Чего нехватает на вашей кухне?

Сообщение Автор
 
26 Янв 2011 15:53

Распечатать сообщение
MamaMarinka

Марина

52 года
Болгария/Варна/

MamaMarinkaМои рецепты
Иринча писал(а):
Я холодильник в прихожую поставила. О! Еще хочу большущий-пребольшущий холодильник.

А у нас там места нет unknown Спотыкаться все будут unknown

А я тоже хочу с 2 дверцами и чтоб лед кубиками выскакивал girl_in_love
 
26 Янв 2011 15:59

Распечатать сообщение
Иринча

Ирина

39 лет
made in Russia

ИринчаМои рецепты
MamaMarinka писал(а):
А я тоже хочу с 2 дверцами и чтоб лед кубиками выскакивал

Ага! А плиту такую хочу, только электрическую:
http://www.peredelka.tv/articles/base_f/45998_mebel.html
Там она в углу стоит и не видно. Плита целая, наверху 4 комфорки, а между ними гриль рифленый girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
26 Янв 2011 16:04

Распечатать сообщение
MamaMarinka

Марина

52 года
Болгария/Варна/

MamaMarinkaМои рецепты
Иринча писал(а):
Ага! А плиту такую хочу, только электрическую:

friends good У меня почти такая же только без гриля, я его тоже хочу Yahoo!

А я вот такой плот хочу, чтоб тесто можно было спокойно раскатывать и не бояться что что-то упадет
 
26 Янв 2011 16:12

Распечатать сообщение
Иринча

Ирина

39 лет
made in Russia

ИринчаМои рецепты
MamaMarinka писал(а):
У меня почти такая же только без гриля

На 90 см шириной?
MamaMarinka писал(а):
А я вот такой плот хочу,

А я че-то сначала хотела (с мечтами о большой кухне), а потом в гостях была у кого такой. Мне он показался не удобным. Или может непривычным. Я об него долбилась весь день.
 
26 Янв 2011 16:48

Распечатать сообщение
MamaMarinka

Марина

52 года
Болгария/Варна/

MamaMarinkaМои рецепты
Иринча писал(а):
На 90 см шириной?

wacko1 нееееееее поменьше Embarassed в мой кухонный угол такая не влезет Embarassed
Тогда и я хочу Yahoo!

Иринча писал(а):
А я че-то сначала хотела (с мечтами о большой кухне), а потом в гостях была у кого такой. Мне он показался не удобным. Или может непривычным. Я об него долбилась весь день.

girl_haha girl_haha Точно непривычным girl_haha А может они его неудобно поставили. Мне точно нужен такой нас 6 человек и кошка girl_haha . А в кухне только 1 человек и помещается wacko1 Со всеми остальными надо попами тереться Embarassed girl_haha
 
26 Янв 2011 16:50

Распечатать сообщение
Иринча

Ирина

39 лет
made in Russia

ИринчаМои рецепты
MamaMarinka писал(а):
Тогда и я хочу

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Хочу, хочу, хочу. girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
А я хочу тогда кухнб площадью не менее 30 квадратов. И всего всего туда. И побольше, побольше! И таблетку от жадности. girl_haha
 
26 Янв 2011 16:52

Распечатать сообщение
MamaMarinka

Марина

52 года
Болгария/Варна/

MamaMarinkaМои рецепты
Иринча писал(а):
А я хочу тогда кухнб площадью не менее 30 квадратов. И всего всего туда. И побольше, побольше! И таблетку от жадности.

И мне плииииизззззззззззззз!!!!!!!! girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
А то я тут размечталась girl_in_love совсем wacko1 girl_haha
 
26 Янв 2011 20:36

Распечатать сообщение
alena-solena

Алена


Россия, Западная Сибирь, Тюмень

alena-solenaМои рецепты
Девочки, они работают как русская печь! Они внутри не коробочкой такой, а там как бы свод округлый, и воздух в них по-другому циркулирует, и время другое тратится, отсюда и все преимущества. Я как тоько найду что-то о них и варочниках с вытяжкой в инете, так сюда выложу.

А я просто хочу БОЛЬШУУУУЮ кухню. и не надо мне никаких кухххнеффф со столовыми совмещённых. И даже таблеток от жадности не надь. girl_haha А тока большууучую кухню ...
 
26 Янв 2011 22:40

Распечатать сообщение
sestli4ka

Ирина

49 лет
Санкт-Петербург, ЛО

sestli4kaМои рецепты
alena-solena писал(а):
А я просто хочу БОЛЬШУУУУЮ кухню. и не надо мне никаких кухххнеффф со столовыми совмещённых. И даже таблеток от жадности не надь. А тока большууучую кухню ...

Присоединяюсь к хотению. friends
Пока даже о ремонте мечтать не приходится, кредит на машину брали. Но я и моя кухня следующие на очереди. Мечтаю и фантазирую перед сном, как у меня все здорово и продуманно на кухне будет, и сколько разных прибабасов можно будет разместить... А потом понимаю, что фига тебе, дорогая, места не хватит... wacko1
 
26 Янв 2011 22:49

Распечатать сообщение
Люсьена

Люся

44 года
Камчатка-Москва

ЛюсьенаМои рецепты
alena-solena писал(а):
я замучилась уже чистить фартук и столешницы вокруг варочной поверхности. И совершенно конкретно мечтаю купить такую, где по бокам есть две вытяжные панельки, они поднимаются и опускаются.

Ален, простой совет. Протирать сразу после готовки, чтобы брызги не успели засохнуть. Я долгое время ленилась, потом поняла, что эта лень себе дороже. Ей богу, шоркнуть влажной тряпкой по фартуку- полминуты. Я приравниваю это действо к мытью посуды. Зато уже больше года фартук в чистке не нуждается.
 
26 Янв 2011 23:32

Распечатать сообщение
alena-solena

Алена


Россия, Западная Сибирь, Тюмень

alena-solenaМои рецепты
Люсьена, Люсь, я протираю... Чесслово, не ленюсь: я патологически не люблю никаких брызг и капель. Нигде и ни прикаких обстаятельствах beee . Но они, ...ха-муха, не оттираются, если просто водой, это же надо моющие средства постоянно. Фартук-то ладно, с ним ничё не случится. А у меня столешница, хоть и продвинутая, но не из камня искусственного, жалею её постоянно шоркать моющими...
Ааааа wacko1 , зато я теперь точно сформулировала, чего ещё я теперь буду хотеть - заменить столешницу!!! На искусственный камень good2 .
 
26 Янв 2011 23:41

Распечатать сообщение
Елена Flori

Елена

45 лет
Украина. Винницкая обл.

Елена  FloriМои рецепты
Юлия, кирпич настоящий, не имитация. Wink Сделана надёжно. Муж столько арматуры наварил в столешницу, что можно на ней танцевать. dance2 dance2 dance2 Но, это всё мелочи! Эту кухню я оставлю дочери, когда замуж выйдет girl_haha У меня напалеоновские планы на следующую кухоньку 40 кв.м. Вот там я уже разбежусь Yahoo! Yahoo! Yahoo! Муж почему то в шоке ! girl_haha А я ещё окно хочу от самого пола! Embarassed
 
27 Янв 2011 0:52

Распечатать сообщение
Люсьена

Люся

44 года
Камчатка-Москва

ЛюсьенаМои рецепты
alena-solena писал(а):
А у меня столешница, хоть и продвинутая, но не из камня искусственного, жалею её постоянно шоркать моющими...

А у меня обычная, непродвинутаяSmile Вот такая:
Фото
(это я сковородками хвасталась)
Я там выше писала, что посуду мою так: намыливаю фейрёй, складываю на тряпочку, потом полощу всю вместе. А вот этой слегка мыльной от фейри тряпочкой протираю вокруг плиты и фартук.

А вообще, коли уж в этой теме мечтать разрешается, то я хочу обльшую светлую кухню в загородном доме с отдельным выходам к грядочкам со свежими овощами и зеленью, чтобы все ухожено было, негрязно... Чтобы завести кошек, например, парочку... Детей несколько... Сад фруктово-цитрусовый... Неподалеку речка, чистая, с рыбой... Естественно, не в РоссииSmile

п.с. губозакаточную машинку не предлагать
 
27 Янв 2011 2:37

Распечатать сообщение
Заира

Заира

43 года
Ялта

ЗаираМои рецепты
[quote="alena-solena"]
Я тоже смотрела эту передачу и тоже заинтиресовалась. Вот что нарыла в интернете, оказывается это не варочные поверхности с вытяжками, а отдельно вытяжки для настольного монтажа
http://www.shoptraffic.com.ua/products/AEG_FM_2500_DD-AN.html
http://www.allfor.ru/mills/fan_gaggenau.php

Но цены!!!!!! wacko1 АААфигеть!!!!!!!! Пардон Embarassed
 
27 Янв 2011 13:03

Распечатать сообщение
alena-solena

Алена


Россия, Западная Сибирь, Тюмень

alena-solenaМои рецепты
Заира, Вот ты молодец!!! СПАСИБО!!!
Заира писал(а):
Но цены!!!!!! wacko1 АААфигеть!!!!!!!! Пардон
Это-то даааа Shocked .... Зато есть куда расти Wink !
 
27 Янв 2011 20:12

Распечатать сообщение
Дружочек

Юлия

40 лет
Краснодарский край

ДружочекМои рецепты
alena-solena писал(а):
А я ещё окно хочу от самого пола!

Главное, чтоб вид с него красивый был!!! girl_claping
 
27 Янв 2011 22:23

Распечатать сообщение
Елена Flori

Елена

45 лет
Украина. Винницкая обл.

Елена  FloriМои рецепты
good2
 
27 Янв 2011 23:58

Распечатать сообщение
alena-solena

Алена


Россия, Западная Сибирь, Тюмень

alena-solenaМои рецепты
Дружочек, я вроде про окно дО полу не писала unknown . Хотя это было бы оченно неплохо girl_haha ...
 
28 Янв 2011 2:03

Распечатать сообщение
Дружочек

Юлия

40 лет
Краснодарский край

ДружочекМои рецепты
alena-solena
Это Елена Flori писала. Глюк какой-то... Embarassed Embarassed Embarassed
 
29 Янв 2011 23:47

Распечатать сообщение
Елена Flori

Елена

45 лет
Украина. Винницкая обл.

Елена  FloriМои рецепты
Девочки, girl_bye girl_bye вот я сегодня увидела красотищу! Yahoo! Вот , оказывается, чего мне не хватало Embarassed Хочу!!!!!!!!!!!
Фото
,
Фото
, часики миленькие, не правда ли ? Wink А ещё ключница - отпад !
Фото
--- мечта моего кота girl_haha girl_haha
 
30 Янв 2011 13:40

Распечатать сообщение
alena-solena

Алена


Россия, Западная Сибирь, Тюмень

alena-solenaМои рецепты
И правда, прелесть-то какая girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!! Давай вместе хотеть girl_haha girl_haha girl_haha . Хотя мне не подойдёт по стилю, зато прикольно!
Я уже вместе с сестрой хочку чайник БОРК, который для всех видов заваривания чая, вместе с сыном хочу СониЭрксонЭксперу, вместе с мужем хочу новую машину и вместе с дочкой хочу ещё одну коху... friends friends friends Wink Wink Wink
 
30 Янв 2011 16:54

Распечатать сообщение
Елена Flori

Елена

45 лет
Украина. Винницкая обл.

Елена  FloriМои рецепты
alena-solena , мне такие вещи по стилю тоже, абсолютно не подходят, unknown знаю, что если бы решилась купить, то сложила бы сундук. Есть у меня такой Embarassed с безполезными вещами wacko1 , но миленькими , Wink
 
30 Янв 2011 20:08

Распечатать сообщение
Andrey467

Андрей

46 лет
Самара

Andrey467Мои рецепты
а мне очень не хватает вот такой посуды Rondell Verse,безумно понравилась эта серия..очень хочется
 
31 Янв 2011 0:22

Распечатать сообщение
alena-solena

Алена


Россия, Западная Сибирь, Тюмень

alena-solenaМои рецепты
Andrey467 Хорошая посуда, это правда! Но её часто подделывают. На оригинальной посуде нет внутренней шкалы, и ручки, скобки на крышках приплавлены горячим способом, с силиконовыми вставками, а на левых - там болты такие, широкие, массивные. Ну и скобки на крышках на оригинале не нагреваются сильно, - так, тёпленькие, вполне можно рукой снимать с кипящей кастрюльки. С китайской версии не снимешь, нагреваются!
 
31 Янв 2011 1:35

Распечатать сообщение
Andrey467

Андрей

46 лет
Самара

Andrey467Мои рецепты
alena-solena писал(а):
На оригинальной посуде нет внутренней шкалы

а на сайте производителя вот что пишут
* Высококачественная нержавеющая хирургическая сталь 18/10 ( безопасность, безупречный вид, практичность и долговечность)
* Стенки толщиной 0,7мм
* Тройное вштампованно-вплавленное дно (быстрое и равномерное распределение тепла)
* Ненагревающиеся, литые ручки из нержавеющей стали со вставками из силикона
* Стильная, плоская термостойкая крышка с отверстиями для выпуска пара
* Практичная и элегантная матова полировка внешней поверхности
* Надежное клепочное крепление ручек
* Внутренние отметки литража
последнее я так понимаю и есть шкала?
Страница 5 из 7

Наверх