Учимся декупажу -3

Сообщение Автор
 
14 Ноя 2010 22:31

Распечатать сообщение
Nikolet

Viktoria

57 лет
Deutschland Dusseldorf

NikoletМои рецепты
Холли не Долли писал(а):
Вот моя первая доска, знаю, что напрашивается кракелюр,

Welcome Начало положено , девочки дали очень ценные рекомендации , тебе есть из чего выбрать.
А насчет кракелюра не сильно заморачивайся.Он здесь как раз и не нужен.
светник писал(а):
Аж захотелось тихой снежной погоды

Это где ты такую видела ? Wink
Света спасибо! Rose
 
14 Ноя 2010 23:53

Распечатать сообщение
светник

Светлана

60 лет
Украина Сумы

светникМои рецепты
Nikolet
Ну бывает же иногда,падает снежок,блестит под фонарями,и под ногами снег скрипит,и тишина такая!!!!Приезжай зимой на родину,у нас такое бывает girl_in_love
 
14 Ноя 2010 23:57

Распечатать сообщение
НатаШик37

Наталия

56 лет
Россия

НатаШик37Мои рецепты
Девченки ,привет! girl_bye Купила сегодня салфеточку с розами ,но больше всего нравиться фон,вот напрашивается вопрос(незнаю как сформулировать даже)Вырезала я мотив,приклеила,а жалко же что фон пропадет.Клеить просто целым куском салфетки не интересно.Просветите бестолковую,голова сегодня совсем не варит wacko1 ,как быть? Наверняка у Вас идей воз и маленька тележка girl_claping
 
15 Ноя 2010 0:44

Распечатать сообщение
Юришна

Елена




ЮришнаМои рецепты
светник
Светочка, скажи, в какой части света сейчас снег? И мы туда на лыжах, вернее, с лыжами под мышкой.
НатаШик37
Если фон у салфетки красивый, почему бы не приклеить её целиком - файликом.
 
15 Ноя 2010 0:51

Распечатать сообщение
НатаШик37

Наталия

56 лет
Россия

НатаШик37Мои рецепты
Юришна писал(а):
Если фон у салфетки красивый, почему бы не приклеить её целиком - файликом.

Понятно,мне только это в голову и приходит.... Но кажется-это очень примитивно наклеить готовую салфетку на бутылку и никакой тебе фантазии. Вот смотрю на все ваши работы и восхищению нет предела,а у меня муза ушла прогуляться,как раз в тот момент когда все готово к работе,осталось только посылочку с интернет-магазина дождаться. Наверное сегодня просто день такой-подумаю об этом завтра,а пока полюбуюсь Вашими творениями girl_in_love
 
15 Ноя 2010 1:03

Распечатать сообщение
Юришна

Елена




ЮришнаМои рецепты
НатаШик37
На фон можно кракелюр сделать, блеск нанести, да много чего, если подумать. Но, если сам фон за себя говорит, то и не надо мудрить. Иногда простота смотрится элегантнее и выразительнее "вавилонов" girl_haha
 
15 Ноя 2010 1:14

Распечатать сообщение
НатаШик37

Наталия

56 лет
Россия

НатаШик37Мои рецепты
Даааа,сходила в "Музей Ваших шедевров" Девчат,у меня слов нет,какой красоты Вы наваяли. Только вот теперь еще страшнее самой к работе приступать-ощущение полной бездарности unknown Ладно-главное начать хоть что-то делать...Завтра буду бутылочки грунтовать Embarassed ,а там глядишь и муза с прогулки вернется... girl_haha Спасибо Вам девченки Rose
 
15 Ноя 2010 1:35

Распечатать сообщение
светник

Светлана

60 лет
Украина Сумы

светникМои рецепты
Юришна писал(а):
в какой части света сейчас снег? И мы туда на лыжах, вернее, с лыжами под мышкой.

Ухахататься!!!! girl_haha girl_haha girl_haha
А ты представь,что где-то под новый год...Красотища!
А сейчас у нас комары летают,во какой ноябрь!
 
15 Ноя 2010 3:18

Распечатать сообщение
Nikolet

Viktoria

57 лет
Deutschland Dusseldorf

NikoletМои рецепты
НатаШик37 писал(а):
а там глядишь и муза с прогулки вернется... girl_haha

Наташа , а ты ее привяжи. Wink Не переживай , у нас она тоже иногда уходит погулять , потом всеравно отлавливаем, и снова в бой.
светник писал(а):
у нас комары летают,во какой ноябрь!

А у нас всемирный потоп , дожди месяц льют. Жуть!!!Будем менять машины на лодки.
 
15 Ноя 2010 3:38

Распечатать сообщение
ФЛОЯ

ЛЮБОВЬ

63 года
ПЕТЕРБУРГ

ФЛОЯМои рецепты
Аиста

ЛАРИСОЧКА, КАКОЙ ШИКАРНЫЙ НАБОР! БРАВО!! good2

ЛJenechka Яркая. сочная бутылочка, молодец! good
Mussilлиечка, банки, то что повар прописал! nyam2 good2
Irina.ShИрочка, твои банки бесподобны, а кусочек лета так порадовал, ведь у нас в Питере так серо! girl_claping Romashki
михайловна писал(а):
Ни каких изысков-
Людочка, а как изысканно! girl_claping good2 Romashki

Раз открыли такую тему, можно и мне добавить немного своего, на призы не претендую, уж как получится, я честно вообще не люблю соревноваться.
Сегодня у меня открытка "Зима", объемный декупаж, при помощи объемных декупажных карт.

И шампанское , заказали к 7ноября, Горлышко было оформлено бантиками, красными , но позже.Акрил, распечатки, лак и сухая кисть.



 
15 Ноя 2010 4:10

Распечатать сообщение
Nikolet

Viktoria

57 лет
Deutschland Dusseldorf

NikoletМои рецепты
ФЛОЯ
ФЛОЯ писал(а):
, заказали к 7ноября

О , неужели остались старые большевики? Сложная тема , но бутылка здорово обыграна.!!!!!!!! Открыточка good2
 
15 Ноя 2010 11:21

Распечатать сообщение
Mussil

Лиечка

39 лет
РФ Череповец

MussilМои рецепты
Девочки!!! Столько работ wacko1 , а меня совсем не много не было. Ударницы!!! Rose Rose Rose

Nikolet
girl_claping Классные наборчики!!! Фон великолепный!!! good2 Romashki Romashki Romashki

НатаШик37
Работы очень интересные!!! good Rose Rose Rose

Reitamira
Здорово!!! Хорошие работы! good С дебютом!!! Добро пожаловать!!! Romashki Romashki Romashki

churelena
girl_in_love Чудесный чайничек!!! Romashki Romashki Romashki

Холли не Долли
Молодец!!! good Девочки уже много советов дали, а выберешь сама, только показать не забудь, что получилось!!! Добро пожаловать!!! Romashki Rose Romashki

ФЛОЯ
Открытка - прелесть! Всё очень лаконично и в то же время роскошно!!! girl_in_love Бутылка супер!!! good2 С такой темой сложной, так удачно справились!!! Romashki Romashki Romashki
 
15 Ноя 2010 11:50

Распечатать сообщение
Викитори

Виктория

42 года
Молдова, ПМР г.Дубоссары

ВикиториМои рецепты
ФЛОЯЛюбушка, работы впечатляют! good2 Только почему открытку для конкурса не уберегла, она бы там достойное место заняла. А бутылочка то какая шикарная получилась, красотище!!! girl_in_love
 
15 Ноя 2010 11:52

Распечатать сообщение
Аиста

Лариса

55 лет
Самара

АистаМои рецепты
ФЛОЯ писал(а):
КАКОЙ ШИКАРНЫЙ НАБОР

Флоя, ошибочка вышла - Наборчик то - ВИКИТОРИИ!!! Ты немножко пропустила наши события!
 
15 Ноя 2010 12:17

Распечатать сообщение
natusha s

Наталья


г. Бийск Алтайский кр.

natusha sМои рецепты
Юм ЮМ
Тарелочка, понравилась,не много ободок тяжеловат, но смотрится всё-равно хорошо. good
Nikolet
Виктория. Новогодний комплект, как всегда самый лучший, girl_haha только я про стикеры не поняла...эти завитушки клеятся уже готовые?
Татьянааа ,тарелочка, да ещё первая...получилась good2 , с таким почином, следующая будет просто шедэвр.

НатаШик37
Всё замечательно, зря скромничаешь. girl_bye girl_bye

Reitamira Ира,работы и не такие простетские... good котик вообще классный.

churelena , чайник славный получился и совсем не ноль целых, а даже очень good Rose
Холли не Долли припорошишь досочку снегом, снежинками и будет хороший Новогодний подарок.
Я тоже приклеила салфетку на досочку и третий день хожу вокруг неё, всё фон высматриваю, а он мне рукой помахал, фантазия на нуле. unknown

ФЛОЯ бутылочка супер всё, как надо good2 очень солидный подарок.
 
15 Ноя 2010 12:44

Распечатать сообщение
Юришна

Елена




ЮришнаМои рецепты
ФЛОЯ
Всё достойно восхищения и кто делала и кто заказывал (намёк на бутылку) girl_in_love
natusha s писал(а):
фантазия на нуле

Да какая тут фантазия unknown как они там в тёплых странах без снега веселятся, ума не приложу. У меня такая погода не вызывает никакого Дед Мороза, при +5,10, нонсенс какой-то.
Mussil
Лиечка, ты купила губку или нет, а то я ведь тебе её купила, на всякий пожарный, так что давай признавайся, а то завтра на почту у меня путь, так за одним чтобы...
 
15 Ноя 2010 12:56

Распечатать сообщение
Ли-Лу Далас

Лариса

55 лет
Уфа

Ли-Лу ДаласМои рецепты
Юришна
в Африке снег идет. girl_haha
 
15 Ноя 2010 13:22

Распечатать сообщение
Mussil

Лиечка

39 лет
РФ Череповец

MussilМои рецепты
Юришна
Купила Yahoo! Такую, только не в вакууме и одну, видно раздербанили упаковку, и ещё одну прямоугольную, у неё дырочки чуть поменьше, думаю и такая пригодится. Довольная как слон. dance2 dance2 dance2 Спасибо за хлопоты, не удобно получилось, вы своё время потратили... Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
15 Ноя 2010 13:44

Распечатать сообщение
era-era

ирина

45 лет
липецк

era-eraМои рецепты
churelena, чайник супер получился, действительно вся красота в прототе!
Татьянааа, удался твой первый опыт! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
15 Ноя 2010 13:48

Распечатать сообщение
Аиста

Лариса

55 лет
Самара

АистаМои рецепты
Вы что, мои дорогие... Думаете легко, сразу 5 страниц осилить и комменты всем написать... mail1
ЮмЮм
С почином в новой технике. Ободок интересен по фактуре, сюжет немного выбивается, но вживую наверно всё гармоничнее смотрится, цвета фона интересные.
Nikolet
Шикарные новогодние наборчики! girl_claping girl_claping girl_claping
И свечки как блестят!!!
НатаШик37
Всё шик, блеск, красота...Подсвечники очень нежненькие. И Картинка для ДР хорошая!!! Уж намного лучше, чем готовое в канцелярских покупать...Татьянааа.
Хорошая тарелочка! Если молодоженам подарена, думаю что оч. довольны good2
Reitamira
Ну ну...я бы так не сказала...от котишки я в восторге....и тарелочка - очень даже интересная good
churelena
Вау...чайничек прикольный!!!Холли не Долли
Картинка красивая! Осталось с фоном поизвращаться... Мотив покрываешь лаком акриловым (или всю досочку) и ...краски в руки... фантазию в голову и вперед!!! Что где не понравится - сотрешь или замажешь...Я всегда так делаю...бывает раза по 3-4 фон перекраиваю, перекрашиваю...
ФЛОЯ
Открыточка роскошная...А бутылка girl_in_love ваще... и сделана безукоризненно, и к какой дате...!!! Очень впечатлило...
 
15 Ноя 2010 13:51

Распечатать сообщение
galina.pushina

Галина

69 лет
Новосибирская обл.

galina.pushinaМои рецепты
Юришна
Елена, перешли мне. У меня лишней не будет, научусь - глядишь и губочки пригодятся.
 
15 Ноя 2010 13:59

Распечатать сообщение
Холли не Долли

Ольга

41 год
Владимирская область

Холли не ДоллиМои рецепты
Девочки! Спасибо за рекомендации с доской, время найду-переделаю её. И ещё одна моя работа, с использованием скорлупки.
Фото
 
15 Ноя 2010 14:59

Распечатать сообщение
Холли не Долли

Ольга

41 год
Владимирская область

Холли не ДоллиМои рецепты
А это одна из моих первых работ. Всё очень примитивно- грунтовка, акриловая краска с розовым колером, салфетки, лак.
Фото
 
15 Ноя 2010 15:27

Распечатать сообщение
Юришна

Елена




ЮришнаМои рецепты
Mussil
Ну смотри, а то вдруг не такевская unknown я тебе самую дорогую girl_haha выбрала, чтобы наверняка дыры были большие Wink (как у меня).
galina.pushina
Ну я тебе её тогда в салфетки затолкаю, всё равно там пакет здоровый получается - будет бандероль.

Холли не Долли
Очень даже всё профессионально-красиво girl_in_love Я так понимаю, под салфетками скорлупы нет? Хлебница нежнейшая nyam2
 
15 Ноя 2010 16:00

Распечатать сообщение
Холли не Долли

Ольга

41 год
Владимирская область

Холли не ДоллиМои рецепты
Юришна
Елена, спасибо! Да, там уже без скорлупы, только мотивы 2-х салфеток)
Страница 7 из 500

Наверх