Мясо «Цахтони»

Сообщение Автор

20 Мар 2009 16:28

Распечатать сообщение
Мариночка, я очень рада, что закуска цахтони понравилась girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Она действительно не только вкусная, но и очень сытная. nyam2 К тому же готовится очень просто и ингредиентов раз-два, в этом и секрет ее популярности good2 Спасибо большое за внимание и за отзыв ! give_heart
Ольга К.

Ольга

67 лет
Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты

25 Мар 2009 14:01

Распечатать сообщение
У меня этот рецепт уже неделю, как в закладках Embarassed Wink , но я решила не писать отзыв, пока не приготовлю...
Вчера отварила говядинку, сегодня утром сделала - даже не постоявшее 2 часа мяско было превосходное...Сочное, пикантное, остренькое! good2 nyam2
P.S Майонез добавлять сюда кощунство...
Олечка, премного благодарна за рецепт! На моем столе это мясо будет частым гостем!
Мышечка Викуся

Мышечка ВикусяМои рецепты

25 Мар 2009 15:25

Распечатать сообщение
Викусенька !!! Yahoo! Я очень рада, что мяско тебе понравилось. girl_claping girl_claping girl_claping
Мышечка Викуся писал(а):
P.S Майонез добавлять сюда кощунство...

Сметану, только сметану acute
Мышечка Викуся писал(а):
Олечка, премного благодарна за рецепт! На моем столе это мясо будет частым гостем!

Тебе спасибо большое за внимание и за такой приятный отзыв !!! friends give_heart
Ольга К.

Ольга

67 лет
Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты

03 Апр 2009 15:50

Распечатать сообщение
Ольга К. какой замечательный закусон! good2 И быстро, и не сомневаюсь, что очень вкусно! Спасибо за интересный рецептик! good Rose sharik Romashki Забрала в закладки! Smile
Надюха

Надежда

58 лет
Москва

НадюхаМои рецепты

03 Апр 2009 16:01

Распечатать сообщение
Надюха писал(а):
Забрала в закладки!

Отдаю с удовольствием girl_bye Спасибо за отзыв, Наденька ! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Ольга К.

Ольга

67 лет
Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты

06 Апр 2009 0:24

Распечатать сообщение
Это опять я. Очень вкусно, муж требует повторения, а сам супы не ест. Куда девать бульон? Спасибо за прекрасный рецепт good2 Romashki sharik
Фото
Svet

Светлана

52 года
Казахстан г.Актау

SvetМои рецепты

06 Апр 2009 1:14

Распечатать сообщение
Svet писал(а):
Это опять я

Светочка, я очень тебе рада !!! Rose Rose Rose
Svet писал(а):
Очень вкусно, муж требует повторения, а сам супы не ест. Куда девать бульон?

Да, мужчинам особенно нравится эта закуска nyam2 nyam2 nyam2
А бульон куда ? Ну на нем можно каши варить, картошку и другие овощи в нем варить и тушить unknown
Svet писал(а):
Спасибо за прекрасный рецепт

Тебе спасибо большое за внимание и хороший отзыв !!! give_heart Фото good2 good2 good2
Ольга К.

Ольга

67 лет
Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты

06 Апр 2009 1:25

Распечатать сообщение
Ольга К. писал(а):
на нем можно каши варить, картошку и другие овощи в нем варить и тушить

Спасибо за подсказку! good2
Svet

Светлана

52 года
Казахстан г.Актау

SvetМои рецепты

06 Апр 2009 1:31

Распечатать сообщение
Да не за что, пока больше ничего в голову не пришло unknown
Ольга К.

Ольга

67 лет
Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты

14 Апр 2009 15:42

Распечатать сообщение
Олечка мясо по твоему рецептику очень и очень вкусное nyam2

Спасибо тебе за рецептик вот мой отчет

air_kiss girl_in_love Romashki Romashki
СвеTл@нк@

светлана

Украина г.Харьков

СвеTл@нк@Мои рецепты

14 Апр 2009 17:46

Распечатать сообщение
СвеTл@нк@ писал(а):
Спасибо тебе за рецептик вот мой отчет

На здоровье, Светланочка !!! Тебе спасибо большое за такой красивый и хороший отзыв !!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
СвеTл@нк@ писал(а):
мясо по твоему рецептику очень и очень вкусное

Мне очень и очень приятно, что закуска понравилась !!! girl_claping girl_claping girl_claping
Ольга К.

Ольга

67 лет
Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты

19 Апр 2009 19:42

Распечатать сообщение
Ольга К.
Ольга! Спасибо большое за вкусный рецепт!!! girl_claping girl_claping girl_claping Очень понравилось - мяско нежное такое получилось, просто ммммм... СКАЗКА!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Буду теперь часто готовить Embarassed
Спасибо!
Кицунэ

Настя

37 лет
Kanazawa, Japan

КицунэМои рецепты

20 Апр 2009 0:15

Распечатать сообщение
Кицунэ писал(а):
Очень понравилось - мяско нежное такое получилось, просто ммммм... СКАЗКА!!

Настенька girl_claping girl_claping girl_claping это меня очень радует !!! girl_claping girl_claping girl_claping
Кицунэ писал(а):
Буду теперь часто готовить

Готовь на здоровье ! praising
Спасибо тебе большое за такой приятный отзыв ! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Ольга К.

Ольга

67 лет
Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты

20 Апр 2009 2:43

Распечатать сообщение
Оленька!
На Пасху готовила много разных блюд. И ваше мяско решила сделать. А так как было всего в изобилии, я стала сомневаться- не переборщу ли? Вдруг не съедим всего- и заливное, и салаты разные, и шашлыков замариновала кучу...Но все же решила сделать, тем более говорите-чем дольше настаивается, тем вкуснее. И что вы думаете? Цахтони "исчезло" со стола первым! Хотя по-началу и слышались реплики от молодежи: "А что это? Ах, это с чесноком?...Будет пахнуть..." Но после дегустации старшими...Уже и молодежь не могли остановить! Всем понравилось! А вот подольше настояться не успело...
Зато, когда сегодня возвращались с дачи (мы там праздновали Пасху), я купила еще говядинки. Побольше. Скоро пригодиться!

СПАСИБО!

Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
Люньчик

Галина

59 лет
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты

20 Апр 2009 4:57

Распечатать сообщение
Галочка, как здорово !!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Я ужасно рада была прочитать такой интересный и приятнейший комментарий ! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Огромное спасибо !!! friends Тем более лестно мне получить похвалу от такой умелой хозяйки ! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Cтолько всего наготовила, молодец !!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose
Ольга К.

Ольга

67 лет
Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты

20 Апр 2009 11:18

Распечатать сообщение
Спасибо, Оленька!
Люблю такие закуски! Готовить недолго, храниться хорошо(если во-время спрятать!) и, главное, очень вкусно!
Это блюдо войдет в разряд любимых! give_heart girl_in_love give_heart
Люньчик

Галина

59 лет
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты

20 Апр 2009 14:41

Распечатать сообщение
Согласна, Галочка ! И вкусно и готовить недолго girl_claping girl_claping girl_claping Поэтому и столь популярна эта закуска, и пользуется спросом. nyam2
Люньчик писал(а):
Это блюдо войдет в разряд любимых! give_heart girl_in_love give_heart

Мне очень-преочень приятно!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Ольга К.

Ольга

67 лет
Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты

23 Апр 2009 19:57

Распечатать сообщение
Ольга, подскажите, пожалуйста, как правильно варить говядину? чем дольше ее варить - тем она будет мягче? или существует возможность ее "переварить" и она станет "резиновой"?
Ive

Александра

36 лет
Москва

IveМои рецепты

24 Апр 2009 1:26

Распечатать сообщение
Сашенька, все зависит от качества и сортности мяса. Иногда варишь-варишь, а оно все равно жесткое. unknown Ну и так же от размера куска, чем больше, тем дольше.
Ive писал(а):
существует возможность ее "переварить" и она станет "резиновой"?

Нет, это касается только говяжьей и свиной печени. А вообще у меня правила нехитрые. Класть мясо в холодную воду, добавлять коренья, перец горошком. Варить на очень маленьком огне, чтобы вода не булькала, тогда бульон будет прозрачный. Ну и солить только тогда, когда уже мясо готово, т.е. вилка свободно входит в кусок. Smile
Ольга К.

Ольга

67 лет
Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты

24 Апр 2009 11:05

Распечатать сообщение
Ольга К. писал(а):
у меня правила нехитрые. Класть мясо в холодную воду, добавлять коренья, перец горошком. Варить на очень маленьком огне, чтобы вода не булькала, тогда бульон будет прозрачный. Ну и солить только тогда, когда уже мясо готово, т.е. вилка свободно входит в кусок.

Полностью согласна с этими правилами! Делаю также. girl_claping

Ольга К. писал(а):
Иногда варишь-варишь, а оно все равно жесткое.

Последний раз так и получилось. Варила больше 3 часов, а мясо все жесткое. Тогда я его как следует измельчила и в готовой закуске никакой жесткости не чувствовалось.
Оленька, вчера опять готовила Цахтони! В этот раз мяско хорошее попалось.Резала чуть крупнее. А вкусно было.... nyam2 и в тот и в этот раз! good2
Спасибо тебе еще раз. Rose Rose Rose Rose Rose
Фото пока не загрузила, вставлю позднее.
Люньчик

Галина

59 лет
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты

24 Апр 2009 13:38

Распечатать сообщение
Люньчик писал(а):
Тогда я его как следует измельчила и в готовой закуске никакой жесткости не чувствовалось.

Ну да, особенно, если дать ему постоять в соусе. nyam2
Люньчик писал(а):
Оленька, вчера опять готовила Цахтони! В этот раз мяско хорошее попалось.Резала чуть крупнее. А вкусно было..

Галочка, как здорово !!! Закуска здоровая, простейшая в приготовлении и вместе с тем отличнейшего вкуса !!! good2 good2 good2
Люньчик писал(а):
Спасибо тебе еще раз.

Готовь на здоровье, я очень преочень этому рада !!! girl_claping girl_claping girl_claping
Люньчик писал(а):
Фото пока не загрузила, вставлю позднее.

Жду friends
Ольга К.

Ольга

67 лет
Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты

24 Апр 2009 17:54

Распечатать сообщение
Ольга, спасибо большое за ответ! к какому-нибудь ближайшему празднику обязательно приготовлю и отчитаюсь! хотя уже заранее уверена, что вкуснотища будет невообразимая nyam2
Ive

Александра

36 лет
Москва

IveМои рецепты

24 Апр 2009 18:09

Распечатать сообщение
Не за что, Сашенька! girl_bye
Ive писал(а):
к какому-нибудь ближайшему празднику обязательно приготовлю и отчитаюсь!

Очень буду рада ! girl_claping girl_claping girl_claping
Ive писал(а):
хотя уже заранее уверена, что вкуснотища будет невообразимая
Я надеюсь girl_in_love
Ольга К.

Ольга

67 лет
Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты

24 Апр 2009 18:11

Распечатать сообщение
Вот, Оленька, мой отчет.
Фото

Очень нам по вкусу закусочка пришлась! Сегодня попробовала, еще вкуснее стала! На этот раз я умнее была- половину на стол выставила, а другую подальше в холодильник убрала praising . Сейчас придут с работы, а у меня опять вкусности на столе! Вот порадуются! Yahoo!
Люньчик

Галина

59 лет
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты

24 Апр 2009 18:18

Распечатать сообщение
Галочка, это же не закуска, это просто торт или пирожное! Такая нарядная ! girl_claping girl_claping girl_claping Фото замечательное, молодец ! good2 good2 good2
Люньчик писал(а):
Сегодня попробовала, еще вкуснее стала!

Да ей надо дать постоять, чтобы мясо пропиталось nyam2 nyam2 nyam2
Люньчик писал(а):
половину на стол выставила, а другую подальше в холодильник убрала

У меня та же история, съедается очень быстро unknown Smile Спасибо тебе большое за аппетитнейший фотоотчет!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Ольга К.

Ольга

67 лет
Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
Страница 3 из 9

Наверх
| Кулинарные рецепты | Женские форумы |