Чемоданное настроение (украшение тортов)

Сообщение Автор
 
20 Ноя 2010 16:24

Распечатать сообщение
Snezhana3005

Снежана

43 года
Petroskoi Karjala :))

Snezhana3005Мои рецепты
Ленааа, классный торт!!! good good good
Ты отлично справилась, да еще и три разных торта упаковала в яруса!!!
girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
20 Ноя 2010 16:50

Распечатать сообщение
Тульский пряник

Ирина

41 год
Тула

Тульский пряникМои рецепты
Lole
Леночка, мне очень нравится твой свадебный. Отлично выровнен good2 good2 Нежно получилось good2 good2
Только я бы клювики сделала не красными и потоньше, если критика не возбраняется Embarassed
 
20 Ноя 2010 18:45

Распечатать сообщение
03Tatka

Tatka

36 лет
Украина,Киев

03TatkaМои рецепты
Леночка очень красиво.Очень нежненько,ровненько,акуратненько. Ты молодец girl_claping girl_claping girl_claping
Лен, а скажи: 1 это ленточка простая(атласная),я правельно поняла Embarassed
2 как ты клеила цветочки как они у тебя держались?
 
20 Ноя 2010 18:58

Распечатать сообщение
Lole

Лена

46 лет
Харьков, Украина

LoleМои рецепты
Сибирочка
Юленька Rose Rose Rose
Сибирочка писал(а):
Леночка, очень симпатичный тортик с черепашками получился ! Сынульку с Днём Рождения !

Огромное спасибо! Smile
Сибирочка писал(а):
И поздравляю с первым свадебным и ярусным !!! Получилось отлично ! И так ровно, просто идеальное выравнивание

Очень-очень приятно girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Сибирочка писал(а):
Только я бы не стала делать клювики у лебедей красными, а лучше чёрными бы сделала : во-первых, по цвету к этому торту не подходят, а во-вторых по-моему в природе у лебедей как раз чёрные клювы.

Юльчик, возможно ты права, но мне понравилось сочетание белого, розового, серебряного и красного в качестве акцента на то, что шейки лебедей образуют сердечко Smile А насчет клювиков, не знаю, я в гугле задала "лебеди фото" и одной из фоток, была такая

поэтому у моих лебедей такие клювики. Вот черненького не добавила по краешкам, это, конечно, я ошиблась, а если честно, просто закрутилась т.к. торт заканчивала в три ночи Smile
Сибирочка писал(а):
И к розочкам как будто листочков зелёненьких не хватает, не знаю правда насколько по цвету к тортику подошло бы, но вот для натуральности просятся листочки.

Да, я заранее сделала листики, но когда стала пытаться ... как бы совместить их с розами в торте, они оказались действительно неподходящими по цвету, да и по форме тоже, т.к. у меня нет вырубок для листьев розы unknown
Сибирочка писал(а):
Молодец ! give_heart

Юлечка, еще раз большое-большое спасибо sharik sharik sharik
Сибирочка писал(а):
А ленты атласные на торте за отмокают ?

Нет, не отмокают.
Ванамике
Наталочка Rose Rose Rose
Ванамике писал(а):
Вау какой красивый нежный тортик!!! молодец!!!!а ровный!!! good2 good2 good2 praising praising praising praising praising и розочки прелесть!!!

Огромное тебе спасибо Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Snezhana3005
Снежаночка sharik sharik sharik
Snezhana3005 писал(а):
Ленааа, классный торт!!! good good good
Ты отлично справилась, да еще и три разных торта упаковала в яруса!!!
girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Спасибо-спасибо-спасибо!!! А три разных тортах потому что хотела сначала Рафаэлло на все три, а потом девочки посоветовали по весу, я взяла разные. Мне надо было 6 кг в три яруса, получилось 7,5 Wink А если бы все было Рафаэлло, думаю было бы около 9 Smile
Тульский пряник
Ириша girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Тульский пряник писал(а):
еночка, мне очень нравится твой свадебный. Отлично выровнен good2 good2 Нежно получилось good2 good2
Только я бы клювики сделала не красными и потоньше, если критика не возбраняется

Большое спасибо Smile Romashki Romashki Romashki Про цвет клювиков уже написала, про форму учту обязательно.
А критика не только не возбраняется, а очень даже приветствуется Smile good good good
03Tatka
Спасибо, Танюша Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
03Tatka писал(а):
1 это ленточка простая(атласная),я правельно поняла

Да, атласная.
03Tatka писал(а):
как ты клеила цветочки как они у тебя держались?

Клеила на воду, они ведь маленькие и легенькие, так что держались хорошо. Smile
 
20 Ноя 2010 19:22

Распечатать сообщение
НатаВик

Наталия

59 лет


НатаВикМои рецепты
Леночка
Торт просто шикарный girl_claping girl_claping girl_claping , да еще 3 совершенно разных good2 good2 good2 Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
20 Ноя 2010 19:57

Распечатать сообщение
Nasya

Надежда

41 год
Германия

NasyaМои рецепты
Lole
Леночка,просто супер торт!!!!!!!!!!!Все в нем красиво!!!!!!Все хватает!Всякие клювики и листики а розочках-это мелочи.И кстати,иногда они правда не нужны! Wink Молодчинка!
 
20 Ноя 2010 23:48

Распечатать сообщение
Фисочка

Фиса


Москва

ФисочкаМои рецепты
Lole
Лена....всё супер!!!!!!!!!! Всё!!!!!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2Всё очень гармонично всё сочетается и красные клювы очень даже вписались good2 good2 good2 good2 good2 Ленуя....ты молодчинка!!!!!girl_claping girl_claping girl_claping
Скажи.....а у вам маршмеллоу чисто белое продаётся?....а у нас такова неть unknown
 
21 Ноя 2010 1:44

Распечатать сообщение
Lole

Лена

46 лет
Харьков, Украина

LoleМои рецепты
НатаВик
Smile Спасибо большое, Наталочка Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Nasya
Smile Надюша, спасибо огромное за теплые слова girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Фисочка
Smile Фисуня, спасибо-спасибо-спасибо! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
Фисочка писал(а):
Скажи.....а у вам маршмеллоу чисто белое продаётся?....а у нас такова неть

Фис, у меня с маршмеллоу была такая история - насколько я знаю, у нас в городе, продается ММ только одной торговой марки "Лисова казка", у этого производителя много разной продукции, и есть ММ в пачках разноцветное, а есть и белое. Но во всех маркетах, где я искала, были только цветные. Ну а я нашла их в инете, позвонила им и спросила, в какие магазины они поставляют белые мармышки, ну они и сказали. Я по-быстрому руки в ноги, побежала, купила все, что было на полке. girl_haha girl_haha girl_haha Вот страничка сайта этой компании http://www.lisovakazka.com.ua/ru/products/zefir/ Там есть "Тучки-штучки"
А вообще, Фисунь, у Замиры классный рецепт белой мастики на основе глицерина. Я у нас нашла внутренний глицерин, делала такую мастику, мне очень понравилось. Я с такой мастикой делала "Сумочку" и тортик с кедиками. Классно! good
 
21 Ноя 2010 2:22

Распечатать сообщение
Фисочка

Фиса


Москва

ФисочкаМои рецепты
Lole писал(а):
у Замиры классный рецепт белой мастики на основе глицерина.

Я делала из этой мастики несколько тортиков.......мне она тож нравится...... но на конец декабря заказали торт на серебрянную свадьбу......и очень просили штоб тортец быль мармышечный.........ну если не найду белую, будет торт цвета чайной розы girl_haha
Lole писал(а):
Вот страничка сайта этой компании
...спасибо Ленуся Romashki Romashki Romashki....ят ож использую такой маршмеллоу.......токо которые смайлики.....а других у нас неть unknown
 
21 Ноя 2010 2:26

Распечатать сообщение
LEA1

Asmik

50 лет
France

LEA1Мои рецепты
Ленусь , свадебный такой нежный , и ты растешь не подням ,а по часам , вот это потенциал.Bravo!!!!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss Rose Rose Rose Rose
 
21 Ноя 2010 3:06

Распечатать сообщение
tescha1

Oльга

63 года
Deutschland

tescha1Мои рецепты
Леночка, тортик изумительный. girl_in_love girl_in_love girl_in_love Все просто замечательно. good good good
 
21 Ноя 2010 3:24

Распечатать сообщение
колю4ая

Елена

43 года
Украина,Запорожье

колю4аяМои рецепты
Молодец,хоть и недавно делаешь,но видна аккуратность.Это главное.Мне понравился свадебный. good good good
 
21 Ноя 2010 8:57

Распечатать сообщение
neveragain

Юлия


Челябинск

neveragainМои рецепты
Lole
Лена, поздравляю с первым свадебным трехъярусным! Rose Rose Rose
Получилось СУПЕР!
 
21 Ноя 2010 15:43

Распечатать сообщение
Lole

Лена

46 лет
Харьков, Украина

LoleМои рецепты
Фисочка
Фисочка писал(а):
..ят ож использую такой маршмеллоу.......токо которые смайлики.....а других у нас неть

Так получается, что они и в Москву свою продукцию поставляют? good2 А давай я им позвоню и спрошу - может они как у и нас куда-то поставляют "Тучки-штучки", а куда-то нет. А если поставляют, так я и узнаю в какой маркет Smile Сегодня у них выходной, завтра позвоню!
lea1
Асмик, спасибо тебе пребольшое Rose Rose Rose Rose Rose Мне тоже свадебный кажется очень нежным.
tescha1
Олечка, большущее спасибо. Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Очень приятно girl_in_love girl_in_love girl_in_love
колю4ая
Леночка, огромное спасибо Rose Rose Rose Rose Rose
колю4ая писал(а):
видна аккуратность.Это главное

Для меня это тоже очень-очень важно Smile
neveragain
Юлечка sharik sharik sharik sharik sharik Спасибо тебе большое за теплые слова girl_in_love
 
21 Ноя 2010 15:59

Распечатать сообщение
Фисочка

Фиса


Москва

ФисочкаМои рецепты
Lole писал(а):
А давай я им позвоню и спрошу - может они как у и нас куда-то поставляют "Тучки-штучки", а куда-то нет. А если поставляют, так я и узнаю в какой маркет

Спасибо огромное Ленуся......было бы здоровско.................... girl_in_love
 
21 Ноя 2010 16:41

Распечатать сообщение
Аленко

Елена

53 года
Донецк

АленкоМои рецепты
Lole
Леночка, свадебный торт отличный girl_in_love girl_in_love girl_in_love
мне очень, приочень понравился girl_claping girl_claping girl_claping
ровный,нежный, белюсенький - супер good good good
ты с верху блесками покрывала? а бусинки на водичку? легко клеелись?
 
21 Ноя 2010 18:38

Распечатать сообщение
Сода

Мария

39 лет
Москва

СодаМои рецепты
Лена, свадебный мне ОЧЕНЬ понравился, очень красивый. good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
 
21 Ноя 2010 20:05

Распечатать сообщение
twins

Наталия

47 лет
Австралия, Перт

twinsМои рецепты
Lole
Леночка, свадебный очень понравился good2 good2 good2 очень нежный, очень аккуратный girl_in_love girl_in_love girl_in_love выравнивание КЛАСС good2 good2 good2 только вот крылышки лебедям хочется сделать по тоньше и по нежнее Embarassed а в целом замечательный торт girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
21 Ноя 2010 23:00

Распечатать сообщение
Julia**

Юля

41 год
Казахстан

Julia**Мои рецепты
Лена, очень нежненький тортик, girl_claping такой ровненький очень даже симпатичный girl_in_love good мне скоро тоже предстоит делать 3х ярусный и поэтому вопрос Smile высота каждого яруса какая? и как ставила др.на друга(без палочек?) И еще интересует то что получилось 7.5 кг, клиент на это как сриагировал?
 
21 Ноя 2010 23:33

Распечатать сообщение
ksu90

Оксана

47 лет
Россия, Башкортостан

ksu90Мои рецепты
Леночка, присоединяюсь к единому мнению, свадебный тортик получился супер! girl_claping girl_claping girl_claping good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 Мне всего хватает, ничего глазу не мешает! good Не зря ты так долго и тщательно готовилась! Молодец!!! praising
А мне еще интересно, как ты ленточку атласную крепила, бантик завязывала или чем-то приклеивала? Embarassed
 
22 Ноя 2010 2:57

Распечатать сообщение
Lole

Лена

46 лет
Харьков, Украина

LoleМои рецепты
Аленко Леночка Rose Rose Rose

Сода Машуня Rose Rose Rose

twins Наталочка Rose Rose Rose

Julia** Юлечка Rose Rose Rose

ksu90 Ксюша Rose Rose Rose

Девочки, спасибо вам большое за поддержку и добрые слова Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki

Аленко писал(а):
ты с верху блесками покрывала?

Да, Ленчик. Прошлась кандурином немножко.
Аленко писал(а):
а бусинки на водичку? легко клеелись?

Цветочки вырубала, потом палочкой делала в них углубление, капала туда кисточкой водичку, и вдавливала туда бусинку. Только надо аккуратно, а то блеск с бусинок стирается.
twins писал(а):
только вот крылышки лебедям хочется сделать по тоньше и по нежнее

Наталочка, согласна. Я в следующий раз буду делать лебедей намного заранее и еще потренируюсь, хочется, чтобы они действительно было по-воздушней что-ли
Julia**
Julia** писал(а):
мне скоро тоже предстоит делать 3х ярусный

Поздравляю Smile Rose

Julia** писал(а):
высота каждого яруса какая

высота около 10 см
Julia** писал(а):
и как ставила др.на друга(без палочек?)

я и палочки ставила, и подложки подкладывала. Для надежности
Julia** писал(а):
И еще интересует то что получилось 7.5 кг, клиент на это как сриагировал?

Да я ведь все равно взяла как за 6 кг. Это ведь моя недоработка, что рассчитала неправильно Smile Да и заказчик мой знакомый, так что мне даже приятно было, что такой небольшой бонус получился Smile
ksu90 писал(а):
А мне еще интересно, как ты ленточку атласную крепила

Ксюша, я оборачива, сзади клеила на капельку шоколада, но это не очень хорошее решение, т.к. шоколад пропитался и были небольшие пятна, поэтому мне пришлось заклеивать их цветочками.
ksu90 писал(а):
бантик завязывала

Возможно так правильнее было сделать Smile
 
22 Ноя 2010 3:01

Распечатать сообщение
veseluxa

Иришка

42 года
Латвия

veseluxaМои рецепты
Lole
с черепашками очень аккуратный тортик good2 good2 good2 good2
а свадебный отличный good2 good2 good2 good2 good2 все ровно ,гладко и красиво good2 good2 good2 good2
лебеди больше на игрушечных похожи Embarassed но это не портит Wink все и так отлично girl_claping girl_claping girl_claping
 
22 Ноя 2010 4:25

Распечатать сообщение
Оксана Оле

Оксана

44 года
Украина, Луганск

Оксана ОлеМои рецепты
Леночка, свадебный супер, очень ровненький, нежный и ничего лишнего.
А шеи у лебедей тоже из ММ, они так хорошо форму держат, или ты что-то добавляла?
 
22 Ноя 2010 4:42

Распечатать сообщение
Тата_Jez

Татьяна

39 лет
Украина

Тата_JezМои рецепты
мне тоже очень свадебный понравился girl_claping girl_claping girl_claping
 
22 Ноя 2010 19:50

Распечатать сообщение
lusi07

Люси

47 лет
Мали

lusi07Мои рецепты
Lole

Вау!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Леночка великолепный свадебный торт!!!dance2 dance2 dance2
Замечательные лебеди!!! good2 good2 good2

Lole писал(а):
я и палочки ставила,

в смысле толстые трубочки от сока или какие-то другие палочки? Smile

А в Сникерсе в слой сливок добавляла закрепитель (сливок)? sharik
Страница 7 из 15

Наверх