В кругу друзей

Сообщение Автор
 
11 Фев 2011 16:02

Распечатать сообщение
ольгуньчик1

оля

64 года
фрязино

ольгуньчик1Мои рецепты
Девочки,всем всего самого наилучшего,мои дорогие!!!!!!!!!Решила откликнуться и тоже поплакаться в жилетку,до этого не хотела напрягать одним не гативом. Yahoo! Спасибо за рецепты,все взяла на заметку.Меня накрыло с головой,как сама справилась с гриппом,не знаю.Наверно внутренний резерв. unknown Болели все мои 9 членов семьи.Думала сойду сума,но ничего.Молодежь уже вышла на работу.Малявку еще не выписали в сад,но в понедельник уже идет.Правда маму пришлось госпитализировать,выхаживаеться тяжело,но надеюсь на лучшее.Да еще одна проблема,которая мешает спокойно жить.Сын в госпитале.Ну,а в остальном прекрасная Маркиза,все хорошо,все хорошо,,,,,,,, dance2
Праздник жизни писал(а):
Предупреждаю: съесть так можно все сало за один раз! Осторожно!Ахтунг, как говорится! И приятного аппетита!
Здорово,мои сало уважают.Надо попробовать,а то после болезни,что то аппетит плохой.Сын как скилет,аж штаны соскакивают. girl_haha
marina40 писал(а):
не режь ты мне сало по хохляцки! Ты мне по таджикски нарежь!!!"
Маришка,молодец муж.Знает как сало резать.Приколюсь со своим. girl_haha Девочки,всем желаю всего самого хорошего.Пусть все будет хорошо.
алабайчик писал(а):
А сегодня у нас с ним 30 лет со дня нашей первой встречи
Поздравляю!!!!!!!!Пусть чувства будут,как 30 лет назад.Любви,счастья,искренности и огромного взаимопонимания.
Девчонки,я вас обожаю и чмоки,чмоки........ girl_in_love give_heart
 
11 Фев 2011 16:43

Распечатать сообщение
Larisa_10

Лариса

62 года
Украина

Larisa_10Мои рецепты
girl_in_love Smile Smile Smile Romashki Rose Rose
Добрый день, мылые девочки!
Опять немгого прогуляла, не показывалась в кругу друзей, забегала одним глазком...
Проблемы как у всех - болезни, быт, переживания за деток... wacko1 wacko1
Но когда прочитала историю о любви Наташи-Алабайчик
алабайчик писал(а):
.Просто любовь

Знаете. как будто тучи над головой разошлись! girl_in_love girl_in_love
Девочки! Мы еще так молоды, наша любовь и свидания с нами, никуда не исчезли!!!
kiss3 kiss3 kiss3 kiss3 kiss3 kiss3 kiss3 kiss3
Просто жизнь и время присыпало пеплом будничных забот, потерь, испытаний
Давайте чаще вспоминать себя молодыми и счастливыми! Это так здорово!!!
И нынешние, не совсем легкие времена переживуться , все еще будет ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!! good good good
 
11 Фев 2011 16:51

Распечатать сообщение
алабайчик

наталья




алабайчикМои рецепты
Маришка,Вика!!!Вы,что,издеваетесь???!!!Вот куда теперь бежать за салом???Если я завтра не выйду на связь,значит слюной захлебнулась. nyam2 nyam2 nyam2 А ведь сало ооочень пользительный продукт для организму(конечно в разумных пределах),и даже на вес не влияет.Очень помогает в работе печени.Во,чего я знаю. Embarassed
nataliat писал(а):
И становлюсь как новенькая

Наточка,спасибо за твои"копеечки".Все ваши "копеечки"милые девчонки,идут ко мне в копилочку. give_heart girl_bye
Оленька,а что с сынулей?Я почитала в твоей темке,у него что-то со спиной?Не унывай,золотой,все обойдется.Сейчас весна скоро придет,солнышко даст толчок всему живому,глядишь и организм человека отзовется на его всесильные лучики.Не горюй,всем миром поможем.Может у кого какие "копеечки" еще завалялись в памяти.Жалуйся,не стесняйся. praising
Ларисочка,сама удивляюсь,что Бог помогает хранить нам свою любовь.Желаю вам всем,девочки мои,тепла от ваших мужчин.Пусть они берегут вас,любят вас,уважают вас,ценят вас и охраняют ваши чувства от увядания. girl_yes Angel Angel Angel
 
11 Фев 2011 23:50

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

62 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
Привет, девуленьки! Трям! Трям! Трям! Yahoo!

Натуль, твое 30-ти летие встречи с мужем задало романтический настрой на этих страничках! give_heart Читаю и улыбаюсь! Smile girl_claping

Девочки! А ведь чуть всего осталось до дня всех влюбленных Wink Собираетесь своих любимых чем-нибудь радовать? а от них ждете внимания? Wink Хоть и не наш это праздник, но как-то уверенно он приживается не только у молодежи, но и у пар со стажем!
Gveret
Праздник жизни
nataliat
ольгуньчик1
Larisa_10

Анечка, Викуля, Наташа, Оленька, Лариса, давненько вас не было, рада вас видеть! Rose Rose Rose

Праздник жизни писал(а):
мои гриппуют как всегда тяжело, так что я сейчас совсем не писатель

Викуш, лечи как следует своих сорванцов и сама держись! air_kiss Rose
ольгуньчик1 писал(а):
Болели все мои 9 членов семьи.Думала сойду

Ну это надо wacko1 Как же грипп всех валит wacko1
Поправляйтесь, набирайтесь сил, теперь уж надо крепиться, скоро весна! Wink Хоть и обещают -25 мороза, но у нас больше 15 не было, а днем и того до -8 дошло! dance2 Не хочу сильных холодов! Smile Хочу весну! Yahoo!

Мариш, салом всех раздразнила wacko1 Хочу!
Позвонила своей знакомой, она обрадовала, что через пару недель поедет в Ивановскую обл. за мяском. Заказала ей, чтоб мне кусочек на сало захватила dance2 nyam2
 
12 Фев 2011 17:36

Распечатать сообщение
ольгуньчик1

оля

64 года
фрязино

ольгуньчик1Мои рецепты
Всем Трям,Трям,Трямочки,мои хорошие!!!!!!!! girl_in_love
Larisa_10 писал(а):
Давайте чаще вспоминать себя молодыми и счастливыми!

Я только за,ведь душа не стареет.Я где-то слышала,что человек с возрастом опускается сначала на грань своих детей,а потом на грань внуков.Ну вообщем назад молодеть и впадать в детство. girl_haha Мы еще ого,го. Yahoo!
алабайчик писал(а):
.Пусть они берегут вас,любят вас,уважают вас,ценят вас и охраняют ваши чувства от увядания. girl_yes Angel Angel Angel

Натулька,хорошие слова,да им бы в уши.Тогда бы мы были счастливые praising
алабайчик писал(а):
.Не горюй,всем миром поможем.

Спасибо,надеюсь все будет нормально. dance2
Люньчик писал(а):
давненько вас не было, рада вас видеть! Rose Rose Rose

Я тоже рада тебе!!!! give_heart
Люньчик писал(а):
Хочу весну!

И я хочу очень. Yahoo!
Люньчик писал(а):
Заказала ей, чтоб мне кусочек на сало захватила

Да,девочки,что то нас всех на сало потянуло.Сказывается авитаминоз видать. nyam2
 
13 Фев 2011 4:36

Распечатать сообщение
Talisman

Tina




TalismanМои рецепты
Здравствуйте, дорогие девочки! Romashki
У меня катострофа! Накрылся модем wacko1 А мы с супругом работаем здесь ЧП (частнымы пред.-ми), всё завязано с комп., скайпом, тел., Congratulate всё выписали, но ждать до понедельника. Хорошо супруг в этом хорошо плавает! А сейчас 1 стик, на 3 комп.( вообщем поочереди), если так можно сказать! wacko1
алабайчик писал(а):
А сегодня у нас с ним 30 лет со дня нашей первой встречи

Натуль! Ну, я тебя последняя наверное поздравляю! Так троготельно, изложила свою историю girl_in_love Поздравляю! cocktail Любви, взаимоуважения, ну и конечно беречь друг - дуга! От всего сердца вам желаю! girl_in_love give_heart Romashki
У меня с супругом тоже дь, такая дата в этом году, 1 сентября.
Уманец
Танюша, вот ссылка, может с таким рецептом ты быстрей Имбирчик полюбишь:
http://forum.say7.info/topic38957.html
marina40
Gveret
nataliat
Девочки, спасибочки! Рецептики перекочевали в мою тетрадочку! mail1
Я тоже, напишу простенький, но помогающий рецептик:

1 ст. ложка мёда( жидкого), 1/2 ст. л.сухой горчицы,1ст.л. муки и чуток раст. маслица, чтобы замемить лепёшечку! Ложим её на грудь, сверху пищ. плёночкой и т. шарфиком. Лучше делать на ночь. Снимает кашель, облегчает болезненное состояние.
Девчоночки будьте здоровы!!!! Smile
marina40
Праздник жизни
Мариш, Вика! Ну- ну прикалываетесь! Я по - папе, белорусских кровей, что такое Сало! nyam2 знаю не по - наслышке! Всё - впереди ночь без сна!Надо ж было так смачно расписать! Wink
ольгуньчик1
Larisa_10
Оля, Лариса, приветствую вас девочки!
Пусть ваши детки поправляются! И сами будьте здоровы! praising friends
Ой, девчоночки! Ну погода! Что делает girl_in_dreams У меня на терассе куст гартензии листочки выпускать стал... сейчас муж говорит выгляни, всё белым бело... снег идёт! wacko1 wacko1 wacko1
 
13 Фев 2011 17:31

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
Девочки, всем приветик!!! Rose Rose Rose
Тиночка, рада, что ты с нами, несмотря ни на какие модемы!!! Очень вам сочувствую - желаю, чтобы все побыстрее исправилось!!!
Тиночка, заглянула к тебе в фотоальбом и увидела старинную икону. Прости за любопытство, но если не секрет, то расскажи о ней поподробнее... Embarassed А новогодняя твоя фотка good2 girl_in_love girl_claping girl_claping girl_claping Rose !
 
14 Фев 2011 3:53

Распечатать сообщение
Talisman

Tina




TalismanМои рецепты
Галактика писал(а):
в фотоальбом и увидела старинную икону. Прости за любопытство, но если не секрет, то расскажи о ней поподробнее...

Спасибо, что заглянула! Romashki
Галочка, иконка эта, загадка... вообщем то так: к нашему портнёру, обратился местный немец с просбой узнать о подленности и ценности этой иконки, он якобы получил её в наследство, а вот что она из себя представляет не знает unknown
Галин, честно! Во - первых, вся эта история мне не понравилась, а потом, мы далеки от этого... А иконка и впрямь очень красивая, только на фото у меня получилась с отсвечиванием Embarassed Галочка, а тебе она о чём говорит?
Девочки! Ловите мою Валентинку!

Очень желаю, чтобы тепло моего сердца затронуло каждую из ВАС!

 
14 Фев 2011 4:31

Распечатать сообщение
Gveret

Anna

80 лет
Израиль-Белоруссия

GveretМои рецепты
У нас от всех болезней дают антибиотики. Я против,
помню,как потом дочь вытаскивала. С детским врачом
обсуждаю все домашние эксперименты с травами,он еще
в Союзе работал и одобряет.
А наш семейный врач молодой. Образование получил уже здесь
и каждый раз ,когда я рассказываю,как выходила из очередного
бронхита ,ему становится плохо. Он о травах,компресах,горчичниках
понятия не имеет.

А моя дочь сбивает высокую температуру у своих девочек
с самого рождения варварским способом. Я смотреть не могу,
сразу с сердцем становится плохо.
Она наполняет ванну холодной водой и окунает девочек.
Представляете,девочке три месяца и такая ванна.
С ума можно сойти. Но так рекомендовал сам врач.
Помогает.
 
14 Фев 2011 12:33

Распечатать сообщение
1601Габи

В Аля




1601ГабиМои рецепты
Фото

Talisman писал(а):
Девочки! Ловите мою Валентинку!

Тина! Спасибо , поймали и почувствовали тепло и искренность. Rose
Gveret писал(а):
Она наполняет ванну холодной водой и окунает девочек.

Анна! Как говорится - "у молодых свои причуды". Я бы тоже была в шоке. Но ведь помогает и детки выздоравливают, а это самое главное.
Gveret писал(а):
Он о травах,компресах,горчичниках
понятия не имеет.

Я тоже первым делом на народные средства, так мама лечила. Антибиотики в сложном случае. Молодые сейчас сразу дают антибиотики, я с этим постоянно сталкиваюсь, не понимая какой вред наносят деткам.
 
14 Фев 2011 12:46

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

62 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
Всем большой привет!
Всех поздравляю с днем Святого Валентина! Любви вам!!!



Talisman писал(а):
Очень желаю, чтобы тепло моего сердца затронуло каждую из ВАС!

Спасибо, Тиночка! give_heart air_kiss
 
14 Фев 2011 13:12

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

62 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
Gveret писал(а):
Она наполняет ванну холодной водой и окунает девочек.
Представляете,девочке три месяца и такая ванна.
С ума можно сойти. Но так рекомендовал сам врач.
Помогает


1601Габи писал(а):
Я бы тоже была в шоке. Но ведь помогает и детки выздоравливают, а это самое главное.


Действительно, испереживаешься вся! Но, главное в тот момент, помочь ребеночку как можно скорее снизить температуру.
У нас врачи старой закалки делают так:
Большую простынь мочат в ледяной воде и обертывают голенького ребеночка. Как нагрелась простынь, опять охлаждают. Минут 5-8 такого обертывания и температура начинает падать.
А другая врач смачивает всё тельце ребенка спиртом/водкой/ускусом, теперь велит всем присутствующим родственникам чем- нибудь махать на малыша(полотенцами) со всех сторон. Тоже быстро помогает. Только когда температура снизится, разрешает прикрыть больного легкой простынкой.
А еще врач лечение начинает с простой очистительной клизьмы.
Чтобы вывести как можно токсинов. Потом все лекарства действуют быстрее.
Но как же жалко наших деток. Но лечить -то надо и иногда промедление смерти подобно. sad


А теперь приятная нежиданность! Сегодня отдыхаем!
girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping

А вы утром не смотрели новости? Я осталась дома!!!! Wink girl_haha Smile

Фото
 
14 Фев 2011 16:12

Распечатать сообщение
1601Габи

В Аля




1601ГабиМои рецепты
Галинка!!! Спасибо за поздравление. А ниже такая приятная новость... wacko1

Люньчик писал(а):
А вы утром не смотрели новости? Я осталась дома!!!!


girl_claping girl_claping girl_claping

А я сама себе завидую - 5 месяц уже дома!
 
15 Фев 2011 3:23

Распечатать сообщение
Larisa_10

Лариса

62 года
Украина

Larisa_10Мои рецепты
Доброе время суток, милые девочки! Rose Rose give_heart
Talisman писал(а):
Девочки! Ловите мою Валентинку!

Люньчик писал(а):
Всех поздравляю с днем Святого Валентина! Любви вам!!!

Тина, Галя! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Спасибо за поздравления!
Я тоже всем желаю окунуться в любовь и вынырнуть счастливой, молодой и конечно-же любимой!!! air_kiss air_kiss Romashki Romashki Romashki
 
16 Фев 2011 0:25

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
Talisman писал(а):
А иконка и впрямь очень красивая, только на фото у меня получилась с отсвечиванием Embarassed Галочка, а тебе она о чём говорит?

Тиночка, спасибо! Ая подумала, что это ваша, семейная...
Изучением икон я не занималась, поэтому ни про иконописную школу, ни про время я сказать ничего не смогу... А на самой иконочке клейма с евангельскими сюжетами, связанные с основными событиями жизни Христа. Название к сожалению отсвечивает... Но я впервые вижу такую иконочку. Название, наверное посвящено Страстям Христовым... Больше сказать не смогу... И еще, наверное, это храмовая икона, не домашняя - но это мое предположение... Embarassed
1601Габи писал(а):
А я сама себе завидую - 5 месяц уже дома!

Аленька, здоровско!!! Голубая мечта моя, пока не осуществимая.........
Порадуйся свободе и за меня! Wink girl_haha
Танюшка, Мариночка, Юлианочка, вы где? search Из Дня всех влюбленных выйти не могете? girl_haha Wink
 
16 Фев 2011 1:16

Распечатать сообщение
1601Габи

В Аля




1601ГабиМои рецепты
Галактика писал(а):
Голубая мечта моя, пока не осуществимая.........
Порадуйся свободе и за меня!

Галя! И слава богу, что ты востребована и как говорится в теме. А стоит захотеть - мечты сбываются. Я вот мечтаю о трудоустройстве, до пенсии ещё далековато. В нашем государстве на пособие по безработице не проживёшь.
Грустно я что то порадовалась, нет уже улыбаюсь. Romashki

Галактика писал(а):
Танюшка, Мариночка, Юлианочка, вы где?

Действительно, что то девочки с наступлением холодов и компьютеры не хотят отогревать. Всем доброго вечера.
 
16 Фев 2011 2:21

Распечатать сообщение
Уманец

Татьяна

57 лет
Україна

УманецМои рецепты
Девочки я вас бегом читаю, но вот писать то особо и нечего. С папой ничего хорошего, очень, очень устаю, голова не хо что-либо соображать + работа.
Я в данной ситуации с чистой совестью была бы дома, а так душа не на месте. Извините не хочу нагружать своими жалобами.
Всем удачи и самого хорошего.
 
16 Фев 2011 2:32

Распечатать сообщение
marina40

Marinanna

55 лет
Австрия

marina40Мои рецепты
Галактика писал(а):
Танюшка, Мариночка, Юлианочка, вы где?

Шшшшшшшшш secret Галюша, тихо! Я в засаде! girl_haha
Муж вторую неделю на больничном! Оккупировал компьютер - "говорит, чтобы с ума не сойти, я кино смотреть буду." Да на свою (и мою) голову нашел фильм в 16 серий! wacko1 Никак досмотреть не может...
Я его сейчас покурить выпроводила, а сама села вас проведать!
Вам всем в общем от меня ОГРОМНЫЙ привет! Обнимаю. Желаю всем хорошей погоды! Я сегодня в центр ходила, заодно на Дунай полюбовалась. Ой, девчонки, до чего же у нас окрестности здесь прекрасные! Жаль, никак не могу полную красоту зеленых холмов на камеру запечатлеть. У меня простая "Canon", прибпмбасов нет. А то я бы вам показала - едем когда за городом - уже 12 лет тут живу и не могу насытиться этой красотой. Там где я родилась - степь да степь кругом, выжженная летом. Тоска неописуемая. А когда в Барнаул переехала, то за город выезжать некогда было. Кроме тех полутора лет, когда мы домик в окрестностях купили, там сосновый и смешанный лес прямо рядом. Но такой красоты, как тут не было.
Вот, посмотрите - это так наш замок весной выглядит. Дунай тоже красавец!


Уманец
Танюша, я тебя понимаю - мне тоже когда плохо - начинаю самокопанием заниматься и ищу дырочку, куда бы от всех забиться и в зимнюю спячку впасть.
Папе твоему - облегчения, хоть чуточку! А тебе - силы душевной и физической! friends air_kiss
 
16 Фев 2011 4:51

Распечатать сообщение
Talisman

Tina




TalismanМои рецепты
Здравствуйте, дорогие Девочки! Romashki
Галактика писал(а):
И еще, наверное, это храмовая икона, не домашняя - но это мое предположение...

Галин, вот и я про то! Поэтому и не поверила в историю немца. Ведь если она не храмовая, то подленность и ценность определить не сложно в соответствующих органах. Бог судья, таким людям...
Уманец писал(а):
очень, очень устаю, голова не хо что-либо соображать + работа.

Танечка, крепись! praising Ты большая Молодец, папа лежачий, а ты ещё и на работу бегаешь... тут всё понятно! Дочери за частую ближе, чем сыновья. Здоровья тебе крепкого! Держись! friends friends friends
marina40
Мариш, у Вас и впрямь неописуемая красота! Сколько бы не было раз, когда спускаемся на юг Германии, или пересекаем её, аж дух захватывает!
На севере тоже красиво! Но зачастую хмурые, ветренные, дождливые дни, закрывают всю красоту. Да и когда нет солнца, настроение другое. Но это моё мнение Embarassed За 9 лет никак не могу привыкнуть к такой погоде! unknown
Фото good2 girl_in_love
 
16 Фев 2011 13:19

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

62 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
marina40 писал(а):
Вот, посмотрите - это так наш замок весной выглядит. Дунай тоже красавец!

good good good good good good good good
Превосходный вид! girl_claping Просто великолепие! good2
Жить в такой красоте- подарок судьбы!
marina40 писал(а):
Я его сейчас покурить выпроводила, а сама села вас проведать!

Когда все дома, тут уж не до нашего круга друзей girl_haha Есть, на кого свое свободное время тратить! Wink

1601Габи писал(а):
слава богу, что ты востребована и как говорится в теме. А стоит захотеть - мечты сбываются. Я вот мечтаю о трудоустройстве, до пенсии ещё далековато. В нашем государстве на пособие по безработице не проживёшь.

Да, Алечка, верно все. Вроде и дома хорошо быть, дела, заботы всегда найдутся. Но что за жизнь без денюшки unknown Никакой радости, ничем не заменишь материальное благо. Сплошная депрессия Embarassed

Уманец писал(а):
Извините не хочу нагружать своими жалобами.
Всем удачи и самого хорошего.


Танюшенька, сил тебе, солнышка и хоть иногда вздохнуть полной грудью! Крепись, милая. Rose praising
Talisman писал(а):
На севере тоже красиво! Но зачастую хмурые, ветренные, дождливые дни, закрывают всю красоту. Да и когда нет солнца, настроение другое. Но это моё мнение За 9 лет никак не могу привыкнуть к такой погоде!

Тиночка, ты тоже крепись. Без солнышка всем плохо бывает. А свою местность покажи? Embarassed
 
17 Фев 2011 2:41

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
marina40 писал(а):
Вот, посмотрите - это так наш замок весной выглядит. Дунай тоже красавец!

Мариш, красота дивная!!! А что сейчас в замке находится? И что за замок?
Уманец писал(а):
Извините не хочу нагружать своими жалобами.

Танюш, ты не нагружаешь вовсе... Хоть у нас выговорись... Всем сердцем с тобою!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Девчонки, а я сегодня сижу за компом и чувствую, что руки что-то леденеют. Померила температуру воздуха в комнате: +16..., на кухне:+14... Ну как вам это? Батареи еле теплые, а за окном морозы...
Кошатина моя бегает с батареи под одеяло, и из под одеяла на батарею... Хоть шубу новую ей покупай!!! Wink

Юлианочка, как ты? Где-нить на концерте интересном была? Или все работа-работа?
 
17 Фев 2011 19:46

Распечатать сообщение
Медэлекта

Марина

57 лет
чебоксары

МедэлектаМои рецепты
Здравствуйте девочки, девушки, мамы, бабушки - в общем просто красавицы. Почитала ваш форум, он такой теплый и уютный. А новеньких к себе принимаете???
 
17 Фев 2011 20:02

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
Медэлекта писал(а):
А новеньких к себе принимаете???

Конечно, Мариночка, принимаем! Милости просим! girl_claping girl_claping girl_claping
 
17 Фев 2011 20:03

Распечатать сообщение
Медэлекта

Марина

57 лет
чебоксары

МедэлектаМои рецепты
Ура girl_bye girl_bye girl_bye Я с Вами dance2
 
17 Фев 2011 20:10

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
Марин, а что означает твой НИК? Ты медик по профессии? Embarassed
Страница 23 из 1000

Наверх