Флайледи

Сообщение Автор
 
06 Окт 2014 18:47

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Tanufka писал(а):
у нас в горах выпал первый снег:

Татьяна, отличная фотография!
Вдохновляет на покорение вершин ( ДОМАШНИХ ДЕЛ) good2
 
06 Окт 2014 23:51

Распечатать сообщение
Сладкоежкаа

Светлана

51 год
Ессентуки

СладкоежкааМои рецепты
girl_bye Печку помыла girl_haha
 
07 Окт 2014 7:56

Распечатать сообщение
Tanufka

Татьяна

38 лет
Казахстан (Алматы)

TanufkaМои рецепты
FLYSPOT ЭТОЙ НЕДЕЛИ

FlySpot - это участок, где грязь накапливается, а вы этого даже и не замечаете. Уделите 15 минут этому фронту работ, и вы будете приятно удивлены результатом.

Осень.... Время вкусной домашней выпечки и посиделок с кружкой горячего любимого напитка. Чтобы не досадовать по поводу своей забывчивости, проверьте наличие всех необходимых формочек, аксессуаров и ингредиентов. Загляните в свои записи - наверняка там найдется список покупок для кухни, в котором есть и новые керамические формочки, и силиконовый коврик, и покупка мёда у знакомого пчеловода. Если нет такого списка - заведите! И не забывайте его время от времени не только дополнять, но и вычеркивать уже купленное.
Задание Келли на вторник, 7 октября
Периодически я получаю по электронной почте предложения по заданиям. Вот вам задание от одной из Флаюшек:

На днях я убирала столовое серебро и обратила внимание на состояние чемоданчика, в котором оно хранится. Это просто ужас какой-то! А отчистив чемоданчик, я не смогла поставить его обратно на эту захламленную полку. Пришлось убрать этот беспорядок и выбросить порядочно хлама Smile Уверена, что многие Флаюшки, так же как и я, не обращали на это внимание Smile


от FlyLady.ru: не у всякой хозяйки найдется чемоданчик со столовым серебром, а вот "парадный" набор столовых приборов наверняка имеется Smile


источник: FlyLady.ru http://www.flylady.ru/#ixzz3FQ7EQbR7
Клуб Flylady.ru
 
07 Окт 2014 19:14

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Tanufka писал(а):
. Если нет такого списка - заведите

все собираюсь напечатать список постоянных закупаемых продуктов friends
 
08 Окт 2014 8:33

Распечатать сообщение
Tanufka

Татьяна

38 лет
Казахстан (Алматы)

TanufkaМои рецепты
Задание Келли на среду, 8 октября

Сегодня День Отложенных Дел! Ныряем с головой в холодильник! Сия разновидность дайвинга весьма полезна для здоровья Smile) Пододвигайте мусорное ведро по-ближе. Приступим!

Для начала выбросите все засохшие и испортившиеся остатки продуктов: колбасные "хвостики", сырные "камешки", задумавшееся молоко и т.д.

Когда доберетесь до самой нижней полки, загляните в ящик для овощей-фруктов. выбросите все, что уже не совсем съедобно.

Затем проверьте сроки годности на всех баночках, бутылочках и коробках - нет ничего хуже, чем отравиться просроченными продуктами из собственного холодильника.

После, проинспектируйте дверцу холодильника на предмет пустых баночек из-под джема, варенья, бутылок из-под соусов. Вечно они магическим образом перекочевывают со стола обратно в холодильник Smile))))

И напоследок протрите полки влажной тряпкой. Нет необходимости доставать все из холодильника! Просто уберите пятна, капли, разводы. Вспомните, сколько раз вы решали "наконец-то навести идеальный порядок в холодильнике", а спустя три часа вы измученная, проклиная всё и вся (начиная с продавца, уговорившего вас купить именно эту вместительную модель, заканчивая чудаком-Эйнштейном), клялись больше никогда и ни за что не совершать подобных подвигов.

Берегите свои силы! Не увлекайтесь!

С любовью, Келли
 
09 Окт 2014 8:12

Распечатать сообщение
Tanufka

Татьяна

38 лет
Казахстан (Алматы)

TanufkaМои рецепты
Задание Келли на четверг, 9 октября

Сегодня будем наводить порядок в кухонных шкафах и шкафчиках.

Коробочка к коробочке, баночка к баночке... Как красиво стоят... Пустые коробки, просроченные смеси,... О, а тут кажется уже кто-то живет о_0
Берем пакет по-больше, делаем глубокий вдох и... начинаем выбрасывать, выбрасывать, выбрасывать! Глядишь и местечно найдется для тех самых емкостей для сыпучих продуктов, которые вы присмотрели на распродаже Smile

Наслаждайтесь! И кстати! Не забудьте посчитать, количество предметов, отправленных в мусорное ведро! Может их как раз 27 будет? Smile

С любовью, Келли
 
10 Окт 2014 8:00

Распечатать сообщение
Tanufka

Татьяна

38 лет
Казахстан (Алматы)

TanufkaМои рецепты
Задание Келли на пятницу, 10 октября
Сегодня необходимо навести порядок под раковиной. Почти пустые емкости с чистящими и моющими средствами, рваные перчатки, жутковатого вида тряпки и губки, неиспользумые средства и еще много-много ченго интересного. Настало время избавиться от лишнего!
Берите пакет для мусора по-больше и вперед! Smile

С любовью, Келли


источник: FlyLady.ru http://www.flylady.ru/#ixzz3FhfU3m80
Клуб Flylady.ru
 
10 Окт 2014 17:23

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Tanufka писал(а):
Настало время избавиться от лишнего!

как здорово все выбрасывать friends
 
11 Окт 2014 2:35

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
http://www.arminesan.com/post303693751/
всегда интересно посмотреть для вдохновения интерьер ванной комнаты
 
13 Окт 2014 7:41

Распечатать сообщение
Tanufka

Татьяна

38 лет
Казахстан (Алматы)

TanufkaМои рецепты
На этой неделе мы работаем в Зоне 3: Ванная и Одна дополнительная комната (13 октября - 17 октября)
 
13 Окт 2014 16:21

Распечатать сообщение
Tanufka

Татьяна

38 лет
Казахстан (Алматы)

TanufkaМои рецепты
Задание Келли на понедельник, 13 октября
В этот раз я не буду назначать конкретное помещение в качестве дополнительной комнаты. Вы должны будете сами решить, где у вас больше всего хлама беспорядка. На антресолях? В гараже? На балконе? А может в кладовке? Smile

В ванной протрите унитаз со всех сторон при помощи универсального моющего средства. Не забудьте про бачок, сидушку и основание унитаза. Можете заодно протереть пол вокруг. Задание простое, и вы с ним быстро справитесь.

А в нашем "темном углу" вы должны собрать все, что просится в мусорное ведро. В одну руку пакет, другую вытягиваем, хватаем и выбрасываем. Все просто! Зато за 5 минут можно добиться впечатляющих результатов Smile

С любовью, Келли


источник: FlyLady.ru http://www.flylady.ru/#ixzz3G1FS0Bx0
Клуб Flylady.ru
 
14 Окт 2014 7:40

Распечатать сообщение
Tanufka

Татьяна

38 лет
Казахстан (Алматы)

TanufkaМои рецепты
Задание Келли на вторник, 14 октября
В ванной приведите в порядок мусорное ведерко. Наполните его горячей водой и добавьте немного универсального моющего средства или даже средства для мытья посуды. Пусть отмокнет немного. После тщательно помойте его стенки и донышко. Как снаружи, так и изнутри. Переверните его вверх тормашками и пусть просохнет в ванне. Только не забудьте вернуть его в нормальное состояние Smile А то как бы не пришлось кому-нибудь принимать душ с мусорным ведерком Smile))) Задание простое, а вид у ванной комнаты меняется сразу.

В самом темном и запущенном углу вашего дома потратьте пять имнту на то, чтобы собрать вещи, которые вы можете отдать на благотворительность. Т.е. вещи в хорошем состоянии, но которыми вы по каким-то причинам перестали пользоваться или просто разлюбили Smile

С любовью, Келли


источник: FlyLady.ru http://www.flylady.ru/#ixzz3G4yeer00
Клуб Flylady.ru
 
15 Окт 2014 12:01

Распечатать сообщение
Junneska

Юлия

39 лет
Россия, г. Владимир

JunneskaМои рецепты
Задание Келли на среду, 15 октября

Наведите порядок в аптечке. Просто протереть от пыли пузырьки мало. Необходимо проверить сроки годности лекарств и, при необходимости, дополнить список покупок.

В Самом Темном и запущенном Углу вашего дома, соберите вещи, которые нужно просто отнести на место. Ну бывает, по себе знаю: до места назначения идти лень (или просто нет сил), вот и оставляешь со словами "потом уберу" Smile) "Потом" - это уже сегодня Smile

С любовью, Келли

источник: FlyLady.ru http://www.flylady.ru/#ixzz3G4yeer00
Клуб Flylady.ru
 
15 Окт 2014 12:12

Распечатать сообщение
Junneska

Юлия

39 лет
Россия, г. Владимир

JunneskaМои рецепты
FlySpot - это участок, где грязь накапливается, а вы этого даже и не замечаете.

Уделите 15 минут этому фронту работ, и вы будете приятно удивлены результатом.
Осенью очень хочется понежится в горячей воде по-дольше... Удовольствие будет в сто крат приятнее, если нас не будут окружать обмылки и нелюбимые средства, а где-то в темных углах не будут прятаться пустые емкости из-под порошка, засохшее средство для выведения пятен и несколько кусков вонючего мыла от блох, в покупке которого никто из домашних не признаётся.

Возьмите пакет по-больше и размусорите всё лишнее в ванной комнате везде, куда вы сможете добраться Smile

Вы не можете упорядочить хлам, вы можете только избавиться от него ~ FlyLady

источник: FlyLady.ru http://www.flylady.ru/#ixzz3G4yeer00
Клуб Flylady.ru
 
15 Окт 2014 13:33

Распечатать сообщение
Tanufka

Татьяна

38 лет
Казахстан (Алматы)

TanufkaМои рецепты
Junneska
спасибо
 
15 Окт 2014 19:42

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Tanufka
Таня, девушки, а ведь и верно, как только перестаешь каждый день что-то по дому делать, так беспорядок быстро накапливается wacko1
 
16 Окт 2014 8:11

Распечатать сообщение
Tanufka

Татьяна

38 лет
Казахстан (Алматы)

TanufkaМои рецепты
Задание Келли на четверг, 16 октября
Раковина в ванной комнате зовет нас! Она тоже хочет сиять, как ее сестрица на кухне! Давайте не будем ее огорчать и отмоем ее хорошенько.
Для наведения сияющего лоска воспользуйтесь средством для мытья окон. Но будьте осторожны - смешивание различных моющих средств может быть опасным для здоровья! Тщательно смывайте отбеливающие и чистящие средства!
А поскольку у вас останется еще масса времени, думаю стоит навести немного блеска на мебель в ванной комнате Smile

В Самом запущенном помещении соберите макулатуру и явный хлам (сколько успеете за 5 минут). Мы снова возвращаемся к этому заданию, т.к. мы уже немного освободили пространство Smile

С любовью, Келли
 
17 Окт 2014 12:27

Распечатать сообщение
Кежма

Александра

53 года
Красноярск

КежмаМои рецепты
Танюшка, куда пропала? Я тут жду задания на сегодня, заглядываю - тишина... Девочки, всем здравствуйте!

Задание Келли на пятницу, 17 октября
Сегодня мы последний день работаем в зоне 3!
В ванной комнате вы должны будете помыть пол. Горячая мыльная вода и тряпка - все, что вам нужно! Никакого перфекционизма и оглядок на свекровь/маму/бабушку! Протереть влажной тряпкой и вытереть насухо! Все просто!

Из Самого Запущенного Угла вам необходимо вынести... (та-дам!) 27 предметов и выбросить их Smile И посмотрите: всего каких-то 5 минут в день и помещение преобразилось на глазах!

С любовью, Келли
 
17 Окт 2014 16:20

Распечатать сообщение
subbotina

Светлана

46 лет
Украина, Черкасская обл., Смела

subbotinaМои рецепты
Привет! Я в отпуске, съездила к бабушке. Неделю без ТВ, интернета - глаза отдыхали. Наговорились с бабулей на год вперед.
Так, сегодняшнее задание - полы в ванной вымыты. Буду искать 27 вещей. Выносишь-выносишь, а хлам все находится и находится.
 
20 Окт 2014 4:07

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Кежма
subbotina
Tanufka
Девули, привет!
Буду завтра все наверстывать. Тоже тлько из гостей вернулись Romashki
 
20 Окт 2014 11:22

Распечатать сообщение
Кежма

Александра

53 года
Красноярск

КежмаМои рецепты
Девочки, здравствуйте!
subbotina писал(а):
Буду искать 27 вещей. Выносишь-выносишь, а хлам все находится и находится.

Я не выполнила. Оба выходных на даче пробыла - закрыли сезон. Сегодня займусь поиском этих 27 вещей. И ведь найду, даже больше, если постараться
 
20 Окт 2014 12:38

Распечатать сообщение
Олюня7777

Ольга

47 лет
Новосибирск

Олюня7777Мои рецепты
Девочки ,всем приветик!!! Завершился дачный сезон ,можно и квартирой заняться.Не спешно,так сказать ,к Новому году подготовиться )))Правда я затеяла ремонт в зале ,да еще с перетяжкой мебели ,так что там полная разруха .
По поводу 27 вещей ,что то я старею)))) мне то то жалко ,то это вдруг на даче пригодиться. Лааааадно ,пойду пошукаю ,не буду от коллектива отставать.
 
20 Окт 2014 13:06

Распечатать сообщение
Кежма

Александра

53 года
Красноярск

КежмаМои рецепты
[Текущая зона]: Работаем в зоне 4

На этой неделе мы работаем в Зоне 4: Спальня

Твой дом стал грязным не за один день и он не станет чистым за одну ночь. Маленькие шажки приведут тебя к желаемому результату. ~ FlyLady
Ты никогда не будешь позади! Ты всего лишь начинаешь менять свою жизнь!
 
20 Окт 2014 14:11

Распечатать сообщение
Tanufka

Татьяна

38 лет
Казахстан (Алматы)

TanufkaМои рецепты
Кежма
а, как я тебе рада))))))))
Олюня7777
и тебе девочки - пчелки))как же хорошо, что вы возвращаетесь!
photo2011
вот так тема ожила))Счастье!
subbotina
Девочки) раз все прилетели)) то маленький взлет может кто-то инициирует?
(я сейчас не могу.. но могу поучаствовать..)
 
20 Окт 2014 16:10

Распечатать сообщение
subbotina

Светлана

46 лет
Украина, Черкасская обл., Смела

subbotinaМои рецепты
Задание Келли на понедельник, 20 октября
Сегодняшнюю пятнадцатиминутку посвятите выносу тел... ээээ... выносу вещей, которые не должны быть в спальне. Даю вам 5 минут на сбор вещей и 10 на то, чтобы отнести их на места или до мусорного ведра.
FLYSPOT ЭТОЙ НЕДЕЛИ
Лишние вещи под кроватью или хламник в диване, на котором вы спите - одна из причин плохого сна. Я не шучу.
Уберите все лишнее, наведите порядок и, клянусь, вы будете спать намного лучше!
Страница 234 из 356

Наверх