Пироги от Ивановны

Сообщение Автор

08 Мар 2013 9:13

Распечатать сообщение
[im
Фото
g][/img]
Friderik

Надежда

69 лет
Екатеринбург

FriderikМои рецепты

08 Мар 2013 17:35

Распечатать сообщение
Надюша ! Спасибо ! air_kiss
И тебя с праздничком !
Ивановна

Татьяна

65 лет
Германия

ИвановнаМои рецепты

12 Мар 2013 22:11

Распечатать сообщение
Татьяна уж очень мне тесто понравилось, а если ещё ты даёшь 120%, то я уверенна получится просто замечательно.
Очень приглянулся пирог с брынзой.
Ивановна писал(а):
Для девочек из Германии показываю , что я использовала для начинки .

Только я чего-то не нашла ничего, может фотку забыла поставить, или просто напиши пожалуйста что ложила и сколько.
Татьяна а дольше не пробовала тесто хранить в холодильнике? Я имею ввиду всю ночь... Имеется у меня такая привычка начинать что-нибудь готовить на ночь глядя.... Embarassed
Ох не дождалась я ответа и всё же сегодня по ночухе всё спекла.
Делала половину теста, не то что рецепту не доверяю, а то что с выпечкой сама знаешь как, вкусно а много это очень вкусно, а весна понимаешь ли идёт, и фигуру бы в порядок привести надо........
Ну так вот сделала булочки с маком и рогалики. Фотку принесу завтра, а то спать пора уже. И от теста я просто в восторге, решила в след. раз сделаю его много, и половину заморожу, вот.
Спасибо Танюша за чудесное тесто без коплексов.
Rose Rose Rose Romashki Rose Rose Rose Romashki Rose Rose Rose Romashki
tatiana

Taня

46 лет
Deutschland

tatianaМои рецепты

13 Мар 2013 3:22

Распечатать сообщение
tatiana писал(а):
Только я чего-то не нашла ничего, может фотку забыла поставить,

Нет , фотки я не убирала , но вот почему-то не открываются с некоторых пор .Хотя при проверке"Правка" ссылка на фото показывается ...я через Радикал вставляла их .
Я брала 2 упаковки феты , но ушло не полностью .
tatiana писал(а):
а дольше не пробовала тесто хранить в холодильнике? Я имею ввиду всю ночь...

Не пробовала , я сразу всё выпекаю .
tatiana писал(а):
Ох не дождалась я ответа

Я ж работала сегодня , Танюша . Ушла пол 4 и пол 10 вернулась . И пятница у меня рабочая .
Так что при всём желании не могла ответить тебе вовремя. praising
tatiana писал(а):
И от теста я просто в восторге, решила в след. раз сделаю его много, и половину заморожу, вот.

Я теперь в основном им пользуюсь и завожу сразу 2 нормы. Ты сама видела в "Одноклассниках" чего я там напекла. Wink
В этот раз я его прямо на улицу вынесла ...в холодильнике места мало было .Дала дрожжам немного "ходу" при комнатной температуре , а потом на холод. Поднялось отлично ! good2 good2 good2
Ивановна

Татьяна

65 лет
Германия

ИвановнаМои рецепты

13 Мар 2013 18:07

Распечатать сообщение
Ивановна писал(а):
Я брала 2 упаковки феты , но ушло не полностью .
Спасибо Татьяна, сделаю, попробую так тоже.
Ивановна писал(а):
Я ж работала сегодня , Танюша . Ушла пол 4 и пол 10 вернулась
Ох, прости, совсем забыла.
Ивановна писал(а):
Я теперь в основном им пользуюсь и завожу сразу 2 нормы. Ты сама видела в "Одноклассниках" чего я там напекла
Именно эти фотографии меня и сповадили что бы испечь чего-то вкусного... nyam2 nyam2
Ивановна писал(а):
В этот раз я его прямо на улицу вынесла ...в холодильнике места мало было

Я тоже вынесла на улицу, благо погода позволяет. Делала пол порции, думала много.... а уже почти всё сьели.. Муж на работу взял, детки в школу, да и на завтрак поели хорошо, буду сегодня опять тесто заводить.
Таня что ещё хотела спросить, а масла наливать в конце, это не много, вчера оно у меня не совсем вмешалось в тесто, по стенкам много было, я в комбайне делала... или так должно быть, а может надо было дольше мешать?

Вот это у нас сегодня утром ещё было...

tatiana

Taня

46 лет
Deutschland

tatianaМои рецепты

15 Мар 2013 15:45

Распечатать сообщение
Делала на йогурт+вода тесто получилось обалденное wacko1 !!! Очень вкусно! СпасибО! Romashki
Teplaya

Елена

35 лет
Астана

TeplayaМои рецепты

15 Мар 2013 16:20

Распечатать сообщение
tatiana писал(а):
Муж на работу взял, детки в школу, да и на завтрак поели хорошо,

А потом удивляемся отчего бочка наши округляются .... unknown girl_haha

tatiana писал(а):
, а масла наливать в конце, это не много, вчера оно у меня не совсем вмешалось в тесто, по стенкам много было, я в комбайне делала... или так должно быть, а может надо было дольше мешать?

Танюша, я его не мешаю миксером , руками немного до однородности соединила и ставлю на подъём .Масло у меня нормально вмешивается. Но в следующий раз попробуй тогда часть масла вначале влить , а часть в самом конце ...масляное тесто легче мешается .
tatiana писал(а):
буду сегодня опять тесто заводить.

А я до остерна повременю , а то съедается моментально . Wink
Я сейчас приловчилась открытые рулеты делать ...быстрее , красивые получаются и пышные . nyam2
Спасибо , Танюша , за отзыв и фоточку ! air_kiss

Это гимнастика после поедания булочек .... girl_haha girl_haha girl_haha
Teplaya писал(а):
тесто получилось обалденное !!! Очень вкусно!

Леночка ! Очень рада , что воспользовалась рецептом ! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Teplaya писал(а):
Делала на йогурт+вода

Что-то новенькое . Wink
Не было молока под рукой или какие-то другие причины были сделать такую замену ?
Ивановна

Татьяна

65 лет
Германия

ИвановнаМои рецепты

15 Мар 2013 18:03

Распечатать сообщение
Ивановна писал(а):
Что-то новенькое . Wink
Не было молока под рукой или какие-то другие причины были сделать такую замену ?

Да, ставила йогурт, он жидковат получился, хотелось утилизировать. В следующий раз на молоке поставлю, напишу чем отличалось по вкусу)
P.S. из половины сделала сосиски в тесте, из половины "салфетки с маком". Все съелось за один присест, это нечто wacko1
Teplaya

Елена

35 лет
Астана

TeplayaМои рецепты

18 Мар 2013 0:07

Распечатать сообщение
Пироги good good good
сестра Джеки

nina

38 лет
germany

сестра ДжекиМои рецепты

18 Мар 2013 3:53

Распечатать сообщение
Teplaya писал(а):
из половины сделала сосиски в тесте, из половины "салфетки с маком". Все съелось за один присест, это нечто

girl_claping girl_claping girl_claping
Значит вкусно у тебя получилось ,Леночка ! nyam2 nyam2 nyam2
сестра Джеки писал(а):
Пироги

Угощайся , Нина ! friends
Ивановна

Татьяна

65 лет
Германия

ИвановнаМои рецепты

28 Мар 2013 2:39

Распечатать сообщение
Танюша я тебе опять выпечку принесла, пекла ещё 2 раза, на этот раз заморозила половину выпечки, а то больно быстро всё сьедают.
Тесто просто волшебное, одно удовольствие с ним работать.
На этот раз масла налила как ты сказала, и всё было как надо!!!

[/list]

Ивановна писал(а):
Я сейчас приловчилась открытые рулеты делать ...быстрее , красивые получаются и пышные

Таня а ты можешь показать фото как ты их делаешь, очень уж заинтересовал такой способ...
tatiana

Taня

46 лет
Deutschland

tatianaМои рецепты

28 Мар 2013 21:19

Распечатать сообщение
меня очень заинтерисовали открытые рулеты,это как? фото можно nyam2
Татьяна Владыкина

Татьяна

49 лет
казахстан

Татьяна ВладыкинаМои рецепты

29 Мар 2013 5:38

Распечатать сообщение
tatiana писал(а):
Тесто просто волшебное, одно удовольствие с ним работать.

Это же здорово когда душа поёт ! girl_claping girl_claping girl_claping
tatiana писал(а):
я тебе опять выпечку принесла, пекла ещё 2 раза,

Всё такое красивенькое у тебя , аппетитное ! good2 good2 good2 nyam2 nyam2 nyam2 Рогалики я ещё не делала с этого теста , надо попробовать .Ты с чем их сделала ?
За фотоотчётик большое-большое спасибо ! air_kiss

tatiana писал(а):
а ты можешь показать фото как ты их делаешь, очень уж заинтересовал такой способ...

Да там ничего сложного нет . Это у меня типа салфетки , там где 3 штуки . Если нужны подробности , то сфотаю ...на днях печь буду .
Татьяна Владыкина писал(а):
меня очень заинтерисовали открытые рулеты,это как? фото можно

Татьяна , это я так назвала мою выпечку типа салфеток . У меня есть фото 3 таких штучек в разделе "Кружевной пирог". Я делаю вначале рулет , а потом разрезаю его( одну сторону не до конца) и эти дольки разворачиваю в разные стороны .Не знаю понятно ли объяснила .... unknown
Ивановна

Татьяна

65 лет
Германия

ИвановнаМои рецепты

09 Апр 2013 23:49

Распечатать сообщение
Танечка, вот и я с отчётом. Сегодня испекла из одной нормы (дрожжи взяла 2 пачечки сухих екстра штарк, одна пачечка для 500г муки,)
Вот такое тесто у меня получилось, 1 кг муки ушло, месила в комбайне, оцени, не крутое?
Фото

Выпекаешь с вентилятором или ober-unter Hitze?
получилось 34 пирожка с яйцом и зелёным луком, диаметром 8см, маловаты, в следующий раз побольше кружочки выдавлю и 2 небольших кухе.
Намазала вареньем, сверху полила заливкой от моей бабушки: на 1 яйцо+200г сметаны, а я взяла кремфреш +сахара немного+масло сливочное разогретое чюток грамм 50+рызрыхлитель пол пачечки, ванилин и мука, чтобы тесто было как на оладьи, а сверху крошки, на топлённом масле сливочном, сама топила, семъя осталась довольна, очень понравилось,
Фото

Фото

Тесто не такое пышное как у тебя, наверное от дрожжей зависит, стояло 2 часа в холодильнике, я бы ещё подержала бы, но некогда было, поднялось, но могло бы ещё больше подняться на мой взгляд, в следующий раз попробую со свежими дрожжами.
спасибо тебе огромное за рецепт! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Rose Rose Rose
Natali-92

Natali

Natali-92Мои рецепты

13 Апр 2013 23:03

Распечатать сообщение
Танюша, я сново с отчётом, в этот раз сделала со свежими дрожжами, взяла 30грамм, получилось очень хорошо, вкусно! Спасибо тебе ещё раз за рецепт! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Rose Rose Rose
Фото

Фото
nyam2 nyam2 nyam2
Natali-92

Natali

Natali-92Мои рецепты

23 Апр 2013 15:21

Распечатать сообщение
Ни фига как я долго сюда не заходила.... wacko1
Natali-92 писал(а):
Вот такое тесто у меня получилось, 1 кг муки ушло, месила в комбайне, оцени, не крутое?

Вроде не крутое . Это только что замешаное или уже поднявшееся ?
Natali-92 писал(а):
Выпекаешь с вентилятором или ober-unter Hitze?

Только с вентилятором . Я всё в духовке запекаю в таком режиме .Но может просто у меня духовка такая ... unknown
Наташенька ! Спасибо тебе , моя хорошая , за твою изумительную выпечку! air_kiss
А это тебе в благодарность 2 мои вышивки , недавно только в рамочки оформила .
Ивановна

Татьяна

65 лет
Германия

ИвановнаМои рецепты

23 Апр 2013 18:17

Распечатать сообщение
Ивановна писал(а):
Это только что замешаное или уже поднявшееся ?

Танечка, приветик!
это только замешанное тесто
Ивановна писал(а):
Только с вентилятором . Я всё в духовке запекаю в таком режиме .Но может просто у меня духовка такая ...

спасибо, буду знать. Rose
Ивановна писал(а):
Наташенька ! Спасибо тебе , моя хорошая , за твою изумительную выпечку!
А это тебе в благодарность 2 мои вышивки , недавно только в рамочки оформила .

Вот это да.............. как красиво.....какая кропотливая работа! girl_claping girl_claping girl_claping , какая же ты молодец! Всё умеешь делать! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Спасибо тебе дорогая за подарок!!!! Rose буду любоваться!
Спасибо ещё раз за твои рецепты, Rose Rose Rose всё так вкусно!!!!!! nyam2
Natali-92

Natali

Natali-92Мои рецепты

29 Апр 2013 18:31

Распечатать сообщение
Natali-92 писал(а):
это только замешанное тесто

Тогда отличное тесто ! good2 good2 good2
Natali-92 писал(а):
какая же ты молодец! Всё умеешь делать!

Неееааа , не всё ....только готовить и вышивать .И то вышивать начала 2 года назад . Съездила в Россию в гости , а там уговорили . Теперь даже не представляю себя без этого рукоделия. Наборы поставляют из России . Недавно привезли кучу всего ...и наборы , и канву , и нитки . Мой "хомяк"довольнёхонький! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Я и так по натуре домоседка , а теперь и подавно из дома не вытянуть . girl_haha
Ивановна

Татьяна

65 лет
Германия

ИвановнаМои рецепты

03 Май 2013 14:16

Распечатать сообщение
Мам у тебя самая вкусная выпечка на свете Rose nyam2

Пойду тесто на куличи заводить..
Olga H

Ольга

38 лет
Германия

Olga HМои рецепты

03 Май 2013 16:33

Распечатать сообщение
Olga H писал(а):
Мам у тебя самая вкусная выпечка на свете

Спасибо , доченька ! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
Olga H писал(а):
Пойду тесто на куличи заводить..

Пышного и удачного теста тебе ! girl_bye
И надеюсь увидеть фоточку готовых куличей ! Wink
Ивановна

Татьяна

65 лет
Германия

ИвановнаМои рецепты

13 Май 2013 15:35

Распечатать сообщение
Ивановна Я сейчас приловчилась открытые рулеты делать ...быстрее , красивые получаются и пышные

У меня вопросик - это как? Напишите пожалуйста , очень хочется своих побаловать. Вчера пирог из Вашего теста (яблочное варенье +вишня) был бесжалостно съеден, сегодня тесто уже на подъеме - попросили добавки.
@Дюша@

Москва

@Дюша@Мои рецепты

13 Май 2013 17:18

Распечатать сообщение
@Дюша@ писал(а):
открытые рулеты делать

@Дюша@ писал(а):
У меня вопросик - это как? Напишите пожалуйста , очень хочется своих побаловать

На первой странице у меня есть фоточка формирования такого пирога , а пирог назван кружевной салфеткой" , которые я называю "Открытым рулетом ", потому что вначале формируется рулет , который режется и раскрывается
Да вот наглядно сама можешь посмотреть .

@Дюша@ писал(а):
сегодня тесто уже на подъеме -

good2 good2 good2
Ивановна

Татьяна

65 лет
Германия

ИвановнаМои рецепты

26 Май 2013 22:02

Распечатать сообщение
Погода такая плохая, холодная и дождливая, что и остаётся только печь, чтобы настроение поднять.
Фото

MitzeKatze

Ольга

41 год

MitzeKatzeМои рецепты

08 Июн 2013 16:25

Распечатать сообщение
Спасибо вам огромное-преогромное! Всегда считала ,что дрожжевая выпечка это не для меня Embarassed Сколько не пробовала, то глывкое тесто, то не подходит. А тут сезон вишен, клубники. На работе женщина приносит домашние пирожочки с фруктами и продает. Очередь. Так захотелось. Вот и рискнула дома, думаю, не получится ,ну и ладно! И вот шокирующий результат-ВСЕ ПОЛУЧИЛОСЬRazzИРОГ с вишнями, куча булок с маком. Да куда там магазинным ! К сожалению,выставить нечего-не успела сфоткать-ВСЕ СЪЕЛИ, просто смели за один присест!!!!! Огромное еще вам СПАСИБО!"!!!!!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Вредняка

Ирина

45 лет
Украина, г. Павлоград

ВреднякаМои рецепты

09 Июн 2013 4:36

Распечатать сообщение
MitzeKatze писал(а):
Погода такая плохая, холодная и дождливая,

Оленька ! У нас тоже в это время была плохая погода . А теперь тепло стоит . Yahoo! Yahoo! Yahoo! Это мы из Турции такую погоду привезли Wink ( на днях приехали) .
Надеюсь , что вам тоже досталось ?!. Smile
За фотоотчётик спасибо большое ! air_kiss

Вредняка писал(а):
Спасибо вам огромное-преогромное!

На здоровье , Ириша ! Drinks or Beer Romashki Romashki Romashki
Вредняка писал(а):
Вот и рискнула дома, думаю, не получится ,ну и ладно! И вот шокирующий результат-ВСЕ ПОЛУЧИЛОСЬИРОГ с вишнями, куча булок с маком.

Я очень-очень рада , что всё удалось !!!! girl_claping girl_claping girl_claping
Вредняка писал(а):
К сожалению,выставить нечего-не успела сфоткать-ВСЕ СЪЕЛИ, просто смели за один присест!!!!

Ничего страшного . praising Надеюсь это не последний раз. Wink
Ивановна

Татьяна

65 лет
Германия

ИвановнаМои рецепты
Страница 6 из 15

Наверх
| Кулинарные рецепты | Женские форумы |