Конфеты из овсяных хлопьев с финиками и орехами

Сообщение Автор
 
16 Окт 2011 23:19

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
Оленька, конфетки невероятно girl_in_love girl_in_love girl_in_love вкусные!!!
Не было фиников, а конфеток очень хотелось. Положила курагу и изюм, а вместо сахара 2 ложки мёда. Обваляла в молотых орешках. good2
Жаль, нечем сфотографировать эту красоту unknown
Спасибо, солнышко, твои рецепты ЛУЧШИЕ!!!
air_kiss give_heart friends
 
16 Окт 2011 23:24

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
Какие замечательные конфетки, а главное полезные!! Бросила в закладки. Обязательно сделаю! nyam2
 
16 Окт 2011 23:28

Распечатать сообщение
Уманец

Татьяна

57 лет
Україна

УманецМои рецепты
Наконец то и я обнаружила эти вкусняшки, плюс еще и полезные. завтра планирую сделать. Спасибо Romashki
 
21 Окт 2011 19:08

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
svetlana-sp писал(а):
Оленька, конфетки невероятно вкусные!!!

Ааааааааааааааа!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Светуля, я так рада, что ты оценила! dance2 dance2 dance2 dance2 Я сама их обоЖЖЖЖаю!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Делаю каждую неделю. Wink
svetlana-sp писал(а):
Не было фиников, а конфеток очень хотелось. Положила курагу и изюм, а вместо сахара 2 ложки мёда. Обваляла в молотых орешках.

Я тоже меняю сухофрукты - когда как. Smile
svetlana-sp писал(а):
Жаль, нечем сфотографировать эту красоту

Надеюсь, как-нибудь повторишь! dance2 dance2 dance2 dance2
svetlana-sp писал(а):
Спасибо, солнышко, твои рецепты ЛУЧШИЕ!!!

Спасибо огромное, дорогая! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
Irina Divers писал(а):
Какие замечательные конфетки, а главное полезные!! Бросила в закладки. Обязательно сделаю!

Ирочка, удачи! Romashki Romashki Romashki Romashki
Уманец писал(а):
Наконец то и я обнаружила эти вкусняшки, плюс еще и полезные. завтра планирую сделать. Спасибо

Танечка, буду только рада, если рецепт пригодится! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! СПАСИБО, ДЕВОЧКИ! Rose Rose Rose Rose
 
28 Ноя 2011 20:28

Распечатать сообщение
Китти

Надежда

49 лет
Санкт - Петербург

КиттиМои рецепты
Удивляюсь Вашему таланту и той вкусноте, которой Вы с нами делитесь... Потрясающе вкусно nyam2 и вмсегда ооооооочень красиво! good2 Romashki
 
29 Ноя 2011 17:57

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Китти писал(а):
Удивляюсь Вашему таланту и той вкусноте, которой Вы с нами делитесь... Потрясающе вкусно и вмсегда ооооооочень красиво!

Надя, большущее спасибо! sharik sharik sharik sharik
 
18 Дек 2011 0:54

Распечатать сообщение
Melllisa

Nika

45 лет
Николаев

MelllisaМои рецепты
Оличка, я к вам по делу. Smile Конфетки замечательные good good good good Я делала с вялеными грушами и хлопья в блендере измельчила, вкуснятина nyam2 nyam2 nyam2 ну как и все ваши рецепты. Фоткаю веб камерой с ноута так что фото не очень blush2 но вкус от этого не хуже.Спасибо за вкусноту Rose Rose Rose
 
19 Дек 2011 8:35

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Melllisa писал(а):
Оличка, я к вам по делу. Конфетки замечательные Я делала с вялеными грушами и хлопья в блендере измельчила, вкуснятина ну как и все ваши рецепты. Фоткаю веб камерой с ноута так что фото не очень но вкус от этого не хуже.Спасибо за вкусноту

Ника, замечательные конфетки у тебя получились! good2 good2 good2 good2 good2 good2 Я ужасно рада, что вкус не разочаровал! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Огромное спасибо! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
 
01 Янв 2012 0:25

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
Оленька, наконец-то я добралась сделать эти конфетки. Добавила изюма вместо фиников, и сахар коричневый положила вместо белого. Лежат в холодильнике второй час. Не удержалась и попробовала уже. Очень вкусно и необычно. nyam2
Единственная сложность была, когда лепила шарики. У меня почему-то все распадалось на части, а сейчас смотрю, лежат ровненькие шарики в тарелке. Красавцы!

Фото


Фото
 
03 Янв 2012 11:19

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Irina Divers писал(а):
Оленька, наконец-то я добралась сделать эти конфетки. Добавила изюма вместо фиников, и сахар коричневый положила вместо белого. Лежат в холодильнике второй час. Не удержалась и попробовала уже. Очень вкусно и необычно.

Ирочка, я оооооочень рада, что конфетки понравились. Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Я их так лю, так лю! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Каждую неделю делаю и тоже с коричневым сахаром. New Year ggg
Irina Divers писал(а):
Единственная сложность была, когда лепила шарики. У меня почему-то все распадалось на части, а сейчас смотрю, лежат ровненькие шарики в тарелке. Красавцы!

Их надо хорошенько сжать, они слипнутся. Wink
Что красавцы - нет сомнений!!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2 СУПЕР-КРАСАВЦЫ! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Спасибо! Rose Rose Rose Rose С ПРАЗДНИКОМ! New Year Tree New Year Tree New Year Tree
 
16 Янв 2012 15:06

Распечатать сообщение
МАСЯ

Мария




МАСЯМои рецепты
Оленька Rose Конфетки улёт! good2 Очень вкусные nyam2 Я очень люблю финики, так что это определенно эти конфетки мне по душе. Рецепт такой шикарный - одни полезности!!! Yahoo! Спасибо Romashki Romashki Romashki Фотографировать правда нечего Всё съели Wink
Youli писал(а):
Сахар давно заменила на мед

Юляш! Так же полстакана как и сахара в рецепте?
Youli писал(а):
чем бы еще масло заменить, чтобы это было ИДЕАЛЬНО полезно

Я считаю сливочное масло одним из самых полезных продуктов, придуманных человечеством, тем более в рецепте оно ещё и топленое. Правда и каллорийно оно тоже girl_in_love
 
16 Янв 2012 16:05

Распечатать сообщение
Youli

Юлия




YouliМои рецепты
МАСЯ писал(а):
Я считаю сливочное масло одним из самых полезных продуктов, придуманных человечеством

Мась, ну тогда все в порядке Wink Замены не будет Yahoo!
МАСЯ писал(а):
Юляш! Так же полстакана как и сахара в рецепте?

На глаз, и всегда оооочень вкусно Embarassed

Оленька, сори Embarassed
 
17 Янв 2012 11:42

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
МАСЯ писал(а):
Оленька Конфетки улёт! Очень вкусные Я очень люблю финики, так что это определенно эти конфетки мне по душе. Рецепт такой шикарный - одни полезности!!! Спасибо Фотографировать правда нечего Всё съели

Маша, рада, что конфетки понравились и быстро скушались! Wink На доброе здоровье! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
Сама их обожаю! Wink
МАСЯ писал(а):

Юляш! Так же полстакана как и сахара в рецепте?

Мне кажется, что полстакана меда - это очень много. wacko1 Я с коричневым сахаром делаю, очень нравится. nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
МАСЯ писал(а):
Я считаю сливочное масло одним из самых полезных продуктов, придуманных человечеством, тем более в рецепте оно ещё и топленое. Правда и каллорийно оно тоже

Я беру 50гр. Думаю, что это тот минимум, который совсем не повредит. Embarassed Масло тоже нужно для организма. Всего в меру!!! Wink
Youli писал(а):
Оленька, сори

Дорогая, я только рада общению! friends
ЧМОК, ЧМОК, ЧМОК!!!!! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
 
22 Янв 2012 19:14

Распечатать сообщение
Сладенький

Анна

58 лет
РОССИЯ

СладенькийМои рецепты
Олечка, специально зарегистрировалась, что бы поблагодарить вас за прекрасные конфетки. Romashki Делала уже второй раз и сегодня снова собираюсь такую вкуснятинку сделать. nyam2
Радует и то, что действительно конфетки полезные. good
 
22 Янв 2012 23:03

Распечатать сообщение
Елена^-^

Елена

38 лет
Москва

Елена^-^Мои рецепты
Ольга, опять делала конфеты! Очень полюбились!
Фото

Спасибо! Romashki
 
22 Янв 2012 23:08

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Сладенький писал(а):
Олечка, специально зарегистрировалась, что бы поблагодарить вас за прекрасные конфетки.

Анечка, очень-очень приятно! friends
Сладенький писал(а):
Делала уже второй раз и сегодня снова собираюсь такую вкуснятинку сделать.
Радует и то, что действительно конфетки полезные.

На доброе-доброе здоровье! Rose Rose Rose В прямом смысле слова! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Еленаь-ь писал(а):
Ольга, опять делала конфеты! Очень полюбились!

Леночка, я так рада - слов нет! Smile Сама их обожаю и делаю каждую неделю. Embarassed НА ЗДОРОВЬЕ! Rose Rose Rose Аппетитно! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
 
02 Фев 2012 15:48

Распечатать сообщение
Pepsi



Украина

PepsiМои рецепты
Олюнь, а если я хлопья измельчу вкус сильно пострадает? Embarassed У меня твой "молодец"совсем не любит овсянку!
 
02 Фев 2012 21:40

Распечатать сообщение
Pepsi



Украина

PepsiМои рецепты
Измельчила овсянку немножко, вкус абсолютно не отличается nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 радует, что не видно хлопьев, dance2 мой трескает вовсю, Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! а знал бы что там овсянка и не посмотрел бы в их сторону.
Фото
Спасибо Олюнь Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Теперь можно хоть каждый день делать конфетки.
 
03 Фев 2012 10:11

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Pepsi писал(а):
Измельчила овсянку немножко, вкус абсолютно не отличается

Нин, конечно, можно измельчить. На вкус никак не повлияет, только на внешний вид. Wink Тем более, если надо замаскировать. dance2 dance2 dance2
Pepsi писал(а):
мой трескает вовсю,

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha Хи-хи! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Pepsi писал(а):
Теперь можно хоть каждый день делать конфетки.

Я делаю по несколько раз в неделю. wacko1 Полезно и вкусно! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Спасибо за красотищу и добрые слова! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
 
07 Фев 2012 14:24

Распечатать сообщение
Лайта


39 лет
м.Дніпро, Україна

ЛайтаМои рецепты
Олечка! Я вот снова сделала конфетки, и опять же с черносливом! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Фото

Вкуснотища! Улетели за одной чашечкой чая!!! На утро две штучки и осталосьSmile
Спасибо, что поделилась такими замечательными конфетками! give_heart give_heart give_heart
 
07 Фев 2012 19:59

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Лайта писал(а):
Олечка! Я вот снова сделала конфетки, и опять же с черносливом!

Светуля, супер! good good good good
Лайта писал(а):
Вкуснотища! Улетели за одной чашечкой чая!!! На утро две штучки и осталось
Спасибо, что поделилась такими замечательными конфетками!

На доброе здоровье, моя хорошая! Rose Rose Rose Аватарка - чудо! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping И конфетки тоже! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
 
12 Фев 2012 12:16

Распечатать сообщение
Сладенький

Анна

58 лет
РОССИЯ

СладенькийМои рецепты
Лайта писал(а):
Олечка! Я вот снова сделала конфетки, и опять же с черносливом!

Мне тоже понравилось делать именно с черносливом. nyam2 Мне кажется, что не так сладко. good
Олечка, конфетки стали и моими Любимыми конфетками. sharik
 
12 Фев 2012 16:16

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Сладенький писал(а):
Мне тоже понравилось делать именно с черносливом. Мне кажется, что не так сладко.

Анечка, конечно, это дело вкуса. Мне еще с кумкватами очень нравится. nyam2 nyam2 nyam2
Сладенький писал(а):
Олечка, конфетки стали и моими Любимыми конфетками.

Тысячу раз - на здоровье!!!!! Rose Rose Rose Rose Rose
 
23 Фев 2012 20:42

Распечатать сообщение
Сладенький

Анна

58 лет
РОССИЯ

СладенькийМои рецепты
Олечка, и снова я с самыми вкусными конфетками... nyam2 Благодарю!!! Мой сын (уже большой мужчина) тоже на них "подсел". good2 Муж одну-две стянет. Он шоколадное не любит. И мне часто приходится выбирать между тем, что Очень хочу приготовить и тем, что он будет есть. Embarassed Вот какой капризный.
Спасибо твоему таланту и "золотым" ручкам. Romashki
 
26 Фев 2012 12:18

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Сладенький писал(а):
Олечка, и снова я с самыми вкусными конфетками...

Анечка, я рада, что ты так думаешь! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Сладенький писал(а):
Благодарю!!! Мой сын (уже большой мужчина) тоже на них "подсел".

На здоровье! sharik
Сладенький писал(а):
Вот какой капризный.

Бывает! Wink
Сладенький писал(а):
Спасибо твоему таланту и "золотым" ручкам.

Тебе спасибо! Rose Rose Rose Rose Rose
Страница 6 из 9

Наверх