Флайледи

Сообщение Автор
 
18 Июн 2013 8:24

Распечатать сообщение
Олюня1977

Ольга

47 лет
Новосибирск

Олюня1977Мои рецепты
Tanufka писал(а):
почему не правильно?

Тань , у меня просто очень маленькая ванная и все это прилады создают дополнительный беспорядок .
Девочки для стройности и здоровья начинаю по утрам кушать отруби .И у меня вопросик про имбирь , его обязательно добавлять в водичку только свежий или можно сухой ?
 
18 Июн 2013 9:51

Распечатать сообщение
Еленамаякова

Елена

53 года
Тюмень

ЕленамаяковаМои рецепты
Доброе утро!
Олюня1977 писал(а):
И у меня вопросик про имбирь , его обязательно добавлять в водичку только свежий или можно сухой ?

Я использую свежий, мне кажется от сухого будет мало толку.
Швабра у меня стоит в ванной за контейнером для белья, тазики под ванной, а ведерко и тазик для пола в туалете.
Вчера:
УР, работа, дача, ВР и усё
Сегодня пожарила оладушки, УР, включила стиралку на таймер, а теперь работа.
Вечером Лизавета просила пирожки с луком, постряпаем.
 
18 Июн 2013 10:20

Распечатать сообщение
Мылена

Елена

37 лет
Из прошлого

МыленаМои рецепты
Еленамаякова писал(а):
Я использую свежий, мне кажется от сухого будет мало толку.


Олюня1977

Если честно, то от сухого ЕСТЬ ТОЛК, я 3 мес. пила воду на нем (сухом), т.к. мне было лень тереть свежий. А затем пила воду на свежем - одинаково скидываю вес. Знаю, т.к. измерения произвожу раз в неделю.
 
18 Июн 2013 16:42

Распечатать сообщение
Tanufka

Татьяна

38 лет
Казахстан (Алматы)

TanufkaМои рецепты
Девочки, вы уже начали заморозку?
Я уже настраивалась на клубнику, а тут еще про кабачки увидела.
 
18 Июн 2013 17:26

Распечатать сообщение
Сладкоежкаа

Светлана

51 год
Ессентуки

СладкоежкааМои рецепты
Tanufka писал(а):
вы уже начали заморозку?

girl_yes girl_yes Клубничку, укропчик уже заморозила
 
18 Июн 2013 21:41

Распечатать сообщение
Олюня1977

Ольга

47 лет
Новосибирск

Олюня1977Мои рецепты
Tanufka писал(а):
Девочки, вы уже начали заморозку?

У нас еще ничего не выросло , холодно .
Мылена писал(а):
Если честно, то от сухого ЕСТЬ ТОЛК, я 3 мес. пила воду на нем (сухом)

Спасибо )
 
18 Июн 2013 21:41

Распечатать сообщение
Олюня1977

Ольга

47 лет
Новосибирск

Олюня1977Мои рецепты
Tanufka писал(а):
Девочки, вы уже начали заморозку?

У нас еще ничего не выросло , холодно .
Мылена писал(а):
Если честно, то от сухого ЕСТЬ ТОЛК, я 3 мес. пила воду на нем (сухом)

Спасибо )
 
19 Июн 2013 0:32

Распечатать сообщение
Мылена

Елена

37 лет
Из прошлого

МыленаМои рецепты
Олюня1977
Всегда пожалуйста sharik
 
19 Июн 2013 1:03

Распечатать сообщение
Цветочек Ромашка

Елена

40 лет
Тихорецк

Цветочек РомашкаМои рецепты
Привет, девчата! Я на время выпала из строя Embarassed , буду исправляться. Сегодня отключение электричества немножко поломало мои планы. Отчет: УР, собрала малину, постирала, успела подшить одну занавеску, на ужин ленивые голубцы в виде котлеток в духовке, спагетти, салат, компот готовила, ведро вишен пербрала, заморозила. Стыдно, но ЕЧУ не провела ни вчера ни сегодня... Пните меня или вдохновите. Муж наконец починил слив в мойке на кухне, а то несколько дней морока была мыть посуду. Раковина не в порядке и не леталось как то.
 
19 Июн 2013 2:05

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Мылена писал(а):
то от сухого ЕСТЬ ТОЛК,

у меня есть сухой имбирь!!! girl_claping
свежий портится быстро unknown
и как заварить сухой? сколько положить на стакан??
 
19 Июн 2013 2:29

Распечатать сообщение
mangobanana

Елена


California

mangobananaМои рецепты
photo2011 писал(а):
свежий портится быстро

Наташ, чтобы свежий не портился, его нужно хранить в бумажном пакете (не в пластике) и не в холодильнике. У меня на полочке в кладовке лежит. Мыть и чистить перед хранением не надо, только перед употреблением. Он будет просто медленно подсыхать, но портиться не будет.
Или же можно его почистить, порезать, и хранить в морозилке, готовый к употреблению. Так очень долго будет храниться.
 
19 Июн 2013 2:34

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
mangobanana писал(а):
в бумажном пакете (не в пластике) и не в холодильнике. У меня на полочке

спасибо! никогда не слышала friends
придется снова купить
 
19 Июн 2013 2:43

Распечатать сообщение
mangobanana

Елена


California

mangobananaМои рецепты
photo2011 писал(а):
спасибо! никогда не слышала
придется снова купить

good2 good2 good2
У меня тоже раньше портился, пока не наткнулась на советы по хранению. Ещё, картошку и лук нельзя хранить вместе. Лук будет влажным из-за картошки, будет портится.
 
19 Июн 2013 3:01

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
mangobanana писал(а):
картошку и лук нельзя хранить вместе.

да? интересно! Wink
 
19 Июн 2013 6:27

Распечатать сообщение
Моментик

Ольга


Планета Земля

МоментикМои рецепты
Я имбирь купила!!! Всегда его просто в холодильнике храню, и он у меня очень долго лежит, в нижнем ящике для овощей. Вот, именно лежит, лежит, Smile а потом выбрасываю, Embarassed все никак не привыкну его использовать - может в этот раз лучше получится. Wink
 
19 Июн 2013 7:24

Распечатать сообщение
Tanufka

Татьяна

38 лет
Казахстан (Алматы)

TanufkaМои рецепты
FLYSPOT
ЭТОЙ НЕДЕЛИ



FlySpot - это участок, где грязь накапливается, а вы этого даже и не замечаете. Уделите 15 минут этому фронту работ, и вы будете приятно удивлены результатом.
Спальня зачастую становится прибежищем вещей, которым не нашлось другого места в доме ("Пусть здесь пока полежит" или "Разберу сумки позже")

Я знаю, что вы собирались разобраться с этими вещами и, возможно, даже записали это в свой КЖ, поэтому я торжественно объявляю о том, что ПОТОМ уже наступило! Smile)) Пора разобрать сумки, коробки, стопки - пусть все лежит на своих местах, а не где попало.

Задание Келли на среду, 19 июня
Сегодня среда, а это День Отложенных дел. Сегодня мы приведем в порядок пол в гардеробной (отсутствие гардеробной не является оправданием - у каждой есть шкаф с обувью - FlyLady.ru)
Ваша обувь хранится в беспорядке, и вы вечно не можете найти пару? А может вам кажется, что у вас слишком много обуви? Тогда пока вы разбираетесь с ней, выбросите одну-две пары или отдайте нуждающимся. В следующий раз, когда вы будете подбирать туфли, подходящие к вашему наряду и настроению, вы будете улыбаться, т.к. вы сможете все найти, не ползая на коленях и не испортив прически.

С любовью, Келли
Как быть в форме круглый год

Январь. Позади новогодние праздники с их суетой, обжорством и алкогольными излишествами, а значит, в первую очередь организму требуется отдых и очищение. Едим больше овощей и фруктов, пьем кисломолочное и много минеральной воды. Почаще выбираемся на свежий воздух – самое лучшее, что я могу себе вообразить – это лыжные прогулки, но сгодятся и катания на горке с детьми. Неплохо будет также походить в бассейн или на фитнесс – физическая нагрузка поможет встряхнуться и войти в колею после праздников.

Февраль. В феврале все мы выглядим не лучшим образом, от холодов и ветра кожа краснеет, бледнеет и шелушится. В этом месяце уделяем ей особое внимание – активно питаем и увлажняем. Почаще делаем маски. Можно посетить косметолога, профессиональные процедуры все же эффективнее. Уделим внимание рукам. Кремики, маски, парафинотерапия актуальны.

Март. Скоро снимать надоевшие шапки, а значит, пора заняться волосами. Посещаем парикмахера, делаем маски для волос. Готовим весенний гардероб. Пьем курс витаминчиков, особенно актуальны А, С, E. Они приведут в порядок волосы, кожу и ногти.

Апрель. В апреле следует поднажать на физкультуру – скоро лето, и пока еще есть время привести себя в форму. Идеальным вариантом будут упражнения на свежем воздухе, легкие утренние или вечерние пробежки, благо на улице уже совсем тепло. Можно добавить ароматерапевтический массаж. Сдаем все туфли и босоножки в ремонт

Май. Продолжаем готовиться к лету. Неплохо было бы пройти курс антицеллюлитного массажа, если есть такая необходимость и, если нет предубеждения, посетить солярий. Кроме того, разбираем и обновляем летний гардероб. Антицеллюлитный массаж отлично будет сделать в паре с обертываниями. От солярия советовала бы отказать вообще, а вот тростниковый загар или автозагары вполне подойдут.

Июнь. Одеваем открытые босоножки, а значит, просто необходим качественный педикюр. Лучше – аппаратный. Лучше – в салоне. Впрочем, ничто не мешает сделать педикюр дома. Отличное дополнение – ванночки для ног. И конечно, эпиляция.

Июль. Для защиты от июльского солнца покупаем крем с SPF-фильтром. Косметикой в летнюю жару лучше пользоваться по минимуму, но желательно, чтобы вся она имела SPF-фильтр. Кремом с SPF-фильтром желательно пользоваться с апреля.

Август – время отпусков. Окраска ресниц в салоне специальной стойкой краской (а для самых отважных – перманентный макияж) позволит выглядеть привлекательно, выходя из пены морской. Не забываем взять на курорт солнцезащитные средства и головной убор. Есть замечательные серии для волос в поездку на море, действуют отлично!

Сентябрь. Опять идем к парикмахеру – после солнца и соленой морской воды волосы выглядят не очень. Состригаем секущиеся кончики, делаем стрижку, проходим курс лечения питательными средствами. Готовим гардероб на осень. Сдаем сапоги, ботинки в ремонт

В октябре, когда солнца уже мало, специалисты советуют проводить чистку лица. Подходящий метод чистки помогут выбрать профессионалы в косметическом салоне, самостоятельность тут лучше не проявлять.

Ноябрь. Переходим на зимний режим. Покупаем более жирные кремы, средства для защиты от холода и ветра, а также питательные и защитные бальзамы для губ. Не забывайте, что увлажняющий крем нельзя наносить менее через за час до выхода на улицу. При необходимости повторяем курс витаминов (предварительно проконсультировавшись с врачом)

Декабрь. Впереди волшебная новогодняя ночь, и выглядеть мы должны не менее волшебно. Для этого нужно заранее продумать наряд и макияж, записаться к парикмахеру и на маникюр. Чтобы все успеть и ничего не забыть, активно пользуем нашего лучшего друга – органайзер
 
19 Июн 2013 10:16

Распечатать сообщение
Еленамаякова

Елена

53 года
Тюмень

ЕленамаяковаМои рецепты
Доброе утро!
Вчера пришла с работы, приготовила тушеную капустку с котлетками, поставила тесто на пирожки, поужинали, протерла полы и с Лизой постряпали пирожки и ВР.
mangobanana писал(а):
чтобы свежий не портился, его нужно хранить в бумажном пакете (не в пластике) и не в холодильнике.

Лена, спасибо за совет, сейчас каждый день пью имбирный чай, но все равно корешок начинает портится.
 
19 Июн 2013 10:34

Распечатать сообщение
Мылена

Елена

37 лет
Из прошлого

МыленаМои рецепты
photo2011

2 л. воды настаиваю с 10 гр сухого корня имбиря. Сухой имбирь - острее нежели свежий (читала на многих сайтах). И мучиться не надо как со свежим
 
19 Июн 2013 10:46

Распечатать сообщение
Еленамаякова

Елена

53 года
Тюмень

ЕленамаяковаМои рецепты
Tanufka писал(а):
Девочки, вы уже начали заморозку?

Нашла про заморозку овощей и фруктов
 
19 Июн 2013 11:12

Распечатать сообщение
Tanufka

Татьяна

38 лет
Казахстан (Алматы)

TanufkaМои рецепты
Лен, спасибо
особенно для меня цеными там оказались комментарии
Девочки, есть время акивно работать, есть качественно отдыхать. Как идея: расслабляющие ванныWink
 
19 Июн 2013 20:04

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Tanufka писал(а):
Как идея: расслабляющие ванны

Татьяна, спасибо за ссылку! НА том сайте есть прекрсаные рецепты масок для лица good2
 
19 Июн 2013 20:19

Распечатать сообщение
Олюня1977

Ольга

47 лет
Новосибирск

Олюня1977Мои рецепты
Tanufka писал(а):
гардеробной (отсутствие гардеробной не является оправданием - у каждой есть шкаф с обувью - FlyLady.ru)

Пол в кладовке протерла , перебрала аптечку , ну и так по верхам пробежалась .С обувью в коридоре заморочилась . Обувницы не воспренимаю( не понимаю -чистую обувь убираю в коробки , а грязную же в эту полочку не положишь).Вот и стоит , как только начинается лето , целая батарея .Девочки , как вы храните обувь ?
 
19 Июн 2013 20:56

Распечатать сообщение
Tanufka

Татьяна

38 лет
Казахстан (Алматы)

TanufkaМои рецепты
Оль, да у нас на 2х тоже батарея))))
такие нравятся, но где их взять:

Да и с другой стороны. узко у нас в коридоре
такие штучки хороши, но проблему с грязной обувью конечно не решают:

вот еще вариант, но как выглядит мне не нравится:

у моей сестры был такой ящичек, компактно:
 
19 Июн 2013 20:58

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Tanufka писал(а):
у моей сестры был такой ящичек, компактно:

у меня такой и стоит!
Но я еще и этажерку купила для туфель из 3 ярусов
 
20 Июн 2013 2:37

Распечатать сообщение
mangobanana

Елена


California

mangobananaМои рецепты
Олюня1977 писал(а):
Девочки , как вы храните обувь ?

Девочки, идеи хранения обуви. Есть очень необычные.
https://pinterest.com/search/pins/?q=shoe+storage

Для грязной обуви поставки: https://pinterest.com/search/pins/?q=boot+tray
Под подставку приспособлен противень, очень просто: http://www.marthastewart.com/273340/baking-sheet-boot-trays
Страница 104 из 356

Наверх