Карамелизованные апельсины в шоколаде

Сообщение Автор
 
21 Дек 2013 19:34

Распечатать сообщение
дочь президента

Таня

49 лет
Германия

дочь президентаМои рецепты
Лика, я с отчётом. Традиционный, в нашем доме, десерт к Рождеству. nyam2

Фото


Но это только первый заход. Завтра-послезавтра придётся ещё раз делать, т. к. эти почти съели (частично раздали).
Спасибо, тебе, за чудесный десерт. Romashki
 
22 Дек 2013 14:33

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
дочь президента писал(а):
Лика, я с отчётом. Традиционный, в нашем доме, десерт к Рождеству.

Таня, мне очень приятно, что десерт так прижился у вас в семье!!! New Year Tree
Огромное тебе спасибо,за фото- отчет и за отзыв!
дочь президента писал(а):
Но это только первый заход. Завтра-послезавтра придётся ещё раз делать, т. к. эти почти съели (частично разадали).

очень красивые получились апельсины good2 nyam2
дочь президента писал(а):
Спасибо, тебе, за чудесный десерт.

Готовь на здоровье и на радость себе и своей чудесной семье!!!!! give_heart
 
24 Дек 2013 18:55

Распечатать сообщение
Marenga

Наталья




MarengaМои рецепты
Готовила апельсинки, получились просто суперовые, жаль фоток нет. Но к новому году планирую приготовить в подарки для друзей. Огромное спасибо за идею и рецепт!!!
 
26 Дек 2013 11:00

Распечатать сообщение
Red

Angela




RedМои рецепты
Акилежна
они слишком вкусные для меня ))) Приготовила в подарок и потихоньку сама все съела. Даже не ожидала от себя такого unknown
Буду делать их в подарок не загодя, а за час до момента дарения ))
 
29 Дек 2013 15:05

Распечатать сообщение
Кукабарра

Лена


Australia

КукабарраМои рецепты
Милая Ликуша и все-все поклонницы этой темы, поздравляю с наступающим Новым годом! New Year ggg Здоровья, новых встреч, интересных событий и, конечно же, вкусных рецептов!! New Year Tree
Моя Рождественская корзинка
(приготовила несколько таких коробочек с апельсинками,с трудом удерживаясь от соблазна смести их... wacko1 )))
Фото

Фото

Спасибо, дорогие! New Year Tree
 
29 Дек 2013 16:43

Распечатать сообщение
дочь президента

Таня

49 лет
Германия

дочь президентаМои рецепты
Лика я опять с отчётиком. Делала на рождественский стол.
Фото

Спасибо тебе, дорогая, за такую вкусняшку.
 
01 Янв 2014 14:38

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Marenga писал(а):
Готовила апельсинки, получились просто суперовые, жаль фоток нет. Но к новому году планирую приготовить в подарки для друзей. Огромное спасибо за идею и рецепт!!!

Наталья,Спасибо тебе огромное, что поделилась со мной своими впечатлениями, New Year Snegurochka Я очень рада, что апельсины удались и на вкус понравились!!!!
Red писал(а):
они слишком вкусные для меня )))

Angela, я так рада, что апельсины вновь тебя порадовали!!! New Year Tree New Year Tree New Year Tree
Red писал(а):
Приготовила в подарок и потихоньку сама все съела. Даже не ожидала от себя такого

На большое здоровье угощайся и наслаждайся girl_in_love girl_bye
Red писал(а):
Буду делать их в подарок не загодя, а за час до момента дарения ))

girl_haha girl_haha girl_haha
Готовь на большое здоровье для своих родных и близких New Year Hi New Year Hi New Year Hi Спасибо тебе огромное за очередной отчет!!!
Кукабарра писал(а):
Милая Ликуша и все-все поклонницы этой темы, поздравляю с наступающим Новым годом!

Леночка,,благодарю за поздравление!!! New Year Snegurochka
От всей души, в свою очередь, поздравляю Тебя и Твою семью с наступившим Новым годом 2014 годом!!!
Кукабарра писал(а):
Моя Рождественская корзинка

Какие же очаровательные апельсины у тебя получились!!!Настолько чудесные, просто прелесть!!! good2 good2
Кукабарра писал(а):
Спасибо, дорогие!

На здоровье пользуйся!
И Тебе спасибо большое, Леночка за отчет чудесный и за твои теплые отзывы!!! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
дочь президента писал(а):
Лика я опять с отчётиком. Делала на рождественский стол.

Таня, дорогая,как же я рада, что ты вновь меня осчастливила своим безупречным, изысканным отчетом, своим вниманием и такими теплыми словами!!!! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
дочь президента писал(а):
Спасибо тебе, дорогая, за такую вкусняшку.

Готовь на доброе здоровье и на радость своим родным!
Спасибо тебе огромное, что поделилась со мной своим чудесным отчетом и таким приятным отзывом!!! New Year Tree New Year Tree New Year Tree
 
02 Янв 2014 1:28

Распечатать сообщение
Red

Angela




RedМои рецепты
Акилежна, С Новым Годом!
Romashki girl_claping Romashki

 
03 Янв 2014 19:41

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Red писал(а):
Акилежна, С Новым Годом!

Анжелочка,дорогая С НОВЫМ ГОДОМ!!! give_heart New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka Спасибо за апельсинки good2 Romashki
 
07 Янв 2014 0:43

Распечатать сообщение
Cherry-lipsss

Ирина

36 лет
Оренбург

Cherry-lipsssМои рецепты
а я к вам с апельсинками nyam2
Фото
, только я их выложила на этот шоколадный тарт http://forum.say7.info/topic60160.html, но принцип тот же, апельсины с шоколадом, вкусно good2 good2 good2 я несколько без шоколада слопала girl_haha
 
08 Янв 2014 8:28

Распечатать сообщение
dreamyangel

Алла


Украина

dreamyangelМои рецепты
Лика, хочу выразить вам искреннюю благодарность за этот чудесный рецепт! girl_claping Уже два года подряд делаю эти апельсинчики в промышленных масштабах на новый год, чтобы порадовать всю свою семью. Это действительно нечто, просто божественный вкус!! wacko1 Отдельное спасибо от моего мужа, он их полюбил всем сердцем))))
 
12 Янв 2014 17:31

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Лика, чудесные апельсинки получились nyam2 good2 Очень всем понравились friends
Фото
 
17 Янв 2014 13:53

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Cherry-lipsss писал(а):
а я к вам с апельсинками

Ирина,очень красивое фото girl_claping
Cherry-lipsss писал(а):
, только я их выложила на этот шоколадный тарт http://forum.say7.info/topic60160.html, но принцип тот же, апельсины с шоколадом, вкусно я несколько без шоколада слопала

Как же мне радостно и приятно, что рецепт тебе пригодился и результат порадовал!!! Огромное спасибо за доверие и интерес к рецепту и за тёплый отзыв!!! Rose
dreamyangel писал(а):
Лика, хочу выразить вам искреннюю благодарность за этот чудесный рецепт!

Алла, и Вам спасибо огромное за доверие и интерес к рецепту, girl_bye
dreamyangel писал(а):
Уже два года подряд делаю эти апельсинчики в промышленных масштабах на новый год, чтобы порадовать всю свою семью. Это действительно нечто, просто божественный вкус!!

Как же мне радостно, что апельсины вас радуют своим вкусом и нравятся
dreamyangel писал(а):
Отдельное спасибо от моего мужа, он их полюбил всем сердцем))))

Алла,на здоровье!!! И мужу тоже скажите от меня большое спасибо за его благодарность! sharik
Спасибо огромное за Ваше внимание и теплые слова!!!!
казачка писал(а):
Лика, чудесные апельсинки получились Очень всем понравились

Кариночка, спасибо тебе огромное!!!! Апельсины ну чудо, как хороши!!!! good2 Я очень-очень рада, что понравилось!!! Romashki
 
05 Фев 2014 1:57

Распечатать сообщение
swetta

Светлана

44 года
Москва

swettaМои рецепты
Акилежна
Ликочка, спасибо за рецепт! Это очень вкусно!!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose

Фото
 
07 Фев 2014 13:43

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
swetta писал(а):
Ликочка, спасибо за рецепт! Это очень вкусно!!!!!

Светлана,НА ЗДОРОВЬЕ, give_heart Мне безумно приятно и радостно, что всё так чудесно получилось и понравилось, girl_in_love Спасибо тебе огромное за твое доверие и интерес к рецепту!!! Rose
 
12 Фев 2014 18:20

Распечатать сообщение
Oks@

Оксана

36 лет
Тюмень

Oks@Мои рецепты
Спасибо за вкусняшку!!!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
Мне очень понравилось!!! girl_in_love nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Фото
 
13 Фев 2014 15:02

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Oks@ писал(а):
Спасибо за вкусняшку!!!!!
Мне очень понравилось!!!

Оксаночка,огромное спасибо за такой приятный и радостный для меня отзыв!!! give_heart Я так рада, что апельсины понравились и получились такими красивыми nyam2 good2
 
21 Апр 2014 10:53

Распечатать сообщение
Cherry-lipsss

Ирина

36 лет
Оренбург

Cherry-lipsssМои рецепты
А я опять с отчетиком!!! Ох уж эти апельсины nyam2 nyam2 nyam2
Фото

Украсила ими шоко-тортик, а сверху паутинка из карамели. Так вот, скажу вам по секрету Wink , эти апельсинчики с хрустящей карамелью, еще вкуснее чем с шоколадом good2 а с шоколадом и карамелью, вообще бомба, всем сладкоежкам посвящается girl_haha Wink
 
24 Апр 2014 13:38

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Cherry-lipsss писал(а):
А я опять с отчетиком!!! Ох уж эти апельсины

Ирина,очень рада тебя видеть girl_bye
Cherry-lipsss писал(а):
Украсила ими шоко-тортик, а сверху паутинка из карамели. Так вот, скажу вам по секрету , эти апельсинчики с хрустящей карамелью, еще вкуснее чем с шоколадом а с шоколадом и карамелью, вообще бомба, всем сладкоежкам посвящается

Какой чудесный, фантастически красивый тортик!!! Объедение и загляденье!!! girl_claping girl_claping girl_claping Огромное тебе спасибо, что вновь доверилась рецепту и поделилась со мной не только великолепнейшим отчётом, но и замечательной идеей в украшении торта!!!! girl_claping girl_claping girl_claping
 
24 Апр 2014 23:27

Распечатать сообщение
Cherry-lipsss

Ирина

36 лет
Оренбург

Cherry-lipsssМои рецепты
Акилежна писал(а):
что вновь доверилась рецепту и

Я в них влюбилась! Буду делать и снова и снова nyam2 Тебе спасибо за вкуснючие рецепты friends
 
27 Апр 2014 14:43

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Cherry-lipsss писал(а):
Я в них влюбилась! Буду делать и снова и снова Тебе спасибо за вкуснючие рецепты

Ирина, на здоровье!!! girl_bye приходи еще обязательно и непременно,буду рада тебя видеть с новыми отчетами !!! Rose
 
16 Июл 2014 19:36

Распечатать сообщение
Mrijj@

Светлана

50 лет
Украина Винница

Mrijj@Мои рецепты
Лика, большое спасибо за рецепт!!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Это просто БОМБА!!!!
За зиму и не припомню сколько раз делала. А вкусный сиропчик в кексы добавляла.Спасибо!

Фото
 
19 Июл 2014 15:02

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Mrijj@ писал(а):
Лика, большое спасибо за рецепт!!!!! Это просто БОМБА!!!!
За зиму и не припомню сколько раз делала. А вкусный сиропчик в кексы добавляла.Спасибо!

Светлана,Огромное спасибо тебе, что поделилась своими впечатлениями и оставила мне такой теплый отзыв!!! give_heart Rose И отличная идея с сиропом ,идеально будет сочетаться в выпечке с кексами , уверена в этом!!!
Готовь,на здоровье и приходи еще!!! give_heart Очень буду рада тебя видеть на своих страничках!!! Romashki
 
24 Июл 2014 15:07

Распечатать сообщение
Лиора2012

Светлана


Иркутск

Лиора2012Мои рецепты
Какая вы Лика молодец! Сколько интересных рецептов! Я обязательно сделаю апельсины!
 
27 Июл 2014 23:21

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Лиора2012 писал(а):
Какая вы Лика молодец! Сколько интересных рецептов!

Светлана,спасибо большое за такую искреннюю похвалу! Rose Rose Rose мне очень приятно give_heart
Лиора2012 писал(а):
Я обязательно сделаю апельсины!

очень надеюсь на то ,что вкус не разочарует sharik
Страница 6 из 11

Наверх