Ensaimadas-очень вкусные плюшки

Сообщение Автор
 
06 Июн 2021 21:23

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
nata69
Наташа, спасибо за вкуснятину! friends friends friends nyam2 nyam2 nyam2 Жир ненавижу girl_haha Но для этих плюшек был собственноручно натоплен Wink
Фото

Плюшки у меня получаются без слоистости (вполне возможно, что для этого нужно обильнее смазывать) Но куда уж больше girl_haha и так всё в подсолнечном масле-жире Smile Или надо не так тонко раскатывать Wink У меня они невесомые, пушистые и очень вкусные nyam2 nyam2 nyam2 Потихоньку утилизирую всякое варенье nyam2 nyam2 nyam2
Фото

Фото

Возни с ними много, но они того стоят good good good Очень хотелось бы попробовать у других girl_haha Ведь, наверняка, у каждого по-своему выходит Smile Smile
Натали, спасибо за рецепт! friends friends friends friends Romashki Romashki Romashki Romashki
 
21 Май 2022 23:41

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
Наташа, привет!! Принимай снова нас с отчетом. Давно нас не было в этой теме, все как-то не складывалось: ни сил, ни желания. Да и угощать нам некого, соседи переехали, а с оставшимися мы только здороваемся. А тут Верочка утром глаза открыла и говорит: Хочу плюшек!! И вот полпорции сделали, причем быстро, половину я крутила/катала, а вторую половину Верочка.
Фото

Они получились нереально вкусными. Съели по 4 штуки wacko1 , ужас ужасный girl_haha
 
05 Июн 2022 15:45

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
Ну, вот и снова мы!
Встала я сегодня пораньше, и вот у нас


Две штуки сделала с сыром -мне понравились, сыр солноватый и сладкое тесто, вкусно!
 
14 Июн 2022 22:33

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
И опять мы

 
24 Янв 2024 14:36

Распечатать сообщение
ivasha

Иваша

42 года
Столица Сибири!

ivashaМои рецепты
Благодарю за отличный рецепт!
Не очень люблю дрожжевую выпечку (пеку для мужа и детей), но эти плюшки меня покорили good
Фото
 
10 Фев 2024 12:44

Распечатать сообщение
Активная улитка

Светлана

48 лет
Казань

Активная улиткаМои рецепты
Наташа, спасибо за рецепт, булочки тают во рту
Фото
Страница 16 из 16

Наверх