Рулетики с белковой начинкой

Сообщение Автор
 
22 Дек 2011 14:56

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
fatimadg писал(а):
Спасибо большое дорогуля,оооочень вкусно!!!!!

Айнурчик милая ,и тебе большое спасибо за красивый фото-отчет украсивший страничку!!!! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka На большое вам всем здоровье !!!! New Year Tree New Year Tree New Year Tree
 
28 Дек 2011 14:22

Распечатать сообщение
Sahneschnitchen

Ирина

46 лет
Германия

SahneschnitchenМои рецепты
И я на рулетики . Ну очень уж они аппетитно выглядят nyam2 ,так бы и съела бы парочку.Прощай фигура girl_haha Забрала в закладки.Вернусь с отчётом.
 
29 Дек 2011 15:10

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Sahneschnitchen писал(а):
И я на рулетики . Ну очень уж они аппетитно выглядят ,так бы и съела бы парочку.Прощай фигура Забрала в закладки.Вернусь с отчётом.

Ирина,пеки на доброе здоровье!!! New Year Snegurochka будет время и желание приходи с отчетиком!!! New Year Tree
 
31 Дек 2011 2:40

Распечатать сообщение
Асал

Тахминка

38 лет


АсалМои рецепты
Привет! Ну очень вкусные рулетики, делала уже два раза во второй раз на белок потёрла тёмный шоколад вкусно good2 спасибо за рецепт. girl_in_love С Наступающим Новым годом New Year Go
 
04 Янв 2012 18:15

Распечатать сообщение
Festochka

Татьяна

40 лет
АРК Крым

FestochkaМои рецепты
Нереальное объедение!!!!! Слопали все мгновенно!!! Спасибо за рецепт!
New Year Tree

Фото
 
05 Янв 2012 13:16

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Асал писал(а):
Привет! Ну очень вкусные рулетики, делала уже два раза во второй раз на белок потёрла тёмный шоколад вкусно спасибо за рецепт. С Наступающим Новым годом

Тахминка,спасибо тебе большое за оставленный отзыв New Year Tree New Year Tree New Year Tree очень приятно ,что рецепт пригодился и понравился!!!! New Year Snegurochka И Тебя с Наступившим Новым 2012 годом!!!! New Year Tree New Year Tree
Festochka писал(а):
Нереальное объедение!!!!! Слопали все мгновенно!!! Спасибо за рецепт!

Татьяна,На большое здоровье пользуйся!!!!
Мне очень приятно ,что рецепт обратил на себя внимание и порадовал вас своим вкусом!!! New Year Tree New Year Tree New Year Tree
Спасибо тебе большое,за красивый фото-отчет украсивший страничку!!!! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
 
21 Янв 2012 23:32

Распечатать сообщение
halyna

alina

50 лет
spain

halynaМои рецепты
friends привіт, Ліка. держи рулетики, правда в мене з білками і вишневим кисилем .ням-ням nyam2 дякую,дякую ,дякую за твою працю praising
Фото
 
21 Янв 2012 23:35

Распечатать сообщение
Пинфир

Фая

77 лет
Израиль

ПинфирМои рецепты
Очень вкусно.Спасибо!
 
26 Янв 2012 15:04

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
halyna писал(а):
привіт, Ліка. держи рулетики

привит Галинко!!!
halyna писал(а):
правда в мене з білками і вишневим кисилем

дуже цикава у тебе начинка.....а де ти купила тут кисиль????
halyna писал(а):
.ням-ням дякую,дякую ,дякую за твою працю

я соби теж думаю що мае бути дуже вкусно,пишу и у мене уже апетит розигрався так сильно захотила попробувати nyam2 nyam2 nyam2 дякую гарно за довиру и похвалу Romashki Romashki Romashki
Пинфир писал(а):
Очень вкусно.Спасибо!

на большое здоровье пользуйтесь!!! girl_bye Rose
 
27 Янв 2012 16:33

Распечатать сообщение
Помпушка Лора

Лариса

46 лет
Москва

Помпушка ЛораМои рецепты
Милая, Лика, я так давно собиралась испечь эти рулетики и испекла. У меня не получились. Белок взбила хорошо, не вываливался из чашки, а печенюшка получился как омлет из белка, запах яиц, так разочаровалась. Объясни, что я сделала не так?
 
28 Янв 2012 1:14

Распечатать сообщение
Liya1381

Nataliya

42 года
Sacramento

Liya1381Мои рецепты
Маленькое вступление ....Вчера вечером пзвонила мне моя подружка и говорит завтра жди в гости , а у меня ничего к чаю , покупные сладости хороши, но я люблю свое домашнее и вот в 10 часов вечера давай искать на нашем любимом форуме чего нибуть интересненького и вот это чудо Yahoo! тесто зделала , пока оно лежало в холодильнике ,уложила всех спать Wink , потом принялась делать рулетики . Тесто просто сказка такое нежное, приятное , начинку я вообще такую обожаю nyam2 и вот через 40 минут все готово , пробывать не стала ... поздно уже Wink , но на утро попробывала с кофе это просто СУПЕР РУЛЕТИКИ . Вкус обалдеть good2 , вот теперь жду подругу.Думаю , даже уверена что ей понравится . Спасибо за рецептик беру в копилочку лутших и любимых рецептов , чувствую они частенько будут появлятся у нас дома в гостях с разными начинками . Фото за мной Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
30 Янв 2012 14:21

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Помпушка Лора писал(а):
Милая, Лика, я так давно собиралась испечь эти рулетики и испекла. У меня не получились. Белок взбила хорошо, не вываливался из чашки, а печенюшка получился как омлет из белка, запах яиц, так разочаровалась. Объясни, что я сделала не так?

Лариса ,мне очень жаль, что все так получилось.
Но, не видя самого процесса приготовления мне сложно сказать, что у тебя пошло не так.
Даже и не знаю в чем может быть причина,я этот рецепт за 20 лет перепекла много раз и с таким не сталкивалась.
может быть причина в дрожжах или духовка была не сильно горячая Embarassed

Liya1381 писал(а):
Маленькое вступление ....Вчера вечером пзвонила мне моя подружка и говорит завтра жди в гости , а у меня ничего к чаю , покупные сладости хороши, но я люблю свое домашнее и вот в 10 часов вечера давай искать на нашем любимом форуме чего нибуть интересненького и вот это чудо тесто зделала , пока оно лежало в холодильнике ,уложила всех спать

Наталия,конечно я тоже люблю повозится на кухне ,но, в 10 часов вечера ,это конечно очень надо уважать свою подружку ,чтоб так ее на уважить ,пригостить печеньем к утреннему чаепитию Smile
Liya1381 писал(а):
Тесто просто сказка такое нежное, приятное , начинку я вообще такую обожаю и вот через 40 минут все готово , пробывать не стала ... поздно уже , но на утро попробывала с кофе это просто СУПЕР РУЛЕТИКИ . Вкус обалдеть , вот теперь жду подругу.Думаю , даже уверена что ей понравится . Спасибо за рецептик беру в копилочку лутших и любимых рецептов , чувствую они частенько будут появлятся у нас дома в гостях с разными начинками .

Очень очень рада,что рецепт пригодился и во время приготовления не возникло никаких проблем и трудностей!!!!
На большое пребольшое здоровье для всех родных и близких!!!
Наталия,спасибо тебе большое ,за отставленный отчет о проделанной работе и о вкусовых качествах.
Liya1381 писал(а):
Фото за мной

Будет время и желание приходи с фото-отчётом!!! Smile Romashki
 
30 Янв 2012 17:06

Распечатать сообщение
скат

светлана

46 лет
шадринск

скатМои рецепты
Смотрится очень аппетитно! Попробую! nyam2 good2
 
31 Янв 2012 16:17

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
скат писал(а):
Смотрится очень аппетитно! Попробую!

Светлана,рада что рецепт обратил на себя внимание!!! girl_in_love Romashki
 
01 Фев 2012 9:42

Распечатать сообщение
Liya1381

Nataliya

42 года
Sacramento

Liya1381Мои рецепты
А вот и мой фото отчет и ещё раз спасибо за рецептик .

Фото



Фото


Моей лутшей подруге очень понравились эти замечательные рулетики. Да,делала я их так поздно потому что днем просто не хватает времени , а вот вечер всегда свободный и это моя близкая подруга для которой пожертвовать час на приготовление угощения никогда нежалко Rose
 
03 Фев 2012 23:04

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Liya1381 писал(а):
А вот и мой фото отчет и ещё раз спасибо за рецептик .

Наталия,спасибо большое,что нашла свое драгоценное время и оставила свой красивый фото-отчет girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Liya1381 писал(а):
Моей лутшей подруге очень понравились эти замечательные рулетики.

значит твои ночные труды прошли не даром Smile
Liya1381 писал(а):
Да,делала я их так поздно потому что днем просто не хватает времени ,

Наталия,я очень хорошо тебя понимаю....судя по твоей линеечке у тебя двое деток да еще самой маленькой только годик и десять месяцев. знаю по себе (когда мои детки были маленькие)как бывает тяжело и не хватает дневного времени чтоб все успеть.
Liya1381 писал(а):
и это моя близкая подруга для которой пожертвовать час на приготовление угощения никогда нежалко

очень рада,что ваше чаепитие было сладким и вкусным!!!! give_heart girl_bye
 
04 Фев 2012 23:53

Распечатать сообщение
Таничка777

Таня




Таничка777Мои рецепты

Romashki
 
05 Фев 2012 12:27

Распечатать сообщение
Liya1381

Nataliya

42 года
Sacramento

Liya1381Мои рецепты
Акилежна писал(а):
очень рада,что ваше чаепитие было сладким и вкусным!!!! give_heart girl_bye


Очень вкустным nyam2 nyam2 nyam2, подруге так понравились что заказали наследующую суботу на маленький девишник испечь эту прелесть . Так что думаю у этих рулетиков скоро поклониц ещё прибавится Wink girl_haha

И маленькое отступление деток у меня трое, два мальчика и девочка Smile
 
05 Фев 2012 13:03

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Таничка777 писал(а):
Таничка777

Таня,спасибо большое,за красивый фото-отчет!!!! Smile girl_in_love
Liya1381 писал(а):
Так что думаю у этих рулетиков скоро поклониц ещё прибавится

Наталия,меня это только радует Yahoo! Yahoo!
Liya1381 писал(а):
подруге так понравились что заказали наследующую суботу на маленький девишник испечь эту прелесть .

Приятного и веселого вам девишника!!!! girl_in_love air_kiss girl_bye give_heart
Liya1381 писал(а):
И маленькое отступление деток у меня трое, два мальчика и девочка

Счастливая мама, air_kiss мне тоже всегда хотелось ...именно троих деток,но пока увы, не сложилось!(да,и вряд ли уже)
 
07 Фев 2012 19:14

Распечатать сообщение
natavasy

Наталья

50 лет
Владивосток

natavasyМои рецепты
Спасибо огромное за рецепт, сегодня готовила, семья в восторге!!! Romashki
 
08 Фев 2012 14:29

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
natavasy писал(а):
Спасибо огромное за рецепт, сегодня готовила, семья в восторге!!!

Наталья,Спасибо большое,что обратили внимание на рецепт и оставили свой положительный отзыв!!! girl_bye Rose
На большое здоровье всем вашим родным и близким!!!! girl_in_love
 
27 Фев 2012 20:57

Распечатать сообщение
~Lika~

Ирина

70 лет
Казахстан,Алматы

~Lika~Мои рецепты
А можно я в закладки заберу, очень уж аппетитные рулетики, wacko1 прямо слюной можно изойтись girl_in_love Спасибо что не отказали give_heart
 
29 Фев 2012 17:58

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
~Lika~ писал(а):
А можно я в закладки заберу, очень уж аппетитные рулетики, прямо слюной можно изойтись Спасибо что не отказали

Ирина,конечно забирайте и пеките на доброе здоровье!!! give_heart Rose air_kiss
 
13 Апр 2012 17:24

Распечатать сообщение
Киця

Марина

37 лет
ХМАО-Югра.

КицяМои рецепты
Испекла вкусные розочки и рулетики! girl_in_love Спасибо за рецепт. Romashki Romashki Romashki
 
14 Апр 2012 23:46

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Киця писал(а):
Испекла вкусные розочки и рулетики!

Марина,на большое вам здоровье!!!Мне приятно что рецепт обратил на себя внимание give_heart girl_bye
Киця писал(а):
Спасибо за рецепт.

И тебе большое спасибо Мариночка,за отзыв !!! Smile Romashki
Страница 4 из 7

Наверх