Моё новое вкусненькое хобби. Тортики от GalaN.

Сообщение Автор
 
24 Сен 2010 12:07

Распечатать сообщение
GalaN

Галина

45 лет
Украина Киев

GalaNМои рецепты
twins
twins писал(а):
Галочка, а можно по подробнее что за коврик и где ты его покупала?

Фото

Вот этой фирмы: это коврики для работы с полимерной глиной. В наборе 4шт. стоят в районе 6у.е.
Фото

В Украине они есть, фирма Крестомания продает, они занимаются всем для рукоделия.
Наташенька поищи по названию фирмы в нете, думаю они и у вас должны быть.
СПАСИБКИ за оценку моих стараний!!!!!!!!!! air_kiss girl_in_love girl_in_love girl_in_love
tescha1
Наталiya
Тата_Jez
Фисочка
АллаЯ
СПАСИБО!!!!!!! СПАСИБО!!!!!!!!! СПАСИБО!!!!!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
24 Сен 2010 15:05

Распечатать сообщение
Lenok

Лена

45 лет
Германия- Падерборн

LenokМои рецепты
GalaN
wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 Столько тортов пропустила, все нарвиться очень girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
24 Сен 2010 15:16

Распечатать сообщение
Директор

Ирина

46 лет
Москва

ДиректорМои рецепты
Галина, красивые тортики очень, все очень понравились girl_claping girl_claping girl_claping Гольф - 7 кг good, что у там внутри?!
 
24 Сен 2010 15:40

Распечатать сообщение
Спайкен

Инна

54 года
Голландия

СпайкенМои рецепты
GalaN писал(а):
А началось все пол года назад перед днем рождения моей доченьки

Галочка неужели за полгода ты сделала всю эту красоту! good2
Молодчина всё понравилось! good2
 
24 Сен 2010 19:02

Распечатать сообщение
neveragain

Юлия


Челябинск

neveragainМои рецепты
GalaN
Галочка, сколько тортиков!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping И все очень красивые! good good good
GalaN писал(а):
Я УЖЕ С ФОТОПРИНТЕРОМ!!!!!!!!!

Поздравляю с приобетением! Romashki
 
25 Сен 2010 17:14

Распечатать сообщение
Zama

Замира

49 лет
Ташкент

ZamaМои рецепты
GalaN
Галинчик, тортики отличные!!!!!! Молодчина!!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
Цитата:

да, ковриком, я им такая довольная,

Галюш, он же маленький? Им удобно было на чемоданчик рельеф делать? Ты прямо на нем оттиски делала? Или на мастике, на столе?

Цитата:
Я УЖЕ С ФОТОПРИНТЕРОМ!!!!!!!!!

Уррраа!!! Поздравляю!!!! Супер-вещь!!! Сразу открывается столько возможностей!!!!!!!!!! dance2 dance2 dance2 По нему у меня тоже вопросы - если им долго не пользоваться, краска в нем не засыхает?
 
26 Сен 2010 17:09

Распечатать сообщение
GalaN

Галина

45 лет
Украина Киев

GalaNМои рецепты
Lenok
Директор
Спайкен
neveragain
Zama
Спасибочки!!!!!!!! Я очень ценю ваше мнение!!!!!!!! Rose Rose Rose air_kiss air_kiss air_kiss
Директор писал(а):
Гольф - 7 кг , что у там внутри?!

Шоколад на кипятке 3 порции и 2 порции трюфельного крема от Nasya http://forum.say7.info/topic20542.html (за что ей огромное спасибо, у меня этот крем как палочка-выручалочка.)
Zama писал(а):
Галюш, он же маленький? Им удобно было на чемоданчик рельеф делать? Ты прямо на нем оттиски делала? Или на мастике, на столе?

Замочка делала текстуру на мастике, кусочками, а где немного не получалось проходилась еще сверху, такая поверхность в любом случае красиво получиться. good
Zama писал(а):
По нему у меня тоже вопросы - если им долго не пользоваться, краска в нем не засыхает?

Еще не знаю, только купила краски. Правда не катриджи а наполнители. Муж поставил систему непрерывной педачи чернил. Посмотрим как будет себя вести.
Как раз испробовала его вчера. Новые тортики на свадьбу. Трьохярусный на подставке и рядом свидетельство о браке.
Фото

Фото

Вместе 12 кг. получилось.
 
26 Сен 2010 17:37

Распечатать сообщение
Coolina

Алина

43 года
Украина, Запорожье

CoolinaМои рецепты
GalaN


А я первая на твою пробу пера!! Yahoo!
Здорово все получилось! Очень нежное оформление свидетельства! good2 good2 good2 good2
А как вообще на этом принтере печатать? Он к компу подключается? Мне все охота на него посмотреть, и на бумагу сахарную Embarassed Embarassed

А тортик с лилиями как всегда - супер!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
26 Сен 2010 17:39

Распечатать сообщение
neveragain

Юлия


Челябинск

neveragainМои рецепты
GalaN
Галочка! Лилии просто умопомрачительные у тебя! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
Ну а свидетельство - очень эффектный торт, на мой взгляд good2 good2 good2
 
26 Сен 2010 18:19

Распечатать сообщение
колю4ая

Елена

43 года
Украина,Запорожье

колю4аяМои рецепты
Свидетельство-это прикол!Классно смотрится!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping А где,за сколько купила?Это ж к нему надо отдельный набор красок?
 
26 Сен 2010 22:48

Распечатать сообщение
lusi07

Люси

47 лет
Мали

lusi07Мои рецепты
Отличные свадебные тортики!!! good2 good2 good2
 
26 Сен 2010 22:58

Распечатать сообщение
vcetkin

Светлана

49 лет
Одесса

vcetkinМои рецепты
Галочка какая ты умничка Rose Rose Rose Тортики бесподобные girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love гольф good2 Для маленькой леди так все аккуратно и нежно girl_in_love girl_in_love свидетельство прикольно good2 good2 Счеты так ихочется сказать счеты-четкие good Чемодан бомбовский получился good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
Зайчики с куколкой все сделано хорошо,просто видимо командовали по украшению как хотели.Очень не люблю когда досконально говорят,что делать,а в работе иногда приходят очень интерестные идейки.
 
27 Сен 2010 2:18

Распечатать сообщение
Яхонтовая

Наталья

47 лет
Долина Луара, France

ЯхонтоваяМои рецепты
GalaN
Галя, тортики супер, особенно чемодан! good good good good good Romashki Romashki Romashki Romashki
 
27 Сен 2010 2:45

Распечатать сообщение
tescha1

Oльга

63 года
Deutschland

tescha1Мои рецепты
GalaN
Свадебный шикарно смотрится, good2 good2 good2 good2 а свидетельство вообще класс. good good good good good
 
27 Сен 2010 11:52

Распечатать сообщение
Тата_Jez

Татьяна

39 лет
Украина

Тата_JezМои рецепты
GalaN, красиво и оригинально girl_claping girl_claping girl_claping
 
27 Сен 2010 12:52

Распечатать сообщение
twins

Наталия

46 лет
Австралия, Перт

twinsМои рецепты
GalaN
Галочка, спасибо тебе большое за коврики и ссылки Romashki Romashki Romashki я нашла магазин у нас здесь и там действительно какого только добра нет и гораздо дешевле, чем в украшательских магазинах girl_in_love

Свадебные тортики очень красивые girl_in_love girl_in_love girl_in_love лилии, драпировка, лебеди ШИКАРНЫЕ girl_in_love girl_claping girl_in_love girl_claping girl_in_love
 
27 Сен 2010 14:07

Распечатать сообщение
Lenok

Лена

45 лет
Германия- Падерборн

LenokМои рецепты
GalaN
Галя, КРАСОТЕНЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬ!!!!!!!!!!!!!! ЛИЛИИ СУПЕРРРРРРР!!!!!!!!!!!!!! И вообше вес ансамбль очень горманично смотрится! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
27 Сен 2010 16:59

Распечатать сообщение
an"net

анна

42 года
московская обл

an"netМои рецепты
GalaN
ух ты как красиво,очень свадебный понравился-такой нежный беленький girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
 
27 Сен 2010 17:17

Распечатать сообщение
LA_pulja

Iveta


LV

LA_puljaМои рецепты
ого!!!! огогогогоооо!!! сколько проделанной работы!!!! все работы понравились! good2 good2 good2 good2
 
28 Сен 2010 8:18

Распечатать сообщение
АллаЯ

Алла

65 лет
Canada

АллаЯМои рецепты
GalaN
Красиво оооооочень!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
28 Сен 2010 17:53

Распечатать сообщение
Nadiya1984

Надия

40 лет
Казань

Nadiya1984Мои рецепты
Простите, за наивный вопросюкаким образом печатаются свидетельства о браке, ума не приложу?
 
28 Сен 2010 19:18

Распечатать сообщение
Фисочка

Фиса


Москва

ФисочкаМои рецепты
GalaN
Галь......я в восторге от твоих работ......очень красиво..... good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
 
28 Сен 2010 19:46

Распечатать сообщение
Zama

Замира

49 лет
Ташкент

ZamaМои рецепты
GalaN
Галюньчик, свадебный прелесть какой хороший!!!! КРАСОТА!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping А свидетельство - классно так, раз-два и распечатала!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
 
04 Окт 2010 21:27

Распечатать сообщение
GalaN

Галина

45 лет
Украина Киев

GalaNМои рецепты
Девочки СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ за оценку моего труда!!!!!!! Очень рада фото-принтеру, я так давно его хотела.......
Отвечаю на вопросы: Принтер обычный EPSON шестицветный, к нему купили систему непрерывной печати и пищевые красители. В Украине как оказалось их нет, (Нашла только в Мариуполе, но по 1литру и стоили бешенных денег) Заказывала с Америки. Бумагу купила вафельную, она подешевле, позже попробую еще и сахарную.
И новая порция тортиков.
Фото

Фото

Фото

Розы делала на проволке первый раз, не судите строго..... еще учиться и учиться. К сожалению МК по работе с ветками и букетами нигде не нашла, если кто-то видел - поделитесь ссылочкой Embarassed Embarassed Embarassed
 
04 Окт 2010 21:40

Распечатать сообщение
Lenok

Лена

45 лет
Германия- Падерборн

LenokМои рецепты
GalaN
ГАля, классно girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_clapingВсе нравятся, только я бы у розочек чуть чуть поменьше чашечку зеленую у основания сделала, по моему она крупнее розы смотрится Embarassed Embarassed Embarassed , но это я так чтоб было к чему придраться Wink girl_haha girl_haha girl_haha , мне все нравится girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Страница 6 из 8

Наверх