1002 рецепт мяса по-французски (не в духовке)

Сообщение Автор
 
16 Сен 2011 17:40

Распечатать сообщение
Ира М

Ирина

45 лет
Крымск Краснодарский край.

Ира ММои рецепты
tetjasofi
София спасибо за рецепт,мои такое любят nyam2 да ещё когда рецепт от землячки(я родилась и жила в детстве в Казахстане)
С Rose П Rose А Rose С Rose И Rose Б Rose О
 
16 Сен 2011 18:42

Распечатать сообщение
tetjasofi

София


Казахстан

tetjasofiМои рецепты
Ира М писал(а):
да ещё когда рецепт от землячки(я родилась и жила в детстве в Казахстане)

Да. мяско у нас любят все и я не исключение. friends
Добрых дел и успехов во всем. С нетерпением буду ждать новых отчетов. Спасибо за доверие Rose
 
25 Сен 2011 23:02

Распечатать сообщение
Anna74

Анна




Anna74Мои рецепты
tetjasofi, София! большое спасибо за рецепт! Romashki делала из лосятины получилось и быстро, и вкусно! good2
 
26 Сен 2011 14:28

Распечатать сообщение
tetjasofi

София


Казахстан

tetjasofiМои рецепты
Anna74 писал(а):
получилось и быстро, и вкусно!

Готовьте на здоровье! friends Рецепт действительно простой, но очень вкусный nyam2 nyam2 nyam2 Успехов во всем Romashki
 
30 Ноя 2011 14:01

Распечатать сообщение
timka1

Виктория

61 год
Германия - Cев. Кавказ

timka1Мои рецепты
София! Большое спасибо за этот замечательный рецепт, так готовить мясо по французски быстрее и практичнее! Вчера сделала это блюдо на нам на обед, готовила в новой чугунной сковородке и все получилось замечательно nyam2 nyam2
Спасибо!!! Romashki Romashki Romashki
 
30 Ноя 2011 17:22

Распечатать сообщение
tetjasofi

София


Казахстан

tetjasofiМои рецепты
Виктория! Большое спасибо за доверие. Мясо дейсвительное очень вкусное и соус изумительный. Готовьте ещё, радуйте своих близких и меня конечно friends Rose Rose Rose
 
09 Дек 2011 17:08

Распечатать сообщение
Ольга_Ефименко


40 лет
Сибирь

Ольга_ЕфименкоМои рецепты
София забираю ваш рецептик! И почему я раньше его не видела? Такого способа приготовления мяска еще не пробовала.
 
09 Дек 2011 19:55

Распечатать сообщение
tetjasofi

София


Казахстан

tetjasofiМои рецепты
Жду с впечатлениями Rose girl_bye
 
14 Янв 2012 17:38

Распечатать сообщение
Сибирочка

Юлия

55 лет
Новосибирск

СибирочкаМои рецепты
Дорогая София, спасибо за чудесный рецепт ! Rose
Мяско изумительное, очень вкусно. Я готовила на Новогодний стол, и не пожалела ! Сегодня повторила снова. Очень удобно, что готовится на плите -можно готовить одновременно, пироги или что-то сладкое в духовке печётся, а мяско в это время на плите тушится, и ничто друг другу не мешает, класс !
 
15 Янв 2012 15:01

Распечатать сообщение
tetjasofi

София


Казахстан

tetjasofiМои рецепты
Сибирочка
Я очень рада, что мой рецепт вам понравился. Несложное приготовление и какой оригинальный результат, nyam2 nyam2 nyam2 радуйте своих близких снова и снова, на здоровье! Rose
 
15 Янв 2012 18:17

Распечатать сообщение
Сибирочка

Юлия

55 лет
Новосибирск

СибирочкаМои рецепты
А ещё очень вкусный получается лук на дне - никогда бы не подумала, что с таким удовольствием буду уплетать тушёный лук ! nyam2
 
08 Авг 2012 12:44

Распечатать сообщение
goodbayl

Елена


Украина

goodbaylМои рецепты
Спасибо Вам огромное за замечательный рецепт. В этом рецепте собрались 2 огромных достоинства: очень вкусно и очень просто. Я и мои домочадцы большие привереды и , читая форум , ориентируюсь на отзывы о блюде. Бывает отзывов напишут на 10 страниц, а когда приготовишь - не нравиться. А Ваш рецепт по отзывам очень скромен, но блюдо - НЕТ РАВНЫХ ПО ПРОСТОТЕ И ПО ВКУСНОТЕ. Я ,правда, готовила не из говядины, а из свинины. Теперь даже и не сомневаюсь, что из говядины будет тоже вкусно. Еще раз СПАСИБО.
 
08 Авг 2012 17:20

Распечатать сообщение
tetjasofi

София


Казахстан

tetjasofiМои рецепты
goodbayl
Я очень рада, что ваши домочадцы оценили мой простой рецепт. На большое здоровье!

[URL=http://[censored smayliki]/smilie-969480135.html][/URL]
 
10 Авг 2012 17:03

Распечатать сообщение
Ника-Елена

Елена


Нижний Новгород

Ника-ЕленаМои рецепты
tetjasofi
Софичка, спасибо за рецепт, дорогая! Rose Вчера он меня очень выручил, мясо достала, разморозила, а что из него готовить никак придумать не могла, была идея мяса по-французски, но как представила в такую жару еще и духовку включить, сразу расхотелось. А тут твой рецепт. Красота! За десять минут все сложила в сковороду и вуаля - целый час валялась на диване перед телевизором, а дом заполняли умопомрачительные запахи. На ужин порезала еще овощной салатик (а гречка то с утра еще сварена была!) и семья была счастлива! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
10 Авг 2012 17:45

Распечатать сообщение
Alennna

Алена

43 года
Беларусь

AlennnaМои рецепты
Огромное спасибо за этот великолепный рецепт.
Уже давно готовлю мясо по-французски в духовке. Но увидела Ваш вариант и, естественно, захотелось попробовать (единственное изменение, которое я внесла- это то, что использовала курочку (как-то ее мы больше любим). Результат превзошел все ожидания!!! Мои мальчишки схомячили все за 1 присест nyam2 . Получилось значительно сочнее и как-то даже ароматнее чем в духовке.
Спасибо Вам огромное за помощь молодой хозяйке!!! Romashki
 
14 Авг 2012 0:19

Распечатать сообщение
Твоя соседка

Татьяна


Брянск

Твоя соседкаМои рецепты
Рецепт хорош! Быстро и вкусно! Обожаю готовить еду когда не нужно долго стоять у печки - как раз мой вариант good2
 
14 Авг 2012 19:45

Распечатать сообщение
tetjasofi

София


Казахстан

tetjasofiМои рецепты
Ника-Елена
Alennna
Твоя соседка
Большое спасибо за высокую оценку моего простого рецепта Он тем и хорош, что легок в исполнении. girl_in_love girl_in_love girl_in_love Всем здоровья и вкусных пирогов!
 
08 Янв 2015 0:26

Распечатать сообщение
Арчилка

Светлана

41 год
Балашиха

АрчилкаМои рецепты
Делала по рецепту, только запекала в духовке, получилось очень вкусненько good2 Мясо брала лосятину, подарочек к новому году, нам очень понравилось!!! Спасибо за рецепт! New Year Tree
 
08 Янв 2015 14:32

Распечатать сообщение
tetjasofi

София


Казахстан

tetjasofiМои рецепты
Арчилка
Светлана, большое спасибо за ваш отзыв. Готовьте с удовольствием и радуйте своих близких. С новыми начинаниями в новый год! girl_in_love Rose Rose Rose
 
20 Фев 2015 23:27

Распечатать сообщение
Секунда

Ольга




СекундаМои рецепты
Мечта, а не рецепт!!! Теперь делаю любое мясо так. Спасибо огромноееее!!!!!!
 
21 Фев 2015 11:18

Распечатать сообщение
tetjasofi

София


Казахстан

tetjasofiМои рецепты
Спасибо за высокую оценку рецепта. Готовьте на радость своих близких Rose
 
04 Дек 2015 20:48

Распечатать сообщение
Абракодабра

Наталия

53 года
Одесса

АбракодабраМои рецепты
Спасибо за рецепт Romashki здорово! good просто, быстро и вкусно nyam2 обязательно попробую girl_bye
 
06 Фев 2016 15:11

Распечатать сообщение
tetjasofi

София


Казахстан

tetjasofiМои рецепты
Наталия, большое спасибо за доверие! Действительно все очень просто и вкусно. Готовьте на здоровье Rose
 
06 Фев 2016 19:25

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Только что увидела рецепт, София friends
Уже в закладках good2 обязательно приготовлю и отчитаюсь girl_claping
Вопрос - у меня сотейник без антипригарного покрытия. Масло не добавлять на дно перед луком???
спасибо Romashki Romashki Romashki
 
08 Фев 2016 15:08

Распечатать сообщение
tetjasofi

София


Казахстан

tetjasofiМои рецепты
Можно лишь слегка смазать кисточкой, чтобы лук сразу не прилип. Блюдо и так довольно калорийное (как в одной рекламе : Стыдно, но очень вкусно Embarassed ) Жду с нетерпением фотоотчет Rose
Страница 2 из 3

Наверх