Учимся декупажу -3

Сообщение Автор
 
12 Ноя 2010 16:14

Распечатать сообщение
светник

Светлана

60 лет
Украина Сумы

светникМои рецепты
Mussil писал(а):
Неа, кисточкой - белка №5, губкой ещё вобще не пробовала.

Лиечка,так ровненько получилось!А у меня от кисточки мазки остаются, wacko1 не нравится,надо другой кисточкой попробовать.
 
12 Ноя 2010 16:18

Распечатать сообщение
Irina.Sh

Ирина

64 года
Санкт - Петербург

Irina.ShМои рецепты
Аиста
Mussil
Леньчик
Jenechka
Эстима
михайловна
Татьянааа.
светник
galina.pushina
Людунчик
era-era
Девочки girl_in_love girl_in_love girl_in_love спасибо!!!!!

На досочке с клубникой все полностью пришлось прорисовывать.Салфетка приклеилась без проблем ( она плотненькая) а когда стала покрывать лаком краски потекли и все размазалось unknown Вот и пришлось прокрасить фон и ягоды рисовать... Имейте ввиду у кого такая салфетка( я первый раз столкнулась с таким...)
 
12 Ноя 2010 16:34

Распечатать сообщение
Mussil

Лиечка

39 лет
РФ Череповец

MussilМои рецепты
светник писал(а):
,надо другой кисточкой попробовать.

Я саму кисточку в воде смочила, отжала и как бы расплющила чуть-чуть ворс на манеру веера, мне показалось, что так нажим будет меньше и площадь мазка немного увеличилась. А губкой как наносить? Мне всё кажется, что или жирный слой краски будет, или вобще не прокрасится. unknown
 
12 Ноя 2010 16:44

Распечатать сообщение
Юришна

Елена




ЮришнаМои рецепты
Господяяя, чуть нос на пороге не разбила, когда увидела эти вопросья wacko1
Jenechka
Жень, вкуснючий бутылёк получился nyam2 girl_in_love
Mussil
Прям, как пирожков настряпала girl_claping - набор матрёшка называется good2 ну теперь точно везде порядок будет good2 , не забалуются сыпучие Wink
Irina.Sh
Чё это вас всех на кухню потянуло unknown захолодало, аппетит прорезался Yahoo! Наборчик скромненький good2 а досочка - ах! girl_in_love
михайловна
Если ты в ней будешь таблетки хранить, то я с тобой не играю, красоту туда женскую girl_in_love вопчем, не оскверняй шкатулочку болезнями praising
 
12 Ноя 2010 16:54

Распечатать сообщение
era-era

ирина

45 лет
липецк

era-eraМои рецепты
михайловна
красота-то какая girl_in_love ! а по бокам шпаклевка?плюс зубная щетка или как? можно по подробнее!
 
12 Ноя 2010 16:57

Распечатать сообщение
светник

Светлана

60 лет
Украина Сумы

светникМои рецепты
Mussil
Краску надо выбрать и не густую и не жидкую,даже не знаю как объснить,пробовать надо.Сначала чпок на бумагу,потом на изделие на ПВА,и также по одному месту только 1 раз
 
12 Ноя 2010 17:10

Распечатать сообщение
михайловна

Людмила

60 лет
Старый Оскол

михайловнаМои рецепты
Девочки, спасибо ВАМ за отзывы.
Юришна писал(а):
Если ты в ней будешь таблетки хранить, то я с тобой не играю, красоту туда женскую вопчем, не оскверняй шкатулочку болезнями
- Лена, собираюсь её в ванную повесить и косметику туда .
era-era писал(а):
а по бокам шпаклевка?плюс зубная щетка или как? можно по подробнее!
-Ириш, по бокам мятая салфетка
 
12 Ноя 2010 17:20

Распечатать сообщение
shmatok

Елена

49 лет
Беларусь, Жлобин

shmatokМои рецепты
Irina.Sh Присоединяюсь ко всем девочкам работы просто изумительные а досочкая такая яркая такая красочная good good good
михайловна да ящик прям на глазах приобразился тут ни одного замечания все по мастески сделано супер good2 girl_claping Romashki
 
12 Ноя 2010 17:24

Распечатать сообщение
ЮмЮм

Виктория

48 лет
Нововоронеж

ЮмЮмМои рецепты
ой, уже новая темка Smile)
Ну с новосельем нас

Девочки, уже не знаю как стой темки перенести..Спасибо всем, кто прокомментировая мои работы и отдельное спасибо за советы (в тему Smile )

Jenechka
бутычка прямо праздник какой-то good2
Mussil
классные баночки, прям как надо именно для специй girl_in_love
Irina.Sh
полотенце в той теме здоровское Smile какому-нибудь рыбаку в подарок вооще класс! Rose а тут и баночки и досочка-хороши Smile

михайловна
как мне все хотелось такую аптечку!!! ну очень-очень хороша!! Красота, а оформление по краю какое классное!! girl_claping
 
12 Ноя 2010 17:25

Распечатать сообщение
Татьянааа.

Татьяна

56 лет
Московская область,г.Видное

Татьянааа.Мои рецепты


Вот первые мои часики!!! Подруге на дачу. деревянная заготовка, салфетка, монго подрисовки. Никаких спецэффектов, кроме мятой салфетки вокруг циферблата. Подруга не люби ни "трещинки" ни "старье"-это про шеби и кракелюр. Пришлось простенько и без изысков.
 
12 Ноя 2010 17:28

Распечатать сообщение
ЮмЮм

Виктория

48 лет
Нововоронеж

ЮмЮмМои рецепты
светник
ой, как же это я такую красивую тарелочку чуть не пропустила!!!
очень позитивная girl_in_love
 
12 Ноя 2010 17:33

Распечатать сообщение
Ли-Лу Далас

Лариса

55 лет
Уфа

Ли-Лу ДаласМои рецепты
Блин, один день прогуляла и уже все поменялось.
А учимся декупажу-2 куда? unknown
Мы туда не ходим теперь?
Это зеркальное отражение того -да?
Ну у меня такое впечатление, что все в отпуске! Столько работ красивых и все за 2-3 дня.
 
12 Ноя 2010 17:48

Распечатать сообщение
Mussil

Лиечка

39 лет
РФ Череповец

MussilМои рецепты
Юришна
ЮмЮм
Спасибочки!!! Rose Rose Rose Rose Rose

светник писал(а):
,пробовать надо.

Метод тыка girl_haha Всё правильно, надо самой сделать, что б понять. Rose Rose Romashki

Татьянааа.
Вот это да!!! girl_claping girl_claping girl_claping Такие роскошные часы!!! good2 Браво!!! Romashki Romashki Romashki

Ли-Лу Далас писал(а):
Мы туда не ходим теперь?

Это зеркальное отражение того -да?

Это " Третья часть Марлезонского балета" dance2 Yahoo! dance2
 
12 Ноя 2010 18:09

Распечатать сообщение
Ли-Лу Далас

Лариса

55 лет
Уфа

Ли-Лу ДаласМои рецепты
Ага, все прочитала, все поняла, там лимит исчерпали, новое создали и АЛГА. pooh
 
12 Ноя 2010 18:11

Распечатать сообщение
Викитори

Виктория

42 года
Молдова, ПМР г.Дубоссары

ВикиториМои рецепты
Jenechka Женечка, бутылочка нежная получилась, а для первого раза даже невероятно красивая!!! girl_claping girl_claping girl_claping
MussilЛиечка, баночки оболденные, а кофе, слов нет, супер!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Irina.Sh Ирина, какая прелесть, нежно, аккуратно и со вкусом!!! good2
михайловна Людмила, полный улет, вроде простое исполнение, а как изысканно смотреться, я в восторге! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Татьянааа. Танюша, часики роскошные, отлично смотреться, видно рука мастера!!! good2 good2 good2

Вношу и я свои пять копеек…

Набор подарен на новоселье друзьям.
Как всегда, грунтовала, салфетки, много подрисовки, сусальное золото, контуры, лак для бань и саун.



Досточка, грунтовка, акриловый белый, салфетка, фон подрисовала, лак.
 
12 Ноя 2010 18:14

Распечатать сообщение
Jenechka

Евгения

41 год
Украина Бровары

JenechkaМои рецепты
Rose Девчоночки, дорогие, спасибо.

Татьянааа.
Танечка, часики чудесненькие, такие аккуратненькие girl_in_love

Викитори
Ох-ох, ах-ах, слов не могу найти от твоей красоты, как я обожаю твои бочонки, а тут еще наборчик целый, повезло друзьям praising . Досточка очень хорошенькая good
 
12 Ноя 2010 18:38

Распечатать сообщение
Татьянааа.

Татьяна

56 лет
Московская область,г.Видное

Татьянааа.Мои рецепты
Викитори
Вика, ну такой роскошный набор!!! Восторг, как всегда!! Досечка тоже замечательно вышла! Очень нравится!!!
Mussil
Викитори
Jenechka
Спасибо, девочки. Я старалась, и мне самой они нравятся.
 
12 Ноя 2010 18:58

Распечатать сообщение
churelena

Елена

60 лет
Петропавловск-Камчатский

churelenaМои рецепты
Jenechka писал(а):
Это кстати моя первая бутылка шампанского

С почином Вас деушка!!! причем хорошим!!! good
Mussil Какие баночки малюпуськи симпатичные, и баночка для кофе красивая. Очень хороший кракелюр.!!!! Rose
Irina.Sh Боже еще одни малюпуськи. чудо как хороши. А доска просто нет слов. Мне очень понравилось!!!
михайловна Работа изумительная. good2 Очень красиво получилось good2 good2 good2
Татьянааа. Танюша, часы получились замечательные. А что подруга не любит шеби и трещинки, имеет право. Часы все равно получились на ура!!! Rose Rose Rose
Викитори Набор отличный. Ты у нас Викуля, спец по бочонкам. Пора брать патент на енто дело. И бутылочка здоровская. Одни вздохи !!!!

Девушки, а я что то не поняла. А чой то в музее только я и Людунчик вкалываем как негры. friends Или это музей только нашего имени?
Быстренько растрясли свои загашники.
 
12 Ноя 2010 19:07

Распечатать сообщение
Леньчик

Леньчик

49 лет
Москва

ЛеньчикМои рецепты
Татьянааа.
Танюша очень красивые часы!!! girl_in_love girl_in_love
Викитори
Викочка сразила вот это подарочный наборчик!!! Yahoo! Yahoo! girl_in_love girl_in_love girl_claping girl_claping А досточка!!! Вот вы все говорите подрисовка, а чего ты подрисовала на этой досточке, ничего не вижу Embarassed
 
12 Ноя 2010 19:20

Распечатать сообщение
Эстима

Ольга

49 лет
Сыктывкар

ЭстимаМои рецепты
Татьянааа.
Татьянчик,часы великолепные,все так гармонично!!!! good2 good good2 good good2 good
Викитори
Викуся,меня твои бочонки прям очаровывают girl_in_love girl_in_love
а набор класс!!!! good2 good2 good2 и даже как-то не смущает,что на досочке мотив поперек,хотя форма досочки вертикальная. Embarassed на бутылочке мотив салфеточный с вином на горлышке нууу ...в общем "заходит" ,но это я так увидела Embarassed А досочка с овощами прелесть girl_claping такая прям girl_in_love girl_in_love
 
12 Ноя 2010 19:30

Распечатать сообщение
Викитори

Виктория

42 года
Молдова, ПМР г.Дубоссары

ВикиториМои рецепты
Девчонки, у меня уже крылья выросли от таких приятных слов, СПАИБО!!! Embarassed У меня вся родня стоит на очереди за таким наборчиком, так что не скоро я заброшу декупаж! unknown
Эстима писал(а):
на бутылочке мотив салфеточный с вином на горлышке нууу ...в общем "заходит"
Олечка, там салфеткой даже не пахнет, это тень видно, весь фон нарисован, только мотив картинки от салфетки. Схожу в воскресенье к подруге в гости и сфоткаю бутылку без пробки, ну чтоб наверняка убедить.
 
12 Ноя 2010 19:40

Распечатать сообщение
dianochka_2004

Мама Софочки

40 лет
Москва

dianochka_2004Мои рецепты
Как все красиииво!!!! girl_in_love
 
12 Ноя 2010 19:54

Распечатать сообщение
Татьянааа.

Татьяна

56 лет
Московская область,г.Видное

Татьянааа.Мои рецепты
Девочки, спасибо за похвалюшки, так приятно!!!
 
12 Ноя 2010 20:15

Распечатать сообщение
barbun_sami

Надежда

53 года
Иркутская область

barbun_samiМои рецепты
Ой какая веселуха! Выставляю свои поделки и пошла любоваться
Это мои многострадальные часики.Все, больше делать их не буду оставляю в покое.Как получились так получились.

А это моя попытка обзавестить подносиком для завтрака, называется "Почти голландцы" : заготовка дерево 30*40 см, рисовая карта,очень много прорисовки акрилом, кракелюр 753+754 (я его победила), зеркало наливом.Осталось найти приличные ручки. Пока ищу.
 
12 Ноя 2010 20:15

Распечатать сообщение
Mussil

Лиечка

39 лет
РФ Череповец

MussilМои рецепты
churelena
Спасибки!!! Rose Rose Rose

Викитори
girl_in_love Ну очень здорово!!! girl_claping Rose Rose Rose Romashki Romashki Romashki

barbun_sami
Часики отличные!!! girl_claping Такая дымка классная good2 girl_in_love Ох, какой подносик, просто королевский!!! Romashki Romashki Romashki Rose Rose Rose
Страница 2 из 500

Наверх