Рулетики с белковой начинкой

Сообщение Автор
 
24 Май 2012 11:09

Распечатать сообщение
Елена16-16

Елена

43 года
Красноярск

Елена16-16Мои рецепты
ЛИКА спасибо вам за замечательный рецептик! girl_bye Рулетики очень-очень-очень вкусные Drinks or Beer , все оценили. Девочки пеките эти рулетики, даже не сомневайтесь. Делается быстро, а результат Yahoo!
 
25 Май 2012 13:58

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Елена16-16 писал(а):
ЛИКА спасибо вам за замечательный рецептик! Рулетики очень-очень-очень вкусные , все оценили. Девочки пеките эти рулетики, даже не сомневайтесь. Делается быстро, а результат

Елена,Мне так приятно, что рецепт пригодился и рулетики понравились Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! !!! Спасибо Тебе огромное, что доверились рецепту girl_bye give_heart Спасибо за чудесный и за теплый отзыв!!! air_kiss air_kiss girl_in_love Rose
 
18 Июл 2012 15:26

Распечатать сообщение
Асал

Тахминка

38 лет


АсалМои рецепты
Ликочка привет!!!! скажи пожалуйста рулетики на вскус просто супер мне очень понравились но не могу понять у тебя они держат форму не потрескались пышные супер good2 good2 а у меня уже второй раз они в духовке надуваются потом опадают трескаются вобщем внешний вид не очень почему так? но вкус просто супер! буду ждать ответа хочу что бы получились как у тебя красивые good
 
18 Июл 2012 21:45

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Асал писал(а):
Ликочка привет!!!!

Тахминка,привет!!! girl_bye
Асал писал(а):
а у меня уже второй раз они в духовке надуваются потом опадают трескаются

для меня это загадка почему так происходит ,у меня они только чуть вырастают и такими же остаются и не опадают
Асал писал(а):
вобщем внешний вид не очень почему так?

да,согласна внешний вид у этой выпечки не очень привлекательный ,я вот утром прочитала твое сообщение , соблазнилась пошла на кухню и замесила тесто и вот обновила фотографию...тоже намучилась пока придала хоть какой то приличный вид фотографиям.
Асал писал(а):
буду ждать ответа хочу что бы получились как у тебя красивые

а тесто во время замеса было однородным гладким или крошилось???
Асал писал(а):
рулетики на вскус просто супер мне очень понравились

Тахминка,я очень рада что на вкус рулетики тебя не разочаровали и понравились....а над внешним видом будем работать или в следующий раз попробуй рулеты выпекать сразу же,не оставляя тесто на противне на расстойку.
 
20 Июл 2012 15:55

Распечатать сообщение
пушок

татьяна

38 лет
Тула

пушокМои рецепты
Ой какие вкусняшечки! надо попробовать обязательно good2
 
21 Июл 2012 13:10

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
пушок писал(а):
Ой какие вкусняшечки! надо попробовать обязательно

Татьяна ,пеките на большое здоровье , give_heartбуду только рада если рецепт пригодится !!! sharik
 
21 Сен 2012 1:46

Распечатать сообщение
уздалросинка


45 лет
Дагестан

уздалросинкаМои рецепты
Лика рецепт-супер. Мои рулетики сейчас в духовке. Надеюсь получатся. Рецептик забрала в закладки. Фотографию-отчёт приложу, если останется что-нибудь.
 
21 Сен 2012 15:33

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
уздалросинка писал(а):
Лика рецепт-супер. Мои рулетики сейчас в духовке.

Yahoo! Yahoo! Yahoo!
уздалросинка писал(а):
Фотографию-отчёт приложу, если останется что-нибудь.

уздалросинка,буду рада если рулетики понравятся на вкус Smile будет время и желание забегай с отчетом !!!! Rose
 
26 Сен 2012 23:51

Распечатать сообщение
уздалросинка


45 лет
Дагестан

уздалросинкаМои рецепты
Привет Лика. А вот и отчёт. За качество фотографий ССОРИ. Ну не получились у меня рулетики как у тебя, у меня белковая масса вылезает почему-то. Но на вкусе это никак не отразилось. Спасибо за удовольствие доставленное мне и не только. Мой коллектив благодарит тебя за вкусняшку.
Фото

Фото
 
28 Сен 2012 15:52

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
уздалросинка писал(а):
Привет Лика. А вот и отчёт.

уздалросинка,привет !!!Большое спасибо, за великолепнейший фото-отчет и за доверие к рецепту!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
уздалросинка писал(а):
Ну не получились у меня рулетики как у тебя, у меня белковая масса вылезает почему-то.

а почему ты предпочла такую форму печенья...????можно было испечь в форме розочек ,как у меня на первом фото sharik
уздалросинка писал(а):
Спасибо за удовольствие доставленное мне и не только. Мой коллектив благодарит тебя за вкусняшку.

На большое пребольшое здоровье!!!! Я очень рада, что всё получилось и понравилось!!! Romashki
[URL=http://[censored smayliki]/smilie-813715911.html][/URL]
 
11 Дек 2012 10:41

Распечатать сообщение
Jenny Gun

Натали

49 лет
SC, USA/Днепр, Украина

Jenny GunМои рецепты
Честно, не ожидала ничего особенного от рецепта, а он возьми и получись суперски! Огромное мерсибочки за простой и вкусный рецепт. Даже мой муж, от которого "одобрямс" получить очень трудно, признал, что они вкусные. Так что рецепт у нас прописался. 5++++++.
 
11 Дек 2012 16:40

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Jenny Gun писал(а):
а он возьми и получись суперски!

New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree
Jenny Gun писал(а):
Огромное мерсибочки за простой и вкусный рецепт. Даже мой муж, от которого "одобрямс" получить очень трудно, признал, что они вкусные. Так что рецепт у нас прописался. 5++++++.

Натали,Я очень рада,что рецепт привлек твое внимание и в приготовлении не подвел!!! Большое тебе спасибо за доверие и за такой приятный отзыв!!!
Пеки на здоровье и обязательно приходи еще.New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
 
16 Дек 2012 1:20

Распечатать сообщение
Red

Angela




RedМои рецепты
Пекла рулетики уже трижды, очень нравятся, особенно кокосовые ))
Ликочка, спасибо огромное! Romashki

 
16 Дек 2012 17:58

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Red писал(а):
Пекла рулетики уже трижды,

New Year Tree New Year Tree New Year Tree
Red писал(а):
очень нравятся, особенно кокосовые ))


Angela,мне приятно, что ты тоже оценила этот рецептик и он пришелся по вкусу New Year Tree New Year Tree New Year Tree
Red писал(а):
Ликочка, спасибо огромное!

не могу налюбоваться такой красоте и вкусноте, которую ты мне принесла!!! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka Спасибо тебе большое за добрые слова, и на большое здоровье ,дорогая!!! New Year Tree New Year Tree New Year Tree
 
08 Янв 2013 20:47

Распечатать сообщение
ОльгаНик

Оля


Украина

ОльгаНикМои рецепты
Rose Лика, огромное спасибо за вкусный рецепт печенья, необычное (новое для меня) тесто. Все получилось girl_claping ! Белок, который был сверху и немного вытек при выпечке, стал хрустящим как безе и в сочетании с нежным, рассыпчатым тестом можно думать, что так было задумано. Твои рулетики перешли в 2013 год! New Year Tree
 
08 Янв 2013 21:10

Распечатать сообщение
77711

Лида


Москва

77711Мои рецепты
Лика! Спасибо, что делишься с нами такими чудными рецептами! girl_claping girl_claping girl_claping
Я многие из них пробовала - всегда ВСЕ получались! Только не фотала к сожалению! НО, я исправлюсь, обещаю!))) И постараюсь именно эти рулетики сделать, уж очень они аппетитные! good2 good2 good2
 
11 Янв 2013 14:14

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
ОльгаНик писал(а):
Лика, огромное спасибо за вкусный рецепт печенья,

Оля,на большое здоровье New Year Snegurochka
ОльгаНик писал(а):
необычное (новое для меня) тесто. Все получилось ! Белок, который был сверху и немного вытек при выпечке, стал хрустящим как безе и в сочетании с нежным, рассыпчатым тестом можно думать, что так было задумано.

Я очень рада, что все так здорово получилось и понравилось, New Year Tree Большое тебе спасибо за такой отчет великолепный и за теплые слова!!! girl_in_love
ОльгаНик писал(а):
Твои рулетики перешли в 2013 год!

Приходи еще, Оленька!!! girl_bye Я всегда буду рада!!! Rose

77711 писал(а):
Лика! Спасибо, что делишься с нами такими чудными рецептами!

Лида,тысячу раз на большое здоровье girl_bye
77711 писал(а):
Я многие из них пробовала - всегда ВСЕ получались!

Мне безумно приятно и радостно, что мои рецепты нравятся и не подводят в приготовлении New Year Tree
77711 писал(а):
Только не фотала к сожалению! НО, я исправлюсь, обещаю!))) И

Лида,будет время и желание забегай в гости с фото-отчетами New Year Snegurochka Я всегда буду рада!!! New Year Tree
77711 писал(а):
И постараюсь именно эти рулетики сделать, уж очень они аппетитные!

пеки на здоровье и я надеюсь, что рулетики тебе тоже очень понравятся и полюбятся твоей семье!!! New Year Snegurochka
 
20 Янв 2013 21:05

Распечатать сообщение
Dilyra

Диляра




DilyraМои рецепты
кажутся очень вкуснинкими good только один вопрос,если ложить сухие дрожжи то сколько это будет?
 
21 Янв 2013 15:48

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Dilyra писал(а):
кажутся очень вкуснинкими

Диляра,очень вкусные nyam2
Dilyra писал(а):
только один вопрос,если ложить сухие дрожжи то сколько это будет?

возьмите одну чайную ложку растворите дрожжи в молоке girl_bye
 
20 Фев 2013 0:16

Распечатать сообщение
Машка:)

Мария

31 год
Витебск

Машка:)Мои рецепты
Сегодня испробовала, вкуснятина good спасибо огромное за рецепт, буду печь ещё)))
[img]
Фото
[/list]
 
22 Фев 2013 1:46

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
МашкаSmile писал(а):
Сегодня испробовала, вкуснятина спасибо огромное за рецепт,

Мария,я безумно рада, что рецепт тебя не подвел и печенье понравилось!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Огромное тебе спасибо, что доверилась рецепту и порадовала своим теплым отзывом и чудесным отчетом!!! Rose
МашкаSmile писал(а):
буду печь ещё)))

пеки на доброе здоровье!!!! Smile
Re: Рулетики с белковой начинкой
20 Май 2013 3:09

Распечатать сообщение
НатаНюта

Наталья

42 года
Чернигов

НатаНютаМои рецепты
Огромное спасибо за Ваш рецепт!!! Получилось очень вкусно! girl_claping Rose
 
21 Май 2013 16:03

Распечатать сообщение
Иринча

Ирина

39 лет
made in Russia

ИринчаМои рецепты
Акилежна
Сижу уплетаю рулетики. nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Фкуснааа. nyam2 nyam2 nyam2 Но я как сладкоешка в следующий раз в крем побольше сахара добавлю. Embarassed Или посыплю сверху рулетики. А так дешево не хлопотно и ооочень вкусно. nyam2
 
22 Май 2013 1:36

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
НатаНюта писал(а):
Огромное спасибо за Ваш рецепт!!! Получилось очень вкусно!

Пеките на доброе здоровье и на радость родным и близким!!! girl_bye girl_in_love give_heart Как же мне радостно и приятно, что рецепт Вам пригодился и результат порадовал!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
[URL=http://[censored smayliki]/smilie-1064666919.html][/URL]
Иринча писал(а):
Сижу уплетаю рулетики. Фкуснааа.

Ирина,уплетай на доброе здоровье!!! girl_bye
Иринча писал(а):
Но я как сладкоешка в следующий раз в крем побольше сахара добавлю. Или посыплю сверху рулетики. А так дешево не хлопотно и ооочень вкусно.

я тоже сладкоежка, Wink но вроде как сахара хватает ,может сахар у вас такой не сладкий Wink
Огромное спасибо ,Ирина за доверие и интерес к рецепту и за тёплый отзыв!!! Пеки на здоровье!!! girl_in_love give_heart girl_bye
[URL=http://[censored smayliki]/smilie-813715911.html][/URL]
 
22 Май 2013 12:36

Распечатать сообщение
Иринча

Ирина

39 лет
made in Russia

ИринчаМои рецепты
Акилежна писал(а):
может сахар у вас такой не сладкий

100пудово. girl_haha girl_haha girl_haha
Буду еще готовить. good2
Страница 5 из 7

Наверх