые друзья!!!!!!!

А вот тут и я подтверждаю!!!! Это невероятно, но это так!
 
31 Авг 2010 3:36

Распечатать сообщение
Праздник жизни

Виктория

54 года
Минск

Праздник жизниМои рецепты
swet-lanka
swet-lanka писал(а):
неутомимЫЕ выдумщицЫ, отличныЕ кулинарЫ и душевныЕ человекИ! Благодаря НАМ Минск скоро станет международным центром встреч say7!!!!

Светочка! Мы все - такие! Потому и встречаться радостно! friends
Спасибо тебе, дружочек, за неутомимые похвалы - я их отношу ко всем нам! give_heart
 
31 Авг 2010 11:52

Распечатать сообщение
katinka

Екатерина

61 год
Германия

katinkaМои рецепты
Праздник жизни писал(а):
А ты на пятой страничке была?

Конечно,конечно,а как же good2 good2 good2

Праздник жизни писал(а):
А теперь сама супер-тащусь!

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Здорово, girl_in_love girl_in_love girl_in_love Rose Rose Rose
 
31 Авг 2010 13:44

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Праздник жизни писал(а):
Как сказала Томочка:"При ваших ценах ненакладно и в гостинице разместиться", а удовольствие обеспечивается энергетикой компании!
Викуль,после Москвы конечно,спорить не буду Wink Недавно у меня сестра из Москвы приезжала - удивлялась что так всё дёшево,даже продавцы в магазине сами удивлялись,когда она им говорила что у вас тут дёшево unknown Мне руками только оставалось разводить unknown Естессно что если бы я здесь зарабатывала так как она в Москве,то жила бы на широкую ногу - всё пропорционально Wink Но за приглашение спасибо! Rose Rose Rose Надеюсь когда нибудь попасть в ваш замечательный город!Когда то в детстве я была в Хатыни Smile
 
31 Авг 2010 14:57

Распечатать сообщение
alena-solena

Алена


Россия, Западная Сибирь, Тюмень

alena-solenaМои рецепты
Девчонки, как и обещала!!! Это - результат нашей совместно проведённой с НаташенькойУтро почти недели:
Фото

Она научила меня делать роллы, и это именно те роллы, которые мы готовили вместе friends
Вот такая красота и объеденье, присоединяйтесь к нам....
 
31 Авг 2010 16:15

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
ДЕВУЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! girl_in_love girl_in_love girl_in_love ВОТ ЭТО ОТЧЁТИК О ВСТРЕЧЕ И НЕ ОДНОЙ!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love ОБАЛДЕТЬ!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Вот любуюсь Вами и радуюсь, что мы с Вами дружим, почти "живём в одной семье"!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Yahoo! Yahoo! friends friends friends friends friends Я представляю, СКОЛЬКО позитива у Вас было во время встреч и какие чудесные впечатления от них остались!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love СУПЕР!!!!!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 КАК И ВСЕ,ХОЧУ К ВАМ!!!!!!!!!!!!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
31 Авг 2010 16:51

Распечатать сообщение
katinka

Екатерина

61 год
Германия

katinkaМои рецепты
alena-solena писал(а):
присоединяйтесь к нам....

Алёна girl_in_love
я присоеденилась то , а ты не приехала praising жалко было praising ,но с НАМИ ты всегда Yahoo!
 
31 Авг 2010 17:25

Распечатать сообщение
Праздник жизни

Виктория

54 года
Минск

Праздник жизниМои рецепты
Lakshmi
Lakshmi писал(а):
Надеюсь когда нибудь попасть в ваш замечательный город!Когда то в детстве я была в Хатыни

Добро пожаловать, Ликушка!!!!!! А Хатынь все также заставляет застывать в ужасе от сотворенного фашистами с маленькими детьми и их матерями.... Архитектурно там ничего не меняется.
Приезжай! air_kiss



alena-solena
alena-solena писал(а):
Девчонки, как и обещала!!! Это - результат нашей совместно проведённой с НаташенькойУтро почти недели:

Аленушка! girl_in_love Умничка! Rose Пришла -таки с фоточкой!!!!! girl_claping girl_claping girl_claping
Роллы - класс! good Но как вы себя не запечатлели??? wacko1 wacko1 wacko1
Как было бы шикарно! Может, у тебя с поезда-самолета что-нить имеется? было бы проще мысленно присоединиться к вам..... Drinks or Beer friends
katinka писал(а):
я присоеденилась то

От, где умница-путешественница!!!!! Yahoo! С удовольствием разглядывала вас у Наташи в гостях!!! Drinks or Beer friends dance2 dance2 dance2 Катюша, такой легкой и оставайся!(тост) Drinks or Beer



Ирулька
Ирулечка-дорогулечка!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Ирулька писал(а):
Вот любуюсь Вами и радуюсь, что мы с Вами дружим, почти "живём в одной семье"!!!

Точно: и дружим, и живем, и готовим!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Ирулька писал(а):
КАК И ВСЕ,ХОЧУ К ВАМ!!!!!!!!!!!!!!!!

Ирусь, ПРИХОДИ!!!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! То-то тащиловка настанет!!!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
31 Авг 2010 17:31

Распечатать сообщение
светча

светлана

55 лет
красноярск

светчаМои рецепты
Праздник жизни писал(а):

Но как вы себя не запечатлели???

Да, да, да! Где сами-то? Наташа, Алёна, поставьте фотку. На аватарках мы вас каждый день видим. Поставьте фотку! hysteric
 
31 Авг 2010 17:34

Распечатать сообщение
Праздник жизни

Виктория

54 года
Минск

Праздник жизниМои рецепты
светча
светча писал(а):
Где сами-то? Наташа, Алёна, поставьте фотку. На аватарках мы вас каждый день видим. Поставьте фотку!

Светик! В том-то и дело - чтобы сфотографироваться надо рот закрыть, а девочки НЕ МОГЛИ! НУ, НЕ МОГЛИ - и все! Как тут сфотаешься???? girl_haha girl_haha girl_haha И я их понимаю. girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
31 Авг 2010 17:47

Распечатать сообщение
светча

светлана

55 лет
красноярск

светчаМои рецепты
Праздник жизни писал(а):

И я их понимаю.

Вика, я тоже понимаю, но фотку хочется. Embarassed
Страница 6 из 57

Наверх