Флайледи

Сообщение Автор
 
11 Июн 2013 22:01

Распечатать сообщение
Моментик

Ольга


Планета Земля

МоментикМои рецепты
Сладкоежкаа писал(а):
А какой банан становится? А когда смузи делаешь, прям замороженную фрукту кидашь?

Банан отличный замороженный получается, и идея в смузи замороженные фрукты вместо льда класть - просто класс!!
Здесь мороженное из замороженного банана - очень вкусное, и можно туда пихать для вкуса все что душе угодно.
http://forum.say7.info/topic30950.html
mangobanana писал(а):
Купила себе пару летних кофточек.

С покупками тебя!!!
 
12 Июн 2013 0:39

Распечатать сообщение
Цветочек Ромашка

Елена

40 лет
Тихорецк

Цветочек РомашкаМои рецепты
Привет!
Я сегодня ездила с малышом в поликлинику, поэтому с домашними делами замоталась, устала очень wacko1 .
В огороде собрала зеленый горошек и зелень. В кухне помыла окна, поверхности, сушилку для посуды. Дважды загружала стиралку, перегладила все. Готовила тефтели с томатно-овощной заливкой в духовке ооочень вкусные nyam2 , картофельное пюре, салат, манно-овсяные блины, компот. Из остатков фарша накатала и заморозила фрикадельки для маленького супчика. Посуды намылааааась... wacko1
Танюшка, я попробовала в салат мяту, мне понравилось! В след. раз можно и побольше положить. friends
Из запланированного не успела подшить платье, длинновато... почему в сутках всего 24 часа, а не 48? Мне б тогда хватало girl_haha
 
12 Июн 2013 0:45

Распечатать сообщение
mangobanana

Елена


California

mangobananaМои рецепты
Сладкоежкаа писал(а):
А какой банан становится?

Свет, я замораживаю обычно очень спелые бананы (не люблю их просто есть, когда они уже очень мягкие, а в смузи самое то), после заморозки они, конечно, немного темнеют, но это не важно, всё-равно вкусно. nyam2
Сладкоежкаа писал(а):
А когда смузи делаешь, прям замороженную фрукту кидашь

Да, прямо замороженные и кидаю. Иногда смешиваю мороженые и немороженые, что есть.
Сладкоежкаа писал(а):
Мы просто только купили камеру, и хочу наморозить всегоооо и побооольше

Это здорово! Ещё зелень(с небольшим кол-вом воды), чеснок измельчённый, бульоны, можно замораживать в формочках для льда, а потом складывать в пакетики. Потом, когда готовишь, кидать эти кубики в блюдо. good
Сладкоежкаа писал(а):
Молодец! Тоже надо выбраться за обновками

good2 Ещё пойду, обносилась совсем.
Моментик писал(а):
Банан отличный замороженный получается, и идея в смузи замороженные фрукты вместо льда класть - просто класс!!

good2 nyam2
Моментик писал(а):
Здесь мороженное из замороженного банана - очень вкусное, и можно туда пихать для вкуса все что душе угодно.
http://forum.say7.info/topic30950.html

nyam2 nyam2 nyam2
Моментик писал(а):
С покупками тебя

Спасибо, Оленька! В Таргете нашла неплохие кофточки. Мне ещё майки оттуда нравятся, летом в них сплю и дома хожу.
Цветочек Ромашка писал(а):
Из запланированного не успела подшить платье, длинновато... почему в сутках всего 24 часа, а не 48? Мне б тогда хватало

girl_haha girl_haha Леночка, это точно, сколько бы мы всего тогда переделали!
 
12 Июн 2013 1:25

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
mangobanana писал(а):
майки оттуда нравятся, летом в них сплю и дома хожу.

какие-то особенные? покажи, Лен wacko1
 
12 Июн 2013 2:28

Распечатать сообщение
mangobanana

Елена


California

mangobananaМои рецепты
photo2011 писал(а):
какие-то особенные? покажи, Лен

Ничего особенного, они в рубчик, удобные, лёгкие, хорошо стираются.
Вот такие, я разных цветов накупила:
Фото
 
12 Июн 2013 2:37

Распечатать сообщение
АлексРывкина

Александра

39 лет
Москва

АлексРывкинаМои рецепты
mangobanana, КЛАССНЫЕ! я бы тоже себе такие прикупила
 
12 Июн 2013 3:46

Распечатать сообщение
Моментик

Ольга


Планета Земля

МоментикМои рецепты
Цветочек Ромашка писал(а):
почему в сутках всего 24 часа, а не 48? Мне б тогда хватало

мнеб твою энергию!
mangobanana писал(а):
В Таргете нашла неплохие кофточки.

классненькие.
 
12 Июн 2013 4:21

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
mangobanana писал(а):
я разных цветов накупила

посмотрела, Лена! Симпатичные маечки! С цветочками как сарафанчик смотрится Romashki
 
12 Июн 2013 5:59

Распечатать сообщение
mangobanana

Елена


California

mangobananaМои рецепты
АлексРывкина писал(а):
mangobanana, КЛАССНЫЕ! я бы тоже себе такие прикупила

friends
photo2011 писал(а):
С цветочками как сарафанчик смотрится

Да, только супер мини. wacko1

Сделала сегодня смузи: замороженные манго и черника, свежие апельсин и салатные листья, плюс водички до нужной консистенции. Было не очень сладко, но я не подслащиваю, мне и так нормально.
Фото

Фото

nyam2
 
12 Июн 2013 6:33

Распечатать сообщение
Моментик

Ольга


Планета Земля

МоментикМои рецепты
mangobanana писал(а):
Сделала сегодня смузи

как и без чиа??? Wink girl_haha
ой, полетала я сегодня. И в магазин слетала за продуктами , и стирку, сушку, развеску совершила, и курицу в духовку запихнула, вот , до смузи руки пока не дошли, все полетела смузи делать. friends Drinks or Beer
 
12 Июн 2013 7:13

Распечатать сообщение
mangobanana

Елена


California

mangobananaМои рецепты
Моментик писал(а):
как и без чиа??

Ела чиа сегодня с хлопьями. nyam2
 
12 Июн 2013 7:54

Распечатать сообщение
Tanufka

Татьяна

38 лет
Казахстан (Алматы)

TanufkaМои рецепты
Доброе утро, дорогие
Я вчера перемыла везде полы
На ужин готовила утку типо по азиатски, рис на гарнир
После работы ходили пешком на базар, потому что нашу улицу перегородили - меняют трубы
Стирка на руках
Задание Келли на среду, 12 июня
Сегодня займемся аптечкой. Для начала выбросим все пустые бутылочки, коробочки, упаковки от лекарств. Потом просмотрим все лекарства на предмет сроков годности. Всё просроченное не жалеть! Выбрасывать без сожаления! Вместо пользы такие лекарства могут нанести непоправимый вред здоровью!
А теперь протрите полочки влажной тряпкой и поставьте все что осталось обратно Smile
Не забудьте при необходимости дополнить список покупок Smile Лето - время чумазых ладошек, немытых фруктов и ссадин на коленках и локтях Smile

А в детской наведите порядок в ящике с носками. Не знаю почему, но у моего чада всегда найдется пара носок, которые давно стали малы Smile)) Да, и кстати, там всегда есть пара, которую ваш ребенок не любит (по объективным причинам или нет - не имеет значения). Отправьте их в полет! Привлеките вашего ребенка к выполнению этого задания или даже доверьте ему самостоятельно навести порядок в этом ящике, если он уже достаточно взрослый. Уверяю вас, он очень любит свою бабушку, но носки с зайчиками, подаренные ему на прошлый новый год, будут смотреться нелепо на юноше, который вот-вот начнет бриться Smile)))

С любовью, Келли

от FlyLady.ru:
ВНИМАНИЕ!
Даже если у вас аптечка хранится не в ванной комнате, а в прихожей / на кухне / в гостиной, это задание необходимо выполнить!
Келли никогда не даст задание по размусориванию аптечки в другой зоне!
 
12 Июн 2013 13:38

Распечатать сообщение
mangobanana

Елена


California

mangobananaМои рецепты
Я сегодня тоже полетала. good В ванной почистила от налёта краны, протёрла зеркало, раковину, столешницу, кафель, в другой ванной помыла пол, помыла мусорную корзинку. Две стирки (коврики для ванной и одежда). Немного размусорила полку с одеждой в шкафу. Кое что выкинула, остальное аккуратно разложила. На ужин тушённая капуста с сосисками.

Задание для Флай-деток на среду.
Привет, ребята!
Сегодня мы заглянем на полку или в ящичек, где хранятся ваши носочки. Будем искать все носочки с дырочками или те, которые стали вам малы. Соберите их в пакетик и отнесите маме или папе, они решат что с ними делать.
На старт, внимание, марш!
Весёлой уборки!
Келли.
Wink


Девочки, привычка месяца пить воду. Я повторю свой старый пост про воду.
Пейте больше воды.
От флай-леди.
Если вы не любите пить воду, можно попробовать сделать её вкус более привлекательным.
Вода очень нужна нам для энергии, хорошей кожи и много ещё для чего.
Несколько способов улучшения вкуса воды:
1. Пейте воду холодной.
2. Пейте воду через трубочку, она таким образом пройдёт мимо языка и вы не почувствуете её вкуса.
3. Выжмите немного лимонного или лаймового сока в воду (это, кстати, сделает её более щелочной и полезной).
4. Налейте воду в кувшин и положите в неё несколько кружочков огурца или какого-нибудь цитрусового фрукта. Это придаёт воде свежий вкус.
5. Можно бросить несколько замороженных ягод в стакан воды. Получается двойная польза.
6. Начните утро со стакана воды. Поставьте большую бутылку с водой в ванную комнату. Каждый раз, когда вы сходили в туалет и пошли помыть руки, выпейте после этого стакан воды.
Флай-леди держит восемь монеток с одной стороны от раковины в ванной. Каждый раз после выпитого стакана, она передвигает одну монетку на другую сторону раковины. Таким образом видно, сколько стаканов выпито. Если вы на работе, можно взять с собой большую бутылку с водой, одеть на неё восемь резиночек для волос, все вместе, например сверху. После каждого выпитого стакана, передвинуть одну резиночку вниз. Тоже будет видно, сколько стаканов вы выпили.
 
12 Июн 2013 16:45

Распечатать сообщение
Сладкоежкаа

Светлана

51 год
Ессентуки

СладкоежкааМои рецепты
mangobanana писал(а):
Вот такие, я разных цветов накупила

А у меня не открывается страница unknown
 
12 Июн 2013 16:47

Распечатать сообщение
Олюня1977

Ольга

47 лет
Новосибирск

Олюня1977Мои рецепты
mangobanana писал(а):
Девочки, привычка месяца пить воду. Я повторю свой старый пост про воду.

Леночка , спасибо .Уже купила графин , который стоит прямо перед носом , но постоянно забываю выпивать .Будем стараться .
А я решила ( коль начался сезон овощей и ягод ) делать натуральные масочки ,хотя бы раз в неделю .Давайте вместе ? Wink
 
12 Июн 2013 23:18

Распечатать сообщение
mangobanana

Елена


California

mangobananaМои рецепты
Сладкоежкаа писал(а):
А у меня не открывается страница

Свет, я заменила ссылку на картинку. good2
Олюня1977 писал(а):
Леночка , спасибо

good2 girl_claping
Олюня1977 писал(а):
Уже купила графин , который стоит прямо перед носом , но постоянно забываю выпивать

В ежедневнике, или журнале, или на бумажке на холодильнике, можно написать слово ВОДА столько раз, сколько стаканов ты хочешь выпить. После каждого выпитого стакана зачёркивать одно слово ВОДА. Нагляднее будет.
Олюня1977 писал(а):
Давайте вместе ?

Давайте! girl_claping

Девочки, если вам интересно, вот ссылочка (с картинками) как складывать нижнее бельё, чтобы оно аккуратно смотрелось в ящиках.
Пара советов, о которых там написано:
-По возможности, складывать всё только в один слой, чтобы когда открываешь ящик, было видно всё что там лежит.
-Носки лучше складывать пополам и ещё раз пополам, а не делать из них шарик. Так дольше сохранится резинка и выглядеть в ящике они будут аккуратнее.
-Чулки и колготки лучше скрутить в трубочку и положить в органайзер с гладкими стенками, чтобы они не цеплялись и не рвались.
 
12 Июн 2013 23:20

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
mangobanana писал(а):
Да, только супер мини.

можно с легинсами надевать
 
12 Июн 2013 23:21

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
mangobanana писал(а):
смузи:

красиво! аппетитно! вкусно!
 
12 Июн 2013 23:30

Распечатать сообщение
mangobanana

Елена


California

mangobananaМои рецепты
photo2011 писал(а):
можно с легинсами надевать

good
photo2011 писал(а):
красиво! аппетитно! вкусно

nyam2 nyam2 nyam2
 
12 Июн 2013 23:54

Распечатать сообщение
Цветочек Ромашка

Елена

40 лет
Тихорецк

Цветочек РомашкаМои рецепты
Добрый вечер! С праздничком, девочки! Romashki Я сегодня отдыхала почти весь день. Делала только рутины, хот-споты, собрала малину с ре, на завтрак варила кашу овсяно-рисовую молочную с малиной ммм good2 , обед что осталось со вчера ели, на полдник смешала творог со сметаной, сахаром, горстью малины, черной смородины и вишен без косточек, это было что-то по вкусу, лучше торта nyam2 .
Насчет не забывать пить воду , я с вами. Где то видела такое: на холодильник каждый день лепить бумажку и писать на ней 8 раз слово вода, выпил стакан, зачеркнул слово.
А платье так и не подшила... Embarassed
 
12 Июн 2013 23:59

Распечатать сообщение
Цветочек Ромашка

Елена

40 лет
Тихорецк

Цветочек РомашкаМои рецепты
mangobanana, извини пропустила твой пост про бумажку на холодильнике. Embarassed
 
13 Июн 2013 0:22

Распечатать сообщение
mangobanana

Елена


California

mangobananaМои рецепты
Цветочек Ромашка писал(а):
mangobanana, извини пропустила твой пост про бумажку на холодильнике.

good2 friends
 
13 Июн 2013 0:31

Распечатать сообщение
Моментик

Ольга


Планета Земля

МоментикМои рецепты
Олюня1977 писал(а):
А я решила ( коль начался сезон овощей и ягод ) делать натуральные масочки ,хотя бы раз в неделю .Давайте вместе ?

отличная идея! Я с тобой!
mangobanana писал(а):
Пейте больше воды.

Стараемся!
Какбы сегодня до аптечки добраться... еще уборка во дворе предстаит.
 
13 Июн 2013 7:48

Распечатать сообщение
Tanufka

Татьяна

38 лет
Казахстан (Алматы)

TanufkaМои рецепты
mangobanana писал(а):
Пейте больше воды.

спасибо за напоминание))
Хотя я вчера конечно не пила))Но не выспалась жутко, и тут вода спасает))
Олюня1977 писал(а):
Давайте вместе ?

я за.. может ты, ну скажем, раз в неделю, будешь рецепты этих масок выкладывать, чтобы нас стимулировать.. Думаю, в любом возрасте они будут уместны и полезны.
mangobanana писал(а):
Пара советов

спасибо полезные
Цветочек Ромашка писал(а):
лучше торта

я представляю
что удивительно, умом я понимаю, что это вкусно.. А физически, что-то у меня ни разу рука не поднялась попробовать)))))))

У меня вчера дома только УР и ВР.. Но, я торжественно провела мамины проводы на пенсию.. Кажется, все довольны, и это главноеSmile
Я удовлетворенаSmile
Задание Келли на четверг, 13 июня
Раковина в ванной комнате зовет нас! Она тоже хочет сиять, как ее сестрица на кухне! Давайте не будем ее огорчать и отмоем ее хорошенько.
Для наведения сияющего лоска воспользуйтесь средством для мытья окон. Но будьте осторожны - смешивание различных моющих средств может быть опасным для здоровья! Тщательно смывайте отбеливающие и чистящие средства!
А поскольку у вас останется еще масса времени, думаю стоит навести немного блеска на мебель в ванной комнате Smile

В детской протрите тряпкой выключатели, дверные ручки и саму дверь. Если ваш ребенок достатончо взрослый, доверьте ему выполнение этого задания. Только, пожалуйста, не повторяйте ошибок своих родителей! Не требуйте от него идеального результата! Его старания и усилия должны быть оценены должным образом. Мне кажется, что упреки не самое лучшее вознаграждение Smile

Нет детей? Устройте пожарные учение в любой из комнат! Погасите хотспоты, пока они еще не разгорелись!


С любовью, Келли
 
13 Июн 2013 9:35

Распечатать сообщение
Еленамаякова

Елена

53 года
Тюмень

ЕленамаяковаМои рецепты
Привет!
Цветочек Ромашка писал(а):
полдник смешала творог со сметаной, сахаром, горстью малины, черной смородины и вишен без косточек, это было что-то по вкусу, лучше торта

nyam2 nyam2 nyam2
Жду не дождусь когда у нас поспеет клубника, так хочется свежих ягод, прямо с грядки. Во вторник купила немного черешни, что в ней вкусного unknown , даже не сладкая?
Вчера ничего не делала, ездили в ТЦ. Напокупали вещей на лето, я себе два платья, Лизе сандали и легкие брючки, любимому мужу вельветовую рубашку, даже малявке купили две пустышки, Лизавета пристала - давайте да давайте купим что-нибудь ляльке girl_haha . А еще два кофра под одежду, один вчера собрала, так в него вошло два пакета Лизиных вещей, из которых она выросла.
Страница 101 из 356

Наверх