Учимся декупажу -3

Сообщение Автор
 
15 Ноя 2010 16:47

Распечатать сообщение
Reitamira

Irina

54 года
Deutschland

ReitamiraМои рецепты
Mussil
Аиста
natusha s
Девочки, всем всем огромное спасибо!!!!!Я ведъ ранъше бояласъ обнаружитъ себя, потому что думала- никогда не научусъ фотки выставлятъ, но вот получилосъ! Не так страшен черт, как его малютка... girl_devil .
Оченъ мечтаю освоитъ обратный декупаж, тренируюсъ на тарелках делатъ фон , но пока мои тарелки регулярно купаются в тазике с водой. У меня вопрос к Nikolet- Виктория, у вас такие красивые тарелочки, вы когда делаете обратный декупаж- применяете релъефный лак( о нем пишет в свох мастер-классах Алина Орлова -aguilaralina)? И как он называется по- немецки?Заранее спасибо
Девочки, это всем вам Romashki girl_in_love Rose
 
15 Ноя 2010 18:26

Распечатать сообщение
Mussil

Лиечка

39 лет
РФ Череповец

MussilМои рецепты
Юришна писал(а):
я тебе самую дорогую выбрала, чтобы наверняка дыры были большие (как у меня).

Тады хочу такую, только как расчитываться будем? Embarassed Может цапона бутылёк послать, у нас как раз привезли, хочу ехать за ним. girl_haha dance2
 
15 Ноя 2010 19:13

Распечатать сообщение
Юришна

Елена




ЮришнаМои рецепты
Mussil
Приплыли praising Я её уже Галинке упаковала намертво unknown Так что до следующего туда похода, но ты мне точно скажи - бушь брать, али нет и без всяких разговоров об обмене, у меня уже от них оскомина wacko1
 
15 Ноя 2010 19:15

Распечатать сообщение
Сабля

Танюша

49 лет
Литва

СабляМои рецепты
Сначала покажу свою работу(на детский комп быстро заскочила, здесь у меня пикасо) а потом напишу впечатления о ваших девочки работах(со своего компа)
Фото

Фото

Фото

бутылка, распечатка, 3 д контур... все... тысячу раз переделанная(поскольку лак запартачил- все желтое было, потом младшенькая еще постаралась фломиком) в общем-не ругайте сильно
ФЛОЯ
какие патриотические подарки Rose открытка очень тонкая работа good2 и бутылка классно вышло, я думаю к такому празднику и таким иллюстрациям надо было бы сделать водочку , шампусик слишком "иностранный" напиток, а вот бутылка "русской" да еще бы фляжку girl_haha dance2 ну это я так, шутю... вышло замечательно
Холли не Долли
Оль, молодец, все техники осваиваете сразу и за скарлупку взялись))) желтенькая неплохо, а вторая немного тяжеловато выглядит... я бы потоньше полосочку сиреневую сделала, чтобы не отвлекать внимание от цветка, в целом хорошо sharik
вторая работа, это хлебница или что? я просто никак понять не могу...много цветов-опять от центрального "натюрморта" отвлекает внимание, но цвета вижу радостные любите-замечательно)))
 
15 Ноя 2010 19:21

Распечатать сообщение
Юришна

Елена




ЮришнаМои рецепты
Сабля
Какой тут ругайте, шикарнюсенькая такая nyam2 girl_in_love
 
15 Ноя 2010 19:44

Распечатать сообщение
Mussil

Лиечка

39 лет
РФ Череповец

MussilМои рецепты
Юришна
Я выложу в материалах свою,вы и скажете такая али нет, если моя не айс, то конечно, буду брать. Rose Rose Rose Вот замаяла я вас wacko1 , извиняйте!!! Embarassed Romashki Romashki Romashki

Сабля
Класс!!! good2 Роскошная вещица!!! girl_claping girl_in_love Romashki Romashki Romashki
 
15 Ноя 2010 19:53

Распечатать сообщение
Викитори

Виктория

42 года
Молдова, ПМР г.Дубоссары

ВикиториМои рецепты
СабляТанюша, бутылочка прелестная! girl_in_love Особенно понравилась первая сторона с воинственной китаянкой, фон оболденный, вот бы на второй стороне такой же, было бы вообще полный улет. Но и так пойдет, интересное исполнение. good2
 
15 Ноя 2010 19:54

Распечатать сообщение
Юришна

Елена




ЮришнаМои рецепты
Mussil писал(а):
выложу в материалах свою

Даяй.
 
15 Ноя 2010 19:55

Распечатать сообщение
Аиста

Лариса

55 лет
Самара

АистаМои рецепты
Сабля
Бутылка - прелесть!!! good good good
И мне тоже больше понравилось "Лицо" бутылки - во всех смыслах...
 
15 Ноя 2010 19:57

Распечатать сообщение
Сабля

Танюша

49 лет
Литва

СабляМои рецепты
Викитори писал(а):
на второй стороне такой же, было бы вообще

Виктория, в смысле к этому цветку розовый фон? распечатка цветка была на голубом...вот я и начпокала Embarassed А вообще я ее тааак намучала... перекрашивала долго и нудно... wacko1
Юришна
Ленок, мерси... Romashki
Mussil
лиечка- мерси!!! Rose
Аиста
Ларисонька, а как надо было бы? на второй стороне ту же моську вклеить? unknown да и распечатка одна толька была- ващще напряг с распечатками-старые запасы Embarassed
 
15 Ноя 2010 20:07

Распечатать сообщение
Викитори

Виктория

42 года
Молдова, ПМР г.Дубоссары

ВикиториМои рецепты
Сабля теперь ясно, я думала ты весь фон рисовала.
 
15 Ноя 2010 20:15

Распечатать сообщение
Кудря Сью

Ольга

42 года
Украина

Кудря СьюМои рецепты
Девченки за выходные столько работ сделали не перечитать. Время занимать не буду на каждого, а то целая страница получиться.
Шедевры у всех такие получились красота одним словом.
Сабля
Бутылочка такая красивая вышла, а если и сколько вы её переделывали, так вообще цены ей нет.
ФЛОЯ
Очень сложная тема и так хорошо сделано все и открытка и фон. good2
Холли не Долли
Для новичка совсем даже хорошо. Ты мои первые работы не видела мрак один.
churelena
Шикарно получилось.

Все большие молодцы. У меня глаза разбегаются от такой красоты wacko1
 
15 Ноя 2010 20:20

Распечатать сообщение
Reitamira

Irina

54 года
Deutschland

ReitamiraМои рецепты
Сабля
Мне оченъ ваша бутылочка понравиласъ, а лицевая сторона особенно, фон бесподобный!!!
 
15 Ноя 2010 20:57

Распечатать сообщение
Nikolet

Viktoria

57 лет
Deutschland Dusseldorf

NikoletМои рецепты
Mussil
Аиста
natusha s
Девочки спасибо огромное!
natusha s писал(а):
только я про стикеры не поняла...эти завитушки клеятся уже готовые?

Ага , уже готовые завитушки .Наклеил , пальцем прижал и полный кайф!
Холли не Долли
Симпатичные баночка с бутылочкой, а хледница good2 good2
Только у меня к тебе просьба , вставляй работы с превьюшкой , хочется рассмотреть .
Reitamira писал(а):
, вы когда делаете обратный декупаж- применяете релъефный лак( о нем пишет в свох мастер-классах Алина Орлова -aguilaralina)? И как он называется по- немецки?Заранее спасибо

Ира , я не имею в наличии рельефный лак , я его в Германии не нашла. Вместо него наношу жесткой кистью лак 3Д , и двое суток сушу.
А Алиныны тарелки , это высший пилотаж , ее фоны еще никому не удавались , только слабое подобие.Но при обратном декупаже , для красивых фонов, обязательно нужен медиум для акрила , в германии его тоже нет , я запаслась на украине., производство- франция.Попробуй в интернет магазинах поискать.
Сабля писал(а):
покажу свою работу(

Танюша , отличная бутылка , я совсем не разбираюсь в азии , но помоему все цвета и мотивы азиатские ты на ней применила .И золото , это они точно полюбляют.
 
15 Ноя 2010 21:07

Распечатать сообщение
Ли-Лу Далас

Лариса

55 лет
Уфа

Ли-Лу ДаласМои рецепты
Nikolet
Nikolet писал(а):
вставляй работы с превьюшкой

вот это как?
 
15 Ноя 2010 21:28

Распечатать сообщение
Аиста

Лариса

55 лет
Самара

АистаМои рецепты
Сабля писал(а):
как надо было бы

Я в том смысле, что девулька мне оч. понравилась... girl_claping
Ли-Лу Далас
Это то, что у тебя внизу - на аватарке girl_haha girl_haha girl_haha
Это для того, чтобы можно нажать и картинка откроется в большем формате.
 
15 Ноя 2010 21:36

Распечатать сообщение
Леньчик

Леньчик

49 лет
Москва

ЛеньчикМои рецепты
churelena
Леночка какой прекрасный чайник girl_in_love
Холли не Долли
Оличка такая досточка интересная, девченки уже напредлогали варианты, а я такой же мастер как и вы Wink
ФЛОЯ
Любочка какая открытка просто прелесть!! girl_in_love give_heart А бутылка это нечто!!!! give_heart girl_bye
Холли не Долли
Оличка прикольненький баночки girl_bye Хлебница милашка! Romashki
Сабля
Танюша какая девушка симпатяшная!!! girl_in_love girl_in_love girl_bye
dance2
 
15 Ноя 2010 21:58

Распечатать сообщение
Сабля

Танюша

49 лет
Литва

СабляМои рецепты
Кудря Сью
Оль, можно на ты? Я еще не совсем старая и не люблю холодное "вы"... Спасибо, за похвалу-очень приятно
Nikolet писал(а):
я совсем не разбираюсь в азии , но помоему все цвета и мотивы азиатские ты на ней применила .И золото , это они точно полюбляют.

Виктория, я сама родом из Азии- посему все это мне близко give_heart , а бутылочка как раз в интерьер моего подвала впишется- я бы показала подвальчик свой-вот после великих битв-отвоевала-муж разгреб его почти от своих инструментов- тру в данный момент wacko1 , только где выложить фотки-то))) Embarassed
Леньчик писал(а):
Танюша какая девушка симпатяшная!!!

ага, мне самой понравилась распечатка, долго она лежала в ожидании... вот и применила)))
 
15 Ноя 2010 22:05

Распечатать сообщение
Irina.Sh

Ирина

64 года
Санкт - Петербург

Irina.ShМои рецепты
Девочки, меня только два дня не было , а у вас тут girl_wacko !

ЮмЮм
Вика, тарелочка интересная, только я не разглядела серединку. Девочки уже тебе все написали, так что ждем следующую..

Nikolet
Вика, исполнение мастерское, а сама идея такого подарка просто замечательная! Сижу смотрю и глазу приятно.... Свечи такие здоровские! good2

НатаШик37Наташа, мне твои работы понравились, только не иогу хорошо рассмотреть, не увеличиваются!


Reitamira
Reitamira писал(а):
Девочки, волнуюсъ почему то как перед экзаменом

Ирина, зря волнуешься, все работы хорошие ..И даже очень! good


churelena
Лена, чайничек прелесть!!! good

Холли не Долли
Оля, добро пожаловать! А про досочку девочки тебе уже все посоветовали.
Со скорлупочками очень мило!!!

irefulРадикал не открывается!!!! mad


ФЛОЯЛюба, не могу открытку рассмотреть! А бутылочка хороша!!!Для меня тема сложная, а у тебя получилось good2 !!!

СабляТанюша, мне нравится!!!!! Так здорово!!!! Девочка такая выразительная. как живая! good good good
 
15 Ноя 2010 22:11

Распечатать сообщение
Nikolet

Viktoria

57 лет
Deutschland Dusseldorf

NikoletМои рецепты
Сабля писал(а):
, только где выложить фотки-то))) Embarassed

Давай в болтушки. Там наверное можно.
Irina.Sh
Ириша , спасибо большое!!!!!!!!
Девочки , как иногда лень что то делать , но как благодарственно читать ваши отзывы , душа радуется.!!!!!!!! Smile
 
15 Ноя 2010 22:28

Распечатать сообщение
Аиста

Лариса

55 лет
Самара

АистаМои рецепты
Сабля писал(а):
только где выложить фотки-то)))

Конечно в болтушку...и не тяни, пож-та Smile Smile Smile
 
15 Ноя 2010 22:52

Распечатать сообщение
Юришна

Елена




ЮришнаМои рецепты
Сабля
Nikolet
Аиста
Девы, ну у нас же есть тема мебели, вот туда всё и толкайте, а там разберёмся.
 
15 Ноя 2010 23:08

Распечатать сообщение
Адюлика*

Людмила

71 год
Севастополь,Крым

Адюлика*Мои рецепты
barbun_sami писал(а):
А если мятая салфетка и серебром по складкам?
Надюша, и так будет хорошо смотреться!
ФЛОЯ Люба, всё здорово получилось!!! good2 good2 good2 И сразу вопрос - "Как клеили карту, чтобы получить объём?" Я свою единственную пока работала клеила фрагменты на пеноплен.А бутылочка -вах, вах.Очень хорошо всё сочетается. Romashki
Холли не Долли Оля.Красиво!!! girl_claping girl_claping girl_claping Оля. а плетёночку показать? Я ведь её видела, а девочки - нет!Просююююю! Wink
Сабля Танюша, хороша бутылочка. girl_bye girl_bye girl_bye Но мне, как и девочкам больше нравиться китаяночка.Мне кажется, что если сделать фон такой же. как и на 1й стороне,то всё заиграет.
 
15 Ноя 2010 23:22

Распечатать сообщение
Reitamira

Irina

54 года
Deutschland

ReitamiraМои рецепты
Irina.Sh
Ирина, спасибо, я теперъ окрыленная похвалами кайфую...... Yahoo!
 
15 Ноя 2010 23:39

Распечатать сообщение
gala44

Галина


Москва

gala44Мои рецепты
ну ,ничего себе!!!!! и новоселье справили, и уже столько страничек закрыли, и столько красивостей навояли!!!! у меня такая селяви, что на минуточку только зашла, отметиться, что жива, что с форума не сбежала, и что всех помню и люблю
Страница 8 из 500

Наверх