Конфеты из овсяных хлопьев с финиками и орехами

Сообщение Автор
 
30 Апр 2011 12:16

Распечатать сообщение
еленовна

елена

69 лет
israel carmiel

еленовнаМои рецепты
Оля,спасибо!!!Ну очень вкусно,если бы делала не я никогда не догадалась,что там финики.Похоже на грильяж.Большое спасибо!На очереди шарики из муки.
 
07 Май 2011 11:06

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
еленовна писал(а):
Оля,спасибо!!!Ну очень вкусно,если бы делала не я никогда не догадалась,что там финики.Похоже на грильяж.Большое спасибо!На очереди шарики из муки.

Леночка, на здоровье! sharik sharik sharik Рада, что конфетки пришлись по вкусу! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! СПАСИБО! sharik sharik sharik sharik sharik
еленовна писал(а):
На очереди шарики из муки.

УДАЧИ! Wink

 
08 Май 2011 19:42

Распечатать сообщение
Tartilla

Lilia


Israel Ashqelon

TartillaМои рецепты
Имбирь писал(а):
Главное, что десерт получается без муки,


Это именно то, что надо. Wink

Олечка, мы сегодня, наконец-то, добрались до КОНФЕТОК. Вкусняшки. Борюсь за то, чтобы до завтра что-то осталось для долгожданных гостей. А муж втихаря, все-таки, утаскивает по штучке Wink

Спасибо, Золотые Ручки! И с Днем Победы тебя. Romashki Romashki Romashki
 
11 Май 2011 15:37

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Tartilla писал(а):

Олечка, мы сегодня, наконец-то, добрались до КОНФЕТОК. Вкусняшки. Борюсь за то, чтобы до завтра что-то осталось для долгожданных гостей. А муж втихаря, все-таки, утаскивает по штучке

Лилечка, я тАААААк рада, что конфетки понравились! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Надеюсь, что и гости были довольны! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 Огромное спасибо! Rose Rose Rose Rose Rose
Tartilla писал(а):
Спасибо, Золотые Ручки! И с Днем Победы тебя.

Взаимно, дорогая! sharik sharik sharik sharik sharik
Аватарка - класс!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

спасибо
 
18 Май 2011 4:32

Распечатать сообщение
Tartilla

Lilia


Israel Ashqelon

TartillaМои рецепты
Имбирь

Олечка, извини, что сразу не ответила. unknown Как оказалось, забыла внести в отслеживаемые темы. Wink

Имбирь писал(а):
Надеюсь, что и гости были довольны


Судя по пустой коробке, наверняка! girl_haha А у меня и сомнений не было. А рецепты твои в нашей округе, ваЩе, как ласточки летают. good good good

Сегодня "безмучной" муж потребовал повтора на-бис. good2

С нетерпением и удовольствием буду ждать еще чего-нибудь овсяного. Это наш продукт. Romashki Romashki Romashki

Имбирь писал(а):
Аватарка - класс!!!!!


Спасибо, Ольчик! Правда, чудится мне, что это уже другая girl_haha Но..., похожая. Smile
 
23 Май 2011 8:18

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Tartilla писал(а):
Судя по пустой коробке, наверняка!

Самый красноречивый показатель! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Tartilla писал(а):
. А рецепты твои в нашей округе, ваЩе, как ласточки летают.

Ух, ты! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Мягкой им посадки! girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha На доброе здоровье! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart Пусть радуют простотой и вкусом! Wink
Tartilla писал(а):
Сегодня "безмучной" муж потребовал повтора на-бис

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Tartilla писал(а):
Правда, чудится мне, что это уже другая

Не менее классная! praising good2 good2 good2 good2 good2

 
27 Май 2011 2:07

Распечатать сообщение
Светичек

Светлана

46 лет
Беларусь, г.п. Богушевск

СветичекМои рецепты
Имбирь
Олечка, спасибо большое за рецепт замечательных конфеток!!!! Romashki Romashki Romashki Понравилось!!! Решила, что следующий раз положу меньше сахара.....
СПАСИБО!!!!
 
31 Май 2011 13:07

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Светичек
Светуля, на здоровье! Rose Rose Rose Rose Рада, что конфетки понравились! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! УРАААААА! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2
Светичек писал(а):
Решила, что следующий раз положу меньше сахара.....

Это по желанию и по вкусу, конечно! Wink

 
09 Июн 2011 1:07

Распечатать сообщение
mellorn

Мария

49 лет
Санкт_Петербург

mellornМои рецепты
Оля, большое спасибо! Конфетки очень понравились! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose

Фото
 
10 Июн 2011 8:53

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
mellorn
Машенька, какая прелесть! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Ооооооооооочень красиво! good2 good2 good2 good2 good2 Рада, что рецепт понравился! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! НА ЗДОРОВЬЕ!!! give_heart give_heart give_heart give_heart
 
13 Июн 2011 13:19

Распечатать сообщение
Marina D

Марина

40 лет
Красноярск

Marina DМои рецепты
Сделала конфетки в подарок директору на ДР. Посмотрим, надеюсь понравится, но я чуток попробовала, объеденье Romashki

Фото


Фото


Фото
 
15 Июн 2011 9:09

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Marina Vijay писал(а):
Сделала конфетки в подарок директору на ДР. Посмотрим, надеюсь понравится, но я чуток попробовала, объеденье

Марина, ух ты! wacko1 КРАСОТИЩА! good good good good Надеюсь, что директор оценит! Wink Напиши, очень уж интересно. Smile
Большое спасибо!!!! sharik sharik sharik sharik

 
15 Июн 2011 9:54

Распечатать сообщение
Marina D

Марина

40 лет
Красноярск

Marina DМои рецепты
Ей понравились, нахваливала. Так чо спасибо большое вам, Оля , угодила я директору Romashki
Надо как нибудь и себе такие сделать
 
15 Июн 2011 9:56

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Marina Vijay писал(а):
Ей понравились, нахваливала. Так чо спасибо большое вам, Оля , угодила я директору
Надо как нибудь и себе такие сделать

Мариночка, очень здорово, что конфетки понравились! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! На доброе здоровье! sharik Для себя надо сделать обязательно! Wink Конфетки и вкусные, и полезные! dance2 dance2 dance2 dance2 Большое спасибо и давай на ты! friends
 
16 Июн 2011 18:34

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Оленька, скоро перейду на твои конфетки, а то моя маман столько геркулесу надавала (пенсионерам дают бесплатно) wacko1 !!! А без фиников можно? Ну не любят мои сухофрукты, а одна все подъедать уже не могу wacko1 !!!
 
16 Июн 2011 20:45

Распечатать сообщение
Youli

Юлия




YouliМои рецепты
Опять делала эту вкуснятину nyam2
Захотелось чего то такого, чтобы и вкусно и полезно Wink
Вот впомнила про эти конфетки
Ничего кроме них сегодня не ела и сытая girl_haha
Спасибо Олюшка girl_claping
Фото

Фото
 
21 Июн 2011 17:55

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
blirise писал(а):
! А без фиников можно?

Ирочка, можно любые сухофрукты. Wink На твой вкус.
blirise писал(а):
Ну не любят мои сухофрукты,

Попробуй сделать без, тогда орешков больше добавь. nyam2 Можно и орешки, и семечки. Удачи! sharik
blirise писал(а):
пенсионерам дают бесплатно

good2 good2 good2 good2 good2
Youli писал(а):
Опять делала эту вкуснятину

Ммммммммммммммм.....Юляш, красота! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Youli писал(а):
Ничего кроме них сегодня не ела и сытая

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Пойду и я замутю! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
СПАСИБО, ДОРОГУСИК! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
28 Авг 2011 20:07

Распечатать сообщение
Youli

Юлия




YouliМои рецепты
Оленька, я к тебе опять с этими конфетками!!! sharik girl_in_love girl_in_love girl_in_love nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Невероятно вкусные, полезные, стали моими выручалочками, когда ночью вдруг сладенького захочется girl_haha sharik
Сахар давно заменила на мед girl_in_love Вот подумываю, чем бы еще масло заменить, чтобы это было ИДЕАЛЬНО полезно Embarassed
Масло здесь связующий элемент, и в голову пока ничего не приходит, может у тебя есть кое-какие идеи на этот счет? Или не стоит выдумывать велосипед? Embarassed
Оленька, тысячу раз спасибо тебе за них, дорогусик!!! good2 Rose give_heart give_heart give_heart air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
Фото

Фото
 
03 Сен 2011 19:39

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Youli писал(а):
Оленька, я к тебе опять с этими конфетками!!!

АААААААААААААААААА!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! И я их тоже сделала! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Youli писал(а):
Сахар давно заменила на мед Вот подумываю, чем бы еще масло заменить, чтобы это было ИДЕАЛЬНО полезно

Юль, я просто добавляю не 100гр., а 50. Embarassed И коричневый сахар беру вместо белого. Wink
Youli писал(а):
Оленька, тысячу раз спасибо тебе за них, дорогусик!!!

А тебе спасибо за сногсшибательный отчет! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
12 Сен 2011 19:37

Распечатать сообщение
Esmira

Эсмира




EsmiraМои рецепты
Оленька, наконец-таки я добралась до твоих конфеток! good2 Спасибо за вкусное лакомство, особенно с утра! Yahoo!
 
18 Сен 2011 7:33

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Крепкий орешек
Эсмирочка, огромное спасибо! sharik sharik sharik Рада, что конфетки понравились! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
30 Сен 2011 13:48

Распечатать сообщение
Елена^-^

Елена

38 лет
Москва

Елена^-^Мои рецепты
Сделала конфетки в ночь! Супер вкусные! wacko1 И возник один вопрос. Можно ли немного покипятить смесь молока, масла, сахара? Чтобы конфеты были чуть потверже. Они итак прекрасны, но хотелось бы сравнить. Или может быть сначала поварить сахарный сироп, а потом добавить остальные ингредиенты?
 
03 Окт 2011 11:58

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Еленаь-ь писал(а):
Сделала конфетки в ночь! Супер вкусные!

Лен, я тоже всегда в ночь делаю. Wink С утречка такой кайф - ням-ням! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Еленаь-ь писал(а):
И возник один вопрос. Можно ли немного покипятить смесь молока, масла, сахара?

Так мы и так доводим смесь до кипения. А ты хочешь ее сделать гуще?
Еленаь-ь писал(а):
Чтобы конфеты были чуть потверже.

Можно больше орехов положить. Wink
Спасибо и на здоровье! sharik
 
11 Окт 2011 13:50

Распечатать сообщение
СладкаяЯ

Наташа

39 лет
приморье

СладкаяЯМои рецепты
вкусненько! Вместо сахара- мед, чернослив, хлопья, не требующие варки- неделю по чуть-чуть таскала! Исключительно приятно, что все досталось мне- муж не покусился, он у меня ЭСТЭТ.. girl_haha
 
11 Окт 2011 17:21

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
СладкаяЯ писал(а):
вкусненько

Наташа, я рада! dance2 dance2 dance2
СладкаяЯ писал(а):
Вместо сахара- мед, чернослив, хлопья, не требующие варки- неделю по чуть-чуть таскала

У меня быстрее улетает. Но у меня муж не эстет, он - гурман. Мне меньше повезло. girl_haha girl_haha girl_haha
На здоровье! sharik
Страница 5 из 9

Наверх