Карамелизованные апельсины в шоколаде

Сообщение Автор
 
04 Авг 2014 16:48

Распечатать сообщение
Лиора2012

Светлана


Иркутск

Лиора2012Мои рецепты
Вчера сделала апельсины. Сфотографировать к сожалению не удалось... Но вся семья была в восторге (особенно дети), а мама уже заказала себе это чудесное блюдо на день рождения Wink спасибо огромное за рецепт Romashki
 
09 Авг 2014 21:25

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Лиора2012 писал(а):
Вчера сделала апельсины. Сфотографировать к сожалению не удалось... Но вся семья была в восторге (особенно дети), а мама уже заказала себе это чудесное блюдо на день рождения спасибо огромное за рецепт

Светлана,я необыкновенно рада и счастлива, что мне удалось тебя порадовать этим рецептом десерта!
Огромное тебе спасибо,за отчет и за твои теплые слова!!! Rose Rose Rose
Готовь на здоровье и на радость всем своим родным и близким!!! И заходи еще обязательно!!! girl_bye
 
19 Сен 2014 23:37

Распечатать сообщение
ксения06


44 года


ксения06Мои рецепты
Лика огромное спасибо за рецепт. очень очень вкусно!!! friends good2 girl_in_love girl_bye Romashki Yahoo! dance2
Фото


Фото
 
21 Сен 2014 15:10

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
ксения06 писал(а):
Лика огромное спасибо за рецепт. очень очень вкусно!!!

Ксения,,Мне очень радостно,что десерт пришелся по-вкусу!!! Yahoo! Фотографии просто Шик и Блеск good2

Очень красивые получились апельсинки nyam2 nyam2 nyam2
 
01 Окт 2014 19:05

Распечатать сообщение
caretera

Людмила

59 лет
МО

careteraМои рецепты
Лика, прими благодарность за такую вкуснятину Rose Rose Rose
Думала, что подарить сестре на именины и увидела твои апельсинчики! Это как раз то, что нужно, она такое любит)

Фото

Фото


Ей очень понравились, сказала, что очень элегантный подарок). А потом она их еще и попробовала и стала еще довольнее).
Спасибо тебе большое! girl_in_love очень вкусно и красиво nyam2 good2
 
02 Окт 2014 13:46

Распечатать сообщение
fee4ka_89

Катерина

34 года
Челябинск

fee4ka_89Мои рецепты
Лика! girl_in_love
Я очень люблю и цитрусы, и шоколад, как по отдельности, так и в сочетании. Иногда делаю просто мандариновые дольки в шоколаде на шпажках - они сочные и очень вкусные.
Недавно увидела ваш рецепт, чудесные яркие фото карамелизированных апельсинов и прочитала восторженные отзывы девочек - сразу влюбилась! Angel
Пока листала странички отзывов, чувствовала аромат апельсинового сиропа, представляла, как сама буду готовить этот десерт и угощать любимых)))
Спасибо sharik sharik sharik
 
04 Окт 2014 14:25

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
caretera писал(а):
Лика, прими благодарность за такую вкуснятину
Думала, что подарить сестре на именины и увидела твои апельсинчики! Это как раз то, что нужно, она такое любит)

Людмила, Представляю, как сестре было приятно получить такой сладкий подарок give_heart Твоими золотыми ручками всё всегда удается на все 100%!!!
give_heart girl_in_love
caretera писал(а):

Ей очень понравились, сказала, что очень элегантный подарок). А потом она их еще и попробовала и стала еще довольнее).

как же мне приятно, что апельсинки полюбились!!! Yahoo! Я просто счастлива!!!
caretera писал(а):
Спасибо тебе большое!

На здоровье!!!!
Спасибо тебе огромное,за твой безупречный и такой изысканный отчет, за твои теплые и добрые слова и за твои искренние эмоции!

fee4ka_89 писал(а):
Лика!
Я очень люблю и цитрусы, и шоколад, как по отдельности, так и в сочетании. Иногда делаю просто мандариновые дольки в шоколаде на шпажках - они сочные и очень вкусные.
Недавно увидела ваш рецепт, чудесные яркие фото карамелизированных апельсинов и прочитала восторженные отзывы девочек - сразу влюбилась!
Пока листала странички отзывов, чувствовала аромат апельсинового сиропа, представляла, как сама буду готовить этот десерт и угощать любимых)))
Спасибо

Катерина,десерт на самом деле очень простой, но при этом действительно очень вкусный!!! nyam2
Как мне радостно, что рецепт заинтересовал!!!
Спасибо огромное от всей души!!!
Готовь на здоровье!!!! Romashki
 
05 Окт 2014 23:32

Распечатать сообщение
fee4ka_89

Катерина

34 года
Челябинск

fee4ka_89Мои рецепты
Акилежна писал(а):
Готовь на здоровье!!!!

С пребольшим удовольствием приготовлю! Rose Rose Rose
 
11 Окт 2014 15:15

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
fee4ka_89 писал(а):
С пребольшим удовольствием приготовлю!

Катерина,буду ждать твой отчет!!! give_heart
 
19 Окт 2014 16:39

Распечатать сообщение
Киношка

Татьяна

59 лет
Москва

КиношкаМои рецепты
Лика, спасибо большое за вкусняшку! Romashki Romashki Romashki
Фото

Получились не такие красапеточки как у тебя, но на вкусе это не отразилось)) Слопали вмиг nyam2
Классный рецепт! good good good
 
25 Окт 2014 13:18

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Киношка писал(а):
Лика, спасибо большое за вкусняшку!

Киношка,на здоровье!!! give_heart
Киношка писал(а):
но на вкусе это не отразилось))

Это самое важное для меня,что вкус не разочаровал good2
Киношка писал(а):
Слопали вмиг
Классный рецепт!

Я так рада, что десерт понравился!!! Yahoo! Спасибо большое Вам, что поделились своими впечатлениями!!!
 
24 Ноя 2014 14:31

Распечатать сообщение
surpriza

tatiana

48 лет


surprizaМои рецепты
Лика шикарные апельсины, первый раз передержала в духовке, но зато второй раз получились суперррррррррррррр, украшение для моего торта превосходные. А гостям как понравились когда подала с чаем.
Классные у вас рецепты, и сайт чудо.


Rose Rose Rose Rose Rose Rose ВАММ
 
28 Ноя 2014 21:13

Распечатать сообщение
Жучишечка

Марина

37 лет
Брянск

ЖучишечкаМои рецепты
Шикарнейший десерт!Вообще не люблю темный шоколад,но в этом рецепте темный шоколад волшебно дополняет и оттеняет вкус цитрусовых! Спасибо,Анжелика!
 
01 Дек 2014 1:19

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
surpriza писал(а):
Лика шикарные апельсины, первый раз передержала в духовке, но зато второй раз получились суперррррррррррррр, украшение для моего торта превосходные. А гостя как понравились когда подала с чаем.

Татьяна,огромное спасибо за такой искренний и положительный отзыв!!! Rose
готовьте на здоровье и с удовольствием и на радость себе и своим гостям!!! give_heart
surpriza писал(а):
Классные у вас рецепты, и сайт чудо.


ВАМ

Татьяна,Мне невероятно радостно, что мои рецепты Вам нравятся Smile Спасибо Вам еще раз огромное, за приятные слова и за море положительных эмоций, Rose Rose Rose
Жучишечка писал(а):
Шикарнейший десерт!Вообще не люблю темный шоколад,но в этом рецепте темный шоколад волшебно дополняет и оттеняет вкус цитрусовых! Спасибо,Анжелика!

Марина,Я очень рада, что рецепт тебе пригодился и понравился Yahoo! От всей души тебя благодарю за такой Rose Rose Rose отзыв!!!
Жучишечка писал(а):
Спасибо,Анжелика!

Готовь на здоровье и на радость своим родным и близким!
 
05 Дек 2014 22:12

Распечатать сообщение
Red

Angela




RedМои рецепты
Акилежна
Лика, мой любимый десерт girl_claping .. (один из..) Romashki
Фото
 
09 Дек 2014 0:03

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Red писал(а):
Лика, мой любимый десерт .. (один из..)

Angela,Мне очень-очень радостно всегда тебя видеть!!! give_heart огромное тебе спасибо за интерес к рецепту и, главное, за твое доверие girl_bye за отчет изумительный и за твой теплый отзыв girl_claping Огромное тебе спасибо много-много раз!
 
09 Дек 2014 1:50

Распечатать сообщение
Red

Angela




RedМои рецепты
Акилежна писал(а):
Angela,Мне очень-очень радостно всегда тебя видеть!!!

Лика, взаимно )))
А эти апельсины готовила в подарок, и похоже они очень понравились, там просили рецепт передать, я им и поделилась Romashki girl_in_love
 
10 Дек 2014 15:10

Распечатать сообщение
Сурикат

Светлана


Москва

СурикатМои рецепты
Лика, пожалуйста, подскажите, а сколько такие апельсины могут храниться? Хочу приготовить 28.12, а большое застолье планируется на 05.01. И если хранить - то как лучше? в емкости под крышкой? или в пергаменте?

Заранее большое спасибо за ответ.
 
12 Дек 2014 13:34

Распечатать сообщение
PskovGirl

Ольга

34 года
Псков - Санкт-Петербург

PskovGirlМои рецепты
Лика, я к тебе за советом и твоим компетентным мнением friends
У меня интересная история с этими апельсинами получилась. Я сделала из двух апельсинов на пробу, а апельсины, видимо, были не очень удачные (делала всё по рецепту). Дольки получились горьковатые, и даже сиропчик апельсиновый горчил. Я, конечно, расстроилась, потому что хотела такие апельсинки вложить в подарки на НГ (Ведь смотрится потрясающе эффектно. И я уверена, что рецепт отличный, потому что, во-первых, у тебя все рецепты проверенные, а во-вторых, многие девочки приходят с отчётами по несколько раз, а для меня это показатель того, что получается действительно вкусно).
Сегодня апельсиновым долькам три дня, горечь пропала из них и из сиропа. Как ты думаешь, такое поведение нормальное для апельсинов? girl_haha Если мне опять горькие попадутся и я сделаю дольки заранее, то горечь опять из них уйдёт со временем? Всё-таки не хочется дарить горькие апельсины, хочется, чтобы подарок был сладкий nyam2

И дополнение скорее для себя на будущее: сушила при 110 градусах 20 минут, апельсины получились мягкие и липковатые, в следующий раз посушу подольше.
 
14 Дек 2014 21:47

Распечатать сообщение
Le11DI

Людмила


Казахстан-Германия

Le11DIМои рецепты
Фото

Очень вкусно good2 good2 good2 , рекомендую nyam2 nyam2
А в сироп добавила сок одного лимона и добавляю в мин. воду girl_in_love girl_in_love
 
14 Дек 2014 23:27

Распечатать сообщение
Le11DI

Людмила


Казахстан-Германия

Le11DIМои рецепты
Фото

а это сироп с лимоном friends friends
 
14 Дек 2014 23:45

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Red писал(а):
Лика, взаимно )))

give_heart girl_in_love air_kiss
Red писал(а):
А эти апельсины готовила в подарок, и похоже они очень понравились, там просили рецепт передать, я им и поделилась

Я очень рада,что рецепт пошёл в массы New Year Tree New Year Tree New Year Tree
PskovGirl писал(а):
Лика, я к тебе за советом и твоим компетентным мнением

Оленька,прочитала очень внимательно твой отзыв ,и честно сказать даже не берусь ничего советовать Embarassed
PskovGirl писал(а):
Если мне опять горькие попадутся

Оленька,желаю тебе найти в продаже вкусных и сладких апельсинов give_heart girl_bye
PskovGirl писал(а):
хочется, чтобы подарок был сладкий

Готовь на здоровье для всех своих родных и близких вкусных апельсиновых подарков give_heart
Le11DI писал(а):
Очень вкусно , рекомендую

Людмила,спасибо огромное !!!
Так приятно ,что рецепт пригодился и понравился !!!
Le11DI писал(а):
А в сироп добавила сок одного лимона и добавляю в мин. воду

Le11DI писал(а):
а это сироп с лимоном

представляю какой вкусный и ароматный напиток получился nyam2 good2
огромное спасибо за отчет и за внимание Rose
 
15 Дек 2014 14:17

Распечатать сообщение
PskovGirl

Ольга

34 года
Псков - Санкт-Петербург

PskovGirlМои рецепты
Акилежна писал(а):
Оленька,желаю тебе найти в продаже вкусных и сладких апельсинов

Спасибо! Будем искать girl_haha Муж мне тоже сказал, что через несколько дней апельсины стали вкуснее nyam2

Акилежна писал(а):
Готовь на здоровье для всех своих родных и близких вкусных апельсиновых подарков

Я решила, что приготовлю апельсины заранее. Положу в контейнер, переложу пергаментной бумагой и в холодильник. Пусть полежат немножко, подумают над своим поведением girl_haha . Потом попробую. Если не будут горькие, то пойдут на подарки. А если будут горчить, сами съедим Embarassed
 
20 Дек 2014 13:16

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
PskovGirl писал(а):
Я решила, что приготовлю апельсины заранее.

Оленька,это очень правильное решение !!! good2
PskovGirl писал(а):
Положу в контейнер, переложу пергаментной бумагой и в холодильник.

Даже и не знаю,но я бы не советовала так делать . Embarassed
PskovGirl писал(а):
Пусть полежат немножко, подумают над своим поведением

Ага, girl_haha girl_haha girl_haha
PskovGirl писал(а):
Потом попробую

Оленька,в любом случае расскажи что у тебя получилось girl_in_love
PskovGirl писал(а):
Муж мне тоже сказал, что через несколько дней апельсины стали вкуснее

Оценка мужа для нас хозяек всегда очень важна и приятна give_heart
Оленька,Извини,что отвечаю на твои вопросы так коротко и с такими опозданиями
Последнее время совсем не хватает времени на то -чтоб просто посидеть у компьютера и пообщаться на форуме girl_in_love give_heart Rose
 
20 Дек 2014 15:13

Распечатать сообщение
PskovGirl

Ольга

34 года
Псков - Санкт-Петербург

PskovGirlМои рецепты
Акилежна писал(а):
Положу в контейнер, переложу пергаментной бумагой и в холодильник.

Даже и не знаю,но я бы не советовала так делать .

А как ты посоветуешь их хранить? Им примерно неделю придётся полежать.

Акилежна писал(а):
Оленька,в любом случае расскажи что у тебя получилось

Хорошо. Не обещаю, что получится сделать фото Embarassed , но на словах расскажу.

Акилежна писал(а):
Оленька,Извини,что отвечаю на твои вопросы так коротко и с такими опозданиями

Последнее время совсем не хватает времени на то -чтоб просто посидеть у компьютера и пообщаться на форуме

Ничего страшного! Я не в обиде friends Тем более, у вас праздники совсем скоро, наверное, много предпраздничных хлопот New Year Tree

С наступающими праздниками! Здоровья и счастья тебе и всей твоей семье New Year Snegurochka Rose New Year Snegurochka
Страница 7 из 11

Наверх