Учимся декупажу -3

Сообщение Автор
 
12 Ноя 2010 20:44

Распечатать сообщение
barbun_sami

Надежда

53 года
Иркутская область

barbun_samiМои рецепты
Татьянааа.
Я просто в восторге от твоих часиков!
Irina.Sh Полотенце с раками-это нечто! Отличная идея, и превосходное исполнение!А клубничка....мням мням
михайловна
Точно под брюли ее, а то косметика...
Jenechka
михайловна
Irina.Sh
Mussil
Викитори
Ну вы ,блин, девы стахановцы! Я даже путем рассмотреть не могу,глаза разбежались!Столько работ и все такие разные!Давно нас так мастерицы не баловали. Romashki Romashki Romashki Romashki
 
12 Ноя 2010 21:31

Распечатать сообщение
Леньчик

Леньчик

49 лет
Москва

ЛеньчикМои рецепты
barbun_sami
Надюша часики получились великолепные!! girl_in_love girl_in_love nyam2 А подносик у меня челюсть отвисла прости за слова wacko1 wacko1 !!!! Как это наливное?? Сколько же это слоев лака??
 
12 Ноя 2010 21:38

Распечатать сообщение
Адюлика*

Людмила

71 год
Севастополь,Крым

Адюлика*Мои рецепты
Татьянааа. писал(а):
Пришлось простенько и без изысков.
girl_haha girl_haha girl_hahaНичего себе "простота"Дай Бог всем так!!!
churelena писал(а):
А чой то в музее только я и Людунчик вкалываем как негры. friends Или это музей только нашего имени?
Быстренько растрясли свои загашники.
Так их, Ленусь, так. А то понимаешь только декупажат, да декупажЮт, а показывать на века не ХотЮт girl_haha
barbun_sami Надюша, Шедевры!!!Красота необыкновенная. girl_bye girl_bye girl_bye Сюда металлические ручки пойдут.С изломом.
barbun_sami писал(а):
Столько работ и все такие разные!Давно нас так мастерицы не баловали.
Точно, я только в кустах.Всё иду, аЖ стыдно стало за свою лень.Хотя медленно, но что-то делаю. Smile
Вика, а тебя и пропустила.Со слепу и не увидела Сию красоту. girl_claping girl_claping girl_claping Браво. Romashki
 
12 Ноя 2010 22:23

Распечатать сообщение
Юришна

Елена




ЮришнаМои рецепты
Девы, вы не обижайтесь, но я что-то совсем не в настрое хвалить вас, по отдельности, поэтому все молодцы friends всё красиво girl_in_love Танюшка, часы суперские good2 а подруга пуританка. Надюшка, меня только эта стрелка секундная совсем в оторопь ввела, ты её покрась, пожалуйста в другой цвет, в серебро что ли Embarassed а на панно или что это у тебя, кракелюр делать не будешь?!
 
12 Ноя 2010 22:29

Распечатать сообщение
светник

Светлана

60 лет
Украина Сумы

светникМои рецепты
Татьянааа.
Вот это часики!!!Просто замечательно!!!! good good good
Викитори
Вика!Я просто в ступоре!Шик!Блеск!Красота!!!!!!!
barbun_sami
Ну,Надя,часики ни убавить ни прибавить!!!!Все очень нежно и гармонично!!!
А поднос ну ващеее!Там таакооой фон!!!!!Обалденный просто!!!!!
И кракелюрчик мой любимый!Аж пищу!!!!
 
12 Ноя 2010 22:30

Распечатать сообщение
Nikolet

Viktoria

57 лет
Deutschland Dusseldorf

NikoletМои рецепты
Аиста писал(а):
ю, голосуем в "Конкурсах" и победившую я выставляю сюда.
ВСЕМ ПРИВЕТ!

Интригантка. friends
Появился стимул что то сделать. Эх , пора включаться в интригу. Как интересно...............
Только открыли новую страничку и понеслось.............. За пол дня три страницы , ну и скорость.
Татьянааа.
Великолепно!!!!!!!!! Часики первые говориш ? Мне очень понравилось в них ВСЕ!!!
.barbun_sami
Ну, часы получились , и все отлично!Просто замечательно Надя ,а поднос-мечтааааааааа !!!!!!! Жаль фотик предатель не передает красоту фона целиком
Для меня тоже пожайлуста, переведи слово ," зеркало наливом"

Викитори
Ах , эти боченочки ,прелесть ! Досочки таже замечательные.Красивая подрисовка фона , придала им единую гармонию Смотрятся как наривованные полностью.
churelena писал(а):
А чой то в музее только я и Людунчик вкалываем как негры.

Это наезд??? Wink Я уже свои все загрузила ,могу еще загрузить фотки из Версаля. Пойдет???? wacko1

михайловна
Вау!!!!!! Браво!!!!!
!Mussil
Очень симпатично.Я бы еще заленью по краю крышечек почпокала , очень толкой каемочкой.

Irina.Sh писал(а):
мини баночки, высотой со спичечный коробок.

Славные баночки. Досочка вкусная. Ничего себе салфетка , так и художницей настоящей станеш.
Jenechka
Украсиш горлышко и будет все в идеале.
 
13 Ноя 2010 0:23

Распечатать сообщение
Ir@

Ирина

52 года
Киев

Ir@Мои рецепты
Всем привет в новой теме!Да, я чуть не потерялась!Нельзя долго отсутствовать!
Просмотрела все работы,шедевры,других слов нет!Желаю всем творческих успехов!!! Romashki Romashki Romashki
У меня парочка работ:две табуретки (грунт,салфетки на сидушках целиком,клеила утюгом,краска акриловая,по ножкам чпокала губкой с крупными дырками)


Чайник-люстра:старый чайник,в середине покрасила краской из баллончика серебряного цвета,прямой декупаж,салфетка,каска акриловая,немного бронзы,лак)

 
13 Ноя 2010 0:27

Распечатать сообщение
Эсми

Татьяна

53 года
Люберцы

ЭсмиМои рецепты
Девочки ну вы даете girl_haha girl_haha girl_haha Столько красоты выставили!!!!
Я вот тоже принесла

Фото
 
13 Ноя 2010 0:37

Распечатать сообщение
Jenechka

Евгения

41 год
Украина Бровары

JenechkaМои рецепты
Ir@
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-840726279.html][/URL] Ира, ты меня сразила люстрой-чайником, вот это креатив, СУПЕР!!! Табуреточки тоже класс good2

Боня
Таня очень симпатичные часики, аккуратненькие такие girl_claping
 
13 Ноя 2010 1:02

Распечатать сообщение
Аиста

Лариса

55 лет
Самара

АистаМои рецепты
А народ...то оживился... Yahoo! Я, девочки, от вас балдю...стока шедевров за 1 день!!! Всех перечислять не буду...устала уже мышкой шарить за целый день...Но Ира со своей люстрочкой...просто убила...
 
13 Ноя 2010 1:13

Распечатать сообщение
Татьянааа.

Татьяна

56 лет
Московская область,г.Видное

Татьянааа.Мои рецепты
Девушки, большое человеческое спасибо за внимание!! Я знаете, так боялась, что они ходить не будут или врать. А так тихоходят. К часам будет полочка с баночками. Еще в процессе.
Ir@
Ириш, вот это люстра! Я такого нигде еще не видела!!! Супер! И табуретки очень здорово преображены!
Боня
Танюшка, часики отличные! Очень понравились!
 
13 Ноя 2010 1:16

Распечатать сообщение
Леньчик

Леньчик

49 лет
Москва

ЛеньчикМои рецепты
Ir@
Ирина какие работы!!! girl_in_love Табуреточки класс, а люстра вообще отпад!!! girl_in_love girl_in_love
Боня
Танюша часики воооо!!! girl_in_love girl_in_love Romashki Romashki А как ты внутри круглый ободок сделала, вот этот беленький, сверху карты рисовала??
 
13 Ноя 2010 1:21

Распечатать сообщение
Nikolet

Viktoria

57 лет
Deutschland Dusseldorf

NikoletМои рецепты
Ir@
Ира , твой чайник , это контрольный в голову.! Wink
Одуренная идея .Хочу такую люстру ......................
Боня
часики супер!Вроде бы цветочки летние , а они новогодними получились .Наверное зима скоро.Очень понравилась идея и работа.
 
13 Ноя 2010 1:32

Распечатать сообщение
Эстима

Ольга

49 лет
Сыктывкар

ЭстимаМои рецепты
Ir@
Ира,конечно нельзя долго отсутствовать friends но твои работы ошеломляют unknown уж как-то бросает на aping: girl_claping girl_claping табуретки прям таки "не садись",а смотри.ну а "чайник-люстра" только включай и наслаждайся!!!необыкновенно[URL=http://[censored smajliki]/smilie-806893095.html][/URL]Но как этот чайничек прикреплен и все такое[URL=http://[censored smajliki]/smilie-584379111.html][/URL]
Боня
Танюш.часики загляденье!!! girl_claping girl_claping good good
ну все отличненько girl_claping girl_claping good2 good2 но синий ободок на себя взгляды Embarassed бросает и мотив таакой нежный как-будто теряется или мне так кажется[URL=http://[censored smajliki]/smilie-678117063.html][/URL] и техника исполнения good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
 
13 Ноя 2010 1:32

Распечатать сообщение
Юришна

Елена




ЮришнаМои рецепты
Девушки, вы явно чего-то обкушались, к новому году никак новую тему придётся начинать wacko1
Ir@
Боня
girl_in_love Romashki
 
13 Ноя 2010 1:32

Распечатать сообщение
ЮмЮм

Виктория

48 лет
Нововоронеж

ЮмЮмМои рецепты
Татьянааа.
ну ничего себе "простенько"!!! Очень элегантные часы получились good2

Викитори
какой набор раскрасивый!! все в одном стиле и все в одной теме. girl_in_love

barbun_sami
часы ну сама нежность, очень красивые, а поднос-ну просто картина good2

b]Ir@[/b]
табуреты классные good ну а светильник-чайник просто убил wacko1 очень красивый, я б ни в жизнь не повесила таку красоту на верх!!! Только как интерьер-любоваться
Боня
очень милые часики good2 girl_claping Это что? карта декупажная? или dance2 рисовая бумага, я не углядела и что под заготовку пошло???
 
13 Ноя 2010 2:08

Распечатать сообщение
Irina.Sh

Ирина

64 года
Санкт - Петербург

Irina.ShМои рецепты
Татьянааа.
Танюша, часики классные!!! Мне они кажутся с полочкой. Очень ты хорошо подобрала фон и мотив! good2 good2 good2

Викитори
Вика, боченки твои вне конкуренции!!! Досочки тоже хороши!!! Rose Rose Rose

barbun_sami
Надя, у тебя шедевры!!!!! Срочно в музей!!! Romashki Romashki Romashki
barbun_sami писал(а):
зеркало наливом
Можно уточнить процесс и какой лак???


Ir@
Jenechka писал(а):
вот это креатив, СУПЕР!!!

Я присоединяюсь! По другому просто не скажешь!!! Вот это фантазия!!! good good good

Боня
Танюша, часики такие нежные....!!! Rose Rose Rose
 
13 Ноя 2010 2:36

Распечатать сообщение
Эсми

Татьяна

53 года
Люберцы

ЭсмиМои рецепты
Jenechka
Татьянааа.
Леньчик
Nikolet
Эстима
Юришна
ЮмЮм
Irina.Sh
Девочки спасибо вам за оценку моих часов Romashki Romashki Romashki

Леньчик писал(а):
А как ты внутри круглый ободок сделала

Леночка а ни как я его не делала))) Он уже был на рисунке..

ЮмЮм писал(а):
Это что? карта декупажная? или рисовая бумага, я не углядела и что под заготовку пошло???

Викуль это рисовая бумага. А на заготовку ушли часы обычные. Мужу подарили а я решила что их надо украсить))))
 
13 Ноя 2010 2:46

Распечатать сообщение
shmatok

Елена

49 лет
Беларусь, Жлобин

shmatokМои рецепты
Я вот тоже хочу свои пять копеек вставить по по поводу начала нового раздела:

"Можно много видеть, читать, можно кое-что вообразить, но чтобы сделать - необходимо уметь, а умение дается только изучением техники." - М.Горький
"Желаю всем творческого успеха и новых замечательных и интересных работ !!! Romashki Romashki Romashki
 
13 Ноя 2010 4:39

Распечатать сообщение
Nikolet

Viktoria

57 лет
Deutschland Dusseldorf

NikoletМои рецепты
Юришна писал(а):
вы явно чего-то обкушались

Лена , и я о том же.!!!!! Партизанки , ждали,...... сидели в кустах . Wink
 
13 Ноя 2010 7:14

Распечатать сообщение
barbun_sami

Надежда

53 года
Иркутская область

barbun_samiМои рецепты
Ir@
Челюсть упала от люстры!
Юришна
Кракелюр там есть, он только фотаться не хотел.Кракелюр получился как надо, не броский.Про стрелку подумаю.Спасибки!
Спасибо всем за внимание к моей работе! Rose
Поясню что такое зеркало наливом. Использовать можно только на плоских поверхностях.Я эту фишку у реставраторов увидела.И Юришна мне ссылку давала.
У меня яхтный лак. Нанесла первые два слоя лака тампоном из носка ( я уже давно кисточки не порчу, пользуюсь для нанесения яхтного лака старыми носками).Все тщательно сушится. Кладем нашу досточку на ведерко из под майонеза( или чего другого приспособьте), разбавляем немного лак уайт-спиритом и начинаем аккуратно наливать лак в середину.Лак должен быть жидковатым!Затем аккуратно начинаем нашу досточку наклонять в разные стороны для того что бы лак растекся равномерно.тут нужна практика, иногда появляются пузырики. Растеклось.Все.оставляем свое изделие в покое на ведерке с майонезом.Лишний лак стечет, вот тут надо следить, стекающие с боков капли вытираем.В результате имеем абсолютно ровную зеркальную лаковую поверхность приличной толщины. можно использовать два цвета лака темней и светлей, тогда будет еще красивей.Сначала льем темный,затем светлый.Сушим дней 5. Нулевочкой проходим, если надо, сверху еще раз лак тампоном,сушим и все,готово. Забыла сказать: яхтный лак пахнет не по детски, и надо привести рабочее место в порядок, всякие там волоски и перья летать вокруг не должны, попадет в зеркало видно будет очень сильно, а убрать невозможно. Будут вопросы, задавайте. Я долше писала чем делать.
 
13 Ноя 2010 9:43

Распечатать сообщение
natusha s

Наталья


г. Бийск Алтайский кр.

natusha sМои рецепты
Девочки, что же вы делаете? Ну у вас и скорость, как не старалась, а угнаться за вами невозможно. Это столько красоты натворили.
Всё очень понравилось. Простите, что всех не перечисляю, но сил хватило только всё рассмотреть и прочитать...я в восторге от ваших работ, мне есть к чему стремиться.



 
13 Ноя 2010 10:28

Распечатать сообщение
БеляNka

Юлия

38 лет
Красноярск

БеляNkaМои рецепты
Девочки, сколько тут красоты!!!!! girl_claping Rose girl_in_love У меня мысли разбегаются, понимаю, что и малой части ещё про декупаж не знаю!!!! Буду вас мучить вопросами!!! Smile
 
13 Ноя 2010 11:09

Распечатать сообщение
Mussil

Лиечка

39 лет
РФ Череповец

MussilМои рецепты
Nikolet
Спасибо!!! Rose Rose Rose

Ir@
Обалденная идея с чайником!!! good2 girl_claping Ттабуреты замечательные!!! Romashki Romashki Romashki

Боня
Мне часики очень понравились!!! good Морозные розы!!! girl_in_love Romashki Romashki Romashki
 
13 Ноя 2010 11:43

Распечатать сообщение
ЮмЮм

Виктория

48 лет
Нововоронеж

ЮмЮмМои рецепты
девочку, купила на днях в "магните" тарелку всего за 9 руб. решила сразу в дело пустить. Покрыла 3 раза краской, лаком покрыла, стала клеить салфетку. так краска вспучилась складищами.. Я решила не трогать, по стилю к рисунку подходит, но как избежать в дальнейшем этого??
Вот тарелочка со вспышкой и без. Фото не очень. Но жду замечаний. Людунчик, сильно не ругайся, идея-то твоя.. Embarassed


Страница 3 из 500

Наверх