Минск-Красноярск и далее везде... радостные встречи сердец!

Сообщение Автор
 
23 Авг 2010 17:04

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
Праздник жизни писал(а):
Позитив должен прям-таки отделяться от экрана монитора и проникать улыбкой в душу!!!!!

friends friends friends friends friends за окном противный дождик... я снова перечитала-пересмотрела вашу встречу и так тепло, солнечно и радостно на душе стало Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
23 Авг 2010 17:31

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Vintage писал(а):
Так вот куда подевалась наша Иришка!

Да уж! Мы её соблазнили и заманили в наши белорусские леса, на наши голубые озера!
Yahoo!
Vintage писал(а):
Какая встреча неожиданная и замечательная!!!

Для нас она тоже была достаточно неожиданная, вернее, мы не были уверены, что все получится! Smile
Vintage писал(а):
Очень приятно и здорово увидеть вас вместе!!!! Море позитива!!!!
Красавицы!!!!!!!

Инночка, спасибо огромное! Приезжай к нам в Минск! Wink Rose


Julia & Ko писал(а):
за окном противный дождик... я снова перечитала-пересмотрела вашу встречу и так тепло, солнечно и радостно на душе стало

Юленька, а как нам с Викулей все эти дни радостно и хорошо. girl_in_love Мысли заняты только этой встречей! И ты приезжай к нам! Тебе то вовсе недалеко! Wink У нас и дождики пока кратковременные, и погода пока достаточно теплая! Welcome
 
23 Авг 2010 19:04

Распечатать сообщение
Праздник жизни

Виктория

54 года
Минск

Праздник жизниМои рецепты
Vintage
Инночка! Мы удивлялись твоим арбузам и дыням в условиях вечной мерзлоты "на троих"! Такие похвалюшки в твой талантливый и трудолюбивый адрес улетели! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Багира-Манго писал(а):
Инночка, спасибо огромное! Приезжай к нам в Минск!

Инночка! Добро пожаловать! Romashki

Julia & Ko
Julia & Ko писал(а):
за окном противный дождик... я снова перечитала-пересмотрела вашу встречу и так тепло, солнечно и радостно на душе стало

Вот и славно! girl_claping
А представляешь, Юлечка, как меняется погода повсеместно, когда еще и смотришь в глаза!!!! Yahoo! Yahoo!
Кстати, о погоде. В день нашей встречи с утра было очень пасмурно, небо было черней черного, ветер сильный. К моменту нашей встречи (15ч3мин) тучи буквально "сдвинулись" в сторону, открылось ярко-голубое небо с жарким солнцем!!!! Потеплело!!!! Это было потрясно! Yahoo! Yahoo! Yahoo!


Багира-Манго
Багира-Манго писал(а):
Юленька, а как нам с Викулей все эти дни радостно и хорошо. girl_in_love Мысли заняты только этой встречей!

Абсолютно так! friends friends friends
Ларочка! Сегодня вот только разговаривали с Иришей! Она тоже с радостью вспоминает и нашу встречу, и проводы! И тоже огорчается кратковременности рандеву...
Привет всем-всем Ирочка передавала огромный! Девочки, не пишу по именам, потому что ВСЕМ ПРИВЕТ от Ирочки и общий, и каждой отдельный!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
23 Авг 2010 19:17

Распечатать сообщение
Га-ли-на





Га-ли-наМои рецепты
sharik
 
23 Авг 2010 19:28

Распечатать сообщение
Праздник жизни

Виктория

54 года
Минск

Праздник жизниМои рецепты
Га-ли-на
Галочка! Дружочек! air_kiss
Га-ли-на писал(а):
Я с вами не знакома

Как же так? Не согласна! Congratulate Ведь сколько раз мы встречались в самых разных темах на нашем любимом сайте???!!!! Wink Твоя душевность, доброта, искренность не остались мной незамеченными! praising praising praising
Га-ли-на писал(а):
Как чудесно вы встретились! Какие вы красивые!!!Прекрасные фотографии, и вообще прекрасный отчет! Большое вам спасибо, что нам показали!

Спасибо тебе, что заглянула! Огромное спасибо за отзыв! Спасибо, что ты есть и ты здесь! Rose
Потому что
Га-ли-на писал(а):
Мне кажется, что благодаря таким встречам, такому сайту, мир становится "теплее" и уютнее, и хочется верить в чудеса!

Я совсем с тобой согласна! Yahoo! И будем дружить!!!!! friends Приглашаю тебя в нашу славную компанию! friends
Тем более, что
Га-ли-на писал(а):
И даже в Минске я бывала...
Приезжай еще! Теперь ведь здесь есть мы! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
23 Авг 2010 19:34

Распечатать сообщение
Га-ли-на





Га-ли-наМои рецепты
sharik
 
23 Авг 2010 19:40

Распечатать сообщение
Праздник жизни

Виктория

54 года
Минск

Праздник жизниМои рецепты
Га-ли-на
Га-ли-на писал(а):
когда видела тебя на аватарке, помню, еще подумала, такая строгая, в очках, сурьезная, даже немного грустная, а именуется "Праздник жизни"...

Надо же! Я себя на этом фото другой вижу... Но, надо сказать, Ириша тоже сегодня сказала: "Меняй аватарку на себя сегодняшнюю "... girl_haha girl_haha girl_haha Так что надо задуматься... Wink
Га-ли-на писал(а):
Вот, сегодня окончательно убедилась, что все правда!!! Просто фонтан эмоций у меня сегодня! good2 good2 good2 Так интересно ощущать таки чувства!

Вот-вот! И у меня фонтан! Приедешь - будет два! girl_haha girl_haha girl_haha
 
24 Авг 2010 0:57

Распечатать сообщение
Томита



Россия

ТомитаМои рецепты
Виктория Romashki
Ларочка Romashki
Ирочка Romashki

Милые девочки!!!Так приятно читать о вашей встрече !Столько позитива!!!Так приятно смотреть на ваши фото!Столько радости в ваших глазах!!!Очень-очень рада за вас!
Праздник жизни
Праздник жизни писал(а):
Должна приехать Томочка-Томита в 27-28 -ых числах. Надеюсь, удастся встретиться.

И я очень надеюсь и жду встречи. Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
24 Авг 2010 2:09

Распечатать сообщение
Праздник жизни

Виктория

54 года
Минск

Праздник жизниМои рецепты
Томита
Томочка, здравствуй!!!!! air_kiss Хорошо , что возвернулась к компу и заглянула к нам! Drinks or Beer
Томита писал(а):
И я очень надеюсь и жду встречи

Теперь ты нас знаешь в лицо - не придется транспарант разворачивать! girl_haha Ты все еще не знаешь план своих экскурсий и гостиницу?
 
24 Авг 2010 10:00

Распечатать сообщение
светча

светлана

55 лет
красноярск

светчаМои рецепты
Га-ли-на писал(а):

такая строгая, в очках, сурьезная, даже немного грустная

ага-ага
Праздник жизни писал(а):

"Меняй аватарку на себя сегодняшнюю "...

Меняй, Вика, дай нам настоящий "Праздник жизни"!
 
24 Авг 2010 13:16

Распечатать сообщение
Мышка Иринка

Ирина

47 лет
Омск

Мышка ИринкаМои рецепты
Девочки! Любимые мои! give_heart give_heart give_heart
Иришенька give_heart Ларочка give_heart Викуля give_heart
какие же вы умнички! как неожиданна ваша встреча и как прекрасна! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
эх! мне так бы хотелось с вами посидеть и пообщаться вот так просто вживую girl_in_love friends
очень приятно видеть вас вместе! замечательная встреча! вы молодцы! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Люблю вас, нежно обнимаю и целую крепко!

 
24 Авг 2010 13:21

Распечатать сообщение
Праздник жизни

Виктория

54 года
Минск

Праздник жизниМои рецепты
светча
светча писал(а):
дай нам настоящий "Праздник жизни"

Светочка! air_kiss girl_haha girl_haha girl_haha good good good

Мышка Иринка
Ирочка!!!!! air_kiss air_kiss air_kiss
Мышка Иринка писал(а):
эх! мне так бы хотелось с вами посидеть и пообщаться вот так просто вживую

И нам! И нам! friends friends friends Там выше в постах есть маршрут спецсостава "СейСевен" - Омск в нем - "железная" остановка!!!!!! dance2 dance2 dance2
Давай ка, решайся и прибывай к нам! friends Как чудесно встречаться!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
24 Авг 2010 14:14

Распечатать сообщение
Га-ли-на





Га-ли-наМои рецепты
sharik
 
24 Авг 2010 15:33

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Праздник жизни
Праздник жизни писал(а):
Сегодня вот только разговаривали с Иришей!

Викуся, а я вчера вечером подумала, "а не позвонить ли Ирише в аэропорт?" Но было уже поздно, им надо было отдохнуть перед перелетом. Соблазн был велик!!! girl_haha

Га-ли-на
Га-ли-на писал(а):
Да, и тебя, и Ларису-Багиру, и Иришу я встречала в разных темках!!! Ну конечно, мы знакомы!

Галочка, ну конечно же мы встречались в разных темках! girl_claping
Га-ли-на писал(а):
Давайте дружить!

friends friends friends friends friends

Томита
Томочка, как здорово, что ты заглянула к нам! girl_claping girl_claping girl_claping Так приятно читать твои отзывы!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Приезжай в гости! Wink

Мышка Иринка
Ирочка, дорогулечка, а я все жду, когда ты заглянешь к нам!!! Wink Помнишь, мечтали с Иришей об общей встрече? girl_in_love Я тогда и представить не могла о реальности, unknown а Иришка написала"кто знает, кто знает..." Wink Жаль, что тебя не было с нами. Мы об этом говорили с Иришей, вспоминали тебя!!! give_heart give_heart give_heart
 
24 Авг 2010 15:48

Распечатать сообщение
МаринаС

Марина


Россия

МаринаСМои рецепты
Какие же девочки вы молодцы! Это очень здорово! Вы , действительно, на всех фото выглядите как подружки! Здорово. что есть НАШ сайт! girl_claping
 
24 Авг 2010 21:52

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
МаринаС писал(а):
Вы , действительно, на всех фото выглядите как подружки!

Марина, мы именно так себя и чувствовали, словно знакомы уже много лет и встретились после долгой разлуки! Именно так, комфортно и радостно, чувствуют себя подруги во время долгожданной встречи. Smile
Спасибо, что заглянула и оставила свой коментарий! Romashki
 
25 Авг 2010 1:59

Распечатать сообщение
полесье

елена


Ростов-на-Дону

полесьеМои рецепты
ДЕВУЛИ,Супер!!!! girl_claping girl_in_love girl_in_love Я конечно получила смс,о том как отлично прошла встреча,и конечно обзавидовалась,что естественно сообщила в письменном виде Wink .Девченки,а встретились в шикарном месте,библиотеку(гордость Беларуси,обожаю)Молодцы,шикарные женщины,красавицы и умнички!!Я вас очень люблю!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
25 Авг 2010 2:24

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
полесье
Ленусик! Как я рада тебя видеть!!! girl_in_love Как жаль, что тебя не было с нами! Мы с Ирочкой вспоминали о тебе, говорили, что хочется встретиться с тобой, дорогая наша землячка!!! Ну, и когда же ты собираешься приехать в Беларусь? Wink
полесье писал(а):
Я конечно получила смс,о том как отлично прошла встреча,

Да у тебя все схвачено здесь!!!!! girl_haha girl_haha girl_haha
полесье писал(а):
Я вас очень люблю!!!

И мы тебя тоже!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
25 Авг 2010 4:05

Распечатать сообщение
Праздник жизни

Виктория

54 года
Минск

Праздник жизниМои рецепты
полесье
Багира-Манго писал(а):
полесье писал(а):
Я вас очень люблю!!!

И мы тебя тоже!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart

Девочки, точно!, много о тебе, Леночка, говорили! Так что мне осталось с тобой познакомиться!!!!! Очень приятное знакомство!!! Romashki Romashki Romashki
И как это мы раньше не встречались????? wacko1 Что-то вряд ли возможное!

МаринаС
МаринаС писал(а):
Вы , действительно, на всех фото выглядите как подружки! Здорово. что есть НАШ сайт!

Багира-Манго писал(а):
Именно так, комфортно и радостно, чувствуют себя подруги во время долгожданной встречи.

Подтверждаю! Все так и есть! Yahoo!Спасибо, что заглянула к нам, Мариночка! air_kiss
 
25 Авг 2010 9:41

Распечатать сообщение
Томита



Россия

ТомитаМои рецепты
Праздник жизни
Праздник жизни писал(а):
Теперь ты нас знаешь в лицо - не придется транспарант разворачивать! Ты все еще не знаешь план своих экскурсий и гостиницу?

Виктория Romashki ,узнать-то я вас узнаю Yahoo! ,а вот про экскурсии и гостиницу ничего не знаю.Я еще в отпуске,узнала только номер поезда и время отправления.Все остальное для меня пока приятная загадка.

Багира-Манго
Багира-Манго писал(а):
Томочка, как здорово, что ты заглянула к нам! Так приятно читать твои отзывы!!! Приезжай в гости!

Лариса Romashki ,спасибо за приглашение,обязательно приеду!И очень надеюсь на встречу с вами! Yahoo!
 
25 Авг 2010 10:04

Распечатать сообщение
Лорик73

Лариса

51 год
Дятьково, Брянская область

Лорик73Мои рецепты
Девочки, какие вы молодцы! Так хотелось бы быть там с вами!!!
Багира-Манго писал(а):
Это совершенно удивительное чувство, когда встречаешь тех, с кем подружился заочно!!!

Мне кажется, благодаря этому форуму, мы и впрямь стали друг другу родными give_heart give_heart give_heart , даже не видясь...
 
25 Авг 2010 10:16

Распечатать сообщение
Мышка Иринка

Ирина

47 лет
Омск

Мышка ИринкаМои рецепты
Багира-Манго писал(а):
Помнишь, мечтали с Иришей об общей встрече? Я тогда и представить не могла о реальности, а Иришка написала"кто знает, кто знает..."


Ларочка, а я всегда говорю:"Если очень захотеть... Wink "

Багира-Манго писал(а):
Жаль, что тебя не было с нами. Мы об этом говорили с Иришей, вспоминали тебя!!!


а мне то как жаль, Лара! friends give_heart
я с удовольствием провела бы с вами время. думаю, что часы пролетели бы незаметно girl_in_love
Молодцы, что встретились! я за вас очень рада! и очень вас люблю! give_heart give_heart give_heart
 
25 Авг 2010 10:16

Распечатать сообщение
NatalyS



Липецк

NatalySМои рецепты
Дорогие девочки, рада за вас и немного завидую: Минск и Красноярск - родные мне города. Я родилась в Молодечно, немного жила и работала в Канске. В Красноярске частенько бывала проездом. В Минске была всего 2 дня, но успела побродить по этому славному уютному городу, который моя мама называла маленьким Санкт-Петербургом. В один из дней лил дождь, и мы с сестрой утром позавтракали в милом и вкусном кафе Минск, пообедали в ресторане Потсдам (правда, блюда, ради которого мы туда пришли, не оказалось по каким-то тех причинам), а вечером смотрели Трибунал в Белорусском театре. прошло много лет, но я все очень хорошо помню. Кстати, моя сестра, химик, закончила Белорусский университет. friends air_kiss
 
25 Авг 2010 11:35

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Праздник жизни писал(а):
И как это мы раньше не встречались????? Что-то вряд ли возможное!

Викуся, да конечно, встречались в какой-нибудь темке! Леночка и в наши с Иришей новые вкусняшки всегда заходит, и сама выставляет такие десертики!!! МММММММММ!!!!!!! nyam2 Не заметить их нельзя!!! Wink
Томита
Томита писал(а):
обязательно приеду!И очень надеюсь на встречу с вами!

Томочка, буду рада встретиться и познакомиться. girl_claping Smile
Лорик73 писал(а):
Так хотелось бы быть там с вами!!!

Ларисочка, мне бы тоже очень хотелось с тобой встретиться! Wink girl_claping girl_in_love
Лорик73 писал(а):
мы и впрямь стали друг другу родными , даже не видясь...

Ты совершенно права!!! praising
Мышка Иринка
Мышка Иринка писал(а):
Ларочка, а я всегда говорю:"Если очень захотеть...

Давай хотеть вместе, хором!!!!! girl_haha girl_haha girl_haha
Мышка Иринка писал(а):
я с удовольствием провела бы с вами время. думаю, что часы пролетели бы незаметно

Часы пролетели , как одно мгновение! За разговорами мы вообще не заметили, как подошло время прощаться с Ирочкой. А о стольком еще хотелось поговорить, расспросить, рассказать!!!!!friends girl_in_love
NatalyS писал(а):
В Минске была всего 2 дня, но успела побродить по этому славному уютному городу, который моя мама называла маленьким Санкт-Петербургом. В один из дней лил дождь, и мы с сестрой утром позавтракали в милом и вкусном кафе Минск, пообедали в ресторане Потсдам (правда, блюда, ради которого мы туда пришли, не оказалось по каким-то тех причинам), а вечером смотрели Трибунал в Белорусском театре.

Наташенька, (можно на "ты"?) ты все хорошо помнишь. В Потсдаме "сан суси" заказывали? А "Трибунал" - это одна из визитных карточек театра. Город очень изменился, похорошел! Мы очень любим свой Минск! Пора тебе освежить свои воспоминания!!! Родные то есть в Беларуси? Приезжай в гости! Welcome
 
25 Авг 2010 14:20

Распечатать сообщение
Ларча

Лариса

63 года
Воронеж

ЛарчаМои рецепты
АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!
Девочки, милые, вы просто класс, какие же вы умнички и красотулички!!!!!
Викочка, Ларочка и Иришенька, я сижу и очень за вас радуюсь, что ваша встреча состоялась и вы несмотря ни на что, осуществили это. Эмоции переполняют меня и сразу вспоминается наша встреча. Как здорово, что всех нас здесь связала судьба и любовь к кулинарии.
Спасибо нашей Настеньке и Сергею.
Пусть наш сайт будет жить очень долго и, чтобы встречи были постоянно!!!! Romashki Rose Romashki Rose Romashki Rose Romashki Rose Romashki Rose Romashki Rose
Страница 3 из 57

Наверх