В кругу друзей

Сообщение Автор
 
08 Фев 2011 4:01

Распечатать сообщение
Talisman

Tina




TalismanМои рецепты
Здравствуйте, дорогие Девочки! Romashki
marina40
Мариш, как сынок? Получше, в школу ходит? Пусть твоё солнце выздоравливает! Smile А у нас грипп давно гуляет... доча в университет каждый день поездом и метро добираестя, так в вагонах целый рассадник инфекции... уже три раза привезла за зиму wacko1
marina40 писал(а):
Может он суши именно жрет, а не ест

Так и есть! Это слово ни ко всякому животному употребишь Embarassed А обратите внимание, у нас его и на форуме девочки при общении употребляют... казалось бы ireful
Галактика писал(а):
Пепси-кола - это вредный напиток, а майонез и кетчуп - это вредный наедок!!!

Wink Даааа, бывают наши птахи такое скажут, что диву даёшься!
Уманец писал(а):
Все буду его любить

Танюша, как имбирчик?Влюбляешься???? Как твоё здоровье сейчас?
алабайчик писал(а):
Нам бы с сестрой,чтобы мамулька наша сама духом не падала,а уж мы потянем.

Наташа, крепости Духа желаю Вам и Вашей мамочки. praising friends
Уманец писал(а):
так хорошо когда мама знает что она не одна - сильная поддержка и опора ее доченьки.

Ой, для наших родителей в таких случаях особенно, это Главное! Я, не по наслышке знаю это, только с папой прошла, и расстояние в 5 тыс.км преодалевала, и ничего важнее в такие моменты быть не могло! Хоть и времени прошло уже 4 года, а всё настолько живое....
Пусть будут здоровы наши родители, дети, внуки, родныё!!!! girl_in_love
Люньчик писал(а):
Была сегодня в магазине, а корень не купила

Галочка, а что он у Вас в России стоит? У нас подорожал - был 4,99, , а сейчас 6,99 евро за 1кг.
Купи обязательно! Прошлую зиму кроме него ничего не пила, ни разу не свалилась!
1601Габи писал(а):
Наконец я выздоровела, так долго и тяжело я ещё не болела

Алячка, будь здорова, не болей! Romashki
У нас такой ветеррррр, вой идёт.... wacko1
 
08 Фев 2011 12:17

Распечатать сообщение
Уманец

Татьяна

57 лет
Україна

УманецМои рецепты
Доброе утро!!!
Talisman писал(а):
Танюша, как имбирчик?Влюбляешься???? Как твоё здоровье сейчас?

Ой, Тиночка я его и так и этак, со словами и без слов, а имбирчик меня нехо
любить wacko1 , вот запах меня влюбляет, вкус пока недоступен scratch_one-s_head .
Здоровье пока тож подкачивает, на больничном. Ночью заделалась охраной своего жилища, гавкаю girl_haha wacko1 . Лечусь, это конечно прихватило меня серьезно, ну ничего я не здаюсь dance
Talisman писал(а):
У нас такой ветеррррр, вой идёт....

У нас на выходных тоже ветеррррр, сумашедший был, с дождем и мокрым снегом. Сейчас снега пока вообще нет, погода ну прям весна, днем обещали
+7.
Юлианочка птичечка, трямочка наша запропастилась, все работа и работа,
как ты???
Всем моим девочкам припевочкам крепкого здоровья, солнечного настроения, взаимопонимания и удачки Romashki girl_in_love
 
08 Фев 2011 17:46

Распечатать сообщение
Meravigliosa

Юлиана

55 лет
Italia-Milan

MeravigliosaМои рецепты
девочки, милые, трям Romashki всем золотым трямкам! girl_in_love Забегаю каждые день, вас почитать и новости узнать..Но писать, чесссслово, времени совсем мало.. wacko1 И ведь почти целый день с компом в обнимку,но столько всякой работы. и разных мелочей,которые грести надь wacko1 unknown Пока все..Всем желаю хорошшего дня и не болеть!!! air_kiss air_kiss Всех лю girl_in_love air_kiss girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
08 Фев 2011 20:46

Распечатать сообщение
Уманец

Татьяна

57 лет
Україна

УманецМои рецепты
Meravigliosa писал(а):
Пока все..Всем желаю хорошшего дня и не болеть!!!

friends girl_in_love air_kiss friends Romashki
Девченки у нас ну прям весна. солнечно и ветерок тепло +12. Yahoo!
 
09 Фев 2011 0:03

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

62 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
Уманец писал(а):
Девченки у нас ну прям весна. солнечно и ветерок тепло +12

А у нас-----настоящая зима! wacko1 wacko1 Такааяяяяя метель к вечеру разыгралась, в этом году и не помню такой! Дороги и так непролазные, чистить не успевают, или не пытаются Wink а завтра вообще не пролезть будет! Мой с двумя лопатами в багажнике ездит girl_haha , каждый день откапывается! Вчера с дочей утром сына выталкивали из колеи, вернее пытались, эх, мало у нас силенок unknown пока мужики не пододли, ничего не получалось girl_haha А вечером мужа жду, жду, его все нет. Звонит: застрял у подьезда girl_haha Опять пошла "помогать". girl_haha Тут уж проще было- откопали girl_haha Каждый день физнагрузки непривычные girl_haha Ну и зима у нас выдалась! girl_claping Yahoo! girl_haha

Девочки, как у вас здоровье? Нас пока Бог миловал, грипп обходит стороной. Поправляйтесь, выздоравливайте! Romashki

Talisman писал(а):
, а что он у Вас в России стоит? У нас подорожал

Пока не купила, в Ашан не получилось в выходной съездить, а рядом с домом в магазинах его нет. Посмотрю, потом напишу! Smile
Уманец писал(а):
Ночью заделалась охраной своего жилища, гавкаю

girl_haha Танюш, насмешила! А что ты от кашля пьешь? Нам последний раз таблетки АСС хорошо помогли .
При мокром кашле - АСС 100, лучше растворимые таблетки (АСС отхаркивающее, разжижает мокроту, снимает забитость горла слизью).
Вот еще хорошо помогает от кашля и хрипа для взрослых: банальный чай-мёд-лимон+коньяк. Только это всё в довольно концентрированном виде должно быть. На небольшую кружку свежего крепкого чая 2 ст.ложки мёда, сок целого лимона и 2 чайные ложки коньяка. Лучше на ночь.
Ещё: народное средство от кашля - кипяченое молоко с инжиром. Молоко выпивается, инжир (на стакан 2-3 шт.) съедается.
Нутряной жир. Разогреть и натереть грудь и спину. А еще очень хорошо в горячее молоко с медом добавить и выпить, но это не каждый выдержит - вкус специфический.
Очень помогает капустный компресс: перед сном два листа средней капусты размягчить на водяной бане, пока теплые положить на грудь и спину, замотать марлей и шерстяным шарфом, во всем этом спать. Два вечера такого компресса и кашля нет.
Может, что-то тебе поможет?
 
09 Фев 2011 2:14

Распечатать сообщение
marina40

Marinanna

55 лет
Австрия

marina40Мои рецепты
Уманец
Тань, перестань гавкать! Отвари картошку в мундире, на один комперсс хватит тебе 2 с кулачок размером. Разомни горячую картошу вилкой прямо с кожурой и сыпани чуточку сухой горчицы на эту массу и примерно полстоловой ложки подсолнечного масла для связки этой массы. Положи на тряпочу и скрути в конвертик. Затем в шарфик шерстяной - и на грудь себе на ночь. Все это делать быстро, чтобы не остыло. Можно даже в микроволновке потом подогревать. Я такой компресс 2 дня использую - он долго не высыхает. Вот это "мокрое" тепло от картошки впитывается в кожу и успокаивает раздраженные бронхи. Ты уснешь и не заметишь - как!
Меня мамуля моя покойная в позапрошлом году научила. Я теперь всю свою семью лечу так. А днем пою всех сбором от кашля. И никакими таблетками не пользуемся вообще!

Девочки, у меня дома вообще - кино и немцы! Тимка в воскресенье как проснулся, теперь бодрый бегает. Подкашливает, но это нормально для этого времени года.
Теперь вчера - день дурацкий! В танц. школе после урока он убежал в туалет, а мне одна мамочка на уши присела и я только минут через 10 спохватилась, что Тим еще не спустился вниз. Поднимаюсь из мужского туалета вопль - "Мама помоги!" У меня сразу волосы дыбом - дверь чуть не вынесла! Залетаю туда - сын висит на стенке туалетной кабинки на руках вытянутых! wacko1 И кричит, потому что не может ногами до пола лостать и не вилит, сколько еще там ... Сняла его. оказывается, дверь заклинило и он не мог выйти, стучал, кричал - а там музыка громкая - никто не слышит! Вот он давай перелазить через верх... Умора, как перепугался! Ну, я его похвалила и сказала, что это было приключение.
А поздно вечером муж с работы приходит - на работе подскользнулся, упал на руку - рука раздулась. теперь ходит с шинами на руке неделю на больничном! А утром у него ячмень вскочил. Я говорю - это что вы с Тимкой мне тут устраиваете?
Вот, бывают же такие дни!... wacko1
 
09 Фев 2011 12:16

Распечатать сообщение
Уманец

Татьяна

57 лет
Україна

УманецМои рецепты
Всем приветик трям, трям, трям!!!
Погодка вчера была весенняя, возле дома на солнечной стороне тепло и показали свои листочки нарцызы, тюльпаны. Прям беда, надо понакрывать,
передают морозы до -20, зимушка еще нас попугает.
Ветер такой сильный, аж гудит.
Люньчик писал(а):
Такааяяяяя метель к вечеру разыгралась, в этом году и не помню такой! Дороги и так непролазные, чистить не успевают, или не пытаются а завтра вообще не пролезть будет!

scratch_one-s_head Вот это да-аааа. У нас прошлой зимой было очень много снега, зарядка была то что надо, а в этом году то выпадет снег - рас-
стаял. Вообще говорят наши астрологи, весна будет затяжной. Так хочется весны, тепла, цвяточков Wink .

Люньчик писал(а):
Танюш, насмешила! А что ты от кашля пьешь?

Да я сама себя насмешила. Лечусь, уже легче, днем кашля почти нет,а вот ночью wacko1
marina40 писал(а):
Тань, перестань гавкать!

rofl Не буду, больше.Мариша картошку с горчицей я делала, и горчичники и ноги парила и молоко с маслом и бесептол... Но кашель всегда у меня проходит не быстро.
Сегодня чувствую себя намног лучше, хоть силы чуть прибавилось dance2 .

marina40 писал(а):
Залетаю туда - сын висит на стенке туалетной кабинки на руках вытянутых!

Ну Тима шустрик girl_haha , действительно приключение wacko1 .
marina40 писал(а):
А поздно вечером муж с работы приходит - на работе подскользнулся, упал на руку

Пусть выздоравливает. praising
 
09 Фев 2011 13:37

Распечатать сообщение
алабайчик

наталья




алабайчикМои рецепты
Уманец писал(а):
я его и так и этак, со словами и без слов,

Танюш,можно перефразировать?Я его и так ,и эдак...Со слезами и без слез praising girl_haha
Meravigliosa писал(а):
Всех лю

Мы тоже тебя лю... friends
Люньчик писал(а):
кипяченое молоко с инжиром.

Можно тоже подскажу Embarassed Кипяченное молочка с финиками.Легкие чистит,и приятное на вкус лекарство(в сравнении с имбирем).Но мне имбирь оооочень нравится.Я от него тащусь.
marina40 писал(а):
Тань, перестань гавкать!

Да,ты что ?Ты же женщина ,а не посудом...,ой...микроволн...ой,не собачка. girl_haha girl_haha girl_haha Девчонки,не обращайте на меня внимания.Меня чой-то с утра"несет"не в ту степь.Давно такого хорошего настроения не было.Вчера ехала с Рузы,попала под снегопад,ветродуй и дорожные заносы.Муж звонил раз пять пока до дому добралась.Зато,как приятно,когда за тебя так переживают.А сегодня у нас с ним 30 лет со дня нашей первой встречи. Embarassed girl_in_love give_heart
marina40 писал(а):
Вот, бывают же такие дни!..

Да,Мариш,что-то твои мужички "ласки "женской захотели.У тебя сплошные"ухаживания" за ними.Пусть муж поправляется.А Тимке респект и уважуха,как скажет наша молодежь.У меня пусть вырастет такой внук,я буду счастлива.
Уманец писал(а):
передают морозы до -20, зимушка еще нас попугает.

Нам пообещали к концу недели до-25 ночью.Бум ждать.
Галинка,про "наедок"- girl_haha girl_haha girl_haha good good good
 
09 Фев 2011 16:33

Распечатать сообщение
Уманец

Татьяна

57 лет
Україна

УманецМои рецепты
алабайчик писал(а):
Танюш,можно перефразировать?Я его и так ,и эдак...Со слезами и без слез

mda можно и так.
алабайчик писал(а):
Да,ты что ?Ты же женщина ,а не посудом...,ой...микроволн...ой,не собачка.

rofl blum2 dance3 Натали это Мариша мне дала установку, как Кашпировский и я быстро согласилась, хоть и толстокожая girl_yes3
алабайчик писал(а):
Давно такого хорошего настроения не было.

Это же классно, сколько можно быть в напряге день за днем.
МИЛАЯ НАТАЛЬЮШКА ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С ХОРОШИМ НАСТРОЕНИЕМ!!! sharik Yahoo!
алабайчик писал(а):
Вчера ехала с Рузы,попала под снегопад,ветродуй и дорожные заносы.Муж звонил раз пять пока до дому добралась.Зато,как приятно,когда за тебя так переживают.А сегодня у нас с ним 30 лет со дня нашей первой встречи.

Конечно приятно и чувствуеться защита и опора... Embarassed
Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ЮБИЛЕЕМ ВАШЕЙ ВСТРЕЧИ!!! Romashki
Душа - как прежде - молодая,
И вам ни в чем преграды нет.
Я вам от всей души желаю:
Пускай ваш сад цветет сто лет!!!
girl_in_love Rose girl_in_love Rose girl_in_love Rose Rose

Погода с весны медленно но уверенно превращаеться в зиму. Ветер сумашедший с сильными порывами и с севера, тучи огромные и черные, вороны - настоящие бройлеры girl_haha разлетались.
Всем удачки и ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ.
 
09 Фев 2011 20:12

Распечатать сообщение
алабайчик

наталья




алабайчикМои рецепты
Уманец писал(а):
МИЛАЯ НАТАЛЬЮШКА ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С ХОРОШИМ НАСТРОЕНИЕМ!!!

Уманец писал(а):
ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ЮБИЛЕЕМ ВАШЕЙ ВСТРЕЧИ!!

girl_in_love girl_in_love girl_in_love Embarassed Romashki Romashki Romashki
 
09 Фев 2011 22:25

Распечатать сообщение
1601Габи

В Аля




1601ГабиМои рецепты
Всем добрый, добрый вечер. Вот зимушка даёт - разговоры плавно перевала в состояние нашего здоровья.
Люньчик писал(а):
народное средство от кашля - кипяченое молоко с инжиром

Галя! проверено очень действенное средство.
marina40 писал(а):
"Мама помоги!" У меня сразу волосы дыбом -

Вот как здорово мама всегда рядом, ну и сынуля боец - надо же через дверь решил перелезть. Очень мужской поступок. Молодец парень. Мужу здоровья.
marina40 писал(а):
Разомни горячую картошу вилкой прямо с кожурой и сыпани чуточку сухой горчицы на эту массу и примерно полстоловой ложки подсолнечного масла для связки этой массы.

Марина рецепт беру на вооружение, я то всё горчишниками греюсь, а здесь более мягкая смесь. Спасибо.
Уманец писал(а):
Сегодня чувствую себя намног лучше, хоть силы чуть прибавилось

Танюш! Замечательно - идёшь на поправку. Я тут у вас про корень имбирный прочитала, вы все пьёте, а я и не пробовала, обязательно постараюсь купить, в магазине не встречала, посмотрю на рынке.
алабайчик писал(а):
как приятно,когда за тебя так переживают.А сегодня у нас с ним 30 лет со дня нашей первой встречи.

Наташа! Конечно здорово когда тебя ждут, за тебя волнуются, в тебе нуждаются.... да ещё после стольких лет совместного бытия. Искренне поздравляю с таким приятным юбилеем и пусть настроение будет бесконечно замечательным! Rose Rose Rose
 
10 Фев 2011 0:48

Распечатать сообщение
алабайчик

наталья




алабайчикМои рецепты
Девочки,не помню кто спрашивал,сколько стоит имбирный корень.У нас он стоит 169 руб.
1601Габи писал(а):
. Искренне поздравляю с таким приятным юбилеем и пусть настроение будет бесконечно замечательным!

Спасибки!!! Rose Rose Rose
 
10 Фев 2011 1:27

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
алабайчик писал(а):
А сегодня у нас с ним 30 лет со дня нашей первой встречи.

Если не секрет, где встреча произошла?
1601Габи писал(а):
Искренне поздравляю с таким приятным юбилеем и пусть настроение будет бесконечно замечательным!

Натуленька, хорошего мужа ты себе присмотрела 30 лет назад!!! Дай Бог вам душа в душу и дальше прожить на многая лета!!! first_move friends kiss3 heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart Горько!!!!!!!!!
 
10 Фев 2011 2:09

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

62 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
marina40 писал(а):
Девочки, у меня дома вообще - кино и немцы

wacko1 wacko1 wacko1
Мариш, держись, мы рядом! Wink
Про Тимку читала, аж дышать перестала Embarassed Вот небось напугался, а все же не сдался, искал выход до победного! Молодчина, настоящий боец! Привет ему и уважуха! sharik
marina40 писал(а):
Я говорю - это что вы с Тимкой мне тут устраиваете?
Вот, бывают же такие дни!...

wacko1 girl_haha Расслабились мужички! Внимания маминого им мало, еще выдайте! girl_haha Wink
Как у мужа рука? потянул сильно? ушиб? Хорошо, что не сломал! Помнишь, я писала, что отек своему мужу снимала картошкой (сырой, натертой), попробуй, хуже не будет.
Уманец писал(а):
Сегодня чувствую себя намног лучше, хоть силы чуть прибавилось .

Ну наконец-то! girl_claping Долечивайся теперь, а то небось уж на работу собираешься! Wink
алабайчик писал(а):
.Муж звонил раз пять пока до дому добралась

Smile Smile praising
УРЯЯЯЯЯ!!!!! Yahoo! Замечательное событие! girl_claping Smile
Поздравляю вас! Будьте счастливы! Rose Rose Rose

алабайчик писал(а):
Нам пообещали к концу недели до-25 ночью.Бум ждать

Эх, так не хочется морозов! А ведь еще будут и не раз, и долго ждать нам тепла...

1601Габи писал(а):
Всем добрый, добрый вечер

Привет, Аленька! air_kiss Romashki
1601Габи писал(а):
так долго и тяжело я ещё не болела

Ты оказывается болела. Грипп? Как остальное семейство, тоже болели? Ну теперь набирайтесь сил! praising
1601Габи писал(а):
Галя! проверено очень действенное средство.
marina40 писал(а):

И действует и вкусно! nyam2
Я и редькой люблю лечиться. Wink Но мне она помогает только если в начале кашля пить, а не когда затяжной.
1601Габи писал(а):
вы все пьёте, а я и не пробовала, обязательно постараюсь купить, в магазине не встречала, посмотрю на рынке.

Я сегодня купила, уже пью. Нормально!
Talisman писал(а):
в России стоит? У нас подорожал - был 4,99, , а сейчас 6,99 евро за 1кг.

алабайчик писал(а):
.У нас он стоит 169 руб

А я сегодня по 180 руб. за кг взяла. Получается по 4,5 ЕВРО. Wink
 
10 Фев 2011 4:19

Распечатать сообщение
Gveret

Anna

80 лет
Израиль-Белоруссия

GveretМои рецепты
А у нас сейчас дожди и мы им рады. Тоже грипп,но школы
не закрывают. Почти все прошли прививки.
Я очень часто болею бронхитом. Бронхи слабые.
Меня выручают старые бабушкины рецепты.
Я и семью так лечу.
Покупаю в травной аптеке "мать-мачеха" и "исландский мох",
еще хорошо помогает "тимьян".
У меня в Минске дочь страдала все детство астматическим
бронхитом,а лекарства вызывали алергию.
Лечила домашними средствами. Вот и теперь мне они помогают.
Дышу паром сваренной в кожуре картошки,пью травки.
От насморка лук,разведенный с водой. На 1 каплю лукового сока
- 8 капель воды. Проходит за два дня.

Для компреса всегда пользовалась такой смесью -
1 столовая ложка меда,1 столовая ложка растительного масла,
1 столовая ложка водки.
Все смешать,чуть нагреть. Намочить в этом льняную тряпочку
или марлечку и на грудь. Сверху теплый платок и банным
полотенцем перевязаться. Так на ночь. Утром протереться тряпочкой,
смоченой в горячей воде.
Помогает перцовый пластырь,только больно снимать.

Желаю всем выздоровления и хорошей погоды.
Имбирь я только стала применять в тушении мяса,а пить не решаюсь.
Цена посильная.
 
10 Фев 2011 4:36

Распечатать сообщение
Уманец

Татьяна

57 лет
Україна

УманецМои рецепты
Gveret
Анна спасибо за советы, взяла себе на вооружение.
Gveret писал(а):
Желаю всем выздоровления и хорошей погоды.

friends Спасибо и вам здоровья, силы духа. крепитесь Romashki
 
10 Фев 2011 13:49

Распечатать сообщение
алабайчик

наталья




алабайчикМои рецепты
Галактика писал(а):
Если не секрет, где встреча произошла?

Шла в кино,встретила одноклассницу,которая попросила проводить ее до военного городка,(она якобы одна боится),а ей там солдатик свидание назначил.Пошла...И любовь с первого взгляда.Просто вляпалась по уши.Все.Самоволки,свадьба...И ведь даже и в голове не было,богатый-бедный...Просто любовь.А свадебный юбилей будет 24 октября.До сих пор по телефону разговаривает без посторонних ушей(как дети).Вот такие старые дурачки Embarassed
Галактика писал(а):
Горько!!!!!!!!!

Придет с работы,обязательно!!! girl_in_love air_kiss
Люньчик писал(а):
Поздравляю вас! Будьте счастливы!

Спасибо,Галочка!
Люньчик писал(а):
Эх, так не хочется морозов

Пусть побудут морозы,земле он теперь не страшен,снегу хорошо навалило.Может за это время дороги разгребут.Хватит уже откапываться на каждом шагу. Yahoo!
Gveret писал(а):
Желаю всем выздоровления и хорошей погоды.

Спасибо,Аннушка.Рецепты замечательные,обязательно себе их спишу.
 
10 Фев 2011 20:41

Распечатать сообщение
1601Габи

В Аля




1601ГабиМои рецепты
Всем всем здравствуйте!!!!
Люньчик писал(а):
Ты оказывается болела.

Галя, болела ОРВИ с переходом в страшенный гайморит. Муж от меня ОРВИ подцепил, тоже переболел. Теперь всё хорошо, спасибо Romashki
Gveret писал(а):
1 столовая ложка меда,1 столовая ложка растительного масла,
1 столовая ложка водки.

Спасибо Анна за доступный и простой компрессик, обязательно на заметку возьму. Я вообще из тех кто не любит сложнорецептие при лечении.
алабайчик писал(а):
И ведь даже и в голове не было,богатый-бедный...Просто любовь.

Наташа! Действительно, мы дети того столетия и расчёта за нами не наблюдалось. Чувства были искренние.
алабайчик писал(а):
До сих пор по телефону разговаривает без посторонних ушей(как дети)

Как же приятно читать...это уже из области тёплых, нежных отношений. Rose
Люньчик писал(а):
Эх, так не хочется морозов!

Галина! Морозы отменяются, только что вычитала, -25 точно не будет обещают -10,-12 и снег, так что зима ведёт себя разумно.
 
10 Фев 2011 22:48

Распечатать сообщение
алабайчик

наталья




алабайчикМои рецепты
Только что с работы,глянула на градусник-уже -15.В легкую дойдет ночью до -20.А мне радостно от такой температуры.Может грипп уйдет.Мы когда жили на севере,никто никогда не болел даже простудой.Мороз не давал вирусу ни малейшего шанса.Но зато был "сухой" закон.Это чтобы человек не смог замерзнуть невзначай пьяный.И были такие случаи.
 
11 Фев 2011 2:23

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
Девочки, все рецепты от простуды прям захотелось систематизировать и в рамочку поместить! Как это сделать не знаю, придется по старинке переписывать...... Wink wacko1
алабайчик писал(а):
Просто любовь.А свадебный юбилей будет 24 октября.

Натуль! Трогательноооооооо! Angel Angel Angel
good2 good2 good2 Rose Rose Rose
 
11 Фев 2011 2:23

Распечатать сообщение
marina40

Marinanna

55 лет
Австрия

marina40Мои рецепты
Девочки, долго писать не могу - муж на больничном, комп оккупировал - кино смотрит...
Загадку хотите?
Как это - " не режь ты мне сало по хохляцки! Ты мне по таджикски нарежь!!!"
unknown wacko1 girl_haha
Не знаете? Вот и я не знала! Режу сало себе тоооненькими пластиками (муж посолил 2 недели назад, посмолил шкурку, она такая нежная...мммммм... nyam2 , он тоже захотел , я ему отрезаю, а он мне и выдал!) girl_haha girl_haha
Оказывается - надо толсто резать! Это вот по таджикски! girl_haha
girl_haha
 
11 Фев 2011 2:34

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
marina40 писал(а):
Как это - " не режь ты мне сало по хохляцки! Ты мне по таджикски нарежь!!!"

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
 
11 Фев 2011 2:45

Распечатать сообщение
Праздник жизни

Виктория

54 года
Минск

Праздник жизниМои рецепты
marina40
marina40 писал(а):
Оказывается - надо толсто резать! Это вот по таджикски!

good2 girl_haha praising
Мариночка! А хочешь супер-рецепт по поеданию сала?
Надо нарезать сало небольшими порционными брусочками длинненькими, чуть-чуть меньше, чем на один укус. Положить каждое сальце на кусочек хлебушка (с горчичкой, или хреном, или чем любишь) тоже порционный, и добавить микроломтик свежего огурчика. Все это будет выглядеть, как канапе. Только ничем не скреплять (вкус изменяется girl_haha ). Все это должно быть холодненьким. nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Предупреждаю: съесть так можно все сало за один раз! Осторожно!Ахтунг, как говорится! girl_haha И приятного аппетита!

Девочки! Я подглядываю. Бываю регулярно. Но мои гриппуют как всегда тяжело, так что я сейчас совсем не писатель. Всем-всем-всем ЗДОРОВЬЯ и РАДОСТИ!!!!
Любви взаимопонимания и уважения! И пусть никто нам не завидует! Drinks or Beer
 
11 Фев 2011 2:46

Распечатать сообщение
nataliat

Natalia


usa NY

nataliatМои рецепты
Привет, девчата!

Вставлю тоже свои три копейки. Лечусь маслом чайного дерева, когда парю ноги добавляю капель 10 в воду, мажу в носу и пью вит. С. И становлюсь как новенькая. Не болейте. Romashki
 
11 Фев 2011 10:58

Распечатать сообщение
1601Габи

В Аля




1601ГабиМои рецепты
nataliat писал(а):
И становлюсь как новенькая.

good2
Страница 22 из 1000

Наверх