Торт «Чёрное и белое»

Сообщение Автор
 
01 Ноя 2010 1:28

Распечатать сообщение
~РОМАШК@~

НАТАЛИ


санкт-петербург

~РОМАШК@~Мои рецепты
Катюша твой тортик чудо!!!!!!!! good2 good2 good2
спасибо, он действительно очень праздничный!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Romashki Romashki Romashki
 
01 Ноя 2010 1:52

Распечатать сообщение
Irina Haas



Deutschland

Irina HaasМои рецепты
nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
 
01 Ноя 2010 3:04

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
Катюша! Какая красота! Какой праздник души! Тортик просто потрясающий!!!
Скажи, пожалуйста, а грушу какого сорта желательно взять? Типа бере-боск (это такая удлиненная со светло-бежевой кожицей)? Я так понимаю, что лучше из твердых сортов.
И еще один вопросик. А желатин в крем совсем не нужен? Тортик и без него держит форму?
Обязательно приготовлю это чудо! Спасибо тебе за рецептик!
 
01 Ноя 2010 3:30

Распечатать сообщение
Лайта


39 лет
м.Дніпро, Україна

ЛайтаМои рецепты
Катюша! Тортик просто чудо! И фотки супер! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Спасибо, дорогая, за очередную вкусняшку! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
01 Ноя 2010 4:04

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
Miuda
Катюша, какой тортик потрясающий!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Выглядит просто шикарно!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Представляю, какой он вкусный!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Ммммммммм!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Катюш, СУПЕРРРРР!!!! good2 good2 good2 good2 Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
01 Ноя 2010 9:35

Распечатать сообщение
Владулечка

Влада

23 года
Томск

ВладулечкаМои рецепты
Катенька,какая красота!!!!!!Уверена,что вкусный,судя по составу. girl_in_love

Ты большая умница girl_claping ,да еще и красавица Romashki


Спасибо sharik sharik sharik

Юля-мама Влады
 
01 Ноя 2010 13:06

Распечатать сообщение
DeBosh

Катя




DeBoshМои рецепты
Катюш, ОЧЕНЬ красиво good2 Умничка friends
И, даже, несмотря на то, что я не любитель белого шоколада, захотелось попробовать сделать Wink
Спасибо Romashki
 
01 Ноя 2010 13:08

Распечатать сообщение
полесье

елена


Ростов-на-Дону

полесьеМои рецепты
Катюшка,девочка наша прекрасная!!!!!!!!! Rose Rose Rose Rose Rose Как,такому хрупкому созданию удается так любить сладкое и быть такой худенькой!!! girl_haha Тортик так же прекрасен,как и любое твое творение.очень изысканно укршашен,ты ПРЕЛЕСТЬ!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2 good2 good2 girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
 
01 Ноя 2010 16:32

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Настя
Настюшенька
!!! girl_in_love give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-887598951.html][/URL]

Наташка-ромашка писал(а):
Катюша твой тортик чудо!!!!!!!! good2 good2 good2
спасибо, он действительно очень праздничный!!!!!

Наташка-ромашка
Наташенька
, большое тебе спасибо за твои слова!!! girl_in_love give_heart Мне очень и очень приятно, что тортик привлек твое внимание!!! give_heart girl_in_love Очень буду рада, если пригодится рецепт!!! girl_in_love give_heart Большое тебе спасибо, Наташенька, за твой отзыв!!! give_heart give_heart give_heart
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-887598951.html][/URL]

Irina Haas писал(а):
nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2

Irina Haas
Иришенька, как я тебе рада!!! Yahoo! give_heart Очень мне лестно, что и тебе понравился мой тортик!!! girl_in_love give_heart А в твоем исполнении он получился бы во сто крат краше!!! girl_in_love good good2 girl_claping Большое тебе спасибо, Иришенька, за твое внимание!!! give_heart
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-887598951.html][/URL]

Жанчик писал(а):
Катюша! Какая красота! Какой праздник души! Тортик просто потрясающий!!!
Скажи, пожалуйста, а грушу какого сорта желательно взять? Типа бере-боск (это такая удлиненная со светло-бежевой кожицей)? Я так понимаю, что лучше из твердых сортов.
И еще один вопросик. А желатин в крем совсем не нужен? Тортик и без него держит форму?
Обязательно приготовлю это чудо! Спасибо тебе за рецептик!

Жанчик
Жанночка
, как мне приятно читать твой отзыв!!! girl_in_love Для меня праздник души ваше внимание, так меня вдохновляют ваши теплые отзывы!!! girl_in_love give_heart
Жанночка, по поводу вопросов...Грушу, ты действительно права, нужно взять твердую (я сейчас допишу уточнения в рецепте тогда), но не и не слишком твердая. Дело в том, что в оригинале, на фото в журнале, "пьяная груша" на готовом торте была сильно-сильно темного бордового винного цвета!!! Такая красота! Я же взяла грушу такую средней "твёрдости", с розовым бочком сорта "Аббат". И вымачивала в вине я грушу впервые.., Embarassed поэтому даже не могла предположить, что моя груша станет просто розовенькой...Позже я подумала, может быть стоило взять такую грушу которая изначально красно-бордового цвета? Видела такие в продаже, но не знаю, как такой сорт называется...
Жанночка, а насчет желатина, нет, по рецепту он в самом деле не нужен! Я сама удивилась! Все перечисленные продукты в итоге держат отлично форму, в первую очередь, я думаю, благодаря шоколаду, который в итоге схватывается в начинке и наверное благодаря твердому творожному сыру (типа "Альметте"). Не могу точно сказать, подойдет ли творожный сыр более мягкой консистенции - возможно начинка будет чуть более мягкая и чуть менее упругая... И йогурт лучше брать не питьевой, не жидкий, думаю, натуральная "Активия" в стаканчике подойдет! good good2
Жанночка, надеюсь, я смогла тебе немножко помочь, но если будут еще вопросы, обязательно задавай!!! give_heart give_heart give_heart Большое тебе спасибо за твое внимание!!! girl_in_love give_heart give_heart give_heart
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-887598951.html][/URL]

Лайта писал(а):
Катюша! Тортик просто чудо! И фотки супер! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Спасибо, дорогая, за очередную вкусняшку!

Лайта
Светочка
, как я рада,что ты ко мне зашла!!! girl_in_love Спасибо тебе огромное,что всегда заходишь на мои странички!!! give_heart И пишешь столько приятностей мне всегда!!! girl_in_love give_heart Буду очень рада, если пригодится рецепт, Светуленька!!! give_heart Спасибо тебе большое!!! give_heart Romashki Romashki Romashki Rose Rose Rose give_heart give_heart give_heart
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-887598951.html][/URL]

Ирулька писал(а):
Miuda
Катюша, какой тортик потрясающий!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Выглядит просто шикарно!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Представляю, какой он вкусный!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Ммммммммм!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Катюш, СУПЕРРРРР!!!!

Ирулька
Ааай, Иришенька, моя хорошая, прям сижу и улыбаюсь читая твои слова!!! girl_in_love give_heart give_heart Мне ООООООчень приятно, что тебе понравился мой тортик!!! girl_in_love give_heart Большущее тебе спасибо, что так высоко оценила мое творение, Ируленька!!! give_heart girl_in_love Romashki give_heart give_heart give_heart Тортик действительно вкусный... girl_in_love give_heart Папа вчера вечером назвал его черно-белой сказкой!!!! girl_in_love А от папы такую похвалу не часто услышишь... Буду очень рада,если и твоей семье рецепт пригодится, Иришенька!!!! give_heart Большое тебе спасибо! give_heart Romashki give_heart
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-887598951.html][/URL]

Владулечка писал(а):
Катенька,какая красота!!!!!!Уверена,что вкусный,судя по составу. girl_in_love

Ты большая умница girl_claping ,да еще и красавица Romashki


Спасибо sharik sharik sharik

Юля-мама Влады


Юленька, мне очень и очень приятно, что ты оценила мой тортик!!! girl_in_love give_heart Спасибо тебе огромное за такие лестные комплименты, Юленька, за твое внимание и такой добрый и теплый отзыв!!! Спасибо огромное!!! give_heart Romashki give_heart Romashki give_heart
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-887598951.html][/URL]
DeBosh писал(а):
Катюш, ОЧЕНЬ красиво good2 Умничка friends
И, даже, несмотря на то, что я не любитель белого шоколада, захотелось попробовать сделать Wink
Спасибо Romashki

DeBosh
Катюшенька
, я очень-очень тебе рада!!! girl_in_love give_heart girl_in_love Как мне приятно, что тортик тебя заинтересовал!!! girl_in_love give_heart Ты знаешь, Катюш, не могу сказать, что белый шоколад не чувствуется в креме, наоборот его вкус довольно сильно выражен, но тем не менее в сочетании с другими продуктами получается уникальный вкус, очень нежный, освежающий, приятно сливочный...Поэтому я буду просто счастлива, если тебе пригодится рецепт и результат не разочарует, Катюша!!! girl_in_love give_heart give_heart give_heart Большое-пребольшое тебе спасибо!!! give_heart Romashki give_heart
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-887598951.html][/URL]
полесье писал(а):
Катюшка,девочка наша прекрасная!!!!!!!!! Rose Rose Rose Rose Rose Как,такому хрупкому созданию удается так любить сладкое и быть такой худенькой!!! girl_haha Тортик так же прекрасен,как и любое твое творение.очень изысканно укршашен,ты ПРЕЛЕСТЬ!!!

полесье
Ленуська
!!! Ну совсем ты меня прям захвалила... Embarassed girl_in_love Embarassed give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart Даже не знаю, что тебе ответить, Ленусь... girl_blush2 give_heart Мои 42 кг и не думают расширяться... girl_haha Сколько ни ешь... На диетах не сижу, правда единственное, о чем меня просит мой организм - это не есть поздно...Очень плохо себя чувствую,если ем на ночь. А в остальном, кушаю я внятно... girl_haha Embarassed nyam2 nyam2 nyam2 Покушать я, ооой, как люблю... Embarassed girl_haha Embarassed Я прожорливый телец. Даже,если меня куда-то приглашают в гости, хозяева потом говорят,что я самый благодарный едок - сколько мне ни положи, я все съем... girl_haha И добавку еще попрошу... girl_haha
Ленусенька, большое тебе спасибо, что заглянула в гости ко мне!!! girl_in_love give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-887598951.html][/URL]

Девочки, всем-всем-всем, еще раз огромное-преогромное спасибо!!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-847600839.html][/URL]
 
01 Ноя 2010 16:43

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
Miuda
Катюш, пытаюсь собрать мысли! Это ж надо, какой торт!!! wacko1 wacko1 wacko1 Нет слов, неописуемо! girl_claping girl_claping girl_claping Я думаю, что такой торт станет незабываемым завершением какого-нибудь вечера girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Спасибо за обалденный рецепт Rose Rose Rose
 
01 Ноя 2010 17:27

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Пламя
Оксаночка
, как же мне приятно читать столько добрых слов!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Меня так вдохновляют и придают уверенности в своих силах такие искренние и теплые отзывы, Оксаночка!!! girl_in_love give_heart give_heart give_heart Огромное-преогромное тебе спасибо за такие положительные эмоции, за твое внимание к тортику!!! give_heart give_heart give_heart Времени на приготовление такого тортика уйдет совсем немного! good А значит, его можно приготовить как к какому-нибудь важному торжеству или просто так, без повода, для своих домочадцев! give_heart Romashki give_heart Romashki give_heart
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-838227783.html][/URL] give_heart
 
01 Ноя 2010 20:28

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
Катюшенька! Огромное спасибо за исчерпывающий ответ! Очень надеюсь, что вскоре появлюсь на твоей страничке с отчетом.
 
01 Ноя 2010 20:59

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Жанчик
Жанночка
, я буду очень ждать!!! girl_in_love С большим нетерпением!!! girl_in_love give_heart give_heart give_heart Удачи, Жанночка!!! Очень хочу, чтобы никаких трудностей не возникло!!! Romashki give_heart Romashki give_heart
 
02 Ноя 2010 0:36

Распечатать сообщение
loranas

Лариса


Нижний Тагил

loranasМои рецепты
Катя, какой шедевр! good2 Как красиво выполнено!!! Не сомневаюсь, что и вкусно! good Romashki Беру в закладки для какого-нибудь празника give_heart dance Rose
 
02 Ноя 2010 0:43

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
loranas
Ларисонька
, огромное тебе спасибо, что заглянула!!! girl_in_love give_heart give_heart give_heart Забирай рецепт на здоровье!!! Очень буду рада,если тебе понравится и,главное, что все получится!!! give_heart give_heart give_heart Большое тебе спасибо за твое внимание и теплые слова!!! give_heart Romashki give_heart Rose give_heart
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-815830023.html][/URL]
 
02 Ноя 2010 11:35

Распечатать сообщение
loranas

Лариса


Нижний Тагил

loranasМои рецепты
Катюш, у меня такой вопрос появился. Чем вино можно заменить в рецепте, как думаешь? Водкой с чем-нибудь нельзя girl_blush ?
 
02 Ноя 2010 12:16

Распечатать сообщение
*Надин*

Надежда

42 года
г. Барнаул

*Надин*Мои рецепты
MiudaКатюшенька спасибо что поделилась с нами чудо тортиком Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Фото просто заглядение nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2

Анимации Благодарность
 
02 Ноя 2010 15:04

Распечатать сообщение
Фиалочка

Alexandra

32 года
Свердловская область

ФиалочкаМои рецепты
Катюшенька, умница наша, тортик твой просто изумительный!! girl_in_love good2 girl_in_love good2 girl_in_love good2
СПАСИБО БОЛЬШОЕ за новый рецептик! friends

Картинки цветы
 
02 Ноя 2010 15:31

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
loranas писал(а):
Катюш, у меня такой вопрос появился. Чем вино можно заменить в рецепте, как думаешь? Водкой с чем-нибудь нельзя girl_blush ?

loranas
Ларисонька
, ты знаешь, я сама впервые вымачивала грушу в вине, поэтому не большой знаток в этом вопросе. Embarassed Может быть можно взять вишневый сок или красный виноградный сок с водкой...,но не могу быть до конца уверенной,что получится так,как надо... Но можно попробовать!!! good friends

*Надин* писал(а):
MiudaКатюшенька спасибо что поделилась с нами чудо тортиком Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Фото просто заглядение nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2

*Надин*
Надюша
!!! girl_in_love give_heart Большое тебе спасибо за твое внимание, за твой такой приятный отзыв и внимание!!! give_heart girl_in_love give_heart Буду очень рада,если тебе пригодится рецепт, Наденька!!! Большое тебе спасибо!!! give_heart give_heart give_heart

Фиалочка писал(а):
Катюшенька, умница наша, тортик твой просто изумительный!! girl_in_love good2 girl_in_love good2 girl_in_love good2
СПАСИБО БОЛЬШОЕ за новый рецептик! friends

Фиалочка
Сашенька, большое-пребольшое тебе спасибо за твою похвалу!!! girl_in_love give_heart girl_in_love girl_in_love girl_in_love Мне невероятно приятно и дорого твое внимание!!! give_heart Большущее тебе спасибо, что оценила моё старание... give_heart Romashki give_heart give_heart give_heart

Девочки, большое вам всем спасибо за ваши отзывы!!! give_heart Romashki give_heart
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-813656775.html][/URL]
 
02 Ноя 2010 16:19

Распечатать сообщение
loranas

Лариса


Нижний Тагил

loranasМои рецепты
Спасибо, Катюш, правда, можно, наверное, попробовать с соком смешать Rose . Просто вдруг в наличии всё будет, кроме вина, вот и решила посоветоваться с тобой Wink give_heart Спасибо ещё раз! Romashki
 
02 Ноя 2010 16:21

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Ларисонька, не за что!!! give_heart Romashki friends Тебе спасибо, что заинтересовалась рецептом!!! give_heart give_heart give_heart
Буду очень рада,если решишь приготовить!!! give_heart Если что, я всегда подскажу и помогу, чем смогу!!! give_heart Romashki Rose friends
 
02 Ноя 2010 19:00

Распечатать сообщение
Марина0909

Марина

41 год
Курган

Марина0909Мои рецепты
Катюша, я присоединяюсь ко всем вышесказанным похвалам!!! girl_claping girl_claping girl_claping Торт дейсвительно потрясающей красоты, а уж про вкус и говорить нечего nyam2 nyam2 nyam2 А украшен тортик так стильно, как будто он из дорогой кофейни good good good Спасибо, что поделилась этим замечательным рецептом, я обязательно попробую его приготовить Romashki Romashki Romashki
 
02 Ноя 2010 19:14

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Марина0909
Мариночка
, не передать, как же мне приятно, что тортик обратил на себя твое внимание!!! give_heart girl_in_love give_heart give_heart give_heart
Большое-пребольшое тебе спасибо!!! От таких теплых и искренних слов хочется творить все больше и больше!!! give_heart girl_in_love girl_in_love girl_in_love Большое-пребольшое тебе спасибо, Маришенька!!! give_heart girl_in_love give_heart Romashki Romashki Romashki
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-699657351.html][/URL]
 
04 Ноя 2010 23:26

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
Катюшенька! Принимай меня с тортиком! Только что закончила оформительские работы и поставила тортик до утра в х-к. Завтра у нас с мужем очередная годовщина совместной жизни и эта черно-белая нежность будет украшением нашего стола.
По мере приготовления все пробовала - привычка с детства. И мне все очень и очень понравилось - и основа, и крем. Потом еще обязательно напишу о вкусовых ощущениях от всего торта целиком. А пока хочу продемонстрировать тебе общий вид сего творения.

Груша получилась с коричневатым отливом - такая красно-коричневая что ли.
Хочу еще добавить, что я сегодня утром возвратилась с ночной смены, а сейчас уже 19:20 и я до сих пор не ложилась. Надеюсь, этот торт стоит таких жертв с моей стороны!!!
 
04 Ноя 2010 23:40

Распечатать сообщение
karilek

karina

40 лет
minsk-yerevan

karilekМои рецепты
Замечательный тортик!!!!! СПАСИБО!!!! уже в закладках Rose Rose Rose Rose
Страница 2 из 5

Наверх