Тыквенный манник

Сообщение Автор
 
05 Ноя 2010 13:31

Распечатать сообщение
Markitanik

Ольга

50 лет
Украина

MarkitanikМои рецепты
Ирочка, привет! Romashki

Ириshа писал(а):
Очень даже аппетитный и солнечный манник! СПАСИБО, что хоть мне не постеснялась принести


Спасибо за добрые слова. girl_in_love Я реалистка по жизни и не питаю иллюзий.
Вижу какие чудные манники у девочек получаются. nyam2
НО!! Не смотря на вышесказанное, хочется услышась слова ободрения. Embarassed
Я не побоялась взять часть моего "манника" на работу на следующий день.
Сказала, угощайтесь тыквенным десертом. Ты знаешь, никто и не понял, что он должен выглядеть как-то по другому. Съели все!!! Yahoo! dance2

Буду делать еще обязательно!! Smile
 
05 Ноя 2010 18:42

Распечатать сообщение
~РОМАШК@~

НАТАЛИ


санкт-петербург

~РОМАШК@~Мои рецепты
Иришенька принимай и мой отчётик!!!!!! girl_claping girl_claping girl_claping очень ароматный вкусный манник!!!! Romashki Romashki Romashki
а какой яркий получился!!! заезжала в гости дв.сестрёнка попробовала и сразу стрельнула рецептик!!! так что спасибо тебе говорят сразу две семьи!!! girl_bye girl_bye girl_bye
Фото
 
05 Ноя 2010 23:32

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Ленок84 писал(а):
За последнюю неделю уже 2 раза готовила пирог! Все, кто пробовал, оценили на 5+! Спасибо огромное за рецепт!

Леночка, огромное ПОЖАЛУЙСТА!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Очень приятно, что пирог оценили!!!! girl_claping girl_claping girl_claping СПАСИБО, что испекла! praising И благодарю за фотоотчетик! good2


*********************************

Джей Ли писал(а):
Я сегодня опять делала girl_blush2 точней экспериментировала - решила с яблоками....
Скажу, что с тыквой куда вкусней
Дааа? Юленька, СПАСИБО что поделилась с нами результатами своих экспериментов... Будем иметь в виду! Wink


*********************************

Limp писал(а):
Ириночка" Я к тебе с благодарностью. С огромной!!! В этом году мы первый раз в нашей семье попробовали тыкву. Мне и папе понравилось, а маме с сестренкой нет
Катюша, очень рада тебя видеть! girl_claping У нас тоже небольшой стаж "тыквоедения" Wink , но я влюбилась с первого раза, а мои все осторожничают girl_haha Вот поэтому и выбираю рецепты, где она практически не чувствуется (или не доминирует)....
Limp писал(а):
тыква уже была проваренная с молоком и пюрированна, поэтому я просто убрала из рецепта кефир, сохранив другие пропорции. Получилось оочень вкусно!!! скушали за 15минут, тыква не чуствуется, а вкус сказочный!!!!
Катюнь, интересное ты выбрала решение! good2 Очень рада, что результат порадовал и вы все моментально скушали!!! girl_claping girl_claping girl_claping НА ЗДОРОВЬЕ!!! girl_in_love girl_in_love

Limp писал(а):
вот отчетик, правда вото много, не знаю какие лучше

girl_haha я фотоманьячка и очень люблю когда много фото!!! greeting Катюша, у тебя ОТЛИЧНЫЕ фотографии good Умница! praising
Limp писал(а):
на улице гололед, холодно, выходить в магазин лень
Ого, у вас уже морозы! А к нам в Сибирь они еще не добрались! Wink
Катенька, СПАСИБО тебе БОЛЬШОЕ-БОЛЬШОЕ, что заглянула с таким красочным отчетиком!!! Ты такая юная, а уже очень опытная хозяюшка!!!! так держать!!! good2 good2 good2


*********************************

Taisa-kisa писал(а):
Ирочка!Рецептик суперский! Rose Забрала в закладочки.Тыква дома есть!Так что думаю,скоро испеку!

Таисия!!!! Буду счастлива видеть тебя с манничком!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Забегай, дорогая!!!! girl_bye

*********************************

Markitanik писал(а):
НО!! Не смотря на вышесказанное, хочется услышась слова ободрения.
Оленька, все чистая правда и от души! Честно, честно! give_heart
Markitanik писал(а):
Я не побоялась взять часть моего "манника" на работу на следующий день.
Сказала, угощайтесь тыквенным десертом. Ты знаешь, никто и не понял, что он должен выглядеть как-то по другому. Съели все!!!
Это тааак приятно, что твоя работа была оценена по достоинству!!! Я очень рада! girl_claping

Markitanik писал(а):
Буду делать еще обязательно!!
Оленька, готовь с удовольствием и на здоровье!!! girl_in_love Rose СПАСИБО тебе за душевные комментарии air_kiss

*********************************


Наташка-ромашка писал(а):
Иришенька принимай и мой отчётик!!!!!! очень ароматный вкусный манник!!!!
Натусь, принимаю с большим удовольствием!!! Yahoo! girl_claping dance2 Я очень довольна, что и тебе понравился рецептик!!! СПАСИБО, что им воспользовалась!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Наташка-ромашка писал(а):
а какой яркий получился!!!
ДАААААА!!!!!! good good good
Наташка-ромашка писал(а):
заезжала в гости дв.сестрёнка попробовала и сразу стрельнула рецептик!!! так что спасибо тебе говорят сразу две семьи!!!
НА ЗДОРОВЬЕ всем-всем-всем!!!! Rose Rose Rose вкусных манничков вам и в дальнейшем!!! girl_claping girl_in_love nyam2 good2
 
06 Ноя 2010 2:40

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Иришенька, дружочек!!! give_heart Не прошло и пол года, как и я с манником к тебе пожаловала!!! girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Девули уже по нескольку раз приносили тебе свои солнечные отчетики и спасибЫ!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Прими и мою СпасибУ! Wink greeting Rose Rose Rose girl_in_love girl_in_love girl_in_love Так вкусно, сочно, ароматно! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 А цвет какой!!! good2 good2 good2 Yahoo! Yahoo! Yahoo! Пропитка с лимоном мне очень даже В ТЕМУ!!! verygood
Мы с Натусей сегодня, не
сговариваясь, к тебе с пирогами!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Limp писал(а):
вот отчетик, правда вото много, не знаю какие лучше

Ириshа писал(а):
я фотоманьячка и очень люблю когда много фото!!!

Ну, а раз так, то и мою фотогалерею прими! girl_haha girl_haha girl_haha
Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Если покажется, что мало - еще в "обеды загляни!!! Wink girl_haha girl_haha girl_haha
 
06 Ноя 2010 18:37

Распечатать сообщение
чебосита

Лола


МО

чебоситаМои рецепты
Супер! good2 good2 good2
Тааааакой солнечный и красивый!!!
Моня уже попробовала горячим-прегорячим.
Кричала и топала ногами, когда я его только пропитывала, дай и всё!!! girl_hysteric
если удасться, фотки скину, пошла пробовать сама...
 
06 Ноя 2010 20:55

Распечатать сообщение
Eni

Эни


Болгария

EniМои рецепты
Иришенька, сегодня испекла твой солнечный манничек, такой вкусный получился wacko1 nyam2 good2 , какая-то тыквенно-лимонная фантазия. girl_in_love Очень понравился! good Думаю, в следующий раз положить орешки в тесто. Smile Спасибо, милая, за такой хороший рецептик! Rose Rose Rose


 
08 Ноя 2010 15:56

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Багира-Манго
Багира-Манго писал(а):
Иришенька, дружочек!!! give_heart Не прошло и пол года, как и я с манником к тебе пожаловала!!!
Ну что ты , Ларочка!!! praising Ты очень даже шустренько!!!! girl_haha girl_haha girl_haha
Багира-Манго писал(а):
Прими и мою СпасибУ! Так вкусно, сочно, ароматно! А цвет какой!!! Пропитка с лимоном мне очень даже В ТЕМУ!!!
ААААА!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Как я рада girl_claping , как рада!!!! dance2 dance2 dance2 Дорогая моя give_heart , мне очень приятно, что манничек оказался в ТЕМУ!!! verygood verygood verygood
Багира-Манго писал(а):
мою фотогалерею прими!
ВАУ! Yahoo! Какая шикарная галерея!!! Clapping Clapping Clapping Принимаю у удовольствием! girl_claping Такие яркие и праздничные фоточки!!!! Yahoo! И конфетки моего детства Wink girl_haha ПАСИБ, мой друг, за красочный отчетик и положительные эмоции!!! kiss kiss kiss kiss kiss


*************************************


чебосита
чебосита писал(а):
Супер!
Тааааакой солнечный и красивый!!!
Моня уже попробовала горячим-прегорячим.
Лолачка, очень рада, что Монечка попробовала манник! praising На здоровье!!! Rose Rose Rose
чебосита писал(а):
Кричала и топала ногами, когда я его только пропитывала, дай и всё!!!
и попробуй откажи girl_haha
чебосита писал(а):
пошла пробовать сама...
удачной дегустации Wink

***************************************


Eni
Eni писал(а):
Иришенька, сегодня испекла твой солнечный манничек, такой вкусный получился , какая-то тыквенно-лимонная фантазия. Очень понравился!
Эничка, очень приятно, что ты обратила внимание на рецептик!!! give_heart give_heart give_heart И очень-очень рада твоему отзыву!!! girl_claping girl_claping girl_claping А от разрезика вАще балдю girl_dance girl_dance girl_dance Очень яркое и сочное фото!!!! Yahoo!

Eni писал(а):
Думаю, в следующий раз положить орешки в тесто. Спасибо, милая, за такой хороший рецептик!
Эничка, вкусных тебе экспериментов! Wink На доброе здоровье!!!! give_heart girl_in_love Rose



Ларочка, Лола, Эничка, СПАСИБО, что порадовали своими отзывами, дорогие девочки!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Безумно приятно получить их от вас !!!!! give_heart give_heart give_heart

 
10 Ноя 2010 1:35

Распечатать сообщение
kрасотулечка

татьяна

41 год
санкт-петербург

kрасотулечкаМои рецепты
вы просто не перестете нас удивлять своими чудными рецептами, все просто и доступно а главное деткам очень нравиться girl_claping
 
10 Ноя 2010 16:19

Распечатать сообщение
lu-lu

Людмила

38 лет
Украина, Киев

lu-luМои рецепты
Smileспасибо за рецепт, вчера сделала - красивый и вкусный получился. Раньше тыкву в руках даже не держала, теперь вот хоть попробовала.
Муж когда увидел - сразу спросил: - он что с тыквой? я есть не буду.. Поэтому принесла на работу - здесь много любителей и ценителей тыквы. Уже съели)

Спасибо за хорошие рецепты! Romashki
 
10 Ноя 2010 22:39

Распечатать сообщение
Полосатая

Елена

40 лет
Самара

ПолосатаяМои рецепты
Девченки сейчас приготовила!!!! ммммм ум отъешь!!! супир, вкусный, спасибо огромное за такой вкусный и простой рецепт!!!
 
10 Ноя 2010 22:51

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
kрасотулечка писал(а):
вы просто не перестете нас удивлять своими чудными рецептами, все просто и доступно а главное деткам очень нравиться

Татьяна, СПАСИБО за похвалюшки в мой адрес!!!! give_heart girl_in_love И вам, и деткам на доброе здоровье!!! girl_in_love Rose Будем на ТЫ! Drinks or Beer


lu-lu писал(а):
спасибо за рецепт, вчера сделала - красивый и вкусный получился. Раньше тыкву в руках даже не держала, теперь вот хоть попробовала.
Людмила, с почином тебя! good Очень приятно, что дегустация тыквы началась с этого рецепта! girl_claping
lu-lu писал(а):
Муж когда увидел - сразу спросил: - он что с тыквой? я есть не буду.. Поэтому принесла на работу - здесь много любителей и ценителей тыквы. Уже съели)
вот и ладненько! girl_claping Всем на здоровье! girl_in_love


Полосатая писал(а):
Девченки сейчас приготовила!!!! ммммм ум отъешь!!! супир, вкусный, спасибо огромное за такой вкусный и простой рецепт!!!

Леночка, ПОЖАЛУЙСТА!!!! Очень рада, что манник порадовал!!!! Yahoo!


Девочки, СПАСИБО всем, что не прошли мимо рецепта и приготовили манничек!!!! girl_in_love Romashki Romashki Romashki

 
11 Ноя 2010 0:16

Распечатать сообщение
Светлана75

Светлана

48 лет
Москва

Светлана75Мои рецепты
Вкусненько получилось. Съела два куска,жаль, больше не лезет. Муж отказался с тыквой есть, зато мы с дочкой счастливы!!!!!!!!!!!!!! Спасибо Romashki
 
11 Ноя 2010 14:29

Распечатать сообщение
Taisa-kisa

Таисия

41 год
Украина,г.Луганск

Taisa-kisaМои рецепты
Ириша!А я сегодня буду делать! Yahoo!
 
11 Ноя 2010 20:26

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Светлана75 писал(а):
Вкусненько получилось.
Светочка, я рада, что было вкусненько!!! good2
Светлана75 писал(а):
Муж отказался с тыквой есть,
ох, уж эти мужья! girl_haha
Светлана75 писал(а):
зато мы с дочкой счастливы!!!!!!!!!!!!!! Спасибо
УРААА!!! Yahoo! НА ЗДОРОВЬЕ!!! girl_in_love Rose Rose Rose

*********************


Taisa-kisa писал(а):
Ириша!А я сегодня буду делать!

Таюша, УДАЧИ, дорогая!!!!! give_heart girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
12 Ноя 2010 13:45

Распечатать сообщение
Kato-75

Екатерина

49 лет
Москва

Kato-75Мои рецепты
Ириshа
Ириша, вот испекла good2 много не пишу, ты итак все знаешь и про манник и про свои рецепты и про нашу благодарность Smile Romashki Romashki Romashki
Фото
 
12 Ноя 2010 14:01

Распечатать сообщение
Taisa-kisa

Таисия

41 год
Украина,г.Луганск

Taisa-kisaМои рецепты
Ирочка Rose !Получилось очень вкусно nyam2 !Тыквы у меня хватило только на 1/2 порции.И доченька оценила girl_in_love !Отрезала сама себе большой кусочек и весь съела!А пропиточка просто обалденная wacko1 !
 
12 Ноя 2010 14:32

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Kato-75 писал(а):
Ириша, вот испекла good2 много не пишу, ты итак все знаешь и про манник и про свои рецепты и про нашу благодарность
Катюша, спасибо, спасибо, спасибо БОЛЬШОЕ!!! give_heart give_heart give_heart Прими и мою благодарность за доверие и теплое отношение!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki



Taisa-kisa писал(а):
Ирочка Rose !Получилось очень вкусно nyam2 !Тыквы у меня хватило только на 1/2 порции.И доченька оценила girl_in_love !Отрезала сама себе большой кусочек и весь съела!А пропиточка просто обалденная wacko1 !
Таисик, очень рада, что манничек вас порадовал, а особенно доченьку!!!! Yahoo! Кушайте НА ЗДОРОВЬЕ!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love СПАСИБО за отзыв!!! greeting Мне очень приятно было его получить!!! girl_dance

Девочки, СПАСИБООООО!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Анимации Благодарность
 
13 Ноя 2010 2:34

Распечатать сообщение
Заюха

Ольга

51 год
Санкт-Петербург

ЗаюхаМои рецепты
Иришка, ну и я обезьянничаю по полной Wink Wink Wink Все пекут и хвалят - и я пеку и хвалю!!! Очень симпатичный пирожок -десерт получился у меня. Нам с доченькой понравился. А муж - распознал-таки тыкву (он ее не любит, а я надеялась ее ...... ну ты сама понимаешь Embarassed Embarassed ). Съел кусочек - без эмоций, и больше не стал unknown Ну, да нам с Варюхой больше досталось!!!!!
Спасибо, моя хорошая, за этот солнечный пирожок!!!!!
Фото

Фото

    Пы.Сы.: вовсю пользуюсь твоими советами по фото!!!! У меня же тоже есть лампы на кухне!!! в не очень удобном месте, правда, да я приспособилась!!! И за это тебе спасибо!!!!!
 
13 Ноя 2010 14:26

Распечатать сообщение
чебосита

Лола


МО

чебоситаМои рецепты
Ура!!! Ура!!!
Я нашла переходник!!!!!!!!!
 
13 Ноя 2010 14:41

Распечатать сообщение
katinka

Екатерина

61 год
Германия

katinkaМои рецепты

Ириша;и я с отчётом;супер nyam2 good2 good2 good2
Спасибки girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
13 Ноя 2010 18:01

Распечатать сообщение
Девочка - Белочка

Алёна

37 лет
Мариуполь, Харьков, Кременчуг Украина

Девочка - БелочкаМои рецепты
Ирочка, пищу от дикого восторга, ну ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ВКУСНО, просто сказка!!! Вчера испекла первый раз, смели в мгоновение ока, сегодня вот повторила и успела запечатлеть, пока к нему никто не добрался и вот что получилось
Фото

А это тебе в благодарность букетик Rose
Фото

Еще раз спасибо за это вкуснющее пропитанное чудо, которое ну прямо тает во рту girl_in_love
 
16 Ноя 2010 1:15

Распечатать сообщение
Kotenka14

Екатерина

42 года
Владивосток

Kotenka14Мои рецепты
Ирина, спасибо за рецепт!!!!!!!!! Rose Rose Rose
Это выше всяких похвал, т.к. тыкву я НЕНАВИЖУ, но я за эксперимент и он удался!!!!! nyam2 Фото, к сожалению нет (не успела wacko1 Embarassed сфоткать girl_haha ).
Правда, стружкой я не посыпала, а полила марципановой глазурью, да и еще, во время приготовления выяснилось, что разрыхлителя дома нет, я заменила содой, погашенной лимонным соком!!!!!
Еще раз огромное спасибо Yahoo! , буду печь еще!!! Rose Rose Rose
 
16 Ноя 2010 15:36

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Заюха писал(а):
Иришка, ну и я обезьянничаю по полной Все пекут и хвалят - и я пеку и хвалю!!! Очень симпатичный пирожок -десерт получился у меня. Нам с доченькой понравился. А муж - распознал-таки тыкву
Ох уж эти мужья! girl_haha Оленька, вам с доченькой НА ЗДОРОВЬЕ!!! give_heart girl_in_love Будем мужей другим завлекать Wink girl_haha
Заюха писал(а):
Пы.Сы.: вовсю пользуюсь твоими советами по фото!!!!

Я заметила! Wink Рада быть тебе полезной, Оленька! give_heart friends


чебосита писал(а):
Ура!!! Ура!!!
Я нашла переходник!!!!!!!!!
Лола, замечательно! girl_claping nyam2 good2



katinka писал(а):
Ириша;и я с отчётом;супер
Спасибки
НА ЗДОРОВЬЕ, Катюшенька!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love



Девочка - Белочка писал(а):
Ирочка, пищу от дикого восторга, ну ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ВКУСНО, просто сказка!!! Вчера испекла первый раз, смели в мгоновение ока, сегодня вот повторила и успела запечатлеть, пока к нему никто не добрался и вот что получилось
А получилась КРАСОТА!!!! girl_claping good Алена, очень рада, что выпечка понравилась!!!! Готовь с удовольствием и кушайте НА ЗДОРОВЬЕ!!!! girl_in_love girl_claping Rose



Kotenka14 писал(а):
Ирина, спасибо за рецепт!!!!!!!!!
Это выше всяких похвал, т.к. тыкву я НЕНАВИЖУ, но я за эксперимент и он удался!!!!!
Катерина, очень приятно, что все удалось и получилось!!!! Yahoo! И даже ненавистная тыква оказалось вкусной!!! girl_haha Удачных экспериментов и в дальнейшем! praising


Девочки, СПАСИБО всем-всем-всем за прекрасные отзывы!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Благодарю от души за ваше доверие!!!!
give_heart give_heart give_heart
 
17 Ноя 2010 14:38

Распечатать сообщение
dzema

Женя

37 лет
Киев

dzemaМои рецепты
Спасибо огромное за манник!!!
Вкусняшка неописуемая! Сегодня снова буду печь=)))) party girl_cook
И мой отчетик:


PS: Кстати у меня тыква чуствовалась... Может быть сочная просто была?
 
17 Ноя 2010 23:59

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
dzema писал(а):
Спасибо огромное за манник!!!
Женечка, пожалуйста!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love И тебе ПАСИБ, что воспользовалась рецептиком!!!! praising

dzema писал(а):
Вкусняшка неописуемая! Сегодня снова буду печь=))))

ООООчень рада, что понравилось!!! Yahoo! Фоточка суперрр!!! good2
dzema писал(а):
PS: Кстати у меня тыква чуствовалась... Может быть сочная просто была?
Тогда лимончику побольше! Wink
Страница 4 из 8

Наверх