Тирамиссу «Нахальный банан»

Сообщение Автор
 
13 Сен 2010 2:20

Распечатать сообщение
Ingread

Inna


США - Украина

IngreadМои рецепты
Восхитительно!! girl_in_love girl_claping girl_claping Romashki Romashki Romashki Rose
 
13 Сен 2010 2:29

Распечатать сообщение
taskia

Наталка

48 лет
Ленинград-Санкт Петербург-Севастополь

taskiaМои рецепты
Иришка!!!потрясающе girl_claping girl_claping Rose girl_in_love
очень красиво,заранее понимаю,что невероятно вкусно и бесподобно!!! nyam2
Спасибо за замечательный рецепт! air_kiss
Обязательно попробую!
 
13 Сен 2010 3:04

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Иришенька, какое чудо волшебное!!!!! girl_in_love girl_in_love Сижу словно завороженная этой красотой!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Как же я рада увидеть твой новый рецепт тортика!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Божественно!!! girl_in_love give_heart Один только набор продуктов у меня вызывает бурный аппетит и жажду немедленно попробовать кусочек этого тортика!!! girl_in_love nyam2
Вот бы отведать его в вашем ресторане... Embarassed give_heart
Иришенька, я с огромным удовольствием забираю рецепт в закладки и очень надеюсь, что в ближайшем будущем я его обязательно приготовлю!!! give_heart Romashki give_heart Romashki give_heart Romashki give_heart
Спасибо тебе большое, Ириша, что делишься с нами такими роскошными, оригинальными и незабываемыми рецептами!!! girl_in_love give_heart give_heart give_heart
 
13 Сен 2010 4:51

Распечатать сообщение
Joolasja

Юля

43 года


JoolasjaМои рецепты
Lapulka писал(а):
Любой рецепт - только основа для творчества


Спасибо, Ириша, за быстрый ответ!!! а у меня вот еще один вопрос по поводу добавления желатина и как он отражается на вкусе, беря во внимание, что мне не обязательно резать торт красивыми порционными кусочками... unknown Крем при добавлении желатина приобретает какой то особый вкус, остается таким же ...или становится просто другим wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 ...прошу прощения за такие простые вопросы..но не имею особого опыта в приготовлении тортов.. girl_blush2 и так хочется не переборщить с "творчеством" и не подпортить вкус!!
 
13 Сен 2010 6:49

Распечатать сообщение
o_lein

Катя

27 лет
г. Губаха Перм. край

o_leinМои рецепты
Lapulka
Лапуля!!! Что тут можно сказать??? unknown Это очередной твой. гениальный ШЕДЕВР!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Просто нет слов от восторга!! Гениальный тортик!! girl_in_love girl_in_love
Стоит тольок представить какой он на вкус girl_in_love girl_claping nyam2 girl_in_love слюнки уже текут.... girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Спасибо за этот чудесный рецепт тортика! Обьязательно буду готовить sharik give_heart Romashki
 
13 Сен 2010 10:46

Распечатать сообщение
Мамочка Марусина

...

34 года


Мамочка МарусинаМои рецепты
Обалдеть! Shocked Shocked Shocked Такой изысканный десерт! good2 good2 good2 Во вкусе вообще не сомневаюсь! nyam2 nyam2 nyam2 И вообще, Иришечка, твои торты все супер! good2
 
13 Сен 2010 10:53

Распечатать сообщение
natalj

Наталья

44 года
Курган

nataljМои рецепты


 
13 Сен 2010 11:21

Распечатать сообщение
Стася

Анастасия

34 года
Пенза

СтасяМои рецепты
Ну это вообщеее ударило по моему воображению. girl_flirt girl_flirt girl_flirt Ну почему я не такой ГЕНИАЛЬНЫЙ кулинар??? cray cray cray Торт восхитительный... очень-очень хочууууууууууу girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
13 Сен 2010 11:35

Распечатать сообщение
Людмилочка

Людмила

45 лет
Украина

ЛюдмилочкаМои рецепты
Ой, как же хорошо, что я позавтракала...а то уже слюни побежали... wacko1 wacko1 wacko1 Какой замечательный рецепт!!! Спасибо огромное!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Вопрос-ты пропитывала весь бисквит полностью ? Насколько сильно, я понятно, надеюсь спросила, Embarassed ну, как лучше, чтоб он был немного суховат или чтоб был мокрым? НУ очень хочу приготовить.... Embarassed
 
13 Сен 2010 12:25

Распечатать сообщение
Lapulka

Ириша

42 года
Москва

LapulkaМои рецепты
Девченки спасибо Всем-Всем-Всем за добрые отзывы и приятные слова! Rose Rose Rose
Joolasja писал(а):
Крем при добавлении желатина приобретает какой то особый вкус, остается таким же ...или становится просто другим

На вкус практически желатин не влияет, просто при застывании с желатином тортик держит форму, а без крем более нежный и в тепле сразу тает
Людмилочка писал(а):
Вопрос-ты пропитывала весь бисквит полностью ? Насколько сильно, я понятно, надеюсь спросила, ну, как лучше, чтоб он был немного суховат или чтоб был мокрым?

вполне понятно )) я люблю и не мокрые и не сухие бисквиты, такие чуть влажноватые nyam2 У меня на 2 бисквита ушло где-то примерно 150 гр кофейно-ликерной пропитки Smile
 
13 Сен 2010 12:46

Распечатать сообщение
Аллара





АллараМои рецепты
Лапуля!!! Какой изумительный, восхитительный, волшебно красивый десертик! girl_in_love girl_in_love Наконец-то мы его дождались! girl_in_love
Как всегда, выше всяких похвал! give_heart
Непременно приготовлю!
Спасибо тебе за эту прелесть!
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-123820551.html][/URL]
 
13 Сен 2010 14:52

Распечатать сообщение
Чеширская

Лена

44 года
Сибирь

ЧеширскаяМои рецепты
Лапуля! А Б А Л ДЕ Т Ь!!! Clapping Clapping Clapping
Поражаюсь ( и завидую Embarassed ) твоему мастерству и таланту girl_in_love
hi
Может решусь как-нибудь приготовить...
Только вопрос - у нас я не видела нигде маскарпоне, если его попробовать сделать самой,здесь видела несколько рецептов - как думаешь?
 
13 Сен 2010 15:36

Распечатать сообщение
Лорик73

Лариса

51 год
Дятьково, Брянская область

Лорик73Мои рецепты
Ириша, ну такая красота! girl_in_love И вкусно - несомненно!!! nyam2 nyam2 nyam2 Спасибо!!! Romashki give_heart Smile
 
13 Сен 2010 15:44

Распечатать сообщение
Gera

Евгения

37 лет
Москва

GeraМои рецепты
МММММММ теперь я точно знаю какой торт буду печь на нашу первую годовщину свадьбы girl_claping Romashki
 
13 Сен 2010 17:26

Распечатать сообщение
Katrin03

Людмила




Katrin03Мои рецепты
Ириш-просто РУКОДЕЛЬНИЦА!!!! girl_claping Smile girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
А название какое!!!!! good2 good2 good2 good2 good2
Класс!!! good good good good good good good
А что друг сказал за тирамиссу? praising praising
 
13 Сен 2010 20:53

Распечатать сообщение
Lapulka

Ириша

42 года
Москва

LapulkaМои рецепты
Чеширская писал(а):
Только вопрос - у нас я не видела нигде маскарпоне, если его попробовать сделать самой,здесь видела несколько рецептов - как думаешь?

Ленусь я думаю очень даже! good Самый "похожий" будет вот по этому рецепту Айнур
http://forum.say7.info/topic18748.html
но и т.к наш "Нахал" не совсем Тирамиссу Wink то вполне можно и этот рецепт использовать
http://forum.say7.info/topic30563.html
главное чтобы у творога не было кислинки во вкусе
Katrin03 писал(а):
А что друг сказал за тирамиссу?

Людмил, это какой? Embarassed
 
13 Сен 2010 22:48

Распечатать сообщение
Н.Е.И.

Елена

44 года
Южный Урал

Н.Е.И.Мои рецепты
Иришка, королевна тортов ты наша good2 good2 good2
Очень хочу hysteric
Ингульчик писал(а):
Lapulka писал(а):
а так в ноябре он появится в новом меню

Значит в ноябре я иду в ресторан!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А я может и пойду, но, увы, такого не попробую unknown Вот еще посмотрю girl_haha и непременно попробую сделать Smile
Спасибо Rose Rose Rose
 
13 Сен 2010 23:01

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Бесподобно girl_claping girl_claping girl_claping Рецепт очень понравился. спасибо Rose А название girl_haha просто покорило good2
 
14 Сен 2010 12:54

Распечатать сообщение
Лайта


39 лет
м.Дніпро, Україна

ЛайтаМои рецепты
Ирина! Это шедевр! Очень захотелось повторить! give_heart give_heart give_heart
 
14 Сен 2010 14:41

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
Lapulka
Ирочка, ну как ты умеешь изгалать рецепты!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Читаю и прямо вкус ощущаю! nyam2 nyam2 nyam2 Обалденный рецептик, замечательная идея!!! good2 good2 good2 Представляю, как твой начальник был доволен такому подарку Yahoo! Yahoo! Yahoo! Спасибо за рецепт Rose Rose Rose
 
14 Сен 2010 15:25

Распечатать сообщение
Djalginka

Мария

46 лет
Северо-Запад

DjalginkaМои рецепты
Lapulka писал(а):
onascko писал(а):
Лицезрею из далека на твой шедевр в силу наши с тобой и Саньком общих обстоятельств

Дружочек! и ты туда же? Ну ничего, "и тебя вылечим, и меня вылечим!" Надеюсь скоро!

praising praising praising
Лапулечка-это такое чудо...такая вкуснятина!!! girl_in_love давайте быстрее со своими общими обстоятельствами завязывайте и будем наслаждаться такой вкуснятиной!!!
 
15 Сен 2010 2:18

Распечатать сообщение
Gannet

Жанна

50 лет


GannetМои рецепты
Лапулечка!!! give_heart give_heart give_heart give_heart
это ШЕДЕВР.... girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
как всегда всё бесподобно....и фото..и описание... good2 good2 good2
ты просто ас....по созданию тортиков... girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
на следующей встречи Трынделок....,в Планете Суши...пьём Мохито и едим Нахальный банан... Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
15 Сен 2010 21:02

Распечатать сообщение
Lapulka

Ириша

42 года
Москва

LapulkaМои рецепты
Н.Е.И.
Valentina47
Лайта
Пламя
Мария Иванова
Gannet
девченки Спасибо Вам большое за приятные слова!!! Rose Rose Rose
Gannet писал(а):
на следующей встречи Трынделок....,в Планете Суши...пьём Мохито и едим Нахальный банан...

Обязон!!! Wink friends girl_haha
 
15 Сен 2010 22:18

Распечатать сообщение
Разик

Разия

27 лет
Казахстан

РазикМои рецепты
Lapulka
Очень красивый торт! Спасибо большое за рецепт. give_heart
 
16 Сен 2010 19:22

Распечатать сообщение
Milayana





MilayanaМои рецепты
Все Ваши торты и десерты у меня в закладках! Какая же Вы, Ириш, умница. Т.к мой муж большой любитель бананов, то этот десерт следующий на приготовление Smile))
Страница 2 из 7

Наверх