Моё новое вкусненькое хобби. Тортики от GalaN.

Сообщение Автор
 
27 Авг 2010 3:01

Распечатать сообщение
Lenok

Лена

45 лет
Германия- Падерборн

LenokМои рецепты
GalaN
А мне все три тортика нравяться как есть girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
27 Авг 2010 8:30

Распечатать сообщение
twins

Наталия

47 лет
Австралия, Перт

twinsМои рецепты
GalaN
Галочка, тортики очень классные good2 good2 good2 по поводу ботиков согласна со Светой Wink Очень паровозик понравился girl_in_love такой яркий и праздничный girl_claping и сделан очень аккуратно good2
Торт с самолетом отличный good2 если бы не выравнивание, то можно было бы сказать почти идеальный girl_in_love
tescha1 писал(а):
Такие шикарные облака.

согласна, облака клевые, очень понравились good2 good2 good2 как делала? Это крем? или просто сливки?
 
27 Авг 2010 13:27

Распечатать сообщение
magori

Таня

40 лет
Украина, Киев

magoriМои рецепты
vcetkin писал(а):
.Топики сделаны аккуратно,только вот язычка не хватает

И я пять копеек вставлю. У меня тоже тортик с такими чяпиками есть, там выкройка такая без язычка. unknown Как по мне то и так хорошо, не могут же все топики быть то одному шаблону. Smile
 
27 Авг 2010 19:18

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
GalaN писал(а):
Хочу поделиться с Вами своими достижениями в моём новом хобби, которое кроме того, что мне очень нравится, еще и даёт возможность заработать денег.
А началось все пол года назад перед днем рождения моей доченьки.

Галиночка, поздравляю с открытием темки!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Галиночка, у тебя такие ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ ТОРТИКИ!!! good2 good2 good2
Столько любви и фантазии в твоих тортах, что хочется ими любоваться вновь и вновь!!! good2 good2 good2
 
27 Авг 2010 20:27

Распечатать сообщение
SWEET MARI

МАРИНА

44 года
Ростов-на-Дону

SWEET MARIМои рецепты
ГАЛИНА, СТОЛЬКО ТОРТИКОВ И ВСЕ ТАКИЕ КРАСОЧНЫЕ!
 
28 Авг 2010 12:33

Распечатать сообщение
neveragain

Юлия


Челябинск

neveragainМои рецепты
GalaN
Галина, самолетик очень впечатлил! girl_claping
Последний тортик миленький! good2 good2 good2 А что там внутри - такой пузатенький? Embarassed
 
28 Авг 2010 13:17

Распечатать сообщение
Фенька

Ольга

47 лет
Московская область

ФенькаМои рецепты
Ну ничего себе какая красотища!!! А сандаликов сколько girl_in_love ... можно и обувную фабрику открывать Wink будут нарасхват! И самолет классный, а облака из чего? И еще вопрос- воблу как делала?
С открытие темки!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
28 Авг 2010 14:33

Распечатать сообщение
***Алёнка***

Алёна

54 года
Германия

***Алёнка***Мои рецепты
GalaN
Ой, сколько всего красивого..... girl_claping girl_claping girl_claping Замечательные тортики! Romashki
 
29 Авг 2010 0:27

Распечатать сообщение
Тата_Jez

Татьяна

39 лет
Украина

Тата_JezМои рецепты
Galan, шикарные работы girl_claping girl_claping girl_claping
 
29 Авг 2010 0:40

Распечатать сообщение
Elena1905

Elena1905

37 лет
ростовская область

Elena1905Мои рецепты
ТОРТЫ ШИКАРНЫЕ МОЛОДЕЦ.А В ОСНОВЕ КАКОЙ ТОРТ И КРЕМ? Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
29 Авг 2010 12:38

Распечатать сообщение
GalaN

Галина

45 лет
Украина Киев

GalaNМои рецепты
twins писал(а):
по поводу ботиков согласна со Светой

Девочки спасибо за идейку!!!!!!!!! Rose Rose Rose Я и не додумалась. Топики по выкройке делала. unknown good2
 
29 Авг 2010 12:49

Распечатать сообщение
Zama

Замира

49 лет
Ташкент

ZamaМои рецепты
GalaN
Галина, тортики все классные!!! good2 good2 good2 good2 good2 С открытием темки!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Облака - супер!!! Пинеточки мне твои очень нравятся!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
 
29 Авг 2010 13:02

Распечатать сообщение
GalaN

Галина

45 лет
Украина Киев

GalaNМои рецепты
Фисочка
vcetkin
an"net
tescha1
Спасибо большое!!!!!!!!!!!! Romashki Romashki Romashki
vcetkin писал(а):
.Топики сделаны аккуратно,только вот язычка не хватает и по низу шарики сплошным рядом просятся.

an"net писал(а):
я думую все вроде идеально ночто-то не так,теперь да соглашусь с Светланой

Девочки, я бы и не додумалась, делала по выкройке. unknown Спасибо за идейку!!!!!!! Rose Rose Rose
Lenok
twins
magori
Ljubovj Pasecnaja
SWEET MARI
neveragain
Фенька
***Алёнка***
Тата_Jez
Elena1905
Девочки спасибо вам большое!!!!!!!!!!!!!!!
Фенька писал(а):
И самолет классный, а облака из чего? И еще вопрос- воблу как делала?
Олечка облака из айсинга, а мастер-класс по вобле найду и дам ссылочку. Rose
neveragain писал(а):
А что там внутри - такой пузатенький?

Юлечка, это я наколдовала....... girl_haha торт делала знакомой, по весу до 2 кг. надо было, испекла пол порции "шоколада на кипятке" а он у меня поднялся плохо, пришлось "горку" положить тоже, вот так и получился он у меня без бортиков, кругленький Embarassed
Ljubovj Pasecnaja писал(а):
Столько любви и фантазии в твоих тортах, что хочется ими любоваться вновь и вновь!!!

Любовь, оооочень приятно!!!!!!!! СПАСИБО!!!!!!!!!! Рада, что мои работы нравяться!!!!!!!!
twins писал(а):
Торт с самолетом отличный если бы не выравнивание, то можно было бы сказать почти идеальный

Да Наталья, сейчас сама смотрю и ужасаюсь!!!!! Это тортик с первой десятки, тогда еще училась украшать, а выравнивание с опытом пришло. Romashki

А это новые тортики
Фото

Фото

Цифру делала впервые..... не судите строго, погрешностей много.
Свадебный фоткала в холодильнике в ресторане, очень жалко, что не успела сфоткать дома. Закказчица попалась немного странная, хотела всего и побольше...... там по ее идее еще должны рюши быть по всем ярусам... Представляете какая кучка получилась бы......
 
29 Авг 2010 13:59

Распечатать сообщение
neveragain

Юлия


Челябинск

neveragainМои рецепты
GalaN
Галина, новые тортики отличные! На свадебном орхидеи оч.нравятся! girl_claping girl_claping girl_claping А лебеди почему в упаковке, если не секрет? sharik
 
29 Авг 2010 14:05

Распечатать сообщение
GalaN

Галина

45 лет
Украина Киев

GalaNМои рецепты
neveragain писал(а):
А лебеди почему в упаковке, если не секрет?

Юлечка я лебеди покупала готовые. Привезла торт в ресторан а заведующая сказала, что они сами распакуют, пришлось фоткать как есть..... жалко....
 
29 Авг 2010 14:19

Распечатать сообщение
magori

Таня

40 лет
Украина, Киев

magoriМои рецепты
GalaN
Галочка у меня вопросик, ты сверху семёрочки крошку приплюснула? Не нужно было, нужно было только потрусить, выглядело бы более естественно!!! А вообще тортик хорош. Машинки good2 Еду на МК!!!!! Smile Wink Romashki
 
29 Авг 2010 14:24

Распечатать сообщение
GalaN

Галина

45 лет
Украина Киев

GalaNМои рецепты
magori писал(а):
Галочка у меня вопросик, ты сверху семёрочки крошку приплюснула? Не нужно было, нужно было только потрусить, выглядело бы более естественно!!!

Танечка не приплюснула, просто потерла ее очень мелко, наверное крупнее надо было, а под крошкой краска бежевая. вот оно и посливалось все. Embarassed
 
29 Авг 2010 15:22

Распечатать сообщение
Lenok

Лена

45 лет
Германия- Падерборн

LenokМои рецепты
GalaN
Галина,свадебный очень нежный girl_claping girl_claping girl_claping , а такой торт с машинами мой сын ,щас увидев, сказал чтоб на его день рождения сделала, только восмерку Romashki Romashki Romashki
 
29 Авг 2010 15:27

Распечатать сообщение
Jenechka

Евгения

41 год
Украина Бровары

JenechkaМои рецепты
GalaN
Галина тортики просто замечательные girl_in_love , и как ты успеваешь творить с малышкой? Очень интересует какими ты пользуешься красителями и где заказываешь, можно в личку?
 
29 Авг 2010 15:29

Распечатать сообщение
an"net

анна

42 года
московская обл

an"netМои рецепты
Галина,тортики хорошие good good good good
орхидеи и машинки good2 good2 good2 good2
 
29 Авг 2010 17:51

Распечатать сообщение
twins

Наталия

47 лет
Австралия, Перт

twinsМои рецепты
GalaN
Галя, тортики очень классные good2 good2 good2 орхидеи очень хорошо получились girl_claping а на цифре машинки очень понравились good2 good2 good2
 
29 Авг 2010 18:29

Распечатать сообщение
колю4ая

Елена

43 года
Украина,Запорожье

колю4аяМои рецепты
А мне орхидеи понравились-красиво получилось! good good good а вот подставка не очень unknown
 
29 Авг 2010 22:20

Распечатать сообщение
Яхонтовая

Наталья

47 лет
Долина Луара, France

ЯхонтоваяМои рецепты
GalaN
Галя, аж дух захватило от такого обилия красоты! Очень понравилась Дора и самолет в небе. Rose
 
29 Авг 2010 22:35

Распечатать сообщение
АллаЯ

Алла

65 лет
Canada

АллаЯМои рецепты
GalaN
Замечательные тортики!!! girl_claping girl_claping good2 good2
 
30 Авг 2010 0:22

Распечатать сообщение
tescha1

Oльга

63 года
Deutschland

tescha1Мои рецепты
GalaN
Отличные тортики good good good good присоединяюсь ко всем похвалюшкам. girl_in_love Romashki Romashki Romashki Romashki
Страница 2 из 8

Наверх