Сегодня и мой праздник, а мне грустно.

Сообщение Автор
 
24 Мар 2011 17:38

Распечатать сообщение
ольгуньчик1

оля

64 года
фрязино

ольгуньчик1Мои рецепты
пенсионерка писал(а):
- детский сад, штаны на лямках

Мой на это отвечает,что ему уже можно впадать в детство.Когда есть внуки,то он может вести себя на уровне их. wacko1 Ирина,мой с утра позвонил,такой довольный.ГоворюVery Happyоброе утро.Ответ:У меня оно уже давно доброе.Я в наряде.Говорю:приедем в выходной.Ответ:Не надо,я уже скоро приду.Мы все посмеялись. girl_haha
пенсионерка писал(а):
Причём, парни ведут себя более ответственно, чем их жёны.
Это точно,как начнет еще поучать свою половинку туши свет.Оба за рулем и если невестка,что то сделала не так,то держись.Ко всему подходит очень ответственно.Я раньше думала что это занудство,а оказалось наобород. unknown Господи,как же быстро повзраслели наши дети. Yahoo!
-Tock@ писал(а):
Он язва не хуже меня. Но упёртый не в ту сторону... Я в работу - он в безделье
Правильно говорят:У осинки не родятся апельсинки. Ни чего,как говорит моя свекровь:еще успеет нагорбатиться .У него вся жизнь впереди.Это он пока за маминой спиной,но не за горами сам станет этой стеной.И тогда уже будешь жалеть по другому. praising Он парень у тебя нормальный,но расслабился чуть и вообще на нас родителей не угодишь. Wink dance2
 
24 Мар 2011 20:16

Распечатать сообщение
1601Габи

В Аля




1601ГабиМои рецепты
-Tock@ писал(а):
Я в работу - он в безделье

Недооцениваете вы, мамаша, собственное чадо
-Tock@ писал(а):
готовить научился. Впрочем как и всё остальное.

Другие и в 50 ни фига не умеют и не учатся. А в жизни, Вика, сынок ещё напашется, так что пощадите сынулю, когда как не за мамочкой малость расслабиться
ольгуньчик1 писал(а):
У моей подруги муж был.Тоже ничего не делал.вскоре разошлись.Вскоре женился и та другая на него не нарадуется.Делает все.Ремонт сделал,пироги печет.дача в идеальном состоянии.

Если бы мой в другой семье начал так "трудиться", я бы точно умерла и от зависти, и от удивления, wacko1 отпустить что ли? Не, себя жалко, а его вдвойне, угробят ведь мужа работой, поропщу ещё girl_haha
ольгуньчик1 писал(а):
Не надо,я уже скоро приду.

Оля! Времечко то идёт и сынок освоился и позванивает с настроением, и друзья навещают. так что дорогая поскрепи и потерпи ещё немного Romashki
пенсионерка писал(а):
когда ты повзрослеешь? На что он мне честно ответил - никогда!

Вот вот, Ирин, знакомый до боли ответ
 
24 Мар 2011 21:45

Распечатать сообщение
-Tock@

Виктория

55 лет
Красноярск

-Tock@Мои рецепты
ольгуньчик1 писал(а):
Это он пока за маминой спиной,но не за горами сам станет этой стеной.И тогда уже будешь жалеть по другому.

1601Габи писал(а):
А в жизни, Вика, сынок ещё напашется, так что пощадите сынулю, когда как не за мамочкой малость расслабиться

Ох, нифигасе... меня бы кто так жалел. Трудовая с 15 лет. На сегодняшний день имею 3 официальных трудовых и мере надобности пускаю в ход!!!!!!!!!!!
Я не собираюсь мужика жалеть - боком выходит!!! Проверено!!!
 
24 Мар 2011 22:57

Распечатать сообщение
пенсионерка

Ирина


Архангельск

пенсионеркаМои рецепты
ольгуньчик1 писал(а):
я уже скоро приду

Молодец! good Не можешь изменить ситуацию, измени отношение к ней. Wink
ольгуньчик1 писал(а):
Господи,как же быстро повзраслели наши дети.

Я ещё говорю - какая же я старая, раз у меня уже такие взрослые дети. girl_haha
ольгуньчик1 писал(а):
и вообще на нас родителей не угодишь.

good2 good2 good2
-Tock@ писал(а):
На сегодняшний день имею 3 официальных трудовых и мере надобности пускаю в ход!!!!!!!!!!!

Вот многостаночница! good2
-Tock@ писал(а):
Я не собираюсь мужика жалеть - боком выходит!!! Проверено!!!

Так то мужика, а это - сынуля! girl_haha
А вообще, я согласная. Wink
 
24 Мар 2011 23:15

Распечатать сообщение
1601Габи

В Аля




1601ГабиМои рецепты
-Tock@ писал(а):
мужика жалеть - боком выходит!!! Проверено!!!

good good good
А к сыну я более терпимая, в сынах же мужиков не видишь, оставляешь невесткам разглядывать... и получаешь по полной от них girl_haha
 
25 Мар 2011 12:17

Распечатать сообщение
пенсионерка

Ирина


Архангельск

пенсионеркаМои рецепты
1601Габи писал(а):
оставляешь невесткам разглядывать... и получаешь по полной от них

good2 good2 good2
 
25 Мар 2011 13:41

Распечатать сообщение
-Tock@

Виктория

55 лет
Красноярск

-Tock@Мои рецепты
пенсионерка писал(а):
Вот многостаночница!

Жизнь заставит и не так.... Wink


1601Габи писал(а):
в сынах же мужиков не видишь, оставляешь невесткам разглядывать... и получаешь по полной от них

А хто же он???? Понятно не в постельном смысле... А во всех остальных - надёжа и опора!!! Хоть от невесткиных тапков уворачиваться не придётся. girl_haha
 
25 Мар 2011 14:51

Распечатать сообщение
ольгуньчик1

оля

64 года
фрязино

ольгуньчик1Мои рецепты
[quote="1601Габи"]Если бы мой в другой семье начал так "трудиться", я бы точно умерла и от зависти, и от удивления, отпустить что ли? Не, себя жалко, а его вдвойне, угробят ведь мужа работой,Коней на переправе не меняют.Да и родной уже стал.А вообще все познается в сравнении.Надо получше присмотреться,глядишь,а лучше то и не надо.Мой муж цитирует из мультика:Ты кого выбираешь,меня или кота? Конечно тебя,Тебя я давно знаю,а кота первый рз вижу. girl_haha
1601Габи писал(а):
дорогая поскрепи и потерпи ещё немного
Спасибо,уже легче.Терплю,а еще шиплю на мужа. girl_haha
-Tock@ писал(а):
Я не собираюсь мужика жалеть - боком выходит!!! Проверено!!!
Ну совсем жалеть,конечно не надо,а изредка действует,как пряник. unknown
пенсионерка писал(а):
Я ещё говорю - какая же я старая, раз у меня уже такие взрослые дети
Помолодеешь,как только появятся внуки,будешь на их уровне.Откроеться второе дыхание. Yahoo! dance2
1601Габи писал(а):
А к сыну я более терпимая, в сынах же мужиков не видишь, оставляешь невесткам разглядывать... и получаешь по полной от них
Согласна на все 100% good2
-Tock@ писал(а):
А хто же он???? Понятно не в постельном смысле... А во всех остальных - надёжа и опора!!!
Это часть тебя.Но чаще мы их растим не для себя,а для другой женьщины.И дай Бог что бы та другая была умницей во всех смыслах жизни. Yahoo! dance2
 
25 Мар 2011 15:48

Распечатать сообщение
пенсионерка

Ирина


Архангельск

пенсионеркаМои рецепты
-Tock@ писал(а):
Жизнь заставит и не так....

Это точно, к сожалению. praising
-Tock@ писал(а):
А во всех остальных - надёжа и опора!!!

Хорошо, когда так. good2
Вот вам в тему: тоже чьи-то "опоры" girl_haha

Меняли другу на машине тормозные диски. Гараж состоит из множества боксов. Приезжает ауди а8, заезжает в свой бокс. Выходит из машины мужчина, лет 30-35, ставит машину на сигналку, выходя из бокса нажимает кнопочку, автоматические ворота закрываются, гаснет свет в боксе. Мужчина неспеша выходит из гаража. Следующие минут 15-20 мы работаем. Тут хозяин ауди бегом бежит обратно, на бегу открывает ворота, снимает машину с сигнализации, открывает машину, забирает из машины ДОЧЬ, закрывает машину, ворота бокса, выходит из гаража, держа дочь за руку.
А девочка спокойная, видимо уже не в первой.

x: Кать, а тебе читали родители на ночь сказки?
y: Папа читал всегда. Через полчаса чтения я шла к маме со словами "Он заснул, забирай!"

Жена: Как ты там без меня?
Муж: Не волнуйся, купил трусы с надписью "Я женат".
Жена: Кому будешь показывать?!

xxx: Мой сегодня в три часа ночи пришел с кооператива
xxx: Так и сказал

ольгуньчик1 писал(а):
Помолодеешь,как только появятся внуки,будешь на их уровне.Откроеться второе дыхание.

Бум ждать. curtsey to_become_senile
 
26 Мар 2011 10:50

Распечатать сообщение
-Tock@

Виктория

55 лет
Красноярск

-Tock@Мои рецепты
пенсионерка писал(а):
Вот вам в тему: тоже чьи-то "опоры"

Зачитала своему - поржал!!!! Особенно про трусы good2
Кинула себе в галерею его последнюю фотку. И где там дитё? Лоб здоровенный!!! Wink
 
26 Мар 2011 11:31

Распечатать сообщение
пенсионерка

Ирина


Архангельск

пенсионеркаМои рецепты
-Tock@ писал(а):
Кинула себе в галерею его последнюю фотку. И где там дитё? Лоб здоровенный!!!

Совсем ты, мать, "заморила" сынулю - я где-то видела его фото в фуражке, так там он вроде покруглее был. girl_haha
У меня второй сын округлился до неузнаваемости - курить бросил. Wink
 
26 Мар 2011 12:06

Распечатать сообщение
Ulitza

Юлия

56 лет
Украина,

UlitzaМои рецепты
ольгуньчик1 писал(а):
И тут я так подпрыгнула,мама не горюй.Надавала по наглой морде и говорю:вот теперь я тебе все дала.

Оль,тут я тебя одобряю!Очень правильно!Деточки ведь не все понимают как оно во взрослой жизни бывает,вот и кидают обвинения.Одно радует-сами пройдут все это когда свои дети будут.
-Tock@ писал(а):
Он однажды сказал - а чего такого ты в доме делаешь..

Во-во!у меня чуть по другому.Говорит:"Я здесь ВСЕ делаю!"Я прямо дар речи теряла.
1601Габи писал(а):
А в жизни, Вика, сынок ещё напашется, так что пощадите сынулю, когда как не за мамочкой малость расслабиться

Тут я не совсем согласна.Взросленький ребеночек уже.Или учится или работать-на шее хватит сидеть.Моя учиться в универе и я сразу объясняю что сидеть дома никто не будет если работы по специальности вдруг не найдется сразу т.к. я одна все это устала тянуть.У моих знакомых так детки сидят после институтов и 2 и 3 года.Видите ли работы по профилю нет,на другой платят мало,там кабинета ей нет отдельного(тут я вообще в отпаде!)вот и сидят.вроде через 3 года прийдут и скажут:"Приходите к нам работать за 5000 у.е. в отдельный кабинет!"Ну там мамы с мужьями живут и могут деток прокормить.Но у нас не так и поэтому сидеть на шее никто не будет!
пенсионерка писал(а):
Следующие минут 15-20 мы работаем. Тут хозяин ауди бегом бежит обратно, на бегу открывает ворота, снимает машину с сигнализации, открывает машину, забирает из машины ДОЧЬ, закрывает машину, ворота бокса, выходит из гаража, держа дочь за руку.
Вот это да!!!У меня знакомый сына из сада забывал забрать,но из машины...-круто!
 
26 Мар 2011 12:33

Распечатать сообщение
пенсионерка

Ирина


Архангельск

пенсионеркаМои рецепты
Ulitza писал(а):
но из машины...

Юля, главное, что вспомнил, а то ведь и так бывает: http://www.vesti.ru/doc.html?id=365159
Я даже представить себе не могу, что бы я сделала с мужем в ситуации, как на Кипре. unknown Вроде и не виноват мужик, но матери от этого не легче.
 
26 Мар 2011 17:40

Распечатать сообщение
1601Габи

В Аля




1601ГабиМои рецепты
пенсионерка писал(а):
Через полчаса чтения я шла к маме со словами "Он заснул, забирай!"

girl_haha
Ulitza писал(а):
Взросленький ребеночек уже.Или учится или работать

Да у Вики он как раз учится. А то, что молодёжь после вузов с большим скрипом трудоустраивается, я согласна, но и причин этому много, есть и от них независящие, а есть и очень себя оценивающие, выше чем того стоят. У подруги сын стажировался 3 месяца без оплаты, а чтобы заработать надо сделку совершить, а удастся ли? Вот и подумаешь по профилю работать или искать где деньги платят wacko1
 
26 Мар 2011 18:57

Распечатать сообщение
пенсионерка

Ирина


Архангельск

пенсионеркаМои рецепты
1601Габи писал(а):
Вот и подумаешь по профилю работать или искать где деньги платят

Поэтому и не удивляемся уже тому, что люди с высшим образованием стоят за прилавком.
А сколько ещё тех, кто пошёл учиться лишь бы не попасть в армию... Они тоже редко работают по специальности.
Вопчем, всё у нас для народа, а список "народа" прилагается. girl_haha
 
26 Мар 2011 22:28

Распечатать сообщение
ольгуньчик1

оля

64 года
фрязино

ольгуньчик1Мои рецепты
пенсионерка писал(а):
Вопчем, всё у нас для народа, а список "народа" прилагается.

Верно,на все 100. good2 Моя окончила институт на отлично,уговаривали в аспирантуру.Сама не пустила,столько дипломов,а толку ноль.Везде со стажем работы,а здесь устраивается в магазин ,поехала на собеседование,все сдала,диплом понравился,но зарплату предложили мизер.Да еще надо встать ни свет ни заря,что бы до роботы добраться.Ребенок вообще мать не увидит,А у нас с дедом уже силы не те.
Ulitza писал(а):
.Одно радует-сами пройдут все это когда свои дети будут.

Приходит тут старшая и что то такая хмурая.Спрашиваю:Что случилось?Ответ:Мам,как ты с нами справлялась?Внучка поздно пришла домой,а они чуть сума не сошли.Веруне 15 лет.Дочь говорит:У меня было такое желание ее придушить.Я ей напомнила:Ты же говорила,что у тебя будет все по другому. girl_haha Yahoo! Ирина,от дочи весточку получила? girl_bye
 
26 Мар 2011 22:37

Распечатать сообщение
пенсионерка

Ирина


Архангельск

пенсионеркаМои рецепты
ольгуньчик1 писал(а):
Ирина,от дочи весточку получила?

Да, поговорили. Встретил. Бросили вещи. Пошли за продуктами. good
 
26 Мар 2011 22:43

Распечатать сообщение
ольгуньчик1

оля

64 года
фрязино

ольгуньчик1Мои рецепты
пенсионерка писал(а):
Да, поговорили. Встретил. Бросили вещи. Пошли за продуктами.

Это радует,молодцы.Голодными не будут.Да и у тебя немножко поспокойней на душе. Yahoo!
 
26 Мар 2011 23:38

Распечатать сообщение
-Tock@

Виктория

55 лет
Красноярск

-Tock@Мои рецепты
пенсионерка писал(а):
Совсем ты, мать, "заморила" сынулю

Да там ещё сальца... wacko1

1601Габи писал(а):
Да у Вики он как раз учится.

Ему уже документы на отчисление готовят - допропускался!!!!
 
27 Мар 2011 0:23

Распечатать сообщение
пенсионерка

Ирина


Архангельск

пенсионеркаМои рецепты
ольгуньчик1 писал(а):
Голодными не будут.

Её там вечно откармливают. Embarassed
-Tock@ писал(а):
Да там ещё сальца...

А те и завидно, Худышка угольная. girl_haha
-Tock@ писал(а):
Ему уже документы на отчисление готовят - допропускался!!!!

Ну может нагонит ещё. Сессия то когда начинается?
 
27 Мар 2011 1:12

Распечатать сообщение
ольгуньчик1

оля

64 года
фрязино

ольгуньчик1Мои рецепты
-Tock@ писал(а):
Ему уже документы на отчисление готовят - допропускался!!!!

Викусь,а может нужно уже самой вмешаться.А то молодежь горячая,бросит и будет потом жалеть.У моего сына так было,а теперь жалеет.Да и я жалею,что не вмешалась,пустила все на самотек.
пенсионерка писал(а):
Её там вечно откармливают.

Ну вот и отлично.Из под одного крыла,да под другое.Ну и главное,что бы не забывала мамке звонить. Wink Моя пришла с работы чернее тучи.Неделю работали с 9 до 9 как рабы.готовили к открытию магазин,а им сегодня объявили,что заплатят по 200 ре за день.Видети ли выручек нет.Господи,когда же у нас закончиться в стране безпредел.Очень жалко молодежь.Кто то жирует,а кто то за копейки как раб.И что самое страшное не с кого спросить,что хотят то и делают. unknown
 
27 Мар 2011 9:51

Распечатать сообщение
пенсионерка

Ирина


Архангельск

пенсионеркаМои рецепты
ольгуньчик1 писал(а):
Господи,когда же у нас закончиться в стране безпредел.

Ишь чего захотела - без цирка нас оставить. girl_haha

Михаил Юдовский Детский стишок про цирк

Мы сегодня в цирк поедем!
На арене нынче снова
С дрессированным медведем
Укротитель дядя Вова.

От восторга цирк немеет.
Хохочу, держась за папу,
А медведь рычать не смеет,
Лишь сосет потешно лапу,

Сам себе берет за шкирки,
Важно кланяется детям.
До чего забавно в цирке
С дядей Вовой и медведем!
 
27 Мар 2011 11:07

Распечатать сообщение
-Tock@

Виктория

55 лет
Красноярск

-Tock@Мои рецепты
пенсионерка писал(а):
Ну может нагонит ещё. Сессия то когда начинается?

ольгуньчик1 писал(а):
Викусь,а может нужно уже самой вмешаться.


С понедельника его курс уходит на практику, а у него допуска нет. Таже история, что и в прошлом году. Пусть работать идёт. Поймёт, что без образования туго - сам учиться будет. А если нет... жизнь его, пусть в грузчиках кантуется.
Мне куда вмешиваться? Всё что могла сделала. А за ручку лба такого на занятия водить wacko1

пенсионерка писал(а):
А те и завидно, Худышка угольная.

Если бы худышка girl_haha

ольгуньчик1 писал(а):
Кто то жирует,а кто то за копейки как раб.И что самое страшное не с кого спросить,что хотят то и делают.

Капитализьм однако!!! Мать его....

пенсионерка писал(а):
До чего забавно в цирке
С дядей Вовой и медведем!

girl_haha girl_haha girl_haha
 
27 Мар 2011 11:23

Распечатать сообщение
пенсионерка

Ирина


Архангельск

пенсионеркаМои рецепты
-Tock@ писал(а):
Всё что могла сделала.

good2 Тоже не суюсь. Давно сказала: могу посоветовать, помочь, но решать вам самим. Wink
-Tock@ писал(а):
Если бы худышка

Не прибедняйся. Сама знаешь: стройная лань и тощая кляча - это не одно и то же. friends
 
27 Мар 2011 11:32

Распечатать сообщение
-Tock@

Виктория

55 лет
Красноярск

-Tock@Мои рецепты
пенсионерка писал(а):
Сама знаешь: стройная лань и тощая кляча

girl_haha girl_haha Я уже к стройной кляче ближе!!! rofl2 rofl2 rofl2
Страница 9 из 1000

Наверх