Конфеты из овсяных хлопьев с финиками и орехами

Сообщение Автор
 
11 Янв 2011 3:15

Распечатать сообщение
Mice

Ляночка

39 лет
Ukrain, Kiev

MiceМои рецепты
спасибо за очень вкусные конфетки, правда у меня без фиников, но все равно вкусно
Фото
 
11 Янв 2011 22:02

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Mice писал(а):
спасибо за очень вкусные конфетки, правда у меня без фиников, но все равно вкусно

Ляночка, конфетки - УЛЕТ!!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 Ооооооооооооочень красивые!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Рада, что понравились! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Вместо фиников можно изюм добавить. Я делаю с разными сухофруктам - с теми, какие есть в наличии. А можно и без. Wink
 
14 Янв 2011 22:00

Распечатать сообщение
лора к

лора

51 год
Луганск

лора кМои рецепты
nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka вот хвастаюссся girl_haha Embarassed теперь они всегда в холодильнике New Year ggg СПАСИБО give_heart
Фото
 
17 Янв 2011 10:41

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
лора к писал(а):
вот хвастаюссся girl_haha Embarassed теперь они всегда в холодильнике

Дорогая, мы с тобой на одной волне!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Только доела три последние конфетки, пойду еще забацаю. girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha Какие они у тебя красивые! good2 good2 good2 good2 good2 Мммммммммммм...... nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Пасиб, Лора! Rose Rose Rose Rose Rose Аватарка - класс! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

 
20 Янв 2011 0:42

Распечатать сообщение
Лайта


39 лет
м.Дніпро, Україна

ЛайтаМои рецепты
Олечка! Это чудо конхфетки! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 У меня с черносливом! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Фото

Очень вкусные, так и хочется еще одну стащить! girl_haha girl_haha girl_haha Хлопья брала 50/50 - геркулес и тонкие хлопья, которые не требуют варки! Просто отлично! Romashki Romashki Romashki Конечно когда уже доедаешь конфетку, пара пластинок хлопьев еще чувствуется...но это не считается! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Оля! Спасибо, что следишь за нашим здоровым питанием! preved preved preved
 
21 Янв 2011 16:27

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Лайта писал(а):
Очень вкусные, так и хочется еще одну стащить!

Светуля, это точно! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Я их пару раз в неделю делаю! Wink Оторваться не могу! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Ах, как красиво у тебя получилось! good2 good2 good2 good2 Идеально! give_heart give_heart girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart СПАСИБО ОГРОМНОЕ! Rose Rose Rose Rose

 
14 Фев 2011 1:44

Распечатать сообщение
Сабля

Танюша

49 лет
Литва

СабляМои рецепты
Спасибо большое за рецепт , мне похожий давали в Польше еще в 1990 году, только я еще добавляла эссенцию миндаля и рома- но потом рецепт потерялся, а тут сегодня зашла посмотреть вкусные, быстрые и полезные рецепты и напала на ваш , уже сделала, завтра сын понесет в школу(у них какой-то там проект на тему вкусной и полезной пищи) Romashki Romashki Romashki friends СПАСИБО!!!!
 
17 Фев 2011 16:37

Распечатать сообщение
ТёТа

Татьяна

52 года
Москва

ТёТаМои рецепты
Оля, нам ОЧЕНЬ нравятся эти конфеты nyam2 . Делали неоднократно, только не с финиками, а с курагой и черносливом. Заметили, что вкус и консистенция конфет зависят от масла. Я без фото, зашла сказать большое спасибо за этот рецепт. Romashki Romashki Romashki
 
18 Фев 2011 11:23

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Сабля писал(а):
уже сделала, завтра сын понесет в школу(у них какой-то там проект на тему вкусной и полезной пищи)

Танечка, надеюсь, что конфетки понравились! Yahoo! Yahoo! Yahoo! СПАСИБО ОГРОМНОЕ! И на здоровьице! Rose Rose Rose Rose Rose
ТёТа писал(а):
Оля, нам ОЧЕНЬ нравятся эти конфеты

Уррррррррррррррааа!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! И нам тоже! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2
ТёТа писал(а):
Делали неоднократно, только не с финиками, а с курагой и черносливом.

Я тоже делаю с теми сухофруктами, которые есть в наличии! Wink
ТёТа писал(а):
Заметили, что вкус и консистенция конфет зависят от масла

Желательно брать хорошее и не слишком много. Wink
ТёТа писал(а):
Я без фото

А фото - не главное. Smile Главное, что рецептик прижился! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! НА ЗДОРОВЬЕ, ТАНЮШКА!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart

 
28 Фев 2011 18:40

Распечатать сообщение
Vischnja

Юлия

55 лет


VischnjaМои рецепты
Фото


Оля, здравствуй! Спасибо тебе за конфеты, очень вкусные! Вчера ваяли с дочкой, а потом с наслаждением ели! Делала без сухофруктов, но с орехами. Спасибо! good2 Лепились не очень хорошо, наверное я щедро орехов сыпанула. А может размером надо было делать побольше? Вид - настоящие домашние, ручная работа. Обожаю, когда такие "неровные" домашние вкусности получаются! Конечно, глядя на твои фото и фото других девочек восхищаюсь красотой подачи! Просто класс! Еще раз спасибо!!!! Rose
 
03 Мар 2011 11:26

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Vischnja писал(а):

Оля, здравствуй!

Юля, привет! sharik sharik sharik sharik
Vischnja писал(а):
Спасибо тебе за конфеты, очень вкусные!

Я ужасно рада! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Я вот тоже сижу и кушаю их, запивая имбирно-лимонным чаем! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Делаю их несколько раз в неделю. ОбоЖЖЖЖаю! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Vischnja писал(а):
Лепились не очень хорошо, наверное я щедро орехов сыпанула

Можно было добавить еще пару ложек молока - для пластичности. Smile
Vischnja писал(а):
А может размером надо было делать побольше?

Размер на твое усмотрение. У меня всегда получается 11-13штук.
Очень они у тебя аппетитные! good2 good2 good2 good2 Спасибо, ЮЛЕЧКА!!!! И на здоровье! Rose Rose Rose Rose Rose Rose

 
03 Мар 2011 14:23

Распечатать сообщение
Vischnja

Юлия

55 лет


VischnjaМои рецепты
Имбирь писал(а):
У меня всегда получается 11-13штук.

У меня получилось больше 20))) маленькие делали. Все приели, я правда спрятала в холодильнике 3шт))) girl_haha Завтра последний день диеты... Мечтаю о них... Очень вкусные! Спасибо Оля! Rose
 
04 Мар 2011 2:50

Распечатать сообщение
Youli

Юлия




YouliМои рецепты
Оленька, у нас сейчас поздний вечер, я сделала конфетки и на ночь в холодильник поставила. Завтра попробую, уже предвкушаю какая вкуснятина должна быть nyam2
Имбирь писал(а):
Я вот тоже сижу и кушаю их, запивая имбирно-лимонным чаем!

Не могу не спросить, как делать такой чай girl_in_love Мне кажется он должен быть ароматныммммммммм girl_in_love Научишь? sharik
А вот и мои конфетки, завтра сниму пробу и прибегу рассказать sharik
Фото

Фото


Как и обещала, прямо с утра к тебе friends
Конфетки прелестные, очень вкусные и так быстро исчезают nyam2
Дорогулька моя air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
 
04 Мар 2011 15:38

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Vischnja писал(а):
У меня получилось больше 20))) маленькие делали

Это мне все надо побольше, да побольше! girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Vischnja писал(а):
Завтра последний день диеты... Мечтаю о них... Очень вкусные!

Юлечка, на здоровье! give_heart give_heart give_heart
Спасибо тебе! Romashki Romashki Romashki Romashki
Youli писал(а):
Оленька, у нас сейчас поздний вечер, я сделала конфетки и на ночь в холодильник поставила. Завтра попробую, уже предвкушаю какая вкуснятина должна быть

Юляш, надеюсь, что ты останешься довольна! Embarassed Очень надеюсь! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 А какие аппетитные!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Вкуснятина! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
Youli писал(а):
Не могу не спросить, как делать такой чай girl_in_love Мне кажется он должен быть ароматныммммммммм girl_in_love Научишь?

Дорогая моя, это не секрет. Wink У Олечки-omilo рецептик http://forum.say7.info/topic20520.html Когда мяты нет, я без нее делаю. И лайм можно лимоном заменить, если нету. Wink Удачи, дорогая! Rose Rose Rose Rose Rose
О! Дочитала твой пост до конца... Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Youli писал(а):
Конфетки прелестные, очень вкусные и так быстро исчезают

Ты уже попробовала! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 Рада, что тебе понравились конфетки! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 НА ЗДОРОВЬЕ! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Ага, исчезают - в один момент! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Особенно, если я рядом!!! girl_haha girl_haha girl_haha

 
05 Мар 2011 16:13

Распечатать сообщение
Vischnja

Юлия

55 лет


VischnjaМои рецепты
Имбирь
Оля! Я опять у тебя в гостях! Спасибо, вчера делали дочке на весеннюю ярмарку в школу. Доча прониклась идеей здорового питания))) Получились очень хорошо, не разваливались. Сегодня еще и угощала девочек на работе и сама угостилась))) Наслаждение необыкновенное, СПАСИБО!!!!! Rose Rose Rose Сах. песку кладу в два раза меньше, мне кажется что сахар забивает вкус... А жаренные хлопья такааааяяяя вкуснятина! Yahoo!

С наступающим, прекрасным весенним праздником! Любви, счастья, радости! Rose Rose Rose
 
05 Мар 2011 19:34

Распечатать сообщение
radianna

Анна

44 года
Россия-Индия-Саудовская Аравия

radiannaМои рецепты
Оля, это то что я искала!!! пришла по наводке из другого рецепта Smile
магазинские сладости детям предпочитаю не давать совсем.
У меня вопрос- у меня финики очень сочные, мясистые и сладкие, как думаете можно совсем без сахара? а вы не пробовали медом сахар заменять? спасибо sharik
 
07 Мар 2011 6:05

Распечатать сообщение
лора к

лора

51 год
Луганск

лора кМои рецепты
radianna писал(а):
а вы не пробовали медом сахар заменять? спасибо

надеюсь Ольга не обидится Embarassed сахар ложу меньше так как у меня тоже мясистые финики и +мёд но полностью без сахара не делала а ещё я слегка бжикала жаренную овсянку в блендере и никто не понял из чего конфетки всем понравилось nyam2 good2 рецепт записали Smile
 
10 Мар 2011 2:59

Распечатать сообщение
kseniya_minina

Ксения

45 лет
Москва

kseniya_mininaМои рецепты
Дорогая Оля!!!
Я готовила огромное количество рецептов с этого сайта, но зарегистрировалась только что, чтобы сказать Вам спасибо за эти конфеты.
ЭТО НЕЧТО!!! )
Я стараюсь есть как можно меньше сахара, поэтому отказываюсь от конфет. Теперь не буду )))
Первый раз сделала Ваши конфетки строго по рецепту, в следующий раз попробую вместо сахара добавить медку. И если получится - они станут еще диетичней и полезней.
Настоящее лакомство, спасибо Вам огромное!! ))
 
11 Мар 2011 10:29

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Vischnja
radianna
лора к
kseniya_minina
Дорогие девочки, миллион раз - спасибо за Ваши добрые слова и отзывы! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart Рада, что рецепт нравится и готовится! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Рада, что конфетки полюбились, так же, как и мне! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Vischnja писал(а):
Сах. песку кладу в два раза меньше, мне кажется что сахар забивает вкус...

Можно и так. Я делаю с коричневым - мне даже больше нравится, чем с обычным. Wink
radianna писал(а):
У меня вопрос- у меня финики очень сочные, мясистые и сладкие, как думаете можно совсем без сахара? а вы не пробовали медом сахар заменять

Я не пробовала, но думаю, что можно. Wink Главное, что бы шарики скатались и форму держали.
лора к писал(а):
надеюсь Ольга не обидится

Конечно, нет. Спасибо, Лорочка, за помощь! sharik
kseniya_minina писал(а):
Я готовила огромное количество рецептов с этого сайта, но зарегистрировалась только что, чтобы сказать Вам спасибо за эти конфеты.

Ксения, мне ужасно приятно! Embarassed
kseniya_minina писал(а):
Первый раз сделала Ваши конфетки строго по рецепту, в следующий раз попробую вместо сахара добавить медку. И если получится - они станут еще диетичней и полезней.
Настоящее лакомство, спасибо Вам огромное!! ))

Это тебе спасибо! sharik И в полном смысле слова - НА ЗДОРОВЬЕ! Rose Rose Rose Rose Rose Rose
Девочки, благодарю от души! thank_you thank_you thank_you thank_you thank_you thank_you thank_you thank_you thank_you

 
20 Мар 2011 16:24

Распечатать сообщение
Дарьяна_Йиит

Асёна

39 лет
Киев-Баку

Дарьяна_ЙиитМои рецепты
СПАСИБО!!!СПАСИБО!!!СПАСИБО!!
Я искала этот рецепт полгода. Когда-то в детстве такие шарики,делал мой покойный папа. я их тааак любила.
Как я радовалась сегодня когда их нашла))) Сделаю немедленно)))))))))
 
21 Мар 2011 15:13

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Дарьяна_Йиит писал(а):
СПАСИБО!!!СПАСИБО!!!СПАСИБО!!

На здоровье!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Дарьяна_Йиит писал(а):
Я искала этот рецепт полгода. Когда-то в детстве такие шарики,делал мой покойный папа. я их тааак любила.

Буду счастлива, если рецепт пригодится!!!! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2
Дарьяна_Йиит писал(а):
Сделаю немедленно)))))))))

УДАЧИ!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping

 
27 Мар 2011 1:31

Распечатать сообщение
Оригами

Татьяна

45 лет
СЗФО

ОригамиМои рецепты
Оля, сделала по твоему рецепту замечательные конфетки!
Грецкие орехи и финики лежали неделю, а конфетки муж с дочкой расхватали за 2 часа, но я все-таки успела сделать заначку на завтрак Smile)) Спасибо!
 
27 Мар 2011 22:19

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Оригами
Танечка, на здоровье, дорогая!!! Rose Rose Rose Rose Спасибо большое!!! sharik sharik sharik

 
29 Апр 2011 19:32

Распечатать сообщение
еленовна

елена

69 лет
israel carmiel

еленовнаМои рецепты
ОЛЯ!Спасибо за рецепт,сделала сейчас и поставила в морозилку,а через полчаса в хол-к.Лепились тяжело,может нада было дать хорошо остыть?Пробовать буду завтра.(добавила финики и курагу)может орехов маловато,я их добавила и обваливала в них.Думаю будет вкусно.Спасибо!!!!
 
29 Апр 2011 20:47

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
еленовна писал(а):
Лепились тяжело,может нада было дать хорошо остыть?

Лен, лучше делать, когда масса еще теплая. Если плохо скатываются, тот надо смотреть - жидкая масса или, наоборот, сухая. Тогда, в первом случае добавить немного геркулеса или орехов, а во-втором - молока. Wink Надеюсь, что всю будет ОК! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2
еленовна писал(а):
Думаю будет вкусно.Спасибо!!!!

Тебе спасибо! Жду впечатлений! sharik sharik sharik sharik sharik
Страница 4 из 9

Наверх