Моя мания-украшательство(украшение тортов)

Сообщение Автор
 
15 Сен 2011 3:23

Распечатать сообщение
Шифон

Тата

38 лет
Киев-Николаев

ШифонМои рецепты
Люльвила
ОКСАНА!!! Я в тихом шоке и диком восторге!!! Отпад, я под столом... Сколько же ты порций медовика делала?? Страшно даже представить! И сколько ты по времени коржи пекла??? Мама дорогая... Оксана, ты герой!!! Когда ты все успеваешь? Такое дикое количество тортов, работа, семья? Молодец! praising good2 Romashki Умница, что крутишься и денежки зарабатываешь! sharik Мне очень последний нравится, я обожаю такое соцетание цветом, бело-голубое girl_in_love А у тебя для тортиков отдельный холодильник?
 
15 Сен 2011 8:08

Распечатать сообщение
Юля-мама Влады

Юлия

47 лет
Томск

Юля-мама ВладыМои рецепты
Оксана ,уже давно подглядела в твоем фотоальбоме торт с айсинговыми бокалами,была в восторге.Все ждала когда выставишь.У тебя шикарные свадебные торты с каскадом красивых цветов.Уровень вырос колоссально.
У барби чудесное платье.
Все торты прекрасны.
 
15 Сен 2011 8:12

Распечатать сообщение
Нюша Кленг

Аня

42 года
Пермь

Нюша КленгМои рецепты
Люльвила
Оксаночка, вот это тортопад!!!!!! Когда жэе ты успеваешь столько тортов печь! Про медовик вообще молчу, 45кг для моего понимания число запредельное wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 Сколько же ты времени его пекла??? Торты все замечательные, понравились все, даже выделить не могу конкретно. good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 Свадебные очень красивые! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Хочу спросить, что внутри качающихся тортов, какой высоты ярусы? Мне такой предстоит, чего-то я боюсь его делать.
 
15 Сен 2011 12:12

Распечатать сообщение
Матвейчик

Татьяна

40 лет
Нижневартовск

МатвейчикМои рецепты
Оксаночка, у меня голова кругом wacko1 столько тортиков wacko1 . Ты когда успеваешь их делать? Все они на высоком уровне. Молодец!!!!!! У меня даже слов нет Shocked Shocked Shocked
 
15 Сен 2011 12:27

Распечатать сообщение
Софита

Алла

41 год
Украина

СофитаМои рецепты
Оксана,ну ты даешь!!!Сколько тортов!Умница!!!Сколько красоты.Сколько труда!

Больше всех понравился со стаканами и коричнево-синий торт! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
 
16 Сен 2011 4:45

Распечатать сообщение
ZarinaB

Зарина

40 лет
France Toulouse

ZarinaBМои рецепты
Ксю знаешь больше всего что мне нравится в твоих тортах? Они все такие яркие что любой праздник становится ярче good2 !
 
17 Сен 2011 3:06

Распечатать сообщение
ELENKA_L

Елена

41 год
Щелково М.О.

ELENKA_LМои рецепты
Люльвила писал(а):
Тортиков восемь штук,5 по 26см диаметром,3 по 36см диаметром ,все медовики.Общийвес 45 кг,

Вот это да!!! Вот кто ударник труда! МЕДОВИКИ!! в глазах не рябило от коржей? Столько времени не спать!!!! Аплодирую СТОЯ!
присоединюсь к вопросу Таточки: А у тебя для тортиков отдельный холодильник? Или как у Наташи Яхонтовой отдельный цех?
Вот у кого что, а у тебя Оксаночка выделяются свадебные тортики. Очень гармоничные good2 good2 good2 good2 good2 И еще запомнился со знаками зодиака, очень красивый цвет! Сверху кандурином покрыт? Или сама по себе блестящая краска?
и еще ни у кого не видела ТАКОЕ количество "кривых" тортов! Теперь знаю к кому с вопросом обратиться ежели что Wink
БРАВО!! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
 
17 Сен 2011 12:58

Распечатать сообщение
Аняша

Аня

41 год
Центральный федеральный округ

АняшаМои рецепты
Оксана, снимаю шляпу hi , молодец girl_claping !
Тоже поражена как и Лена, всё в домашних условиях на кухне? холодильников только не один надо, всё богатство туда убрать wacko1 , в одни руки не представляю как можно сделать столько медовика!
Это тебе за труды Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki !
Обожаю твои желатиновые розы, красиво и эффектно good2 !
 
18 Сен 2011 1:11

Распечатать сообщение
Наташа из Орла

Наталья


Россия,г.Орел

Наташа из ОрлаМои рецепты
Оксана!
ВАУ!!!
Долго любовалась, столько сделала тортиков и все -любо-дорого посмотреть! Очень красивые! Молодец, хоть и не спасмши, а все старательно сделаны.Свадебные -Шикарные, кривые поразили, очень интресные.НУ про медовики не хочу повторятся, слов нет как у Наташи Яхонтовой...... wacko1 .Айсинг у тебя на куриных яйцах или порошок заказывала? Мне очень нравится, но боюсь с сырыми яйцами
 
18 Сен 2011 2:16

Распечатать сообщение
Larites

Larisa

44 года
Berlin

LaritesМои рецепты
Оксанчик!!!!! Ну я тут рядом с девочками поваляюсь в обмороке. Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Обалдеть можно... За сколько времени ты начала печь эти медовики? Мне кажется, что если даже духовка будет работать сутки, то всё равно не успеть. А места сколько надо в холодильнике... Ты просто... Нет, ты не просто, ты просто ужасная МОЛОДЧИНА!!!!! girl_claping Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Да ведь ещё все- просто заглядение( и качество и количество). У тебя дети есть?
 
18 Сен 2011 13:37

Распечатать сообщение
Люльвила

Оксана

47 лет
Таганрог

ЛюльвилаМои рецепты
Наталiya
Спасибо Наташенька!!!! Очень стараюсь,людям нравится.Есть уже свои постоянные заказчики)))
Гюльчитай
Ой,Наденька до мастера мне еще далеко!! Спасибо большое!
Arseniya
Сашенька спасибо!
Natala30
Спасибо Натуся!!!!! Я вот сутки поспала,и в бой! girl_haha
На тортах с цветами комбинирую под час,где сама делаю,где Модекоровские добавляю.На цветочном тортике розы Модекор,каллы мои)))
Lusindo4ka писал(а):
Ты хоть спишь

Бывает girl_haha Спасибо Людочка!
Шифон
Спасибо Танечка!
Шифон писал(а):
ОКСАНА!!! Я в тихом шоке и диком восторге!!! Отпад, я под столом... Сколько же ты порций медовика делала??

Где-то 23 поции,по моему unknownМне муж купил холодильний шкаф на 400л, еще советских времен,удобно.И два бытовых еще есть Embarassed
Юля-мама Влады
Спасибо Юлечка!!
Нюша Кленг
Анечка спасибо!! Медовые пекла два дня. В качающихся тортах разные начинки,но нижний обязательно медовый.Спрашивай ,если что надо ,бояться не надоfriends
Матвейчик
Танюшик спасибо!!!
Софита
Спасибо Аллочка!
ZarinaB
Зариночка спасибо! А я вообще люблю все яркое,и торт ведь это всегда на праздник,должен быть украшением стола))))
ELENKA_L
Ленчик спасибо!! Да,знаки зодиака золотым кандурином покрыты,а сам синий фон обдуваю серебрянной искрой(кандурин).По поводу кривых тортиков,обращайся конечно friends
Аняша
Спасибо Анечка ! Очень приятно!
Наташа из Орла
Спасибо Наташенька! Айсинг делаю из свежиж яиц.У меня есть человек,который мне с птицефабрики свежайшие отборные привозит.Да и я их еще выдерживаю в растворе уксуса и соды полчаса.
Larites
Ларочка спасибо!!! Дочка у меня 15 лет,помошница моя.Горы посуды за мной перемывает.Начала на днях просить посудомоечную машину girl_haha
 
19 Сен 2011 11:33

Распечатать сообщение
Женча

Евгения

45 лет
Москва

ЖенчаМои рецепты
Люльвила
Доброе утро, Оксана. Разреши мне тоже выразить несколько слов восхищения. girl_in_love Я торты не пеку на заказ, поэтому стесняюсь оставлять какие-либо коментарии в темах профессионалок, но я очень люблю заходить ко всем и просто любоваться. Embarassed Вот несколько дней назад решила полностью перелопатить твою темку, досконально прочитала и просмотрела все 40 страниц. Хочу сказать, что восхищена твоим талантом, трудоспособностью и желанием совершенствоваться и узнавать и пробовать что-то новое. Я не могу сейчас прокомментировать все "миллион" тортиков, но хочу сказать, что меня поражает обилие мелких ювелирных деталей, разнообразие цветов и масштабы труда! wacko1 Я в своей жизни сделала только три мастичных тортика: от выпечки и до украшения, и мастику сама делала. Поэтому я представляю, как это трудно. Я, конечно, понимаю, что во всём нужна сноровка и ты уже как говориться "руку набила", но всё равно не понимаю, когда ты спишь, когда ты ешь и когда занимаешься чем-то другим кроме тортов... unknown
Хочу отдельно отметить свадебные торты, которые появились у тебя в последнее время( те,где много цеточков каскадом) - они замечательные. Хотя я очень люблю лаконичные торты с минимумом украшений( например как у Надежды Nasya), но эти мне тоже нравятся, смотрю и не могу налюбоваться. Они мне напоминают торты кондитера Рона Бена Израэла вот здесь http://www.weddingcakes.com/#/collections/lace-and-beading/
И знаешь ещё обратила внимание на что: поначалу все девочки как одна делали замечания по поводу буйства красок и обилия деталей, да и у меня в глазах рябило от такой пестроты wacko1 , но постепенно все к этому привыкли и теперь это уже "твоя фишка" и никому это не мешает, и даже наоборот, все скучают по твоему "фирменному зелёному". Это тоже, я считаю, талант: прислушиваться к советам, но в то же время не терять свой "почерк" и суметь всю аудиторию убедить в том, что так красиво и правильно!
Уфф heat , написала кучу слов, извини. Надеюсь, тебя не обидит мнение постороннего наблюдателя? Embarassed
Оксана, ты молодец! Здоровья тебе, неисчерпаемой фантазии и побольше благодарных заказчиков. А мужу передавай отдельный привет, он молодец, что во всём тебя поддерживает. Удачи вам.
 
19 Сен 2011 11:50

Распечатать сообщение
molyavkayula

юля

39 лет
донецк

molyavkayulaМои рецепты
Люльвилка,ну я от тебя давно в восторге.от тортов такой заряд энергии,они все такие как бы сказать,не спокойные и буйные girl_haha твои торты сразу можно узнать.как тут пишут-твой почерк.у меня с начала месяца 18 тортов было и я просто упала.теперь беру неделю выходную.муж не верит,что не возьму не одного торта,но я очень,очень устала.а ты такая выносливая!!!!я в шоке!!!
Женча писал(а):
Доброе утро, Оксана. Разреши мне тоже выразить несколько слов восхищения. Я торты не пеку на заказ, поэтому стесняюсь оставлять какие-либо коментарии в темах профессионалок, но я очень люблю заходить ко всем и просто любоваться

Жанча,как ты все отлично описала.я тоже люблю торты лаконичные,но Люльвилкины открыли во мне еще одну сторону моего вкуса girl_haha
 
19 Сен 2011 19:55

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Женча писал(а):
И знаешь ещё обратила внимание на что: поначалу все девочки как одна делали замечания по поводу буйства красок и обилия деталей, да и у меня в глазах рябило от такой пестроты , но постепенно все к этому привыкли и теперь это уже "твоя фишка" и никому это не мешает, и даже наоборот, все скучают по твоему "фирменному зелёному". Это тоже, я считаю, талант: прислушиваться к советам, но в то же время не терять свой "почерк" и суметь всю аудиторию убедить в том, что так красиво и правильно!

Женя, friends я считаю, что Оксана ОООЧЕНЬ выросла с тех пор, когда создавала свои первые буйные торты Wink Она научилась находить тонкую грань гармонии цвета и стиля good То, что она так выросла, а не стала топтаться на месте, очень симпатизирует мне! Не знаю, донесла ли я свою мысль- просто хотела сказать, что все не то что привыкли к творчеству Оксаны и стали воспринимать его как должное, а просто её творчество стало другим- на порядок выше! good2 good2 good2 good good good girl_claping girl_claping girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
19 Сен 2011 20:25

Распечатать сообщение
Шифон

Тата

38 лет
Киев-Николаев

ШифонМои рецепты
Люльвила писал(а):
Где-то 23 поции,по моему Мне муж купил холодильний шкаф на 400л, еще советских времен,удобно.И два бытовых еще есть

Пипец! А куда же их ставить?
 
19 Сен 2011 23:18

Распечатать сообщение
Женча

Евгения

45 лет
Москва

ЖенчаМои рецепты
Наталiya писал(а):
Женя, я считаю, что Оксана ОООЧЕНЬ выросла с тех пор, когда создавала свои первые буйные торты Она научилась находить тонкую грань гармонии цвета и стиля То, что она так выросла, а не стала топтаться на месте, очень симпатизирует мне! Не знаю, донесла ли я свою мысль- просто хотела сказать, что все не то что привыкли к творчеству Оксаны и стали воспринимать его как должное, а просто её творчество стало другим- на порядок выше!


Наташа, да, конечно, и это тоже я имела ввиду, просто когда писала свой сложно-сочиненный текст, несколько мыслей убежали... Embarassed Конечно же я вижу рост, и ещё какой рост! good Но я хотела сказать, что Оксана не стала просто копировать стиль других девочек. Ты правильно сказала, что она нашла эту грань, хотя тортики остались такими же цветными и наполненными деталями.
 
20 Сен 2011 11:56

Распечатать сообщение
veseluxa

Иришка

42 года
Латвия

veseluxaМои рецепты
Люльвила
тортики все отличные !!!!!!!
очень понравился тортик коричнево-голубой good2 good2 good2 очень все аккуратно good2
шкатулка красивая girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
на 25 лет очень яркий good2 классный good2
голубой со знаками зодиака отличный good2
свадебные все красивые и очень нежные girl_in_love good good good good
дама в постели girl_haha good2 good2 good2 good2 good2 good2
 
20 Сен 2011 17:25

Распечатать сообщение
ELENKA_L

Елена

41 год
Щелково М.О.

ELENKA_LМои рецепты
Люльвила писал(а):
а сам синий фон обдуваю серебрянной искрой(кандурин)

Оксана, заинтересовало слово "обдуваю" ... енто как? search
 
23 Сен 2011 0:54

Распечатать сообщение
оленька2

Ольга

42 года
Краснодар

оленька2Мои рецепты
Люльвила
Оксанчик!!! сколько всего я пропустила Embarassed
С фужерчиками такая прелесть!!! girl_claping girl_claping girl_claping
Свадебные потрясающие!!! Бело-голубо-коричневый такой необычный!!! Очень интересное решение!!! На мальчишник супер!!! Девочка просто красотка!!! Баскетбол хороший!!! Машинка классная! Десткий красивый!!! Голубенький такой -такой-как узоры мороза на стекле. Просто совершенство!!! give_heart Качающиеся очень качественно "качаются"! good2 good2 good2 А медовики-это просто геройство!!! Ты молодец!!!
 
23 Сен 2011 11:39

Распечатать сообщение
Дворянка

Ирина

59 лет
Минск

ДворянкаМои рецепты
Люльвила
Качающиеся торты у тебя очень хорошо получаются. Последний яркий , весёлый , поднимающий настроение тортик !!!!!!!!! girl_haha girl_haha girl_haha
 
30 Сен 2011 15:47

Распечатать сообщение
LanaM

Светлана

43 года
Харьков

LanaMМои рецепты
Люльвила
Привет, Оксана! Зашла сюда "по наводке" Лены Елена1973. Просто восхищена твоими работами!!!!!!!!!!! girl_in_love good2 good2 good2 Видно, как нарабатывается мастерство, как оттачивается техника, последние тортики вообще отпад! Я вот печь люблю, но украшать совершенно не умею... Все собираюсь с духом, чтоб попробовать, но пока этот "дух" ко мне не наведывался Wink так и кормлю всех просто вкусными тортами Smile
Хотелось бы пожелать тебе побольше вдохновения и хороших клиентов. Расти и совершенствуйся в своем красивом деле Rose Rose Rose
 
13 Окт 2011 11:04

Распечатать сообщение
Lipkay

Евгения

47 лет
Владивосток

LipkayМои рецепты
Люльвила
Оксана, БРАВО!!! Тортики супер, свадебные очень миленькие. good2 good2 good2
 
13 Окт 2011 18:46

Распечатать сообщение
Larissa_

Larissa

43 года
Россия, Рязань

Larissa_Мои рецепты
Люльвила
ОКСАНА!!!!! Я просто упала со стула, когда увидела "партию" твоих трудов!!!! Просто шедевры один другого лучше!!!! Отпад!!!! Сколько ж труда!!! Я надеюсь, ты оцениваешь свой труд достойно?!!
В общем у меня разбежались глаза и я не могу отметить какой-то один или два. Они ВСЕ прекрасны!!!! Ты просто супер!!! good2 good2 good2 good2 Надо учиться у тебя!!
 
13 Окт 2011 20:27

Распечатать сообщение
PskovGirl

Ольга

34 года
Псков - Санкт-Петербург

PskovGirlМои рецепты
Оксана, я тут мимо пробегала совершенно случайно и "зависла" в Вашей теме. Smile Просмотрела всё 40 страниц. Я просто в восторге! Я сама торты не пеку и уже тем более не украшаю. Мне даже представить трудно, сколько труда в это дело вкладывается.
Виден колоссальный прогресс в "украшательстве"! Это просто уму не постижимо, как такое чудо человек сотворить может! wacko1 Это же творчество покруче скульптуры будет!
Очень здорово, когда человек получает удовольствие от работы. Тогда прекрасный результат не заставит себя ждать.
Свадебные тортики - это просто фантастика! Я от восторга чуть не задохнулась! Я бы с удовольствием заказала торт на свою свадьбу у Вас. Жаль, что в разных городах живём, да и замуж меня пока никто не зовёт girl_haha
Оксана, Вы большой молодец! Я желаю Вам успехов в Вашем творчестве, много замечательных клиентов, а также сил и здоровья в Вашем нелёгком, но таком чудесном деле! Rose Rose Rose
 
13 Окт 2011 20:49

Распечатать сообщение
Shumishka





ShumishkaМои рецепты
Люльвила
Оксана, ну мне трудно что-то после девочек добавить! Потрясает твое трудолюбие и тортолюбие, и отсюда - потрясающие во всех смыслах торты, и качественно, и количественно good Свадебные просто выше всех похвал, очень понравилась работа с айсингом и цветами! Очень красивая кукла, шкатулка, сюжетные интересные тортики. Я уж молчу про 8 корзинок с фруктами - колоссальный труд! Я вот только хочу, чтобы тебе благодарные клиенты подарили новый фотик, и тогда ты вообще убьешь нас своими работами Wink
Страница 41 из 43

Наверх