Моя мания-украшательство(украшение тортов)

Сообщение Автор
 
24 Авг 2011 14:11

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
Оксаночка, сегодня побывала в гостях, в твоей темке!!!
Великолепные торты, good2 good2 good2 красота неописуемая сразила меня наповал!!! Столько много сделано работы, и всё с огромной любовью в свою работу!!! good2 good2 good2 Каждый последующий торт лучше предыдущего!!! Хотя даже самые первые торты выполнены на 10+ баллов (по 10 бальной системе). У нас в Латвии, в школах 10 (десятибальная) система оценок.
От свадебного торта я в шоке!!! Красотаааааааааааааааааа!!!



Одна только деталь меня немного огорчила, что твои фотографии нельзя увеличить при нажатии на фото. Ты их закачиваешь в свою галерею уже слишком сильно сжатые, поэтому они не увеличиваются.
 
24 Авг 2011 16:27

Распечатать сообщение
Гюльчитай

Надежда

66 лет
Москва

ГюльчитайМои рецепты
Оксана
восхитил тортпарад твоих изумительных тортиков good2 good2 good2
они все великолепны girl_claping girl_claping girl_claping Rose Rose Rose
 
25 Авг 2011 0:45

Распечатать сообщение
Прохорова Наталья

Прохорова Наталья

38 лет
г. Батайск Ростовской области

Прохорова НатальяМои рецепты
Оксана! У Вас очень красивые тортики! Я только недавно начала украшать торты мастикой... Это действительно болезнь.... girl_in_love
 
25 Авг 2011 12:08

Распечатать сообщение
Word

Евгения

43 года
Воронеж

WordМои рецепты
Люльвила
Оксанчик, я вот просто поражаюсь, как ты украшаешь свадебный живыми цветами unknown Это умопомрачительно красиво good2 good2 good2 Так и хочется их скушать good Все торты оригинальны и как всегда шикарные цвета girl_claping girl_claping girl_claping
 
27 Авг 2011 10:42

Распечатать сообщение
Елена1973

Елена

50 лет
Израиль

Елена1973Мои рецепты
Rose Rose Rose Rose Ксюшичка!!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose
Я просмотрела все 40 страниц !!!!! Rose Rose Rose Rose Rose
Rose Rose Rose Восторг и восхищение твоим талантом не описать никакими словами!!!! Rose Rose Rose
Rose Rose Буйство красок восхищает!!!!!!!!!!!!!!! Rose Rose Rose Rose Rose
Свадебные торты - это что то потрясающее,настоящие произведения кондитерского мастерства!!!!!! Rose Rose RoseТвой юмор присутствует даже в тортах и это умиляет!!!!! good2 good2 Торты для деток такие веселые и озорные!!!!!! good2 Фруктовые торты меня подкупили!!! good2 good2 good2 Да я от всех твоих тортов обалдела!!! Rose Rose good good good good good good good
И ещё,береги себя Ксюш praising ,не нужно так нервничать из за ненормальных клиентов,люди то разные и к сожалению неадеквата хватает......!!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki
Rose Rose Rose С прошедшим тебя Днем Рождения!!!!!Здоровья,любви,терпения,удачи и всего самого хорошего тебе!!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose !
 
29 Авг 2011 0:51

Распечатать сообщение
Natala30

Наташа

44 года
Украина, Бровары

Natala30Мои рецепты
Оксаночка, ты, как всегда, умница-красавица! friends friends friends Romashki Romashki Romashki Торты восхитительны! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Я вот как-то твой свадебный для образца взяла и что ты думаешь, ни разу не показывала заказчикам, так как поняла, что такую красоту не сделаю Embarassed Rose
 
03 Сен 2011 2:10

Распечатать сообщение
Асик

Анфиса

42 года
Тольятти

АсикМои рецепты
Здравствуйте, Оксана! Побывала в вашей темке, не смогла удержаться, не вставить свои 5 копеек girl_claping
Даже не знаю как написать... Просто поражена! Особенно масштабом свадебных тортов- 25 кг, даже представить сложно!!!!!!!!! Ещё очень впечатляет ваше разнообразие ( не знаю как правильно написать Embarassed Embarassed ), то что работаете с разными материалами.
А когда читала историю про свадебный, жару, не тот адрес и холодильник, просто слёзы навернулись!
Желаю удачи и терпения! Rose Rose Rose
 
08 Сен 2011 13:48

Распечатать сообщение
D.Viktoriya

Viktoriya

40 лет
London

D.ViktoriyaМои рецепты
Оксана спасибо за ответ я когда зашла на твою страницу то абалдела от красоты за такую роботу можно ив 10 раз больше брать.
 
11 Сен 2011 0:19

Распечатать сообщение
Кьюша

Ирина

53 года
г.Таганрог

КьюшаМои рецепты
класс а на свадебных тортах бока украшаешь айсингом или кремом?
 
13 Сен 2011 12:37

Распечатать сообщение
Люльвила

Оксана

47 лет
Таганрог

ЛюльвилаМои рецепты
Вот наконец -то девчонки есть время отписаться,передых небольшой girl_haha Заскочила почти ко всем ,коменты оставила,к кому не успела не ругайтесь обязательно зайду.
Дарина10507
Юлия Я
Ljubovj Pasecnaja
Гюльчитай
Прохорова Наталья
Word
Елена1973
Natala30
Асик
D.Viktoriya
Кьюша
Спасибо девулечки,что не забываете,заходите ко мне !! Я вас всех очень ЛЮЮЮ!!!Огромным позитивом заряжаете.спасибо! give_heart
**********************
Ljubovj Pasecnaja
Любочка,я по другому незнаю как фотки загружать unknown
Прохорова Наталья
Приветик сосодка! Рада видеть!
Natala30Натуся,ты это зря.Сделаешь,обязательно получится! good2
КьюшаЛеночка,это айсинг. Smile
Ну вот принесла немного тортиков)))

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Это успела сфотать в пленке уже,и в машине,заднее сиденье пришлось снять.Тортиков восемь штук,5 по 26см диаметром,3 по 36см диаметром ,все медовики.Общийвес 45 кг,на юбилей женщине.Они в виде корзинок с фруктами)
Фото

Фото

Фото

Фото

это на мальчишник
Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото
это тоже свадебный
Фото

Фото

Фото

Фото
 
13 Сен 2011 13:08

Распечатать сообщение
Julia**

Юля

41 год
Казахстан

Julia**Мои рецепты
Оксанчик такой тортопад wacko1 супер!!!! свадебные как всегда на высоте, очень красивые!!! girl_in_love С живыми цветами вне очереди!!!
Люльвила

Цитата:
.Тортиков восемь штук,5 по 26см диаметром,3 по 36см диаметром ,все медовики.Общийвес 45 кг,на юбилей

Вот это обалдеть можно wacko1 столько медовиков!!! Ты как выдержала все это?!! Молодчинка good
С вышивкой отличный тортик, смешарики good на мальчишник good2 прикольный !!!!! Потрудилась на славу!!!!! girl_yes2
 
13 Сен 2011 13:20

Распечатать сообщение
Люльвила

Оксана

47 лет
Таганрог

ЛюльвилаМои рецепты
Julia**
Спасибо Юлечка!! Самой было интересно,на сколько меня хватит.У меня торты были на 7,8,9,на 10-го 3 свадебных girl_haha 12-го спать легла ,и сутки вот проспала girl_haha
 
13 Сен 2011 13:22

Распечатать сообщение
bul

Наталья

43 года
Новороссийск

bulМои рецепты
Оксана wacko1 вот это масштаб, а цифрой 45 вообще убила wacko1 wacko1 wacko1
УФ еле оклималась, ну так вот тортики просто супер. Свадебные самые лучшие просто класс. На 25 необычный, машина на 5+, детские отличные, работа с айсингом просто умопомрачительная good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
 
13 Сен 2011 13:34

Распечатать сообщение
ydu6684

Мила


г.Москва

ydu6684Мои рецепты
П О Т Р Я С А Ю Щ И Е работы Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Оксаночка, ты меня восхищаешь своей трудоспособность и мастерством girl_in_love , ты УМНИЦА!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
13 Сен 2011 15:08

Распечатать сообщение
selux

Оксана

41 год
Санкт-Петербург

seluxМои рецепты
Оксана, вот это масштабы....Я столько за полгода не сделаю)))
А вопрос не по теме украшения: ты тортиками зарабатываешь? Просто в таких объмах работаешь...Я делаю торты в основном "себе на булавки"
 
13 Сен 2011 16:46

Распечатать сообщение
Яхонтовая

Наталья

47 лет
Долина Луара, France

ЯхонтоваяМои рецепты
Люльвила
Оксана, даже не знаю с чего начать... Глаза прям разбежались от такой красоты!!! wacko1
Я пока полюбуюсь... girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love может потом найду нужные слова тебя похвалить!!! Хотя че тут искать то все супер, а фруктовый каскад это же тетанический труд 45 кг медовика забабахать!!!! Ты герой труда!!!! Браво!!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
 
13 Сен 2011 17:06

Распечатать сообщение
kovex

Елена

46 лет
Самара

kovexМои рецепты
Оксана!
Ударник тортового труда! Стахановец! Безумное количество тортов!!!! Просто вау!
Особо отметить хочу синий с коричневым, неоычно!
Падающий - красивый, яркий, позитивный! (мастика такая яркая, это покупная?)
Безумно понравился со знаками зодиака!!! С вышивкой - нежный! Да вообще все тортики хороши. Про медовик я молчу - гигантский труд!
 
13 Сен 2011 18:12

Распечатать сообщение
Фисочка

Фиса


Москва

ФисочкаМои рецепты
Люльвила
Оксана........я в хлубоком обмороке................... wacko1 ...стоко тортов .....а 45 кг медовика........я даже представить такое не могу.......... wacko1 .... это ж титанический труд.....твоей работоспособности можно только позавидовать......... по доброму конечно......))))))))) girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Очень понравилиь с живыми цветами, голубой с бокалами, со знаком зодиака......... кароч.....все красивишные good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
Оксан.........скажи.....а айсингом по трафарету делаешь?.....я уж всех наверное с этим айсингом достала......))))))))))...... чёт никак с ним не подружуся...... girl_haha
 
13 Сен 2011 21:05

Распечатать сообщение
Кьюша

Ирина

53 года
г.Таганрог

КьюшаМои рецепты
торты отпад МОЛОДЕЦ -УМНИЦА
 
13 Сен 2011 21:58

Распечатать сообщение
Люльвила

Оксана

47 лет
Таганрог

ЛюльвилаМои рецепты
bul
Спасибо Наталочка!! Какая у тебя авочка здоровская!!! Класнючие мордахи!!
ydu6684
Людмилка спасибо! Я вот к твоим герберам все присматриваюсь,красотищааа!
selux
Спасибо Ксюнь! Знаешь все начиналось помаленьку,теперь заказов много,можно сказать уже теперь ,что зарабатываю.Хотя есть основная работа.Просто денюжков все нехватает Embarassed ,на квартире живем,да и кредиты,Приходится крутиться,но мне работа с тортиками только в радость Wink
Яхонтовая
Натуська спасибо!!! Сама когда пекла ,думала оболдею,ну ниче справилась. girl_haha Только чей-то теперь медовики я не очень люблю girl_haha
kovex
Еленка спасибо! Синий с коричневым свадебный.желание невесты.Мне он самой понравился,только привычно такой на свадьбу unknownНа падающем мастика офигительная.Она мне больше всего нравится good
Фисочка
Фисуня спасибки дорогая!!! Не падай в обмороки girl_haha
Я айсингом от руки рисую,все у меня до трафаретов не доходит girl_hahaДа ничего там сложного нет,надо только руку набить.Я дома поначалу кастрюли все расписала girl_haha
Кьюша
Спасибо Ирочка!
 
14 Сен 2011 2:01

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Люльвила
Оксана, грандиозные торты! girl_in_love girl_in_love good2 good girl_claping Свадебные- отвал башки! girl_haha good2 good girl_claping Со знаками зодиака очень пригланулся! good good good good2 good2 Шкатулка good2 good girl_claping Да что их перечислять- все бесподобные! good2 good girl_claping good2 good girl_claping Очень качественные работы! good2 good girl_claping Вот кто у тебя заказывает, наверное, навеки твоими поклонниками остаются! Кто ещё такую красоту создаст?!?! Да ещё такой сложной в исполнении! good2 good girl_claping good2 good girl_claping good good good
 
14 Сен 2011 2:14

Распечатать сообщение
Гюльчитай

Надежда

66 лет
Москва

ГюльчитайМои рецепты
Люльвила
Оксана вот это красотень!!!!!!это чудо!!! глаз невозможно оторвать wacko1 wacko1 wacko1 ты стала мастером,МАСТЕРОМ сбольшой буквы,не говоря о масштабах Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
14 Сен 2011 9:59

Распечатать сообщение
Arseniya

Александра

41 год
Санкт-Петербург

ArseniyaМои рецепты
Оксана, сколько красоты ты принесла! Очень здорово у тебя получается разукрашивать айсингом! Красно-желтый тортик на 25 лет очень радостный, интересный! Очень понравился необычный свадебный шоколадно-голубой! Со знаками зодиака тоже интересно! Ну а в свадебных ты просто мастер! girl_claping
 
14 Сен 2011 13:22

Распечатать сообщение
Natala30

Наташа

44 года
Украина, Бровары

Natala30Мои рецепты
Оксанка, писать-то уже мне нечего.... unknown девченки все описала. Сама токо с обморока вышла.. swoon2 Это ж надо стоко красоты!!! Мама мия... thank_you2 О свадебных я уже молчу, здесь красота неописуемая girl_dance . Отдельно напишу о букетах: оч и оч и оч красиво!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Столько времени на это, а труда.... Вышывка изумительная, машина - супер, зодиак непревзойденно, о медовиках вообще промолчу, как у нас говорят "роботи тут не початий край", в переводу что-то типа "работы здесь оч и оч много". meeting meeting meeting Девочки с Украины поправьте, может у вас с переводом получше... Оксаночка, после такой работы тебе надо месяц отдыха, желательно в теплых краях dance2 dance2 dance2 . Ты - очень и очень большая умница и самый большой трудоголик, которого я знаю girl_angel girl_angel girl_angel
 
15 Сен 2011 0:55

Распечатать сообщение
Lusindo4ka

Людмила


Россия

Lusindo4kaМои рецепты
Люльвила писал(а):
Ну вот принесла немного тортиков)))


Shocked Shocked Shocked
Оксанчик, да тебе и впрямь Героя труда впору присваивать! Ты хоть спишь?
Нравятся ВСЕ без исключения!!!
Страница 40 из 43

Наверх