Чемоданное настроение (украшение тортов)

Сообщение Автор
 
22 Янв 2011 16:06

Распечатать сообщение
Софита

Алла

41 год
Украина

СофитаМои рецепты
Лен, прикольный тортик с банькой girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha .Все снимается!!!!!!Так интересно!!!!!!!!!

а друга ты с натуры лепила?????????????????? girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha Что муж сказал?????? girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
 
22 Янв 2011 18:39

Распечатать сообщение
ksu90

Оксана

47 лет
Россия, Башкортостан

ksu90Мои рецепты
Лена, долой мысли всякие плохие! Wink У тебя все хорошо! good2 С феечкой понравился, боковинки интересно украсила! good2 Со снеговичками здоровский! good2 Ну и банька покорила! good2 Молодец! friends Rose girl_in_love
 
22 Янв 2011 19:49

Распечатать сообщение
Lole

Лена

46 лет
Харьков, Украина

LoleМои рецепты
Coolina Алиночка Rose Rose Rose

Coolina писал(а):
Снеговики на лыжах тоже классные, но там надпись как-то не очень, без нее было б лучше. Но это наверное так заказали?

Нет, мне заказчик вообще ничего не заказывал в плане оформления. А мне хотелось его удивить. Т.е. он вообще об идее ничего не знал, кроме того, что тортик будет зимним. Я узнала, что зимние праздники он провел на Карпатах, именно в Татарове, поэтому такая надпись. Smile


Любительниц@ Альбиночка Rose Rose Rose


Любительниц@ писал(а):
Lole писал(а):
Ну и полотенце, конечно, снимается....

меня тоже этот момент заинтриговал ...

Ага, ага! Снимается! girl_haha girl_haha girl_haha

Любительниц@ писал(а):
Ну а если идейка новая нужно ,то ты поищи вдохновения в инете иногда на картинке увижу мимоходом ( когда быстро-быстро листаешь ) тортик какой-то и вечно вижу не совсем то , что там сделано ...присмотревшись , понимаю, что мой вариант тоже имеет место быть

good2 good2 good2 good2 good2 good2

Наталiya Наталочка Rose Rose Rose

Наталiya писал(а):
Губы вроде большие, ну мало ли... У ослика руки тоже длинноваты


Что есть, то есть Embarassed Embarassed Embarassed Smile Губы сначала пыталась лепить ну как губы, с изгибом, но получилось еще хуже

ydu6684 Людочка Rose Rose Rose

ydu6684 писал(а):
Тортики очень понравились, особенно последний (ну тот где полотенце снимается и фиговые листочки там

Мне тоже он очень нра!

ШифонТанюша Rose Rose Rose

Шифон писал(а):
Винни Пух с друзьями мне нравится

Пожалуй, это первая моя лепка, которая меня удовлетворяет Smile

СофитаАллуся Rose Rose Rose

Софита писал(а):
а друга ты с натуры лепила??????????????????

А что там с натуры лепить? girl_haha girl_haha girl_haha Под полотенцем все как у всех, а там листочек. Под ним ничего не лепила girl_haha girl_haha girl_haha

Софита писал(а):
Что муж сказал??????

Так посмеялись вместе Smile
Самое главное, что имениннику понравилось! Smile

ksu90 Ксюшик Rose Rose Rose

ksu90 писал(а):
С феечкой понравился, боковинки интересно украсила!


Это не моя идея. Embarassed Мне заказали этот тортик как раз в тот момент, когда я отдавала Винни-Пуха с друзьями. Это был поздний вечер воскресенья. Заказ был на вторник. Девчата, я не знаю, как вы успеваете на следующий день wacko1 wacko1 wacko1 Я побежала за продуктами в магазин в полдевятого вечера, до двух ночи пекла коржи на медовик и лепила феечку (неудачно), а до этого судорожно искала в инете идею (там было такое оформление), но я вообще не помню откуда - кажется с Самовара. В понедельник после работы лепила мелочевку и переделывала феечку. Во вторник выровняла утром, после работы обтянула, украшения наклеила, боковинки.
 
22 Янв 2011 21:01

Распечатать сообщение
Ma-Ria

Мария

61 год
Москва

Ma-RiaМои рецепты
Lole
Леночка, очень красивые тортики!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
У Феечки очень понравились боковинки girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Винни-Пух отличный girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Татарив - классный New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
Банька - супер good2 good2 good2 good2 good2
И как всегда у тебя все тортики очень аккуратные!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Цитата:
1. лимонный сок (я сейчас чаще именно так и делаю)
2. мед:водка 1:1 (водка испарится, блеск останется, но сильно липнем, с лимонным соком меньше)
Спасибо большое!!!
 
23 Янв 2011 2:34

Распечатать сообщение
Jenechka

Евгения

41 год
Украина Бровары

JenechkaМои рецепты
Lole
Ленусик, тортики все хорошенькие, ровненькие и аккуратненькие. Фея немножко подкачала. Локтики надо было делать в районе талии. Боковинки оформлены очень интересно, но стебельки и листочки надо было бы по темнее делать.
Винни классный good , Снеговички вообще супер good2 , ну а банька вне конкуренции, термос очень понравился girl_in_love , и банщиком заинтриговала Embarassed
 
23 Янв 2011 17:26

Распечатать сообщение
lusi07

Люси

47 лет
Мали

lusi07Мои рецепты
Леночка, все тортики аккуратные, молодчинка! friends

Lole писал(а):
Феечка Динь-Динь для Анжелики.

Бока оформлены очень красиво!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Lole писал(а):
Винни-Пух с друзьями для Настюши

Отличные зверюшки! good

Lole писал(а):
Зимний тортик

Замечательные снеговички и елки!!! dance2
Прикольно они смотрятся на лыжах! Wink

Lole писал(а):
"Баня"

Великолепная идея и оформление!!! Yahoo!
 
23 Янв 2011 20:17

Распечатать сообщение
veseluxa

Иришка

42 года
Латвия

veseluxaМои рецепты
Lole
очень хорошие тортики girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
с феечкой ,листики хочется чуть темнее сделать ,а то сливается
с вини пухом отличный тортик и фигурки good
со снеговиком и баней очень хорошие тортики girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
 
23 Янв 2011 20:48

Распечатать сообщение
черноморочка

Луиза


Украина

черноморочкаМои рецепты
Rose Lole
Начну с баньки.Лена,я в восторге! море позитива.И придумала же..."фиговый листочек" Шапочка,термос,тапочки,кадка - всё очень понравилось. good2 У нас есть близкий друг,который тоже очень любит баню,надо будет твою идею с "фиг.листиком" позаимствовать,а до мая(у него в мае ДР) научиться нормальные фигурки лепить.У меня сплошные монстры получаются. В тортике с феечкой бока очень понравились good2 good2 good2 Винни-Пух, Зимний тортик-всё очень классно! Romashki sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik
 
23 Янв 2011 23:35

Распечатать сообщение
Люльвила

Оксана

47 лет
Таганрог

ЛюльвилаМои рецепты
Ленусь каааакие тортики!!!! А банька .............,прям щассс хочу туда попариться!!!ММММ...классссссссссссссссссс!!!
 
24 Янв 2011 0:27

Распечатать сообщение
Julia**

Юля

41 год
Казахстан

Julia**Мои рецепты
Я столько много пропустила wacko1 тортики хорошенькие good2 все понравились, с феей оформление good2 girl_claping girl_claping girl_claping
 
24 Янв 2011 0:41

Распечатать сообщение
tescha1

Oльга

63 года
Deutschland

tescha1Мои рецепты
Леночка, прелестные работы. И Винни и снеговички и феечка оооочень хороши. Лепка отличная good good2 good2 А уж банька....... вообще отпад. girl_claping girl_claping girl_claping
 
24 Янв 2011 4:17

Распечатать сообщение
Lole

Лена

46 лет
Харьков, Украина

LoleМои рецепты
Ma-Ria Мариша Rose Rose Rose
Jenechka Женечка Rose Rose Rose
lusi07Люси Rose Rose Rose
veseluxa Ириша Rose Rose Rose
черноморочка Луизочка Rose Rose Rose
Люльвила Ксюша Rose Rose Rose
Julia** Юлечка Rose Rose Rose
tescha1 Оленька Rose Rose Rose

Большое спасибо, девочки, за теплые слова Smile

Jenechka писал(а):
Боковинки оформлены очень интересно, но стебельки и листочки надо было бы по темнее делать.

veseluxa писал(а):
листики хочется чуть темнее сделать ,а то сливается


Девченки, согласна. Но мне хотелось эффекта.. не знаю как выразиться... ну вот чтобы цвет такой же, а декоративные элементы выделялись исключительно за счет формы и фактуры Smile

черноморочка писал(а):
научиться нормальные фигурки лепить.У меня сплошные монстры получаются.


У меня тоже с лепкой людей отношения сложные, мягко сказать girl_haha girl_haha girl_haha Когда лепила любителя бани, приставала к мужу, чтобы он лег вот так, а я рассматривала куда шея, куда локти Smile Не слишком мне это, конечно, помогло, но буду стараться еще Smile

[/quote]
 
24 Янв 2011 4:51

Распечатать сообщение
Яхонтовая

Наталья

47 лет
Долина Луара, France

ЯхонтоваяМои рецепты
Lole
Леночка, все тортики очень аккуратненькие, и хорошенькие good good good2 good2 good2 good2 girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
А про идеи иногда тоже бывает такое... вот щас тоже заказали торт а копировать ну не хочется ужасно, а своего в голову ни чего не лезет...
Вот и думаю что фаназия не всегда бьет ключем...Будем бурить скважину в поисках источника идей... Yahoo!
 
24 Янв 2011 13:45

Распечатать сообщение
Аленко

Елена

53 года
Донецк

АленкоМои рецепты
Lole
Леночка, тортики все замечательные girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Мужик в бане СУПЕР!!!! good2 good2 good2
 
24 Янв 2011 16:28

Распечатать сообщение
Lole

Лена

46 лет
Харьков, Украина

LoleМои рецепты
Яхонтовая Наталочка Rose Rose Rose
Яхонтовая писал(а):
Будем бурить скважину в поисках источника идей...

Будем! good2 good2 good2

Аленко Ленуся Rose Rose Rose

Девочки, большое спасибо Smile
 
24 Янв 2011 16:58

Распечатать сообщение
наталь...я

наталья

51 год
Россия Марий эл. Волжск

наталь...яМои рецепты
Лена банька очень очено girl_claping girl_claping И все тортики такие аккуратнинькие girl_in_love girl_in_love girl_in_love ,чего мне катострофически не хватает Embarassed
 
24 Янв 2011 21:10

Распечатать сообщение
Тульский пряник

Ирина

41 год
Тула

Тульский пряникМои рецепты
Lole
Леночка, крайние тортики хороши girl_claping girl_claping girl_claping

С банькой особенно в душу запал. Очень интересный good good good good
 
25 Янв 2011 4:44

Распечатать сообщение
Lole

Лена

46 лет
Харьков, Украина

LoleМои рецепты
наталь...я Наталочка Rose Rose Rose

Тульский пряник Ириша Rose Rose Rose

Спасибо, девочки Smile girl_in_love girl_in_love girl_in_love

А я с новыми тортами Smile

Вот мое страдание wacko1 Я на самом деле не понимаю, как можно грамотно совместить мастичное сердце и фрукты. unknown Хотела еще и кремом бортики по низу сделать, но это уже точно выше моих сил



Но зато, благодаря Женечке, я сделала надпись из айсинга Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!



Женечка, ОГРОМНОЕ ТЕБЕ СПАСИБО Rose Rose Rose Rose Rose

А вот моя любимка Smile Получилось все как-то сразу, легко и быстро. И с большим удовольствием Smile





Как говорит племянница моей подруги - "Тапки!"

Люблю тапки! Smile
 
25 Янв 2011 11:45

Распечатать сообщение
Ma-Ria

Мария

61 год
Москва

Ma-RiaМои рецепты
Lole
Леночка, тортики замечательные!!!!! good2 good2 good2 good2
А как делала фрукты?, с желатином?, внизу под фруктами тоже торт?
А тапки очень красивые и аккуратные girl_in_love сама бы в таких ходила dance2 dance2
 
25 Янв 2011 12:42

Распечатать сообщение
Шифон

Тата

38 лет
Киев-Николаев

ШифонМои рецепты
Lole
Леночка, чудесные ТАПКИ! Yahoo! Как настоящие, и надпись внутри girl_haha Класс!!! А с фруктами очень оригинально и свежо! good2 good2 good2 girl_claping
 
25 Янв 2011 12:59

Распечатать сообщение
Jenechka

Евгения

41 год
Украина Бровары

JenechkaМои рецепты
Lole писал(а):
мастичное сердце и фрукты

А что give_heart , очень оригинально получилось girl_claping Сердце такое хорошенькое. И надпись удалась good
Единичка с тапками good2 , ты уже на них руку набила praising
 
25 Янв 2011 14:17

Распечатать сообщение
Julia**

Юля

41 год
Казахстан

Julia**Мои рецепты
Леночка Сердечко красивое girl_in_love и как то необычно смотрится с фруктами nyam2 "тапки " замечательные.....Точно руку набила Wink
 
25 Янв 2011 19:22

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Lole
Лена, красотища! girl_in_love Сандалики вообще бесподобные!!! girl_in_love
 
26 Янв 2011 0:51

Распечатать сообщение
ydu6684

Мила


г.Москва

ydu6684Мои рецепты
Лена, сердечко просто ням-няшка nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 !
А туфли то , туфли, ну просто хоть обувай и носи good good good good good good good ! girl_claping girl_claping girl_claping
 
26 Янв 2011 1:17

Распечатать сообщение
polinad2007

Полина

78 лет
Израиль

polinad2007Мои рецепты
Lole писал(а):
Вот мое страдание Я на самом деле не понимаю, как можно грамотно совместить мастичное сердце и фрукты

Очень необычно и хорошо получилось, зря переживаешь. Класс! И единичка очень хорошая! Умничка! good2 good2 good2 good2 good2 good2
Страница 14 из 15

Наверх