Флайледи

Сообщение Автор
 
22 Апр 2014 7:49

Распечатать сообщение
Tanufka

Татьяна

38 лет
Казахстан (Алматы)

TanufkaМои рецепты
Задание Келли на вторник, 22 апреля

Продолжаем работать над преображением спальни. Сегодня мы займемся предметами, лежащими не на своих местах или находящихся в спальне по недоразумению. Одежду - на вешалку или на полку (как вариант - в мусорное ведро или на тряпки Wink). Грязное - в стирку. Чистое - в глажку или аккуратно сложить и убрать (моя свекровь, кстати, постельное белье и полотенца не гладит, она просто аккуратно складывает и свежее всегда кладет снизу: пока дойдет очередь, все уже глаженое будет Smile)
Продолжаем. Посуду - на кухню. Одноразовые платочки - в тумбочку. Лекарства, которые остались после последней простуды - в аптечку. Не отвлекайтесь на другие комнаты! Сосредоточьтесь на спальне!

Закончили? Теперь посмотрите "чужими" глазами на спальню. Не слились ли какие-нибудь "лишние" вещи с обстановкой? Чему не место в номере люкс с видом на океан? Smile
 
22 Апр 2014 18:44

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
subbotina писал(а):
Меня убивает мой ламинат, такое очучение, что его нужно каждый день надраивать. Только вымоешь, на следующий день уже замечаешь пылинки...

Свет, он электризует что ли?
Я его пылесосю через день. А если нет, то сразу комки пыли летают unknown
Tanufka писал(а):
Самый талантливый Хлам притворяется нужной нам одеждой: мы ее храним, перекладываем с места на место, но не носим! И ведь в то же время полку под кодовым названием "Нечего одеть" муж ремонтирует уже не в первый раз

будете смеяться, но у меня как-то перекладина в шкафу упала под тяжестью платьев и блузок girl_haha
 
22 Апр 2014 19:46

Распечатать сообщение
subbotina

Светлана

46 лет
Украина, Черкасская обл., Смела

subbotinaМои рецепты
photo2011 писал(а):
Свет, он электризует что ли?

не знаю, но пылешошу тоже через день
 
22 Апр 2014 20:06

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
subbotina писал(а):
не знаю, но пылешошу тоже через день

я только что пропылесосила весь дом и все дела good2
чисто! ни одной пылинки! friends
 
23 Апр 2014 8:00

Распечатать сообщение
Tanufka

Татьяна

38 лет
Казахстан (Алматы)

TanufkaМои рецепты
Задание Келли на среду, 23 апреля

Объявляем войну пыли! Тем более, что теперь, когда солнца стало больше, ее лучше видно Smile))
Вооружаемся тряпкой / дастером и приступаем. Все плоские поверхности, рамки картин и фотографий, безделушки (и под ними!), настольные лампы и бра... Да мало ли где может прятаться пыль? Smile Быть может она любит у вас прятаться под телефоном? А может под музыкальным центром?

Когда таймер будет почти готов зазвенеть, осмотритесь. Не забыли ли вы какой-нибудь участок? Не упустили ли что из виду? Smile
 
23 Апр 2014 11:22

Распечатать сообщение
subbotina

Светлана

46 лет
Украина, Черкасская обл., Смела

subbotinaМои рецепты
Что-то я за праздники разленилась. Вчера вообще пришла с работы никакая. Надо брать себя в руки, а в руки тряпку/швабру/пылесос и летать.
 
24 Апр 2014 7:43

Распечатать сообщение
Tanufka

Татьяна

38 лет
Казахстан (Алматы)

TanufkaМои рецепты
Задание Келли на четверг, 24 апреля

Ближайшие выходные обещают стать замечательными!
Смахните все крошки с матраса, застелите чистое постельное белье, тщательно взбейте подушки. Отдыхать нужно себе в удовольствие! Smile

С любовью, Келли
 
24 Апр 2014 14:43

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Tanufka писал(а):

Когда таймер будет почти готов зазвенеть, осмотритесь. Не забыли ли вы какой-нибудь участок? Не упустили ли что из виду?

все протерала и пропылесосила!
сегодня- влажная уборка good2
 
24 Апр 2014 20:43

Распечатать сообщение
NinelleZn

Нина

36 лет


NinelleZnМои рецепты
Приветик всем.Снова пытаюсь быть хорошей хозяйкой.Уже раз 10 наверно.Что то со своей ленью никак не справлюсь.Пока 4 дня по шагам иду,полёт нормальный.Немного кухню в нормальный вид привела.Раковину ,плиту и чайник помыла.Посуду мыть вечерам$ уже закрепилось.И очарование женственности читаю.А то мужа совсем не ценю.Своё мнение на первое место ставлю.Только с едой не очень готовлю вроде часто,но получается вкусно через раз.И ещё зарядку запихать куда то надо,но по времени не влазиет.
 
24 Апр 2014 23:14

Распечатать сообщение
subbotina

Светлана

46 лет
Украина, Черкасская обл., Смела

subbotinaМои рецепты
я сегодня диван пропылесосила, перестелила постель.
Завтра у нас воду хлорируют вот и постираем, заодно стиралке дезинфекцию устроим. Пропылесосила в квартире.
 
24 Апр 2014 23:50

Распечатать сообщение
Лилёшкин


38 лет


ЛилёшкинМои рецепты
Ко мне приехала мама, и перфекционизм накрыл волной... В спальне поменяла шторы, разобрала залежи на шкафу, вынесла в гараж, вымыла на шкафу все, немного размусорила гардероб, протерла зеркала и пыль, вымыла пол
Завтра хочу еще кладовку разобрать
 
25 Апр 2014 8:21

Распечатать сообщение
Tanufka

Татьяна

38 лет
Казахстан (Алматы)

TanufkaМои рецепты
Задание Келли на пятницу, 25 апреля

Сегодня вечером оденьте сексуальный пеньюарчик или любимую байковую пижаму с мишками и заберитесь в постель минимум на полчаса раньше обычного в обнимку с книжкой или очередным номером любимого журнала.

Мы всю неделю старались превратить спальню в лучшее место для отдыха на всем белом свете. Мне кажется, у нас получилось Smile

С любовью, Келли
 
25 Апр 2014 8:21

Распечатать сообщение
Tanufka

Татьяна

38 лет
Казахстан (Алматы)

TanufkaМои рецепты
NinelleZn
оу, рада тебя видеть
 
25 Апр 2014 12:58

Распечатать сообщение
NinelleZn

Нина

36 лет


NinelleZnМои рецепты
Приветик.Я тоже рада вернуться.Сегодня пятый день,стараюсь себя хвалить.
 
25 Апр 2014 12:58

Распечатать сообщение
NinelleZn

Нина

36 лет


NinelleZnМои рецепты
Приветик.Я тоже рада вернуться.Сегодня пятый день,стараюсь себя хвалить.
 
25 Апр 2014 13:36

Распечатать сообщение
NinelleZn

Нина

36 лет


NinelleZnМои рецепты
Сегодня ещё к бабушке в гости.Ещё на маникюр сегодня .А завтра подстричься.Весга времяизменений .
 
25 Апр 2014 17:19

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Tanufka писал(а):
Мы всю неделю старались превратить спальню в лучшее место для отдыха на всем белом свете

я поставила высокую вазу с бамбуковыми палочками в угол, а на дне песок с ракушками
NinelleZn писал(а):
И очарование женственности читаю.

Нина, есть там, что взять себе на заметку friends
 
28 Апр 2014 9:04

Распечатать сообщение
Tanufka

Татьяна

38 лет
Казахстан (Алматы)

TanufkaМои рецепты
На этой неделе мы работаем в Зоне 5: Гостиная (28 апреля - 30 апреля)
NinelleZn
Цитата:
стараюсь себя хвалить.

и это правильно
начинать с себя надоWink
а мужа хвалить получается?
 
28 Апр 2014 14:23

Распечатать сообщение
Tanufka

Татьяна

38 лет
Казахстан (Алматы)

TanufkaМои рецепты
Задание Келли на понедельник, 28 апреля

На этой неделе мы будем работать в зоне 5 - гостиной. И мы будем охотиться за "скрытым" хламом и беспорядком. Внимательно оглядитесь вокруг. Уверена, ваш взгляд обязательно зацепиться за что-нибудь, что является очагом беспорядка или кучей мусора, но он настолько слился с окружающей обстановкой, что вы перестали обращаться на него внимание! Когда вы в последний раз брали в руки эти журналы и книги? А как насчет стопки дисков? Может их пора убрать на места? Поставьте таймер ан 15 минут и уберите "скрытый" хлам и беспорядок. вы будете удивлены, насколько опрятнее и уютнее будет выглядеть без этих "очагов".

Не увлекайтесь! Не пытайтесь объять необъятное! Поверьте, за 15 минут вы успеете сделать намного больше для этой комнаты, чем за все предыдущее время Smile))

С любовью, Келли
FLYSPOT ЭТОЙ НЕДЕЛИ
FlySpot - это участок, где грязь накапливается, а вы этого даже и не замечаете. Уделите 15 минут этому фронту работ, и вы будете приятно удивлены результатом.

Мы столько времени проводим в гостиной, что она зачастую обрастает хот-спотами как-то внезапно и вдруг Smile)) Вашим заданием будет заняться саааамым большим из них. Где он у вас поселился? На журнальном столике? Возле торшера? В газетнице? В книжной шкафу? Поставьте таймер на 15 минут и позанимайтесь самым большим из хот-спотов в гостиной. Ваш отдых станет намного приятнее.
 
28 Апр 2014 19:21

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Tanufka писал(а):
начинать с себя надо
а мужа хвалить получается?

я подхваливаю friends
 
28 Апр 2014 21:33

Распечатать сообщение
NinelleZn

Нина

36 лет


NinelleZnМои рецепты
Tanufka писал(а):
На этой неделе мы работаем в Зоне 5: Гостиная (28 апреля - 30 апреля)
NinelleZn
и это правильно
начинать с себя надоWink
а мужа хвалить получается?

Хвалить пытаюсь,пока не очень.Но гордость прижала,извинилась за последние проступки.На флайледи 8 шаг.А очарование сегодня только второе задание сделаю .Я для себя в записной пишу.
 
29 Апр 2014 8:16

Распечатать сообщение
Tanufka

Татьяна

38 лет
Казахстан (Алматы)

TanufkaМои рецепты
NinelleZn
знаешь, не обязательно сразу, через отсутствие привычки и потребености ЛИТЬ на него восхваления, благодарности
может начнешь сразу паралельно с выполнением заданий в свой чудо-блокнот писать заметки о муже
- ой, молодец, сегодня сам не забыл купить хлеб
- и забрал меня с работы
- и звонил днем с работы, чтобы просто побалтать со мной
- благодаря тому, что в выходные мы вместе закупили продукты, мне сегодня не пришлось таскать тяжести...
и т.д., в таком духе.. приобретешь навык отслеживать, появится желание изливать все эти восхваления, благодарности и на него!
 
29 Апр 2014 8:17

Распечатать сообщение
Tanufka

Татьяна

38 лет
Казахстан (Алматы)

TanufkaМои рецепты
Задание Келли на вторник, 29 апреля
Сегодня мы будем охотиться за мусором в гостиной. Думаете его у вас нет? Это вот вы зря так думаете. Загляните под кресла, под софу, под стулья, под журнальный столик - видите сколько всего! А под диванными подушками просто "сокровищница" какая-то! Smile)))

Нам сие богатство ни к чему, поэтому ставим таймер на 15 минут, берем пакет для мусора и начинаем выбрасывать! Клянусь, вы закончите задолго до звонка таймера!

Пожалуйста, не переусердствуйте! Не поднимайте тяжелые предметы! Ни один фантик под неподъемным креслом не стоит вашего здоровья! Не стесняйтесь попросить о помощи, если она вам необходима!

С любовью, Келли


источник: FlyLady.ru http://www.flylady.ru/#ixzz30EnnwBIJ
Клуб Flylady.ru
 
29 Апр 2014 11:40

Распечатать сообщение
NinelleZn

Нина

36 лет


NinelleZnМои рецепты
Хлеб домой не покупает.Один раз сосиски купил.И один раз шоколадку.Всё равно молодец.Хоть чего то.Учитывая,что все финансы у меня.А так надо попробывать записывать.А то с работы он меня если поздно иду встречает всегда.И звонит тоже регулярно.
 
29 Апр 2014 11:55

Распечатать сообщение
Tanufka

Татьяна

38 лет
Казахстан (Алматы)

TanufkaМои рецепты
NinelleZn
Цитата:
все финансы у меня

это что значит?
Страница 215 из 356

Наверх