Бискотти с шоколадом, миндалём и кедровыми орехами

Сообщение Автор
 
17 Авг 2011 18:27

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
mirok писал(а):
Катюш, спасибо за такое чудесное печенье. Утром встала пораньше и приготовила мужу на завтрак Нам очень понравилось


Ириша, красота-то какая!!! girl_claping girl_in_love girl_claping Как мне приятно, что рецепт понравился и бискотти получились!!! Yahoo! girl_in_love give_heart Спасибо тебе огромное, что поделилась своими впечатлениями и таким красивым отчетом!!! give_heart Romashki give_heart
 
24 Сен 2011 21:00

Распечатать сообщение
Кветэн

Лена

44 года
Москва-Greece

КветэнМои рецепты
Катенька, извини за настойчивость, но я снова насушила твоих вкуснющих сухариков Smile girl_cook dance2 ТАКИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИЕ ОНИ ВКУСНЫЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ nyam2 nyam2 nyam2 Ешь, ешь, ешь popcorm2 ... остановиться просто нереально unknown уже все руки себе отбила girl_blush2 girl_haha И это, представляешь, происходит с тем, кто к сладкому относится очень даже спокойно unknown Smile Что уж и говорить о семействе моем, любящим вкусняшки всякие nyam2 Ребенок ток и просит "эти вот, с шоколадом" girl_haha give_heart
Фото

А конфетки среди них - твои обалденные бригадирчики Wink Ток без вермишельки, т.к. сделаны были спонтанно, а "правильно" обсыпки под рукой не оказалось unknown Embarassed
Спасибо тебе за очередную приятность Rose Angel girl_in_love
 
24 Сен 2011 21:17

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Кветэн писал(а):
Катенька, извини за настойчивость, но я снова насушила твоих вкуснющих сухариков ТАКИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИЕ ОНИ ВКУСНЫЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ Ешь, ешь, ешь ... остановиться просто нереально уже все руки себе отбила И это, представляешь, происходит с тем, кто к сладкому относится очень даже спокойно Что уж и говорить о семействе моем, любящим вкусняшки всякие Ребенок ток и просит "эти вот, с шоколадом"

А конфетки среди них - твои обалденные бригадирчики Ток без вермишельки, т.к. сделаны были спонтанно, а "правильно" обсыпки под рукой не оказалось
Спасибо тебе за очередную приятность


Леночка, мне невероятно приятно и радостно видеть тебя снова с чудесным отчетом и таким радостным и теплым отзывом!!! Yahoo! girl_in_love give_heart
Бискотти какие чудесные у тебя!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Аккуратные, золотистые, аппетитные... girl_in_love nyam2 Такие манящие вкрапления шоколада и орешков... nyam2 girl_in_love Так и хочется угоститься парочкой, а то и больше... girl_in_love nyam2
И как я рада, что brigadeiros тоже понравились!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Ничего, что без "вермишельки" - главное, что получилось все вкусно и очень нарядно!!! girl_in_love give_heart Romashki
Спасибо огромное, Леночка, за чудесные фотографии и за твой светлый отзыв!!! Я просто счастлива, что рецепт нравится и тебе и твоей семье!!! Yahoo!
Спасибо, Ленуся, и заходи еще обязательно!!!!!! give_heart give_heart give_heart Romashki Romashki Romashki
 
19 Окт 2011 14:48

Распечатать сообщение
tvkrikun

Танюшка

43 года
Украина

tvkrikunМои рецепты
Каррррраул!!!! Это такая вкусняшка-просто бомба,результат превысил мои ожидания nyam2 nyam2 nyam2 Делала с шоколадом и грецкими орехами-очень вкусно.

Фото

Спасибо за рецепт
Romashki Romashki Romashki
 
19 Окт 2011 20:49

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
tvkrikun писал(а):
Каррррраул!!!! Это такая вкусняшка-просто бомба,результат превысил мои ожидания Делала с шоколадом и грецкими орехами-очень вкусно.


Спасибо за рецепт


Танюша, как красивооо!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Просто бесподобные, изумительные, безупречные бискотти у Вас получились!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_claping good good2 good girl_claping
Огромное спасибо за Ваше доверие и интерес к рецепту!!! И за отчет такой восхитительный и за теплый отзыв!!! give_heart Romashki Спасибо огромное!!! Romashki give_heart Romashki friends
 
01 Ноя 2011 6:22

Распечатать сообщение
Любашка (Филя)

Любовь


Oregon, USA

Любашка (Филя)Мои рецепты
Спасибо за замечательный рецепт!!! Сейчас бискотти в духовке подсушиваються....Очень легко работать с тестом... а аромат стоит ммммм wacko1 . Еще раз спасибо. Romashki
 
01 Ноя 2011 18:16

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Любашка (Филя) писал(а):
Спасибо за замечательный рецепт!!! Сейчас бискотти в духовке подсушиваються....Очень легко работать с тестом... а аромат стоит ммммм . Еще раз спасибо.


Любочка, на здоровье! Большое спасибо за доверие и интерес к рецепту! Romashki friends Я очень рада, что печенье понравилось и готовилось без проблем! Yahoo!
Спасибо большое за Ваш отзыв!!! Romashki Rose friends Romashki
 
20 Дек 2011 15:41

Распечатать сообщение
Ленок84

Лена


Питер

Ленок84Мои рецепты
Катюша, привет! Наконец-то я испекла и эти бискотти - они восхитительные и просто умопомрачительные! give_heart wacko1 Таких рассыпчатых, тающих во рту сухариков, наверное, я еще не пекла! give_heart Тесто, действительно, получилось липкое, и был соблазн добавить лишнюю муку, но я последовала твоему совету формировать батончики на присыпанном мукой столе, и все вышло отлично! Еще, мне кажется, тут играет роль использование сахарной пудры, а не сахара, оттого и такие нежные бискотти выходят girl_in_love
Аромат корицы в сочетании с шоколадом и орешками - это убийственная вкуснятина для меня! nyam2 nyam2 nyam2

Фото

Фото


Спасибо, Катенька, много-много раз за такой супер-удачный рецепт! Несомненно, буду печь эти бискотти снова и снова! give_heart
 
20 Дек 2011 16:26

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Ленок84 писал(а):
Катюша, привет! Наконец-то я испекла и эти бискотти - они восхитительные и просто умопомрачительные! Таких рассыпчатых, тающих во рту сухариков, наверное, я еще не пекла! Тесто, действительно, получилось липкое, и был соблазн добавить лишнюю муку, но я последовала твоему совету формировать батончики на присыпанном мукой столе, и все вышло отлично! Еще, мне кажется, тут играет роль использование сахарной пудры, а не сахара, оттого и такие нежные бискотти выходят
Аромат корицы в сочетании с шоколадом и орешками - это убийственная вкуснятина для меня!




Спасибо, Катенька, много-много раз за такой супер-удачный рецепт! Несомненно, буду печь эти бискотти снова и снова!


Леночка, как мне приятно тебя видеть на своих страничках!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Огромное тебе спасибо, что заглянула!!! give_heart Romashki give_heart Ты знаешь, я тоже очень люблю эти бискотти - они у меня были чуть ли первыми или одними из самых первых и действительно они получились такими рассыпчатыми! Но мне и в голову не приходило, что в этом большую роль могла сыграть именно сахарная пудра!!! good2 friends Спасибо тебе большое, что поделилась своим наблюдением!!! give_heart Romashki Ведь и в самом деле - может быть стоит теперь всегда в бискотти сахар заменять сахарной пудрой и от этого печенье будет более хрустящим?! good2 nyam2 good2 Обязательно проведу такие эксперименты с разными рецептами бискотти!!! friends give_heart
Леночка, а печенье у тебя ну такое аппетитнейшее!!! nyam2 nyam2 Красивое, ровное, аккуратное такое!!! girl_in_love nyam2 Абсолютно безупречное исполнение и исключительные фотографии!!! Прям супер точная и аппетитная макро съемка! nyam2 good2 friends nyam2
Спасибо тебе огромное, Леночка, за твои теплые слова, за твое такое нужное наблюдение и за необыкновенные фотографии!!! give_heart give_heart Пеки на здоровье и с удовольствием!!! give_heart friends Romashki give_heart
 
20 Дек 2011 22:42

Распечатать сообщение
Ленок84

Лена


Питер

Ленок84Мои рецепты
Miuda писал(а):
Леночка, как мне приятно тебя видеть на своих страничках!!!

Катюш, а мне всегда безумно приятно ходить к тебе в гости! give_heart Romashki

Цитата:
Ведь и в самом деле - может быть стоит теперь всегда в бискотти сахар заменять сахарной пудрой и от этого печенье будет более хрустящим?! good2 nyam2 good2 Обязательно проведу такие эксперименты с разными рецептами бискотти!!!

И я тоже поэкспериментирую! Wink

Цитата:
Прям супер точная и аппетитная макро съемка!

А за это спасибо новому фотоаппарату Yahoo!
 
21 Дек 2011 0:40

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Ленок84 писал(а):
Катюш, а мне всегда безумно приятно ходить к тебе в гости!


Леночка!!! give_heart Romashki give_heart give_heart

Ленок84 писал(а):
И я тоже поэкспериментирую!


Потом поделимся опытом! friends give_heart

Ленок84 писал(а):
А за это спасибо новому фотоаппарату


Ух ты, Ленусь, поздравляю от всей души с покупкой!!! Romashki give_heart Romashki give_heart
 
29 Июн 2012 20:39

Распечатать сообщение
iriska_kr

Ирина


Красноярск

iriska_krМои рецепты
Катя,
я тоже присоединилась к клубу любителей бискотти.
Wink
Получились вкусные, ароматные. Хотелось бы еще чтобы они были
Ленок84 писал(а):
рассыпчатые, тающие во рту

но увы...
муку старалась не пересыпать, тесто было липкое. unknown
Вот мой отчет, а я буду пробовать печь еще!

Фото
 
13 Июл 2012 21:37

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
iriska_kr писал(а):
Катя,
я тоже присоединилась к клубу любителей бискотти.

Получились вкусные, ароматные. Хотелось бы еще чтобы они были
Ленок84 писал(а):
рассыпчатые, тающие во рту

но увы...
муку старалась не пересыпать, тесто было липкое.
Вот мой отчет, а я буду пробовать печь еще!


Ирина, большое спасибо за доверие к рецепту и за такой прекрасный отчёт!!! give_heart Romashki Бискотти могут быть и более рассыпчатыми и более твёрдыми, никакой ошибки вы не допустили. friends good Более твёрдые сухарики нужно просто размачивать в чае или кофе, молоке и т.д... good friends good2
Удачи Вам и пеките на здоровье! give_heart Romashki
 
21 Сен 2012 12:22

Распечатать сообщение
Малгося

Малгося


Украина

МалгосяМои рецепты
Катюша, какие же они вкусные - твои бискотти!!!!!!!!!!!!!!! nyam2 nyam2 nyam2
Исчезли со стола за считанные минуты! good2 good2 good2 unknown


Фото
 
31 Окт 2015 18:49

Распечатать сообщение
Sofiyyka

Sofa


Санкт-Петербург

SofiyykaМои рецепты
Вот и мои бискотти! Хрустящие и очень вкусные. Вечером обязательно отведаю парочку с кофе. Спасибо!
Фото
Страница 4 из 4

Наверх