Знаменитые орские ливерные пирожки из жидкого теста

Сообщение Автор
 
15 Сен 2011 21:32

Распечатать сообщение
дочь президента

Таня

49 лет
Германия

дочь президентаМои рецепты
Очень аппетитные пирожочки! nyam2 Обязательно приготовлю!
 
26 Сен 2011 12:02

Распечатать сообщение
PURPLE DAISY

ГАЛИНКА

54 года
Everett, WA

PURPLE DAISYМои рецепты
girl_claping girl_claping
После всей моей возни с закатками захотелось чего то вкусненького.
Алия твои пирожки делала уже несколько раз.И с ливером и с мясом а на этот раз попробывала просто с яблочным повидлом.Очень понравилось с тестом работать.Такие помпушечки получаются.Класс.Спасибо. Wink Wink

Фото
 
26 Сен 2011 18:39

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
cotik90 писал(а):
Огромно Вам спасибо за идею с жидким тестом пожарила сегодня с картошечкой и с яйцом, ооочень понравилось работать с тестом ,ничего к рукам не липнет, а тесто то самое из детства мммм!

Ната-орлица писал(а):
Алия, спасибо за рецепт! Пирожки - чудо, хотя я с другой начинкой делала. Тесто изумительное! Съедаются моментально .

Татьяна, Наталья, очень рада, что вам тесто понравилось! Надо мне тоже попробовать и с другими начинками...

Мари86 писал(а):
Ох, стыд и позор мне (((( Живу практически на родине этих пирожков, много раз про них слышала, но ни разу не пробовала... (( Прежде всего потому, что все-таки немного брезгую покупать такие вещи на улице.
Но теперь обязательно приготовлю их сама и буду наслаждаться и проверять все отзывы об их потрясающем вкусе! ))) Спасибо!

Мария,так они еще у вас продаются? А я думала что только в советские времена их делали... Обязательно попробуй! Вкуснотаааааааа.... nyam2 good2

дочь президента писал(а):
Очень аппетитные пирожочки! Обязательно приготовлю!

Правильно!

PURPLE DAISY писал(а):
После всей моей возни с закатками захотелось чего то вкусненького.
Алия твои пирожки делала уже несколько раз.И с ливером и с мясом а на этот раз попробывала просто с яблочным повидлом.Очень понравилось с тестом работать.Такие помпушечки получаются.Класс.Спасибо.

Галина, действительно, такие пампушечки получились! girl_claping girl_claping girl_claping Класс! good2 good2 good2
 
10 Окт 2011 12:18

Распечатать сообщение
nikbuh

Регина

41 год
Выкса

nikbuhМои рецепты
Ура!Обожаю эти пирожки!Сама с Новотроицка,сейчас переехали,а пирожков хочется!Всегда их покупали когда ехали на базар.Спасибо огромное!Пошла печь good2
 
11 Окт 2011 11:00

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
nikbuh писал(а):
Ура!Обожаю эти пирожки!Сама с Новотроицка,сейчас переехали,а пирожков хочется!Всегда их покупали когда ехали на базар.Спасибо огромное!Пошла печь

Успехов! girl_bye
 
13 Окт 2011 10:40

Распечатать сообщение
destinay

Любовь

37 лет
Екатеринбург

destinayМои рецепты
Алия благодарю за рецептик !!! забираю к себе на заметку!!! спасибо good2 good2 good2 give_heart
 
20 Окт 2011 3:11

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Пожалуйста! Smile
 
23 Окт 2011 16:26

Распечатать сообщение
diana1978

диана

46 лет


diana1978Мои рецепты
наконец-то и я их сделала- действительно, как из детства!!!!!!!!!!!!!!! тесто очень хорошее, ноздристое и вмеру пресное...... правда закручивать у меня сразу не получалось, как у автора..... но это видно высший пилотаж! но все равно, все худо-бедно закрутилось, ничего никуда не пропало, пожарилось- вкуснота необыкновенная, сразу вспомилось, как тетя-продавец из большого металлического бака продавала эти пирожки, в качестве бумаги для держания пирожка был рулончик трамвайных талонов........огромное спасибо за рецепт и ностальгию!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
23 Окт 2011 17:59

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
diana1978 писал(а):
правда закручивать у меня сразу не получалось, как у автора..... но это видно высший пилотаж!

Дианочка - это опыт! Это ихняя работа... unknown А нам для дома итак сойдет. Рада, что все получилось! girl_claping
 
03 Ноя 2011 21:45

Распечатать сообщение
diana1978

диана

46 лет


diana1978Мои рецепты
я пришла еще раз сказать спасибо за эти чудные пирожки, просто сказка.......
 
03 Ноя 2011 22:52

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
diana1978 писал(а):
я пришла еще раз сказать спасибо за эти чудные пирожки, просто сказка.......

Согласна! good2
 
21 Ноя 2011 1:34

Распечатать сообщение
Мамочкаптица

Екатерина

44 года
Россия

МамочкаптицаМои рецепты
Aliy
Алия, огромное спасибо вам за такой замечательный рецепт. Лично мне было очень комфортно работать с таким тестом. Начала делать пирожки пришел муж помогать, первую сковородку я ему помогала жарить, а уже на второй он меня выгнал мол -это мужское дело готовить, а женщина должна лепить и с позором была изгнана от плиты. Безумно вкусные пирожки, спасибо от меня и огромное спасибо от мужа.
 
21 Ноя 2011 17:33

Распечатать сообщение
Mamasahi

Екатерина

48 лет
Моск.обл.

MamasahiМои рецепты
Алия,огромное спасибо за рецепт пирожков.Пекла уже 3 раза и всегда съедаются мгновенно.Тесто супер.
 
23 Ноя 2011 4:37

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Мамочкаптица писал(а):
Aliy
Алия, огромное спасибо вам за такой замечательный рецепт. Лично мне было очень комфортно работать с таким тестом. Начала делать пирожки пришел муж помогать, первую сковородку я ему помогала жарить, а уже на второй он меня выгнал мол -это мужское дело готовить, а женщина должна лепить и с позором была изгнана от плиты. Безумно вкусные пирожки, спасибо от меня и огромное спасибо от мужа.

Екатерина, очень рада слышать, что вам понравились пирожки! girl_claping

Mamasahi писал(а):
Алия,огромное спасибо за рецепт пирожков.Пекла уже 3 раза и всегда съедаются мгновенно.Тесто супер.

Да, хорошее тесто. Рада, что пирожки вам полюбились! good2
 
28 Ноя 2011 17:25

Распечатать сообщение
tvkrikun

Танюшка

43 года
Украина

tvkrikunМои рецепты
Ну ооооооочень вкусные пирожки nyam2 nyam2 wacko1 , давно искала такое тесто
Фото

Проблем с лепкой не возникло совсем,всё легко и быстро
Спасибо огромное Romashki sharik
 
11 Дек 2011 14:23

Распечатать сообщение
Sin

Людмила

37 лет
Москва

SinМои рецепты
Какие у Вас пирожки потрясающие получились! girl_claping
Готовила вчера по этому рецепту и у меня они такие румяные не выходят, хоть убей, и почти каждый в процессе жарки лопнул, начинка вся снаружи оказалась((( В чем может быть ошибка? Подскажите пожалуйста!
 
15 Янв 2012 16:20

Распечатать сообщение
irara

Ирина




iraraМои рецепты
Aliy, спасибо за вкус из детства Rose
 
26 Янв 2012 6:25

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
tvkrikun писал(а):
Ну ооооооочень вкусные пирожки , давно искала такое тесто



Проблем с лепкой не возникло совсем,всё легко и быстро

Спасибо огромное

На здоровье! Отличные пирожочки! good2



Sin писал(а):
Какие у Вас пирожки потрясающие получились!

Готовила вчера по этому рецепту и у меня они такие румяные не выходят, хоть убей, и почти каждый в процессе жарки лопнул, начинка вся снаружи оказалась((( В чем может быть ошибка? Подскажите пожалуйста!

Чтобы были румяные, нужно много масла - фритюр. А лопнули может потому, что плохо слепили края? Или тесто перестояло? Дрожжей не много положили?

irara писал(а):
Aliy, спасибо за вкус из детства

Пожалуйста!
 
26 Апр 2012 20:20

Распечатать сообщение
Микаэлла

Анна

52 года
Киев

МикаэллаМои рецепты
Что то Алия girl_haha я на Ваши рецептики присаживаюсь girl_haha nyam2 nyam2 nyam2 ,завтра иду на рынок за ливером...
Напеку отчитаюсь dance2 dance2 dance2
Купила))),приготовила,очень вкусно Romashki
Спасибо за очередной рецептик sharik sharik sharik
 
22 Май 2012 4:27

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Микаэлла писал(а):
Купила))),приготовила,очень вкусно
Спасибо за очередной рецептик

На здоровя! Рада, що сподобались! girl_claping
 
29 Дек 2012 23:11

Распечатать сообщение
ekula

инна




ekulaМои рецепты
Только что нажарила этих замечательных пирожков Супер. Правда у меня так и не получилось добиться такой идеальной формы, уж очень жидкое тесто. Спасибо за рицепт good2 Romashki Romashki Romashki
 
31 Дек 2012 14:38

Распечатать сообщение
Seaways

Марина


Рязань

SeawaysМои рецепты
А я так и не решаюсь на такое жидкое тесто. unknown а так хочется nyam2 New Year Tree
 
08 Апр 2013 16:53

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
ekula писал(а):
Только что нажарила этих замечательных пирожков Супер. Правда у меня так и не получилось добиться такой идеальной формы, уж очень жидкое тесто. Спасибо за рицепт

Не в форме дело... Главное, чтоб вкусно было...

Seaways писал(а):
А я так и не решаюсь на такое жидкое тесто. а так хочется

Попробуйте, вам понравится!
 
10 Апр 2013 23:22

Распечатать сообщение
Leleka35

Ольга

49 лет
Уфа

Leleka35Мои рецепты
Алиюш,подсели мы на пирожочки,Другое тесто и не делаю,беляши на этом тесте самые вкусные!На днях ездили к маме в гости ,я ей рассказала какие вкусные получились,думаю что говорить,делать надо,час и вкуснейшие беляши на столе.Мама сказала что это те самые!!!!!!!теперь и ее научила!говорит что я ее переплюнула в кулинарии,Спасибо нашему сайту!и вам Мастерицы!
 
10 Апр 2013 23:50

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Leleka35 писал(а):
Алиюш,подсели мы на пирожочки,Другое тесто и не делаю,беляши на этом тесте самые вкусные!На днях ездили к маме в гости ,я ей рассказала какие вкусные получились,думаю что говорить,делать надо,час и вкуснейшие беляши на столе.Мама сказала что это те самые!!!!!!!теперь и ее научила!говорит что я ее переплюнула в кулинарии,Спасибо нашему сайту!и вам Мастерицы!

Как приятно маму научить чему-нибудь вкусненькому! girl_claping
Страница 6 из 7

Наверх