Моя мания-украшательство(украшение тортов)

Сообщение Автор
 
01 Янв 2012 14:51

Распечатать сообщение
Дворянка

Ирина

59 лет
Минск

ДворянкаМои рецепты
 
13 Янв 2012 3:32

Распечатать сообщение
ELENKA_L

Елена

41 год
Щелково М.О.

ELENKA_LМои рецепты

Куда пропала?!
 
13 Янв 2012 16:52

Распечатать сообщение
bul

Наталья

43 года
Новороссийск

bulМои рецепты
 
22 Янв 2012 0:57

Распечатать сообщение
Tedalina

Алина

38 лет
Украина, Херсон

TedalinaМои рецепты
Оксаночка, и я к тебе со своими пятью копейками Smile
Твоя темка у меня давно в закладочках, и только сейчас до нее добралась, прочла все странички dance dance2
Все тортики супер! Труд колоссальный! Твои свадебные - это ОТПАД! Какие они шикарные, величественные и в то же время нежные girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
От торта с фужерами - вообще в обмороке!
Собиралась я как-то торт-Барби сделать, перерыла весь инет, видела-перевидела их, потом твою случайно нашла...Так вот, скажу без лести, твоя Барби (вторая) самая красивая!!! girl_in_love Можно вопросик blush2 как делала такие мелкие цветочки на платье?
По поводу торта в детдом...нет слов...очень тронуло, молодец! По твоему примеру сделаю также в ближайшее время.
Оксаночка, у тебя талант, дар Божий! Береги себя, здоровья тебе, вдохновения, щедрых и благодарных заказчиков! Romashki Rose Rose Rose Romashki Romashki Rose
 
16 Фев 2012 17:17

Распечатать сообщение
Ира86

Ирина

37 лет
Москва

Ира86Мои рецепты
Добрый день,Оксана! Очень нужен совет! Как вы делали торт на первой фотографии (3-х этажный)? (http://ifs.cook-time.com/preview/img425/425335.jpg)
Очень хочу подобный сделать подруге на день рождения,он уже через неделю и как раз 25 лет, так что если вы ответите буду ОЧЕНЬ признательна!! Smile
 
20 Фев 2012 16:36

Распечатать сообщение
Люльвила

Оксана

47 лет
Таганрог

ЛюльвилаМои рецепты
Привет девчонки! давно я не заходила. Embarassed Уж простите не было времени совсем.Дела засыпали с головой Wink
Спасибо всем вам куколки за поздравления!!

Tedalina
Алина,спасибо Rose
Цветочки делала плунжером и айсингом .Насадка открытая звезда малая.

Ира86
Косой торт сложная работа.Извините незнаю есть ли у вас опыт в тортоделании Embarassed
Вот здесь посмотрите http://www.kuharka.ru/talk/kladovka/kulina/5489.html?p=13#message_618899 ,мк по сборке кривого торта. Самая морока обтягивать торт.Мастика должна быть хорошо вымешана и очень эластична. Удачи!

Девули выкадываю несколько girl_haha тортиков,это доказательство ,что без дела не сидела Wink

















































Какие то может выставляла уже,не помню. Я порой забываю фоткать вообще unknown
 
20 Фев 2012 17:12

Распечатать сообщение
selux

Оксана

41 год
Санкт-Петербург

seluxМои рецепты
Люльвила
Ну ты даешь!!!
Количество просто поражает)))
 
21 Фев 2012 3:36

Распечатать сообщение
Люльвила

Оксана

47 лет
Таганрог

ЛюльвилаМои рецепты
selux
Ксюш,щас вот хвастаться начну girl_haha Это десятая часть всего лишь Embarassed Я не фотаю одинаковые тортики,а бывает просо абываю фотат unknown
 
21 Фев 2012 11:56

Распечатать сообщение
selux

Оксана

41 год
Санкт-Петербург

seluxМои рецепты
wacko1 ты монстрррр)
 
22 Фев 2012 18:14

Распечатать сообщение
Tigrulya

Ольга

38 лет
Москва

TigrulyaМои рецепты
Оксана, здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как делаются торты с наклонами, очень хочется сделать такой тортик крестнику на др. вот пример из ваших тортов [/url] Спасибо
 
23 Фев 2012 12:20

Распечатать сообщение
Lusindo4ka

Людмила


Россия

Lusindo4kaМои рецепты
нифигасе! wacko1 wacko1 wacko1 Давно ты не была, но зато сколько всего притащила! Как здорово ты боковинки расписываешь! girl_in_love А сколько мелочевки и вся в тему!
Если это десятая часть, то возникает вопрос - а ты спать-то успеваешь??????
Умничка!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
 
24 Фев 2012 13:00

Распечатать сообщение
Shumishka





ShumishkaМои рецепты
Люльвила
Оксана, а я думаю, куда ты пропала. Захожу к тебе - а тут столько тортов!!!!
Lusindo4ka писал(а):
Если это десятая часть, то возникает вопрос - а ты спать-то успеваешь??????

И у меня тот же вопрос Wink
 
24 Фев 2012 17:22

Распечатать сообщение
Люльвила

Оксана

47 лет
Таганрог

ЛюльвилаМои рецепты
selux
girl_haha girl_haha girl_haha
Tigrulya
Оля я выше писала по поводу этого торта,так что цитирую себя же Wink
"Косой торт сложная работа.Извините незнаю есть ли у вас опыт в тортоделании
Вот здесь посмотрите http://www.kuharka.ru/talk/kladovka/kulina/5489.html?p=13#message_618899 ,мк по сборке кривого торта. Самая морока обтягивать торт.Мастика должна быть хорошо вымешана и очень эластична. Удачи!"


Lusindo4ka
Спасибо Людмилочка! give_heart

Shumishka
Иришка и тебе спасибо give_heart
Сплю ,стараюсь высыпаться. Wink Не всегда правда удается unknown делаю заготовки,это сокращает время.
 
24 Фев 2012 18:20

Распечатать сообщение
bul

Наталья

43 года
Новороссийск

bulМои рецепты
Оксана вот это масштабы wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 просто сногсшибательно. Очень много идей уж прости забрала friends good girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
 
15 Мар 2012 22:02

Распечатать сообщение
Люльвила

Оксана

47 лет
Таганрог

ЛюльвилаМои рецепты
bul
Натуль,я только рада,бери на здоровье.Спасибо Rose
 
31 Мар 2012 18:54

Распечатать сообщение
Асик

Анфиса

42 года
Тольятти

АсикМои рецепты
Оксана, здравствуйте! Не подскажете проверенный рецепт этерхази?
Заранее большое спасибо! Rose
 
01 Апр 2012 17:12

Распечатать сообщение
ksu90

Оксана

47 лет
Россия, Башкортостан

ksu90Мои рецепты
Люльвила
Ксюш, обалдеть какая ты труженица! girl_claping Много достойных тортов! Но и халтурка есть, да? Wink Мне показалось кое-где может из-за количества пострадало качество? Не буду конкретизировать, сама знаешь где могла сделать лучше, ведь так? Wink
А вот интересно, как сделала такую интересную фактуру на розовых туфельках, на белой подушке которые?
 
24 Дек 2012 17:58

Распечатать сообщение
Naimka

NazokaT

26 лет
Uzbekistan, kokand

NaimkaМои рецепты
Оксана, здраствуйте! У вас очень красивые торты! пожалуйста объясните, что такое айсинг? Его можно делать в домашних условиях или его продают? Извините за вопросы. Я только начинаю делать тортов. Спасибо зарание!
 
15 Апр 2013 12:39

Распечатать сообщение
Люльвила

Оксана

47 лет
Таганрог

ЛюльвилаМои рецепты
Привет всем кто меня помнит!Давно меня здесь не было.Многое за это время произошло.Но все хорошо,и я покажу немного того,что я наваяла за это время.

Так ,немножко Rose

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото


Пряничная ваза с пряниками
Фото
 
20 Апр 2013 0:44

Распечатать сообщение
Натали27

Натали

38 лет
Ленинск- Кузнецкий

Натали27Мои рецепты
Оксана, здравствуйте!!! Тортики у вас бесподобные.....шикарные.......все......Можно вопрос? А вы тортики украшаете покупной мастикой ( фирма?) или делаете сами ( какую?)? Сколько стоят ваши работы? я понимаю, что цены разные, в зависимости от сложности....ну например, простой детский тортик, покрытый мастикой+ фигурки? И последний вопрос, у вас есть тортики, где в описании написано про карамелизированные яблоки и, по-моему, персики можно мк по такому торту? а яблоки целые? не поняла.
 
20 Апр 2013 12:15

Распечатать сообщение
Татьяна.И.

Татьяна.И.

44 года
Кипр

Татьяна.И.Мои рецепты
Оксаночка! Все тортики просто шедевральные give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
 
24 Апр 2013 2:54

Распечатать сообщение
Mandarinka Irinka

Ирина


Одесса

Mandarinka IrinkaМои рецепты
Оксана здравствуйте, скажите пожалуйста а вот у вас есть такой тортик с рулем, руль из чего там сделан полностью из мастики или таи картошка? и как вы его делали сами или есть какоето мк?
 
24 Апр 2013 3:08

Распечатать сообщение
Дворянка

Ирина

59 лет
Минск

ДворянкаМои рецепты
Люльвила писал(а):
и я покажу немного того,что я наваяла за это время.
наваяла так наваяла good2 good2 good2
 
27 Апр 2013 3:36

Распечатать сообщение
Спайкен

Инна

54 года
Голландия

СпайкенМои рецепты
Оксана эта серия тортиков просто потрясла!!Мастерство растёт с кол-вом.Молодец!! girl_claping girl_claping girl_claping
 
27 Апр 2013 18:42

Распечатать сообщение
Сода

Мария

39 лет
Москва

СодаМои рецепты
Оксана, какие классные торты!!! С маской просто потрясающий! И с подсолнухами замечательный, в общем все отличные!)))) girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Страница 42 из 43

Наверх