Флайледи

Сообщение Автор
 
15 Июн 2013 4:28

Распечатать сообщение
Моментик

Ольга


Планета Земля

МоментикМои рецепты
эспрессо писал(а):
Скоро часть мозга отвечающая за память отомрет....

ага , у меня похоже уже отмерла girl_haha
эспрессо писал(а):
А еще я скачала программу на телефон, которая напоминает про прием воды.

до чего дошел прогресс
Tanufka писал(а):
сегодня идем на свадьбу

Ух, ты1 Здорово. Давно я на свадьбах не была.
Цветочек Ромашка писал(а):
Собирала ягоды вишню, малину, черную смородину

Ох, здорово как! Все свежее, свое! good
Ой, у кого утро, у кого вечер, вечно я сюда попадаю когда у большинства ночь. wacko1 Умаялись хозяшки, спят сладким сном. А я стираю, посуду мою, и в ванне убираю, еще ланч себе приготовила - на сковородку кинула травку ( типа щавель) , помидорки, огурцы, запрвила соевым соусом, сверху еще брынзой и миналем присыпала, вкусно! nyam2 Ну, и полетать 27 вещичек собрать надо.
Tanufka писал(а):
поразвлекаю вас малость:

умора!
 
15 Июн 2013 13:48

Распечатать сообщение
Мылена

Елена

37 лет
Из прошлого

МыленаМои рецепты
Добрый день всем, всем, всем!

Здесь многие пишут, что трудно пить воду, мне тоже было трудно первый месяц, я ставила напоминалки каждые 20 мин и пила. Теперь я с вечера готовлю воду с имбирем, а на след. день пью спокойно её, не забывая, не давясь. Иду на огород - полторашка воды с собой, соберусь к соседке поболтать - полторашку с собой, загораю на улице - 2 литра с собой - на солнце больше надо пить чем в тени. Привыкла (выработала рефлекс) еще, что как встаю обязательно выпиваю стакан воды натощак, теперь даже когда приходится выйти на улицу ночью, либо ранним утром (собак спугнуть или там еще что-нибудь сделать) - постоянно хочется сделать глоток воды.
Так что напоминалки, программы в телефоны вам в помощь Wink
 
15 Июн 2013 19:37

Распечатать сообщение
эспрессо

Яна

42 года
Московская область

эспрессоМои рецепты
Мылена писал(а):
Так что напоминалки, программы в телефоны вам в помощь

Я вот тоже думала, смешно это - напоминалки раз в час! что ж я сама чтоль не вспомню-то раз в час!
Ага! я уже начинаю ненавидеть свой телефон за часовое бзыньканье)))))))

Жалуюсь. Два дня уходила рано, приходила поздно. Дома хозяйничали муж и дочь wacko1 Теперь летаю, летаю, летаю.................
 
16 Июн 2013 2:31

Распечатать сообщение
Моментик

Ольга


Планета Земля

МоментикМои рецепты
Мылена писал(а):
Теперь я с вечера готовлю воду с имбирем

Отличная идея! Имбирь очень полезен особенно людям с низким обменон веществ и со светлой кожей, помогает сохранить молодость.
эспрессо писал(а):
Ага! я уже начинаю ненавидеть свой телефон за часовое бзыньканье)))))))

еще можно бутылки с водой по всему дому раставить, где на нее наткнешься там в выпьешь. Wink
эспрессо писал(а):
Жалуюсь. Два дня уходила рано, приходила поздно. Дома хозяйничали муж и дочь Теперь летаю, летаю, летаю.................

Жаловаться очень полезно, пожалуешься и глядишь полегчает. Легких полетов тебе!
 
16 Июн 2013 13:24

Распечатать сообщение
Сладкоежкаа

Светлана

51 год
Ессентуки

СладкоежкааМои рецепты
Мылена писал(а):
отовлю воду с имбирем

Расскажи пожалуйста, как? А то у меня лежит имбирный корень, я просто в чай кусочек отрезаю и пью. Не знаю как правильно?
 
16 Июн 2013 13:36

Распечатать сообщение
Мылена

Елена

37 лет
Из прошлого

МыленаМои рецепты
Сладкоежкаа
режу его меленько и немного - 1 ч.л. имбиря заливаю 3-мя литрами воды (вечером), утром процеживаю или отлавливаю имбирь и еще заливаю тремя литрами воды, а ту что вечером заливали пью. Так же заправляю окрошку - такой экзотический вкус получается - немного и жжет и освежает!
 
16 Июн 2013 13:40

Распечатать сообщение
Сладкоежкаа

Светлана

51 год
Ессентуки

СладкоежкааМои рецепты
Лена, большое спасибо! Rose Попробую воду с имбирем Wink
 
16 Июн 2013 19:28

Распечатать сообщение
Мылена

Елена

37 лет
Из прошлого

МыленаМои рецепты
Сладкоежкаа
Да на здоровье!
 
17 Июн 2013 6:20

Распечатать сообщение
Олюня1977

Ольга

47 лет
Новосибирск

Олюня1977Мои рецепты
Мылена писал(а):
режу его меленько и немного - 1 ч.л. имбиря заливаю 3-мя литрами воды (вечером), утром про

Лен , наверное это помогает худеть ? Поделись , что ты делаешь , чтобы сбрасывать вес? У тебя потрясающие результаты , судя по линеечке . (простите , что не по теме ), но мне кажется многим было бы интересно .
 
17 Июн 2013 9:02

Распечатать сообщение
Tanufka

Татьяна

38 лет
Казахстан (Алматы)

TanufkaМои рецепты
Доброе утро, дорогие
Присоединяюсь к Оле - Лен, делисьWink

пролетели выходные))Трудимся. для удовлетворяющих рехультатов

На этой неделе мы работаем в Зоне 4: Спальня (17 июня - 21 июня)
 
17 Июн 2013 9:31

Распечатать сообщение
Еленамаякова

Елена

53 года
Тюмень

ЕленамаяковаМои рецепты
Доброе утро!
С началом новой недели Romashki
На даче провели с вечера пятницы до вечера воскресенья. Погода стояла чудесная, пожарили шашлыки, все цветет, зеленеет, если бы не комары да мошки, брррр гадость.
 
17 Июн 2013 10:22

Распечатать сообщение
Tanufka

Татьяна

38 лет
Казахстан (Алматы)

TanufkaМои рецепты
понедельник
Сегодняшняя миссия - ликвидировать весь хлам из спальни! Сделайте это за 15 минут. Посмотрите на свою спальню как на гостиничный номер: вероятно, вся та макулатура в виде журнальчиков и почтового спама вряд ли нужна вам, а колченогий табурет, навесивший на себя груду одежды, специально прячется от угрозы утилизации. Замечательно, если вам под руку попадется старая косметика или давно купленные случайные духи, которыми вы не рискнете больше пользоваться. Все лишнее - вон из спальни! Это ваша территория, где вы - отдыхаете.
Также сегодня - еженедельный час уборки!

Девочки, на прошлой недели мы много говорили о пользе воды, и это хорошо. Но вот, еще, что Высоцкая говорит (тоже интересно) о воде, ролик маленький, рекомендую!
 
17 Июн 2013 12:10

Распечатать сообщение
Мылена

Елена

37 лет
Из прошлого

МыленаМои рецепты
Олюня1977
Имбирь очень хороший жиросжигатель!!!
Еленамаякова

А моя темка вот. http://forum.say7.info/post3852156.html#3852156. А на последней странице - выложила свои фото до и после!!!
Если кому лень читать, изложу кратко: питаюсь белковой едой, теперь еще и немного углеводов начала добавлять в виде гречи, т.к. внутренний жир ушел практически совсем (это тот жир, который обвалакивает все органы и тем самым тормозит их работу). Что изменилось: восстановилась микрофлора кишечника, щитовидка пришла в свой нормальный размер тем самым восстановился обмен веществ.
 
17 Июн 2013 12:18

Распечатать сообщение
mangobanana

Елена


California

mangobananaМои рецепты
Привет, девочки! С началом недели.
Мылена писал(а):
Привыкла (выработала рефлекс) еще, что как встаю обязательно выпиваю стакан воды натощак,

Я тоже. girl_claping

Задание для Флай-деток на понедельник.
Привет, ребята!
Сегодня очень лёгкое задание - подобрать бумажки и другой ненужный хлам с пола в вашей комнате и выбросить в мусор.
Весёлой уборки!
Келли.
Wink
 
17 Июн 2013 19:53

Распечатать сообщение
Олюня1977

Ольга

47 лет
Новосибирск

Олюня1977Мои рецепты
Отчитаюсь :Сегодня переосмысливала всю систему хранения , кое что меняла.Разобрала полки на лодже , вымыла место под мойкой ,слегка поубиралась в кладовке (еще нужно подумать , как там поудобнее всё организовать ).Перебрала крема и щетки для обуви . Выбросила старые сапожки и сумочку .Девочки , где вы храните швабры , тазики ? У меня в ванной , но как то вроде это не правильно .
 
18 Июн 2013 0:32

Распечатать сообщение
Моментик

Ольга


Планета Земля

МоментикМои рецепты
С началом новой недели, всем энергии, сил, вдохновения и хорошего настроения! Romashki Romashki Romashki Romashki

mangobanana писал(а):
Мылена писал(а):
Привыкла (выработала рефлекс) еще, что как встаю обязательно выпиваю стакан воды натощак,

Я тоже.


ага, и я в вашей компании. Теперь еще и имбирь надо начать в воду добавлять.

Олюня1977 писал(а):
Девочки , где вы храните швабры , тазики ?

у меня это проблема, я за углом при входе в дом. Очень стремно. Но лучшего места не нашла.
 
18 Июн 2013 1:34

Распечатать сообщение
mangobanana

Елена


California

mangobananaМои рецепты
Олюня1977 писал(а):
.Девочки , где вы храните швабры , тазики ?

У меня ведро со шваброй в ванной стоит, тоже стрёмно. Хочу ведро поменьше и найти другое место для него. Тазиков у меня нет.
Вот, например так можно устроить швабры и веники.
Фото

Фото
 
18 Июн 2013 2:42

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
mangobanana писал(а):
например так можно устроить швабры и веники.

и шкаф какой вместительный good2
у меня ведро на балконе, а швабра за дверью на кухне- не видно ее
 
18 Июн 2013 2:48

Распечатать сообщение
Моментик

Ольга


Планета Земля

МоментикМои рецепты
mangobanana писал(а):
Вот, например так можно устроить швабры и веники.

Это конечно - замечательно, вот только , где взять такой угол Wink вернее шкаф
 
18 Июн 2013 3:01

Распечатать сообщение
mangobanana

Елена


California

mangobananaМои рецепты
Моментик писал(а):
где взять такой угол вернее шкаф

Оль, у тебя есть какой то закуток для стиральной и сушильной машин? Там на стены можно повесить крючки.
 
18 Июн 2013 4:58

Распечатать сообщение
Моментик

Ольга


Планета Земля

МоментикМои рецепты
mangobanana писал(а):
Оль, у тебя есть какой то закуток для стиральной и сушильной машин? Там на стены можно повесить крючки.


Я уже думала об этом, но у меня машины стоят в бывшем коридорном шкафу, и туда кроме машин уже ничего не влезает.
 
18 Июн 2013 6:39

Распечатать сообщение
mangobanana

Елена


California

mangobananaМои рецепты
Моментик писал(а):
Я уже думала об этом, но у меня машины стоят в бывшем коридорном шкафу, и туда кроме машин уже ничего не влезает.

А на дверь изнутри крючочки приделать не получится? Как на картинке выше. Если дверь складная, могу показать, как на неё повесить крючки.

Купила сейчас в магазине зелёный нут в стручках, так понравился. nyam2
 
18 Июн 2013 6:40

Распечатать сообщение
Олюня1977

Ольга

47 лет
Новосибирск

Олюня1977Мои рецепты
mangobanana писал(а):
Вот, например так можно устроить швабры и веники.

Леночка , спасибо огромное , буду фантазировать .И между прочим такая штанга в кладовке имеется )
СПАСИБО, ВО ИСТИНУ ГОВОРЯТ :" ОДНА ГОЛОВА ХОРОШО , А ДВЕ ЛУЧШЕ. Yahoo!
Всем доброго утра !!!!
 
18 Июн 2013 6:53

Распечатать сообщение
mangobanana

Елена


California

mangobananaМои рецепты
Олюня1977 писал(а):
Леночка , спасибо огромное , буду фантазировать

good2 good2 friends
 
18 Июн 2013 7:47

Распечатать сообщение
Tanufka

Татьяна

38 лет
Казахстан (Алматы)

TanufkaМои рецепты
Доброе утро
Олюня1977 писал(а):
где вы храните швабры , тазики ? У меня в ванной , но как то вроде это не правильно .

почему не правильно?
Тазики у меня под ванной, швабра за унитазом (хотя я ей и не пользуюсь, в наследство досталась). Ни чего в глаза не бросаетсяWink
photo2011 писал(а):
шкаф какой вместительный

мне кажется, это мини кладовка какая то..
В целом идея понравилась!

Отчет мой за вчера:
- УР
- Работа
- Зеркала
- Ужин (кур филе по кит + рис + свежие овощи)
- Уни, раковина
- Цветочки
- Чуть по верхам в спальне

А дальше сплошные приятности - вода, чтениеSmile
Задание Келли на вторник, 18 июня
Сегодня будем брать приступом горы... горы вещей, которые громоздятся на стульях, креслах и прочих горизонтальных поверхностях у вас в спальне. Одной рукой ставим таймер, другой хватаем вешалки и начинаем развешивать одежду. Но пожалуйста, не возвращайте в шкаф одежду, которая вам не нравится или не подходит по размеру. Отправьте ее на помойку или отдайте в какой-нибудь благотворительный фонд. В вашем шкафу должны быть только любимые и украшающие вас вещи!

С любовью, Келли
Страница 103 из 356

Наверх