| Сообщение |
Автор |
|
02 Янв 2014 23:22
|
madamkaya
 татьяна
55 лет Северск
|
| Настасенок писал(а): | | буду теперь всегда жаловаться. |
А у тебя поводов не будет  Скоро Рождество - наведьмачим, чтобы всё было замечательно
|
|
02 Янв 2014 23:25
|
Настасенок
38 лет
|
|
|
|
02 Янв 2014 23:38
|
Медэлекта
 Марина
59 лет чебоксары
|
Ириш, а братец то чего- нибудь просил или как
Настена, не переживай за свои объемы, хорошего много не бывает
Танюш, а какой подарок Полинка от деда мороза Вани принесла
Я завтра ничего не готовлю. Сегодня сварила уху из налима, мясо еще осталось
|
|
02 Янв 2014 23:44
|
vltava
 Ирина
Россия
|
|
|
|
02 Янв 2014 23:59
|
Galina_
 Галина
54 года Тюменская область
|
| Настасенок писал(а): | | Вот блин,2,5 недели держалась,и опять началось |
что тут скажешь....
у нас уже -36 и ветер. брррр
|
|
03 Янв 2014 0:05
|
Galina_
 Галина
54 года Тюменская область
|
| пенсионерка писал(а): | | Так толкушкой, что рядом, протолкни. |
и так уже альмагель выпила
| irinaf писал(а): | | Дорогие мои, с Новым Годом вас! |
и тебя, Ира тоже с Новым годом!
| Настасенок писал(а): | | Вы сейчас подумали куда еще больше? |
не наговаривай - всё нормально!
|
|
03 Янв 2014 0:08
|
пенсионерка
 Ирина
Архангельск
|
|
|
|
03 Янв 2014 0:11
|
пенсионерка
 Ирина
Архангельск
|
| Galina_ писал(а): | | у нас уже -36 и ветер. брррр |
| Galina_ писал(а): | | и так уже альмагель выпила |
|
|
03 Янв 2014 2:11
|
Викона
 Татьяна
Германия
|
|
|
|
03 Янв 2014 2:35
|
Викона
 Татьяна
Германия
|
| madamkaya писал(а): | | Они оч.неплохие, но мы сегодня трескали домашние |
 а мы у друзей сегодня тоже домашние трескали  такие малипусечные!!!  Им родители всегда лепят,папке после инсульта полезно пальчиками работать | Galina_ писал(а): | | у меня муж не умеет, ему бы на работу быстрее, а то ещё вдруг заставлю, что-нибудь сделать по дому! |
 тада ему домашний отдых противопоказан  на горку его или в лес гулять | пенсионерка писал(а): | | Типа, ты в костюме медсестры |
однако  все папки сбегуться | пенсионерка писал(а): | | Кончно, шляешься тут по ночам в основном... |
дык я это...  пробегаю тут... | пенсионерка писал(а): |
Вари, вари, нечего к чужим борщам примазываться, это для меня |
 уговорила ведь! сварила борщеца и тебя угостить опять хотела,да упёрлась пельмени трескать  с водочкой сёня | пенсионерка писал(а): | Викона писал(а):
Буду однако себя из кровати вытряхивать
Застряла что ли? |
а как ты догадалась то,всевидящая наша
Кстати! Заодно и похваплюсь тожа чё мы для внучи смастерили
Саша сделал кровать,а я куклам навязала одёжки,а носочки на них самые маленькие Яночкины первые  Сшила матрасик и подушку и одеялко лоскутковое. тока оно пока неправильное  квадратики должны обтрепаться,специально такие  Но они не успели.так как я дошила то 23 прям
а это вот и внуча в кроватке
правда везде чужие руки-ноги
Это внуча с нами на прогулке
коляска специальная деревянная,что б учиться ходить. Купили на блошинном рынке,она мне так понравилась! Была просто светлая. Муж её обшкурил.покрыл лаком,приделал спинку резную,цветочки и шарики на ручке. Получилась красотень!!!
|
|
03 Янв 2014 2:51
|
Викона
 Татьяна
Германия
|
| Медэлекта писал(а): | | Правда на обед уже мясо замариновано, ждем Лешку и племяша. И банька уже топится |
 как здорово!!! Мне так жаль,что я теперь в сауну не хожу | пенсионерка писал(а): | | У меня липисин-вонючка усыхает: |
симпатишна кака  я тоже раньше с гвоздичкой делала | Galina_ писал(а): | | а сейчас что-то лень мелкие лепить, гораздо крупнее лепить стали. |
и мы тоже | vltava писал(а): | | Мама моя , лепила размером с "пол ладони " . Как , кому отварит , так сразу от увиденного , всем весело становилось |
а чё мелочиться  широкая душа!у меня муж такие делает,если ему дозволят | Galina_ писал(а): | | . А бывает я и одна могу всё это воспроизвести, было бы время и желание. |
точно!  я иногда телек включу на кухне,пока фигню какую то смотрю и налеплю с 1 кг фарша | пенсионерка писал(а): |
В красном вине, добавив кардамон, корицу... и на плиту... |
угу | пенсионерка писал(а): | | Я сейчас прям вся уволновалась. Позвонил брат Иван. Первый раз в жизни. |
 как...первый раз?!надеюсь,дальше прочту | vltava писал(а): | | Но ,когда муж дома , он месит, раскатывает тесто , кружочки вырезает а я , леплю |
 мой ужасть как кружочки не любит катать,лучше лепит | пенсионерка писал(а): | | Вот и гадай теперь - с пьяну, или действительно соскучился. |
выяснила хоть? | ольгуньчик1 писал(а): | | Девочки,всем привет!!!!!!Отличных и полноценных выходных. |
| ольгуньчик1 писал(а): | | Ну что написать то?Привезли милого домой в пол второго.Чуть дом не спалил и сам не задохнулся.Ко всему еще и газовую плиту всю включил. |
 Оля,ты герой прям! Столько переживаний за эти дни | Настасенок писал(а): | а это вам улыбнуться
Доча еще совсем кроха |
ой,какая лапочная хитрюшка!!!  А теперь принцесска с причёской | пенсионерка писал(а): | | Оля, вам, наверно, надо сесть и поговорить. Не мальчик ведь, должен понять, что от проблем не убежишь ни на какую рыбалку. Только ты не ругай, а попроси - скажи, как тебе трудно, как ты устала... поплачь в конце концов... Вы же не подростки, столько лет вместе. |
Ирин,я думаю,что это мало толку будет  Мужики они какие то...  Разговорами редко поможешь  а что то делать надо | 1601Габи писал(а): | | Всем хорошего настроения, душевного спокойствия, веры, любви и счастливого Рождества. Всех обнимаю |
 Алечка,тебе радости и приятностей! Внучек ждёт не дождётся поди и дети тоже! Будем ждать новостей хороших от тебя
|
|
03 Янв 2014 3:10
|
Викона
 Татьяна
Германия
|
| Настасенок писал(а): | | Девочки ко мне аппетит вернулся вот лучше бы выздороветь а аппетита нет |
 во! Я тоже ем два дня прям как...не скажу кто  неделю то така хорошая была | Настасенок писал(а): | | Так вылазием все!! Общаться будем!!!А то я опять сама с собой буду разговаривать |
я вот тута  тихо сам с собооююююю | Galina_ писал(а): | | Мы пельменей налепили, сварили немножко, но я не могу и ни хочу |
чё это?  давай нам тада | Настасенок писал(а): | муж тоже сказал кушай,кушай солнышко
только конфет не дает..а их у детей 5 мешков |
жадина  хоть пару мешков бы дал | Настасенок писал(а): | | мне перешлите |
ишо одна  я первая | пенсионерка писал(а): | | С нашей то почтой... |
| Медэлекта писал(а): | | Всех в бане намыли, мясом накормили, домой отправили Теперь сами пошли |
 как в сказке
| madamkaya писал(а): | | ну вы написали, пока я на дежурстве носки вязала |
бардак прям  мы болтаем,а Танюшка дежурит | madamkaya писал(а): | | Мы доели все новогодние салаты - завтра к мартену, а потом опять на дежурство - второй носок вязать |
бардак  хде твои выходные? | Настасенок писал(а): | а ко мне сегодня мама приезжала..Навестить.Сама под шафе.
Вот блин,2,5 недели держалась,и опять началось |
 блиин.... | Настасенок писал(а): | как меня сегодня много
я вам уже надоела поди |
мы тьебя любим  завтра вам меня много будет
|
|
03 Янв 2014 3:16
|
Викона
 Татьяна
Германия
|
| madamkaya писал(а): | Не соглашусь
Настасенок писал(а):
ох,пусть мои маленькие бы остались
Это так здорово - взрослая дочь А дальше ещё интереснее будет. Сложнее, волнительнее, но и интереснее. |
а мне всё нравится!!! и маленькие и большие! с большими детьми тоже классно,тока жалко,что жизнь быстро пролетает | madamkaya писал(а): | | ПРишла доча, с подарком от ДМ. Только я подозреваю, что Деда этого Ваней зовут |
| Настасенок писал(а): | | дочь да,а вот за сына у нас папа уже переживает и просит еще дочку |
одинаково переживательно,но за дочу я вообще то больше переживала. у меня сынок домоседный и все его друзья сроду у нас. | madamkaya писал(а): | | Я уже думаю, как Ефим в армию пойдёт |
а у нас теперь нету обязаловки. мой не был в армии. и не хотел вообще то | Настасенок писал(а): | | А я как Влада отмазать |
| Настасенок писал(а): | | папа у нас считает что девочки домашние,и с ними проще. А мальчиков может компания испортить. |
вовсе нет...иногда и наоборот бывает | madamkaya писал(а): |
я никогда домашней не была. А муж - мамин сынок. |
 вот вам и я о том же
|
|
03 Янв 2014 3:22
|
Викона
 Татьяна
Германия
|
|
|
|
03 Янв 2014 3:41
|
Викона
 Татьяна
Германия
|
вот ещё пока есть время-обещанные фоточки их Бремена
в поезде пригородном
вышли из вокзала
рождественнская пирамида
|
|
03 Янв 2014 3:48
|
Викона
 Татьяна
Германия
|
знаменитый памятник музыкантам...да,вот такой маленький
скворечники
щелкунчик
если вам нравится,завтра ещё порцию добавлю
|
|
03 Янв 2014 8:32
|
Настасенок
38 лет
|
|
|
|
03 Янв 2014 9:35
|
Медэлекта
 Марина
59 лет чебоксары
|
|
|
|
03 Янв 2014 10:00
|
пенсионерка
 Ирина
Архангельск
|
|
|
|
03 Янв 2014 10:05
|
vltava
 Ирина
Россия
|
| Викона писал(а): | | похваплюсь тожа чё мы для внучи смастерили |
Какие все мастерицы у нас тут !  Таня , отличные вещички !  Всё понравилось ! Такие миленькие ! | Викона писал(а): | | Саша сделал кровать |  Вот это да ! [URL=http://[censored smayliki]/smilie-890119623.html]  [/URL] Отличная работа !
| Викона писал(а): | | Это внуча с нами |  Такое счастье на лице у неё ! А она - ваше счастье !
| Викона писал(а): | | Муж её обшкурил.покрыл лаком,приделал спинку резную,цветочки и шарики на ручке. Получилась красотень! |
Мужу от меня ПРИВЕТ !  Мастеровой !
Так всё красиво и добротно делает !
| Викона писал(а): | | мой ужасть как кружочки не любит катать,лучше лепит |
Так и мой , особым желанием не горит  да , куда же денешься ... | Викона писал(а): | | обещанные фоточки их Бремена |
Я о нём много читала , но ехать в ту сторону , что-то не могу собраться  . Вот , твои фотографии посмотрела и "побывала" там  .Спасибо Таня !
| Викона писал(а): | | если вам нравится,завтра ещё порцию добавлю |
Лично мне , очень нравится !  Жду !
Вчера в новостях чешских , показали цветущую вишню . В городах зацвела  . Да так , обильно Я ,не могла поверить глазам своим
|
|
03 Янв 2014 10:18
|
пенсионерка
 Ирина
Архангельск
|
| Викона писал(а): | | я иногда телек включу на кухне,пока фигню какую то смотрю и налеплю с 1 кг фарша |
| Викона писал(а): | | как...первый раз? |
Так. Не общались никогда на расстоянии. Да и когда приезжала в последнее время, тоже не до общения было - вечно пьяный. | Викона писал(а): | | выяснила хоть? |
Время покажет... | Викона писал(а): | | Ирин,я думаю,что это мало толку будет Мужики они какие то... Разговорами редко поможешь а что то делать надо |
Да я, наверно, плохо донесла свою мысль.  Я хотела сказать, что ругаться бесполезно, а вот совесть у них есть, и если достучаться...
| Викона писал(а): | | а мне всё нравится!!! и маленькие и большие! |
| Викона писал(а): | | лепи пельмени |
Пусть сначала мяса нормального привезёт, тогда вместе и налепим. | Викона писал(а): | | у нас дгём плюс 10 |
| Викона писал(а): | | вот ещё пока есть время-обещанные фоточки их Бремена |
| Викона писал(а): | | если вам нравится,завтра ещё порцию добавлю |
Спрашиваешь.  Добавляй, конечно.
Всё очень ярко и празднично!  Спасибо!
Но я бы зависла в марципановом теремке.
|
|
03 Янв 2014 10:23
|
пенсионерка
 Ирина
Архангельск
|
|
|
|
03 Янв 2014 10:49
|
Galina_
 Галина
54 года Тюменская область
|
Доброе утро, девочки!
| пенсионерка писал(а): | | Братец "намекнул" - аж несколько раз сказал: раз ты к нам не едешь, то я к вам приеду. |
ну вот- точно соскучился!
| Викона писал(а): | | тада ему домашний отдых противопоказан на горку его или в лес гулять |
это только под принуждением, призывам к совести (пока дочь маленькая была), под угрозой развода
ему бы в деревню: снег почистить, дров наколоть
| Викона писал(а): | пенсионерка писал(а):
Типа, ты в костюме медсестры
однако все папки сбегуться |
| Викона писал(а): | | Заодно и похваплюсь тожа чё мы для внучи смастерили |
Ой, какие молодцы! Восторг полный!
| Викона писал(а): | | Это внуча с нами на прогулке |
Коляска-класс! А внучка прелесть - хорошенькая!
| Викона писал(а): | | с большими детьми тоже классно,тока жалко,что жизнь быстро пролетает |
точно!
| Викона писал(а): | | если вам нравится,завтра ещё порцию добавлю |
нравятся!
|
|
03 Янв 2014 10:52
|
Galina_
 Галина
54 года Тюменская область
|
| Настасенок писал(а): | | тчитываюсь-температуры нет,горло болит меньше. |
отлично!
А у нас температура  на улице -38 и ветер.
|
|
03 Янв 2014 10:58
|
vltava
 Ирина
Россия
|
| пенсионерка писал(а): | | а вот совесть у них есть, и если достучаться... |
Так , у кого есть совесть и стучаться не надо . Они без стука - всё "слышат"
| Настасенок писал(а): | | Потом приу,все расскажу |
| Galina_ писал(а): | | ему бы в деревню: снег почистить, дров наколоть |
Одно -другому , не мешает
| Galina_ писал(а): | | на улице -38 и ветер. |
Вот это , я понимаю . Зима так зима !  Но я , мороз не люблю
|