Сегодня и мой праздник, а мне грустно.

Сообщение Автор
 
15 Апр 2011 17:14

Распечатать сообщение
пенсионерка

Ирина


Архангельск

пенсионеркаМои рецепты
ольгуньчик1 писал(а):
Ну ты мать размечталась.

Так говорят, мечтать не вредно. girl_haha
ольгуньчик1 писал(а):
Ирина,мой сынуля молчит уже месяц.

А ты на Призывнике бываешь? Там родители делятся, если чей-то сын звонил, о том что происходит. Сейчас например, почти все жалуются, что сыновья давно не звонили, а причина в том, что у всех собрали телефоны, чтобы уходящие не прихватили их с собой.
ольгуньчик1 писал(а):
Очень хочу погремушку в виде СМС.

Хотеть тоже не вредно. girl_haha Оль, а твои СМС-ки доходят?
 
15 Апр 2011 17:45

Распечатать сообщение
Медэлекта

Марина

57 лет
чебоксары

МедэлектаМои рецепты
Девочки, всем привет Romashki
пенсионерка писал(а):
"никогда не говори, что ты плохо живешь, Бог услышав это скажет - "ты не знаешь, что такое плохая жизнь" и даст тебе судьбу в десять раз худшую. Что бы ни случилось, говори: "хорошо живу", тогда бог скажет: "ты не знаешь, что такое хорошая жизнь", и даст тебе судьбу в десятки раз лучшую".

Совершенно согласна с данным мудрым изречением. Ведь мы сами программируем себя на ту или иную жизнь. Помните мультфильм про "АХ и Ох". Надо самим создавать себе в жизни позитив.
ольгуньчик1 писал(а):
Отличная установка на жизнь и не только для Танюшки,но и для меня.

Это отличная установка на любую жизнь.
ольгуньчик1 писал(а):
Мы с тобой бум плакаться,а Иришка будет нам его поднимать

Ха, Ирина, ты прямо форумная "Виа Гра" girl_haha girl_haha girl_haha
пенсионерка писал(а):
Я продолжаю периодически "взрываться"

Где-то прочитала и уже давно совет: посмотрите на себя в зеркало перед тем как взорваться.... Девочки, женщина в гневе - страшная сила. girl_devil Самой страшно, а что уж говорить про тех на кого,,,,? Shocked
В общем желаю нам всем быть сильными, веселыми, счастливыми и жизнерадостными.
 
15 Апр 2011 21:32

Распечатать сообщение
пенсионерка

Ирина


Архангельск

пенсионеркаМои рецепты
Медэлекта писал(а):
"Виа Гра"

А я думала, что "Виа Гра" другое поднимать должна. girl_haha
Медэлекта писал(а):
посмотрите на себя в зеркало перед тем как взорваться....

и от вашего взгляда взорвётся зеркало. girl_haha girl_haha girl_haha
Медэлекта писал(а):
В общем желаю нам всем быть сильными, веселыми, счастливыми и жизнерадостными.

И не взрываться! Wink
 
15 Апр 2011 23:49

Распечатать сообщение
ольгуньчик1

оля

64 года
фрязино

ольгуньчик1Мои рецепты
Девочки как и обещала. Смотрите я и часть моей семьи))))

Фото

это я и моя средняя доча!

Фото

это внучка оля))

Фото

это два моих последних сокровища)))

Фото

это от старшей, внучки))

Фото

это я на даче))

Фото

это я и моя невестка))

Пока все, а то я вас притомила. Ухожу печь торт. Завтра у старшей дочери день рождение, будет 33. На связь выйду позже. Чмоки чмоки Yahoo! wacko1 girl_haha
 
16 Апр 2011 0:33

Распечатать сообщение
пенсионерка

Ирина


Архангельск

пенсионеркаМои рецепты
ольгуньчик1 писал(а):
это я и моя средняя доча!

good2 А вот улыбнулась бы и губки поярче накрасила, так словно две сестры.
ольгуньчик1 писал(а):
это внучка оля))

good2 Прынцесса!
ольгуньчик1 писал(а):
это два моих последних сокровища)))

good2 Оль, такие все девчушки у тебя симпатичные. girl_in_love
ольгуньчик1 писал(а):
это от старшей, внучки))

good2 И правда, до правнуков недалеко. Wink
ольгуньчик1 писал(а):
это я на даче))

И где опять улыбку спрятала? Smile
ольгуньчик1 писал(а):
это я и моя невестка))

good2 Вот так, пританцовывая, и надо жить. Wink
ольгуньчик1 писал(а):
Завтра у старшей дочери день рождение,

С именинницей тебя! Romashki Congratulate И чтоб сфоткалась пьяная и весёлая. girl_dance
 
16 Апр 2011 21:02

Распечатать сообщение
1601Габи

В Аля




1601ГабиМои рецепты
Вечер добрый мои дорогие!!!
Оля, я в восторге от твоих девочек ЧУДО-ДОЧЕК, ЧУДО-ВНУЧЕК Rose Rose Rose у вас сплошной цветник женского рода. А ты сама дама хоть куда, не знаю сколько невестке, но ты молода, стройна, хороша good good good
Девочки твои кареглазые, если не сказать черноглазые, в папу наверное, а ты светленькая, белокожая girl_bye
Олечка, тебя с рождением доченьки. Доченьку с днём рождения! Пусть будет здоровой, счастливой, любимой, ну и конечно тебе не хворать Romashki
пенсионерка писал(а):
трудности заставляют меня бороться и сопротивляться

Ира! Сколько можно бороться, пора и расслабиться. Просто ты человек неравнодушный к окружающим, если по Лазареву, то ты умеешь перекрыть негативную карму, причём вовремя, за что мы тебя и ценим. Romashki

Медэлекта писал(а):
посмотрите на себя в зеркало перед тем как взорваться....

Марина! Боюсь зеркало треснет от моего взгляда в гневе wacko1 Правда, бывает так всё раздражает и начинаешь себя любимую жалеть, а на других стрелы метать girl_haha
Сегодня была на кладбище, убирала. Столько людей много было- кто красит, кто метёт, благо погода позволяет. Уже тепло и солнечно. Девочки вам тоже весенней погоды в душе.
 
18 Апр 2011 16:36

Распечатать сообщение
ольгуньчик1

оля

64 года
фрязино

ольгуньчик1Мои рецепты
Девчонки,всем привет!!!!!!Большое спасибо за оценку,я прям вся засмущалась. wacko1 Доча почитала все пожелания и сказала большое спасибо. Romashki
пенсионерка писал(а):
С именинницей тебя! И чтоб сфоткалась пьяная и весёлая.

Спасибо огромное.Только вот пьяной не получится,гастрит не велит увлекаться.Да и веселиться тоже не очень приходиться.Проблемы с мамой,стараемся ее не раздрожать.Но тем не менее отметили хорошо,доча была счастлива. Yahoo! dance2
1601Габи писал(а):
А ты сама дама хоть куда, не знаю сколько невестке, но ты молода, стройна,
Спасибо,захвалили меня.Сегодня утром смотрю в зеркало и думаю,а может я и правда еще ничего.Как говорит Елена Стипоненко:тут подкрасила,тут подмазала и одним крокодилом меньше стало. girl_haha Yahoo! Wink
1601Габи писал(а):
то ты умеешь перекрыть негативную карму, причём вовремя, за что мы тебя и ценим.
И любим! girl_in_love girl_bye
1601Габи писал(а):
Правда, бывает так всё раздражает и начинаешь себя любимую жалеть, а на других стрелы метать
Алюнь,у меня тоже самое.МАма приехала из храма и привезла разных книжек,беру читаю:нельзя себя жалеть и унывать,оказывается это большой грех. unknown
1601Габи писал(а):
Сегодня была на кладбище, убирала. Столько людей много было- кто красит, кто метёт, благо погода позволяет. Уже тепло и солнечно. Девочки вам тоже весенней погоды в душе.
Молодец,а у нас снега еще много.Мы запаздываем.Алюня,тебе тоже всего самого наилучшего. give_heart
Девочки,всех с Вербным Воскресеньем. Здоровья вам и вашим близким.Мира,счастья,любви,взаимопонимания в каждый дом.Я вас обнимаю крепко,крепко. friends girl_in_love give_heart girl_bye
 
18 Апр 2011 17:30

Распечатать сообщение
пенсионерка

Ирина


Архангельск

пенсионеркаМои рецепты
1601Габи писал(а):
Сколько можно бороться, пора и расслабиться.

Расслабилась, блин. wacko1 Вчера весь день провела в постели с температурой. А сыну накануне выстирала рубашку с брюками. Он живёт в другом городе, все вещи там, т.е. другое не одеть. Выползаю к нему утром: сам погладишь? - Поглажу. И ведь погладил: рубашку сжёг, утюг заляпал... girl_haha Я в субботу нарадоваться не могла: всю квартиру мне пропылесосил и полы помыл, за продуктами сходил... Перехвалила видать. Embarassed
ольгуньчик1 писал(а):
отметили хорошо

Фотки в студию!!! girl_claping girl_claping girl_claping
Девочки - красавицы! Вы тут без меня пока потусите. Хреноватенько мне. Embarassed
 
18 Апр 2011 18:48

Распечатать сообщение
1601Габи

В Аля




1601ГабиМои рецепты
Привет мои дорогие!!!
ольгуньчик1 писал(а):
тем не менее отметили хорошо,доча была счастлива.

Счастливы дети, счастливы вдвойне родители! Romashki У вас семья большая и это здорово, праздники всегда веселее когда близких рядом много.
ольгуньчик1 писал(а):
Сегодня утром смотрю в зеркало и думаю,а может я и правда еще ничего

Оля, представляешь утром и уже ничего, а что к обеду - глаза горят, щёчки цветут girl_bye я с утра "здравствуй ужас" - мешки под глазами, кожа бледная и т.д. Оля! Сынуля случайно не позвонил сестричку поздравить?
ольгуньчик1 писал(а):
Девочки,всех с Вербным Воскресеньем

Спасибо и тебя с прошедшим. Муж вчера вербочек освещённых из храма принёс, теперь будут стоять до следующего Вербного воскресенья.
Огромный привет приболевшей Ирине!!! Romashki
пенсионерка писал(а):
день провела в постели с температурой.

Я вчера два раза комп открывала, у Оли праздник, ну думаю с Ириной поболтаем, а потом так и подумала точно приболела раз на связь не выходит, меня вылечила, упражнения уже привычное дело, а сама захворала, ты уж лечись, пожалуйста, сила характера температуру собьёт...
пенсионерка писал(а):
всю квартиру мне пропылесосил и полы помыл, за продуктами сходил... Перехвалила видать.

Не, это руки от усталости утюг не удержали, вот он к рубашечке и прикипел. Сына молодец, уехал уже? Не буду утомлять, отдыхай, лечись и главное отлежись. Выздоравливай. Rose До встречи.
 
18 Апр 2011 19:21

Распечатать сообщение
Медэлекта

Марина

57 лет
чебоксары

МедэлектаМои рецепты
Всем привет sharik
ольгуньчик1 писал(а):
Большое спасибо за оценку,я прям вся засмущалась

Оля, ну уж что природой дано твоей семье, уже не отнимешь, так что не смущайся и не прибедняйся.
пенсионерка писал(а):
Вчера весь день провела в постели с температурой.

Немножечко, конечно, можешь поболеть girl_hospital2 , но не увлекайся. Лечись давай, чайку побольше с медом или малинкой. morning1 Поправляйся быстрее.
1601Габи писал(а):
меня вылечила

Аля, рада, что твоя любимая мигрень тебя покинула. Не тоскуй по ней.
 
19 Апр 2011 1:00

Распечатать сообщение
ольгуньчик1

оля

64 года
фрязино

ольгуньчик1Мои рецепты
пенсионерка писал(а):
Перехвалила видать.

Иришка,не перехвалила,он просто устал.Столько дел переделал для мамулички.Молодец,а рубашке видно время пришло. Yahoo!
пенсионерка писал(а):
Фотки в студию!!!

Не фоткались,все очень скромно и по домашнему.Мама болеет,да и невестка свалилась с простудой.А вот торт пекла очень вкусный,потом выставлю.Доча была в восторге.Правда пришла вся растроенная,сократили на работе.Тоже никак не везет с работай.Иришка,моя хорошая,давай поправляйся.Мы по тебе будем скучать.Побольше питья,ну и отлежаться надо,а еще витаминчиков попить. girl_in_love Romashki
1601Габи писал(а):
"здравствуй ужас" - мешки под глазами, кожа бледная и т.д. Оля! Сынуля случайно не позвонил сестричку поздравить?

Алюня,я тоже с утра ужас,но маску на морду-лица и вперед.Работа обязывает,нельзя людей пугать.От сынули тишина.Знакомая пришла на работу сказала что племянника на недели угнали в Осетию.Наверное надо звонить командиру части. Yahoo!
Медэлекта писал(а):
что природой дано твоей семье, уже не отнимешь, так что не смущайся и не прибедняйся.

Ну вот оказывается природой,а муж всем родственникам говорит,что это его заслуга.Он меня совсем не испортил,какая была,такая и осталась. girl_haha Yahoo! Я раньше очень переживала.Хотела быть солидной дамой,а теперь уже привыкла и просто не обращаю внимания.Хотя коллектив женский и порой слышишь в свой адрес не очень лестные слова.Но как поется в песне:что тебе дано природой,надо благодарно принимать. dance2 Wink
 
19 Апр 2011 14:15

Распечатать сообщение
пенсионерка

Ирина


Архангельск

пенсионеркаМои рецепты
1601Габи писал(а):
праздники всегда веселее когда близких рядом много.

friends
1601Габи писал(а):
я с утра "здравствуй ужас" - мешки под глазами, кожа бледная и т.д.

praising Аля, а я просто не смотрюсь, чтоб не расстраиваться. girl_haha
1601Габи писал(а):
упражнения уже привычное дело

good2 Yahoo! dance2
1601Габи писал(а):
ты уж лечись, пожалуйста
Надоело уже, организм устал от химии. morning1 New Year Time
1601Габи писал(а):
Сына молодец, уехал уже?

Со мной был, но сегодня после работы сразу в Севск к жене. kiss3
1601Габи писал(а):
Выздоравливай.

Медэлекта писал(а):
Поправляйся быстрее.

ольгуньчик1 писал(а):
давай поправляйся

Ну что с вами делать, придётся. girl_haha Спасибо, девочки. girl_in_love
ольгуньчик1 писал(а):
Не фоткались

ольгуньчик1 писал(а):
А вот торт пекла очень вкусный,потом выставлю

Сами не фоткались, вся слава досталась торту. cook Оля, боюсь, он это и оценить не успел. girl_haha
ольгуньчик1 писал(а):
пришла вся растроенная,сократили на работе.

Это что мода теперь: подрок к ДР - сокращение? У меня в марте так же подругу "поздравили". Зла не хватает. Mad Дай Бог, чтобы поскорее нашла другое место, а главное - не хуже этого. Romashki
ольгуньчик1 писал(а):
От сынули тишина.

ольгуньчик1 писал(а):
Наверное надо звонить командиру части.

Оля, только когда исчерпаешь все другие возможности, а то можешь сыну навредить. praising
ольгуньчик1 писал(а):
муж всем родственникам говорит,что это его заслуга

good А ты и не знала, что всё хорошее в детях от папы, а всё плохое - от мамы. girl_haha
 
19 Апр 2011 22:03

Распечатать сообщение
1601Габи

В Аля




1601ГабиМои рецепты
ВЕЧЕР ДОБРЫЙ !!!
Медэлекта писал(а):
рада, что твоя любимая мигрень тебя покинула

Спасибо Марина! Я на 3-й день болезни её далеко послала, идти долго будет
girl_haha
ольгуньчик1 писал(а):
Наверное надо звонить командиру части.

Оля! Ни в коем случае, я согласна с Ириной, можно навредить, повремени ещё
ольгуньчик1 писал(а):
пришла вся растроенная,сократили на работе.

Вот это действительно неприятно, устроены как правило "сынки, племянники...", а нормальным детям очень тяжело с работой, я тебя и девочку твою очень понимаю, в своей семье всё это проходили. Будем надеяться, что всё будет замечательно и она найдёт своё место, а компания прекрасного сотрудника, сейчас за счёт студентов выезжают - им же платить мизер можно, вот ребятки идут подрабатывать временно, а на постоянку не выгодно брать, поэтому и текучка кадров. Самое обидное, что хорошие дети мыкаются, кто их поддержит как не мы?
Ирина, очень рада, твоему сообщению, потихонечку восстанавливайся Romashki
пенсионерка писал(а):
сегодня после работы сразу в Севск к жене.

Как интересно у нас в области тоже есть город Севск, думаю ты на него не в обиде, погостил, поддержал пора и к дому
пенсионерка писал(а):
А ты и не знала, что всё хорошее в детях от папы, а всё плохое - от мамы.

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
кладезь юмора и оптимизма, рада, уже идёшь на поправку
пенсионерка писал(а):
Аля, а я просто не смотрюсь, чтоб не расстраиваться

последую твоему совету, причёсываться буду в потёмках и зеркала нафиг уберу girl_haha
 
19 Апр 2011 22:43

Распечатать сообщение
пенсионерка

Ирина


Архангельск

пенсионеркаМои рецепты
1601Габи писал(а):
потихонечку восстанавливайся

Стараюсь. dance2
Вспомнила, как через два с лишним месяца сидения на больничном после выписки из больницы, закатила на очередном приёме "истерику" своему лечащему врачу - мол, говорили, что восстановительный период два месяца, прошло почти три, а изменений нет. Я и представить себе не могла, что мой восстановительный период затянется на всю оставшуюся жизнь. girl_haha
1601Габи писал(а):
у нас в области тоже есть город Севск

Аля, извини, написала по привычке. Embarassed Полное название города - Северодвинск, а Севском народ называет для простоты. Wink
1601Габи писал(а):
думаю ты на него не в обиде

Нет, конечно, тем более, что завтра, может, опять появится. girl_haha
1601Габи писал(а):
последую твоему совету, причёсываться буду в потёмках и зеркала нафиг уберу

А высший пилотаж - гримироваться без зеркала. girl_drink3
 
21 Апр 2011 21:49

Распечатать сообщение
Медэлекта

Марина

57 лет
чебоксары

МедэлектаМои рецепты
Девочки, привет Romashki
Куда-то вы все пропали. наверное готовитесь к Пасхе. Сегодня чистый четверг, тоже все мыла и драила.
Ирин, как твое здоровье, поправляешься girl_hospital2
пенсионерка писал(а):
мой восстановительный период затянется на всю оставшуюся жизнь.
Да после твоего заболевания многие не могут вообще востановиться, а ты молодцом. Тебе наверное помогает твое бьющее через край чувство юмора. Очень много все-таки зависит от настроя человека.
1601Габи писал(а):
а нормальным детям очень тяжело с работой,

И не знают они бедные то ли одеться на свою зарплату, то ли в кино сходить. А мальчишкам еще и за девушку надо заплатить. И в кафе хочется посидеть. Соблазнов куча, а зарплаты фиг и маленько. Ладно если родители могут помочь, а если нет. Жалко мне нынешнюю молодежь.
1601Габи писал(а):
последую твоему совету, причёсываться буду в потёмках и зеркала нафиг уберу

пенсионерка писал(а):
А высший пилотаж - гримироваться без зеркала.

Ага, а еще лучше паранджу одеть. И причесываться не надо, не краситься. Сплошная экономия.
 
21 Апр 2011 22:35

Распечатать сообщение
пенсионерка

Ирина


Архангельск

пенсионеркаМои рецепты
Медэлекта писал(а):
Девочки, привет

Привет, Марина! Romashki
Медэлекта писал(а):
Куда-то вы все пропали.

А я не могу писать несколько сообщений подряд. Можно только добавлять к предыдущему. Embarassed Так что, вы - молчите, и я не кукарекаю. New Year Time
Медэлекта писал(а):
Ирин, как твое здоровье

Лучше всех! girl_haha
Медэлекта писал(а):
поправляешься

Не валяюсь уже и то слава Богу.
Медэлекта писал(а):
Очень много все-таки зависит от настроя человека.

Точно! good2 good2 good2
Медэлекта писал(а):
Жалко мне нынешнюю молодежь.

friends Присоединяюсь.
Медэлекта писал(а):
а еще лучше паранджу одеть.

Без неё тошно. wacko1 Я прошлым летом почти под мальчика обкарналась, а сейчас всего апрель, а мне уже налысо побриться хочется. rofl rofl rofl
Девочки, сайт у нас кулинарный, поэтому вот вам самый главный рецепт:

Берём день и хорошо очищаем его от зависти, ненависти, огорчений, жадности, упрямства, эгоизма, равнодушия. Добавляем три полные(с верхом)ложки оптимизма, большую горсть веры, ложечку терпения, несколько зёрен терпимости, и, наконец, щепотку вежливости и порядочности по отношению ко всем и, в основном, к ближним. Всю получившуюся смесь заливаем сверху ЛЮБОВЬЮ! Теперь, когда блюдо готово, украшаем его лепестками цветов доброты и внимания. Подавать ежедневно с гарниром из тёплых слов и сердечных улыбок, согревающих сердце и душу. girl_in_love

Прочитала сегодня и не могла не поделиться с вами. Romashki
 
22 Апр 2011 12:45

Распечатать сообщение
Медэлекта

Марина

57 лет
чебоксары

МедэлектаМои рецепты
пенсионерка писал(а):
поэтому вот вам самый главный рецепт:

Ирин, спасибо за рецепт. Теперь весь день сытая буду. nyam2
 
22 Апр 2011 12:47

Распечатать сообщение
пенсионерка

Ирина


Архангельск

пенсионеркаМои рецепты
Медэлекта писал(а):
спасибо за рецепт. Теперь весь день сытая буду.

На здоровье! sharik
 
22 Апр 2011 14:37

Распечатать сообщение
-Tock@

Виктория

55 лет
Красноярск

-Tock@Мои рецепты
Всем привет!!! Простите за долгое отсутствие!!!

лаки--Татьяна с днём рождения!!!!
И опять - 25!!!

ольгуньчик1 писал(а):
Я думала что одна такая беззубая,но видать ошибалась.

Я в прошлом году сделала. wacko1 Думала не сдюжу... 23 единицы wacko1 Тоже сынка скушал.


ольгуньчик1 писал(а):
А мы платим за ЖКХ почти 10000,

пенсионерка писал(а):
Мы зимой больше.

У нас с сынкой 2500 в месяц уходит. Это вместе с инетом. Ну и квартирка - 33,6 кв.м.


пенсионерка писал(а):
УБИЛ БЫ НАХ...!!!



пенсионерка писал(а):
Не знаю, кто сказал, но мысль очень правильная: "никогда не говори, что ты плохо живешь, Бог услышав это скажет - "ты не знаешь, что такое плохая жизнь" и даст тебе судьбу в десять раз худшую. Что бы ни случилось, говори: "хорошо живу", тогда бог скажет: "ты не знаешь, что такое хорошая жизнь", и даст тебе судьбу в десятки раз лучшую".

good good good Мне очень подходит!!!!!! Я и сыну так говорю - не хуже всех живём, а иных и в разы лучше!!!

Медэлекта писал(а):
Куда-то вы все пропали. наверное готовитесь к Пасхе. Сегодня чистый четверг, тоже все мыла и драила.

До меня вчера вечером дошло, что это - чистый четверг. Правда яйца сегодня красить буду. Пройдусь по магазинам, холодильник пуст...

пенсионерка писал(а):
вот вам самый главный рецепт

 
22 Апр 2011 15:08

Распечатать сообщение
Ulitza

Юлия

56 лет
Украина,

UlitzaМои рецепты
пенсионерка писал(а):
Радуйся тому, что есть: каждому дню, каждому, пусть и с трудом сделанному шагу... Научись ценить, что имеешь, а не оглядываться на тех, кому по твоему, лучше, и жить тебе станет проще и веселее.

friends
ольгуньчик1 писал(а):
Все будет хорошо,жизнь она полосатая,а если будут черные полосы,то мы их будем красить

good
пенсионерка писал(а):
вот вам самый главный рецепт:

good good good
 
22 Апр 2011 15:17

Распечатать сообщение
пуата+

Татьяна


Россия. С-Пб

пуата+Мои рецепты
...
 
22 Апр 2011 16:21

Распечатать сообщение
пенсионерка

Ирина


Архангельск

пенсионеркаМои рецепты
-Tock@ писал(а):
Тоже сынка скушал.

praising Коллеги, блин, беззубые. girl_haha girl_haha girl_haha
Я наверно умру раньше, чем все зубные проблемы решу.
-Tock@ писал(а):
Я и сыну так говорю - не хуже всех живём, а иных и в разы лучше!!!

good2 Вика, я в какой-то особенно тяжёлый год, нас тогда даже соседи подкармливали, провожая старый год сказала - по помойкам не ползали, милыстыню не просили, и слава Богу.
annalog23 писал(а):
аха...на детей давайте теперича всё свалим
girl_haha girl_haha girl_haha
annalog23 писал(а):
ЭКОЛОГИЯ всё!

МБ, у меня проблемы начались, когда меня сюда учиться привезли, а потом с каждой беременностью всё усугублялось. girl_crazy
 
22 Апр 2011 18:13

Распечатать сообщение
-Tock@

Виктория

55 лет
Красноярск

-Tock@Мои рецепты
annalog23 писал(а):
А у меня в 50 здоровые зашатались пришлось убирать...главное, с пломбами стоят, как вкопаные, вот засада!!!

У меня полчелюсти разнесут, пока корень достанут. А зуба самого нет unknown Вот таки зубки сейчас...

пенсионерка писал(а):
по помойкам не ползали, милыстыню не просили, и слава Богу

good2 good2 good2 Небогато, но дружно!!! Это главнее!!!
 
22 Апр 2011 20:46

Распечатать сообщение
1601Габи

В Аля




1601ГабиМои рецепты
Здравствуйте мои хорошие! Все вчера почистили пёрышки, квартиры до блеска намыли, а на себя сил хватило ? wacko1 В четверг драим, в пятницу по новой на кухне бардак, готовка блин...
пенсионерка писал(а):
восстановительный период затянется на всю оставшуюся жизнь.

Ирина, как же мне всё это знакомо, отец перенёс 3 инсульта можно сказать на моих глазах и руках. А тобой можно только восхищаться, позитив, жизнелюбие, ирония, гармония... перечислять могу ещё долго. Как сейчас себя чувствуешь, простуда это одно, а давление? утро начинается с пилюль? : Два дня не прошло смотрю уже рецепты выставляешь, короче карму почистили, оптимизма добавили, амбиции изгнали, душу обнажили, сердечко обогрели, спасибо огромное перед Пасхой рецептик в самую точку good в воскресенье насытимся good2
пенсионерка писал(а):
мне уже налысо побриться хочется

У меня такие же желания, если б не возраст точно до ёжика подстриглась, да и стрижки короткие мужские обожаю, хотя мало кто разделяет мои вкусы, у меня и сейчас мужской затылок, да меня это меньше всего волнует girl_haha Смотрю зубы у многих проблема, у меня за последние 2 года просто посыпались, гормональные изменения, сама короче сыплюсь и зубки туда же. Умом понимаю, а ноги от стоматолога в обратную сторону. Сейчас воспалилось всё во рту, упрямо сижу жду, может кто подскажет какого пинка и от кого wacko1
пенсионерка писал(а):
потом с каждой беременностью всё усугублялось.
ещё бы столько деток выносила, героинюшка Romashki вот и рожай после этого верь, что организм омолаживается, ни фига подобного, смотрю многие именно в беременность проблемы со здоровьем ощущают и с зубами в частности. Рада была пообщаться, пойду холодец разбирать.
 
22 Апр 2011 23:00

Распечатать сообщение
пенсионерка

Ирина


Архангельск

пенсионеркаМои рецепты
-Tock@ писал(а):
Вот таки зубки сейчас...

Вика, у меня дочка УЖЕ замаялась их конопатить и у одного сына посыпались, когда он переехал в Северодвинск к жене, там вода ещё хуже.
Сами загадили всё, сами и плоды пожинаем. Embarassed
1601Габи писал(а):
в пятницу по новой на кухне бардак

А мой бардак ещё и самый бардачный. girl_haha Я не удержала миксер и почти всю кухню заляпала глазурью. wacko1 Пришлось, как лягухе скакать по чистым участкам пола, отдирая полузастывшую сладость, но пол, по-моему до сих пор липнет. girl_haha
1601Габи писал(а):
Как сейчас себя чувствуешь

Как всегда - лучше всех! dance2 Проснулась в 3 часа ночи, до 6-ти промаялась и весь день, как сомнамбула. girl_sad
1601Габи писал(а):
простуда это одно

Да у меня не простуда была. Embarassed Выскочила температура 38 и 5, а уж почему только гадать можно. Я ж блин, такая женщина-загадка, что врачи периодически выдают что-нибудь типа: мы не знаем, что с вами, или удивлённо спрашивают - а как вы живёте? unknown
1601Габи писал(а):
а давление?

А я - гипотоник! girl_haha У меня, если как у космонавта (120/80), то я еле ползаю и унитаз кормлю. rofl rofl rofl
1601Габи писал(а):
утро начинается с пилюль?

Это врачи так считают. Embarassed А я уже смотреть на эту химию не могу. Пью лишь в крайних случаях. morning1
Всё. Закрываем тему о моём здоровье. Всё что есть, всё моё. Wink
1601Габи писал(а):
Сейчас воспалилось всё во рту, упрямо сижу жду, может кто подскажет какого пинка и от кого

praising В таком деле пока сама не созреешь, никто не поможет.
1601Габи писал(а):
пойду холодец разбирать.

Я сто лет не варила, дети не любят. Embarassed Но завтра, если сил хватит, хочу для себя любимой сделать рыбное заливное. Wink
Страница 15 из 1000

Наверх