Тыквенный манник

Сообщение Автор
 
29 Окт 2010 17:03

Распечатать сообщение
~РОМАШК@~

НАТАЛИ


санкт-петербург

~РОМАШК@~Мои рецепты
ура!!! Иришка опять с вкусняшкой!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
да ещё с какой красивой!!! good2 good2 good2
спасибо Иришенька!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
29 Окт 2010 18:59

Распечатать сообщение
Katrin03

Людмила




Katrin03Мои рецепты
Ириш я опять чуть не пропустила красоту!!!!!! friends friends friends friends
Очень аппетитно и вкусненько!!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Обязательно спечу!!!!!! give_heart give_heart give_heart
СПАСИБО, дорогая!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
29 Окт 2010 22:10

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Наташка-ромашка писал(а):
ура!!! Иришка опять с вкусняшкой!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
да ещё с какой красивой!!!
СПАСИБО, Наташенька!!!! Очень приятно, что тебе понравился новый рецептик! girl_claping А я любуюсь твоей новой аватарочкой girl_in_love Красотка! give_heart


Katrin03 писал(а):
Очень аппетитно и вкусненько!!!!!
Обязательно спечу!!!!!! give_heart give_heart give_heart
СПАСИБО, дорогая!!!!!!
Людмлка, буду рада, если испробуешь!!! girl_claping Пеки на радость своим родным!!! praising Спасибо, дорогуля, что заглянула на огонек!!! friends friends friends
 
31 Окт 2010 14:23

Распечатать сообщение
~РОМАШК@~

НАТАЛИ


санкт-петербург

~РОМАШК@~Мои рецепты
Ириshа писал(а):
Красотка!

Embarassed Embarassed Embarassed спасибо Rose
 
31 Окт 2010 23:20

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Наташка-ромашка
girl_in_love girl_in_love girl_in_love Romashki Romashki Romashki
 
01 Ноя 2010 20:00

Распечатать сообщение
Анастасия Сергеевна.

Анастасия

36 лет
г.Саратов

Анастасия Сергеевна.Мои рецепты
А я с отчетом! Yahoo!
Пропитывается:
Фото

И разрезик:
Фото

Делала без кокосовой стружки. Как вы и писАли, вкуса тыквы не чувствуется, никто даже не заметил! good2
Ирина, огромное спасибо за рецепт!!! Манник получился, ну, оооочень вкусный! nyam2 nyam2 Такой нежный и сочный, пропитался сиропом быстро! Уже почти всё съели, почти горячим! girl_haha
 
01 Ноя 2010 23:32

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Анастасия Сергеевна. писал(а):
А я с отчетом!

АААА!!! Yahoo! Какая прЭлесть!!!!! girl_claping girl_claping girl_claping
Анастасия Сергеевна. писал(а):
Пропитывается:
good good good
Анастасия Сергеевна. писал(а):
И разрезик:
nyam2 nyam2 nyam2
Настюша, манничек СУПЕР получился!!!! good2 Видно, что сочный! nyam2

Анастасия Сергеевна. писал(а):
Ирина, огромное спасибо за рецепт!!! Манник получился, ну, оооочень вкусный! nyam2 nyam2 Такой нежный и сочный, пропитался сиропом быстро! Уже почти всё съели, почти горячим!
Кушайте с удовольствием и НА ЗДОРОВЬЕ!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Очень приятно, что манник удался и вам было вкусненько!!!!! dance2 dance2 dance2
СПАСИБО, Настенька, за красивейший отчетик и приятные отзыв в адрес рецепта!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
02 Ноя 2010 4:21

Распечатать сообщение
Nalivochka

Светлана

50 лет


NalivochkaМои рецепты
Ирина, а вот какой у меня получился good
Фото

Мне очень понравился на второй день nyam2 А муж был уверен, что пирог из апельсина unknown girl_haha Уж не знаю почему unknown , может сочетание ароматной тыквы с лимоном навеяло... В общем тыкву никто не распознал girl_cool !
 
02 Ноя 2010 21:23

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Nalivochka писал(а):
Ирина, а вот какой у меня получился

Светочка, отличный манник!!! good Сочный! nyam2
Nalivochka писал(а):
муж был уверен, что пирог из апельсина
лимон в первую очередь угадывается, версии с апельсином еще не было girl_haha
Nalivochka писал(а):
В общем тыкву никто не распознал
Светлана, очень рада, что маскировка удалась! girl_claping СПАСИБО, что воспользовалась рецептом! Rose
И благодарю за фотоотчетик!!!! Romashki Romashki Romashki
 
03 Ноя 2010 6:54

Распечатать сообщение
Джей Ли

Юлия

39 лет
Винница, Украина

Джей ЛиМои рецепты
Выглядит аппетитно! nyam2
scratch_one-s_head А скажите пожалуйста, кефир можно заменить на кислое молоко ? Тыква 5-й день охлаждается в холодильнике, а купить кефир забываю.
 
03 Ноя 2010 9:15

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Джей Ли писал(а):
Выглядит аппетитно!
Спасибо, Юленька! Угощайся! Rose
Джей Ли писал(а):
А скажите пожалуйста, кефир можно заменить на кислое молоко ?
Можно и молочко, но только меньше чем стакан... или манки побольше. А еще лучше на сметанке приготовить: можно взять полстакана сметаны и полстакана кислого молочка Smile Удачи, Юлия! Romashki
 
03 Ноя 2010 18:19

Распечатать сообщение
Anabela

Анна

42 года
Краснодар

AnabelaМои рецепты
Огромное спасибо за рецепт! Пекла уже дважды - очень вкусненько! girl_claping
Мой муж сразу понял что из тыквы!Смели все!
 
03 Ноя 2010 19:04

Распечатать сообщение
Таня Ваниль

Таня

47 лет
Украина Донецкая обл.

Таня ВанильМои рецепты
Ирочка, ты такая умница, супер хозяюшка, талантливейшей кулинар, волшебница вкуса и ... я могу так еще долго писать и все потому что радуешь нас такими вкусностями. Пекла манничек уже два раза, оба раза получилось очень вкусно но по разному: в первый раз тыква чувствовалась, получилась тыква с лимоном это конечно нечто невероятно вкусное, а во-второй раз тыква не чувствовалась и вкус был какой-то апельсиновый, тоже вкусно хотя и удивительно (вот у Светы так вышло). Но в любом случае рецепт сказочный girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Фото
Спасибо большое, наше золотое солнышко, и угощайся манничком, этот кусочек для тебя air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss give_heart give_heart give_heart give_heart
Фото
Rose Rose Rose Rose Romashki Romashki Romashki Romashki sharik sharik sharik sharik
 
03 Ноя 2010 19:28

Распечатать сообщение
Джей Ли

Юлия

39 лет
Винница, Украина

Джей ЛиМои рецепты
Спасибочки, Ириша! Rose
Быстро и легко! А какая вкуснятина! nyam2 Я еще яблок добавила...т.е. стакан тыквы и стакан яблок. По вкусу - пока не распробовала...забрала на работу для сотрудниц. Но завтра буду еще делать mocking ингредиентов хватит минимум на 3 раза.

А вот и готовый результат...







 
03 Ноя 2010 23:05

Распечатать сообщение
Kato-75

Екатерина

49 лет
Москва

Kato-75Мои рецепты
Ириshа
Иришка, а можно манник испечь накануне? Я хочу в гости его взять Smile поэтому думала не спеша сделать накнуне. Но если нельзя, то уж придется вставать пораньше Smile
 
03 Ноя 2010 23:25

Распечатать сообщение
полесье

елена


Ростов-на-Дону

полесьеМои рецепты
Интесно все же,ну как ты догадалась,чтоя приду именно с манником wacko1 Да,я именно его испекла!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Ну понравился он мне(не убивать же меня за это girl_haha )Целую ,крепко .(а наушнички,наверно пойду гляну завтра,а то брат уже второй год вот-вот приедет girl_haha ) give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
Фото

Фото
 
04 Ноя 2010 0:30

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Anabela писал(а):
Огромное спасибо за рецепт! Пекла уже дважды - очень вкусненько! girl_claping
Мой муж сразу понял что из тыквы!Смели все!
Анна, очень приятно угодить манничком!!! girl_claping dance2 Yahoo! Огромное вам ПОЖАЛУЙСТА!!!!! А муж то молодец, догадался! Мой чего только не перебирал, но до тыквы так и не добрался! girl_haha


Таня Ванилька писал(а):
Пекла манничек уже два раза, оба раза получилось очень вкусно но по разному: в первый раз тыква чувствовалась, получилась тыква с лимоном это конечно нечто невероятно вкусное, а во-второй раз тыква не чувствовалась и вкус был какой-то апельсиновый, тоже вкусно хотя и удивительно (вот у Светы так вышло). Но в любом случае рецепт сказочный
Привет, моя красавица! А я жду, жду тебя в этой темке Wink Думаю, зайдет ли сюда любительница тыквы! girl_haha А вот и ты с таким солнечным манничком пришла и щедро вознаградила меня похвалюшками give_heart give_heart give_heart СПАСИБО, Танюшка! air_kiss Таю girl_dance Таю girl_dance Таю girl_dance ( а у меня два раза манго unknown girl_haha )


Джей Ли писал(а):
Быстро и легко! А какая вкуснятина! nyam2 Я еще яблок добавила...т.е. стакан тыквы и стакан яблок. По вкусу - пока не распробовала...забрала на работу для сотрудниц. Но завтра буду еще делать mocking ингредиентов хватит минимум на 3 раза.
Юленька, как распробуешь, сразу телеграфируй!!! очень интересно как с яблочками получилось!!! Сотрудницам приятного аппетита!!! А тебе СПАСИБО, что воспользовалась рецептом!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Отличный манник получился! good2



Kato-75 писал(а):
Иришка, а можно манник испечь накануне? Я хочу в гости его взять Smile поэтому думала не спеша сделать накнуне. Но если нельзя, то уж придется вставать пораньше
Катюша, пеки вечером! praising Пусть стоит ночью пропитывается! good2 И ты выспишься Wink


полесье писал(а):
Интесно все же,ну как ты догадалась,чтоя приду именно с манником wacko1 Да,я именно его испекла!!!
флюидики Angel

полесье писал(а):
Ну понравился он мне(не убивать же меня за это
не, не... не будем... Только хвалить и в любви признаваться give_heart give_heart give_heart Такой яркий манник! Класс! good

полесье писал(а):
а наушнички,наверно пойду гляну завтра
уже и на личные темы перешли girl_haha
 
04 Ноя 2010 2:05

Распечатать сообщение
Таня Ваниль

Таня

47 лет
Украина Донецкая обл.

Таня ВанильМои рецепты
Ириshа писал(а):
А я жду, жду тебя в этой темке Думаю, зайдет ли сюда любительница тыквы!

Неужели ты сомневалась в том что я приду? Shocked swoon Как ты могла?!? Shocked swoon Да чтоб я прошла мимо и не приготовила этот прекрасный, сочный, солнечный и невероятно вкусный манничек, дорогая, ты же должна понимать что быть такого просто не может! [URL=http://[censored smajliki]/smilie-671331207.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-671331207.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-671331207.html][/URL]
 
04 Ноя 2010 10:46

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Таня Ванилька писал(а):
Как ты могла?!?
Прости, прости, Танечка!!! girl_blush girl_blush2
Таня Ванилька писал(а):
ты же должна понимать что быть такого просто не может!
вот поэтому я тебя и ждалааааааааааааааа!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
04 Ноя 2010 13:36

Распечатать сообщение
Markitanik

Ольга

50 лет
Украина

MarkitanikМои рецепты
Ирочка, дорогая! Обожаю твои рецепты. nyam2
Только увидела тыквенный маник - сразу готовить
НО, о Боже!! Он у меня не схватился!! unknown
Это может быть из-за того, что тыквы положила чуть больше, а скорее всего
не дала ему настояться в форме, через 20 минуть вынула из формы. Embarassed Embarassed
Дело было ранним утром, перед работой. Уж очень хотелось дочурке на завтрак. morning1 sharik
Вернулась я вечером домой, его уже попробовали и он принял форму. Yahoo! Yahoo!

Спасибо за рецепт. Мне понравилось. Буду делать еще (с менее сладким сиропом). Smile Smile

Хотела фотку выставить в "Обедах, ужинах" - постеснялась.,

 
04 Ноя 2010 22:27

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Markitanik писал(а):
Ирочка, дорогая! Обожаю твои рецепты. nyam2
Только увидела тыквенный маник - сразу готовить

Оленька, привееееет!!! girl_bye СПАСИБО за оказанное доверие! give_heart
Markitanik писал(а):
НО, о Боже!! Он у меня не схватился!! unknown
Это может быть из-за того, что тыквы положила чуть больше, а скорее всего
не дала ему настояться в форме, через 20 минуть вынула из формы.
И тыквы побольше, и , наверное, очень сочная попалась, и по фоточке вижу, что сиропчика много, не успел впитаться Wink
Markitanik писал(а):
Дело было ранним утром, перед работой. Уж очень хотелось дочурке на завтрак.
Оленька, жаль, что времени на пропитку не хватило Embarassed Понимаю, что дочу хотелось сладеньким побаловать praising
Markitanik писал(а):
Спасибо за рецепт. Мне понравилось. Буду делать еще (с менее сладким сиропом).
На здоровье, дорогая!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Конечно, сахар на свой вкус регулируй, но сильно не урезай Wink
Markitanik писал(а):
Хотела фотку выставить в "Обедах, ужинах" - постеснялась.,
ну что ты, Оль! У нас же не выставка фоторабот! girl_haha Очень даже аппетитный и солнечный манник! good СПАСИБО, что хоть мне не постеснялась принести girl_haha
 
05 Ноя 2010 1:30

Распечатать сообщение
Ленок84

Лена


Питер

Ленок84Мои рецепты
За последнюю неделю уже 2 раза готовила пирог! Все, кто пробовал, оценили на 5+! Спасибо огромное за рецепт! Rose



 
05 Ноя 2010 4:07

Распечатать сообщение
Джей Ли

Юлия

39 лет
Винница, Украина

Джей ЛиМои рецепты
Я сегодня опять делала girl_blush2 точней экспериментировала - решила с яблоками....
Скажу, что с тыквой куда вкусней nyam2
 
05 Ноя 2010 10:28

Распечатать сообщение
o_lein

Катя

27 лет
г. Губаха Перм. край

o_leinМои рецепты
Ириночка" Я к тебе с благодарностью. С огромной!!! В этом году мы первый раз в нашей семье попробовали тыкву. Мне и папе понравилось, а маме с сестренкой нетSad(( я уже думала в начале готовить http://forum.say7.info/topic33971.html, но тыква в нем чувствуется, и мои кушать данное произведение не смогли бы, поэтому я перестроилась на твой манникSmile)) единственное, т.к. тарт уже стоял в очереди по выпечке, то тыква уже была проваренная с молоком и пюрированна, поэтому я просто убрала из рецепта кефир, сохранив другие пропорции. Получилось оочень вкусно!!! скушали за 15минут, тыква не чуствуется, а вкус сказочный!!!!
вот отчетик, правда вото много, не знаю какие лучше unknown Embarassed
Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

а вот такой вот он был, я его не укращала, нечем Embarassed Embarassed Embarassed на улице гололед, холодно, выходить в магазин леньSmile))
Фото

спасибо Ириночка огроное!! give_heart sharik Romashki
 
05 Ноя 2010 13:09

Распечатать сообщение
Taisa-kisa

Таисия

41 год
Украина,г.Луганск

Taisa-kisaМои рецепты
Ирочка!Рецептик суперский! Rose Забрала в закладочки.Тыква дома есть!Так что думаю,скоро испеку! dance2
Страница 3 из 8

Наверх